Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Payoneer В Беларуси

2456789

Комментарии

  • kris0196
    kris0196 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Привязанный к карте счёт в белорусском банке должен быть валютным или можно в белорусских рублях?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @kris0196 В Беларуси доступен вывод только в Евро и Долларах США.

  • kris0196
    kris0196 Member Публикаций: 2
    Есть ли в таком случае возможность зарегистрироваться в системе без указания банковского счёта? Или же нужно идти в банк и открывать счёт?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @kris0196 При регистрации нужно указать реквизиты банковского счета. Благодаря этому, возможность распоряжаться средствами появиться в аккаунте сразу после его одобрения.

  • Victoria_Boris
    Victoria_Boris Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Я зарегистрировала аккаунт в Payoneer, и его ободрили. Подскажите, как и где я могу заказать карту для вывода средств?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Victoria_Boris Возможность заказать карту появится в аккаунте после того, как Вы начнете получать платежи. Вы уже можете использовать аккаунт, для этого карта не нужна.

  • Victoria_Boris
    Victoria_Boris Member Публикаций: 3
    Я не хочу выводить средства на другую банковскую карту (которую я привязывала при регистрации), мне нужна именно карта Payoneer.
    Т.е. после поступления любого количества средств на мой счёт, я смогу подать заявку на карту Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Victoria_Boris Как только Вы получите минимум $30, у Вас в аккаунте появится опция заказать карту в соответствующей валюте.

  • Mstreet
    Mstreet Member Публикаций: 2
    Добрый день! я правильно понимаю что с клиента которому я буду делать запрос снимается 3% за перевод мне. Затем с меня при выводе денег в Беларуси снимается 3.15%+1.8%?
  • Mstreet
    Mstreet Member Публикаций: 2
    И еще. Какой максимальный трансфер в USD может мне сделать клиент?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mstreet Если клиент оплачивает Ваш запрос на оплату кредитной картой, тогда он выбирает, кто оплачивает комиссию, Вы или он. Больше информации об этой услуге, а также лимитах возможно найти здесь.
    Относительно комиссии - она не корректна.
    Если Вы планируете выводить с аккаунта Payoneer на Ваш банковский счет, комиссия составит $15 (вне зависимости от суммы)+ комиссия банков корреспондентов.

  • Victoria_Boris
    Victoria_Boris Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, можно ли переводить деньги с карты payoneer на другую карту payoneer? И сколько комиссия за перевод?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Victoria_Boris Если Вы хотите переводить средства другому пользователю Payoneer, это возможно через услугу "Сделать платеж". Больше информации об этой услуге возможно найти здесь.

  • michio
    michio Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    При попытке связать выплату с dailymotion на карту, выводится сообщение "Невозможно связать данного отправителя платежа с Вашим существующим аккаунтом.
    Отправьте новую заявку с другого адреса электронной почты. "
    Я так понимаю должна совпадать электронная почта,указанная при регистрации на dailymotion и payoneer?
    Или другая причина,почему невозможна привязка?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @michio Все зависит от того, какой метод получения платежей Вы выбрали.
    Если у Вас аккаунт Payoneer с картой, а Вы хотите получать платежи от Dailymotion через услугу "Международные банковские переводы" (напрямую на Ваш банковский счет), тогда Вы не сможете добавить партнера к текущему аккаунту и Вам необходимо следовать инструкции и подать заявку используя другой имейл.
    Если Вы хотите получать платежи на текущую карту, тогда проверьте, что Вы корректно выбрали метод получения платежей.

  • michio
    michio Member Публикаций: 3
    Как раз и выбирался платёж на карту.
    А если переходить из Dailymotion в Payoneer для создания аккаунта, уже нет Беларуси в списке стран (ни в выборе платежа на карту,ни в выборе банковского перевода).
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @michio В данном случае, я рекомендую сделать пошаговые скриншоты добавления партнера и обратиться напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат, чтобы они смогли проверить вопрос предметно.

  • michio
    michio Member Публикаций: 3
    Пока 4 дня на ответ,появился вопрос. В Payoneer уже есть другой аккаунт от Dailymotion. Возможно ли из-за этого невозможность подключения ещё одного аккаунта Dailymotion?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @michio Данный вопрос необходимо проверять предметно с поддержкой клиентов. У них есть возможность проверить Ваши данные в системе и сориентировать относительно этого вопроса.

  • ackramya
    ackramya Member Публикаций: 1
    ДОбрый день! А подскажите что значит "не светить" карту? Не снимать деньги в банкоматах страны, не расплачиваться в магазинах? А в интернете можно расплачиваться? Например заказывать что-то с зарубежных сайтов?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано марта 2018

    @ackramya написал:
    ДОбрый день! А подскажите что значит "не светить" карту? Не снимать деньги в банкоматах страны, не расплачиваться в магазинах? А в интернете можно расплачиваться? Например заказывать что-то с зарубежных сайтов?

    А вы уверены, что задаете нужный вопрос в нужном месте и в нужное время ?

  • Anton1
    Anton1 Member Публикаций: 3
    отредактировано марта 2018
    Добрый день! Какая на данный момент комиссия при выводе долларов с аккаунта Payoneer на банковский счет в Беларуси? 2% или 15$ ?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Anton1 Комиссия для вывода на счет в Беларуси будет $15.

  • ko2
    ko2 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Аналогичный вопрос - а какая комиссия при выводе ЕВРО с аккаунта Payoneer на банковский счет в Беларуси? Спасибо
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @ko2 Комиссия также будет аналогичной, €15.

  • AlexandraY
    AlexandraY Member Публикаций: 1
    Добрый день!!! Подскажите,что делать ..стоит лимит для вывода в РБ 1000 уе, неужели все что до этой суммы -не деньги? у меня на счету-95 долларов,как их снять то?это ж тоже деньги( спасибо.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @AlexandraY написал:
    Добрый день!!! Подскажите,что делать ..стоит лимит для вывода в РБ 1000 уе, неужели все что до этой суммы -не деньги? у меня на счету-95 долларов,как их снять то?это ж тоже деньги( спасибо.

    Заказать карту и снять в банкомате.

  • unostar
    unostar Member Публикаций: 4
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Anton1 Комиссия для вывода на счет в Беларуси будет $15.

    Хоть где-нибудь есть информация по этому поводу?

    Официально только про 2% написано. Ни про лимиты (1000$), ни про фиксированную оплату (15$) нигде информации нет.

    Интересно, именно по этой причине предоплаченная карта с балансом менее 1000$ не отображается в "Вывод с" для вывода на банковский счет? Или со счета карты вообще нельзя деньги в РБ отправить?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @unostar Средства возможно отправлять на банковский счет в РБ.
    Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны, потому Вы можете видеть разную информацию. Комиссия за вывод средств на счет в РБ - $15. Если Вы сомневаетесь, эту информацию возможно проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов.

  • Anton1
    Anton1 Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны ... Если Вы сомневаетесь, эту информацию возможно проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов.

    Непонятно, зачем эти сложности. Стран не так уж много на нашей планете. Можно ведь актуальную информацию по комиссиям и лимитам для каждой страны дать прямо на вашем сайте. В простой таблице.
    У людей аккаунты взламывают, деньги воруют, банкоматы карты проглатывают - и порой эти люди подолгу не могут достучаться до поддержки клиентов. А поддержка занята ответами на вопросы, которых могло бы не быть, если бы на сайте была полная информация по тарифам и т. д.

    P.S. Представители Payoneer, прошла почти неделя, ответьте кто-нибудь на мое сообщение:
    community.payoneer.com/ru/discussion/51917/opisanie-platezha-pri-vyvode-sredstv-na-mestnyy-bankovskiy-schet
  • youde
    youde Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, при работе с Appen и активацией моей карты MasterCard, необходимо ли мне платить 30$ в год для обслуживания, и как мне выводить их на свою карту Visa?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @youde Все зависит от того, будете ли Вы подавать заявку напрямую через Payoneer или через свой аккаунт Appen.
    Если Вы откроете аккаунт напрямую через Appen, тогда перед тем, как фактически подать заявку, у Вас будет возможность проверить все тарифы, которые будут связаны с Вашим аккаунтом.

    Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните, если у Вас есть аккаунт или Вы только планируете его открыть?

  • youde
    youde Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer аккаунт есть, причем регистрировал я его по прямой ссылке от Appen
    волнует вопрос также могу ли я перевести деньги со своей карты Payoneer на карту Visa своего местного банка
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @youde комиссии можно проверить в аккаунте онлайн, перейдя в меню Помощь раздела Тарифы. Вывести средства можно на банковский счет, вне зависимости от того. какая карта к нему прикреплена. Комиссия за вывод средств будет 2%.

  • DSpade
    DSpade Member Публикаций: 9
    Для открытия счета надо разрешение нацбанка РБ. Ни у кого еще проблем не было? О налогах тут, как я понял, даже если захочешь заплатить - не прокатит.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @DSpade Я не могу ответить на Ваш вопрос, скорее всего пользователи, которые уже открывали аккаунты и давно пользуются нашей системой. Но я только уточню, что Payoneer не банк, платежная платформа и мы не предоставляем Вам фактический банковский счет.

  • DSpade
    DSpade Member Публикаций: 9
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @DSpade Я не могу ответить на Ваш вопрос, скорее всего пользователи, которые уже открывали аккаунты и давно пользуются нашей системой. Но я только уточню, что Payoneer не банк, платежная платформа и мы не предоставляем Вам фактический банковский счет.

    А как вы тогда работаете? Вы же должны выдавать отчет о балансе по запросу любой страны. Я думаю тут разница небольшая.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    Мы не передаем информацию третьим лицам.
    Любой официальный запрос расстраивает соответствующий отдел и только в индивидуальном порядке.

  • DSpade
    DSpade Member Публикаций: 9
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Мы не передаем информацию третьим лицам.
    > Любой официальный запрос расстраивает соответствующий отдел и только в индивидуальном порядке.

    Ясно, попробую поработать через вас. С законами в Беларуси пока еще не все в порядке и много нюансов.
  • rmotov31
    rmotov31 Member Публикаций: 1
    приветствую! может кто знает: 1) есть ли банкоматы где более 200 долларов выдают?
    2) если снять через банк,, то есть дать кассиру в окошко карту. банк заявляет что берет например 2 %. 3,15 доллара берет пайонеер, а 1,8 % будет дополнительно еще сниматься?
    3) если платить этой картой в магазинах и заправках - сколько процент комиссии? Что лучше - 200 дол в банкомате снять (206 с центами дол), затем наличные доллары на рубли поменять и платить в магазинах и заправках или непосредственно долларовой карточкой расчмтываться?
    4) как я понял, в банкомате выгоднее снимать дол, а не рубли?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @rmotov31 Я не могу ответить на все вопросы, но попробую сориентировать относительно комиссий.
    1. Вне зависимости от того, если Вы снимаете средства в банкомате или через кассу банка, взимается комиссия за трансграничный платеж/обмен валют + фиксированная комиссия Payoneer.
    2. Если Вы используете карту для оплаты в магазинах или онлайн, может также взиматься комиссия за трансграничный платеж/обмен валют.

  • Dmitri64
    Dmitri64 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я работаю с Airbnb, сдаю агроусадьбу туристам. Поступили деньги на счет. При попытке вывести их на счет в банке мне пишет минимальная сумма вывода 1000$ Это шутка?) Мне надо 3 года зарабатывать такие деньги)) Нельзя ли как то уменьшить планку.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dmitri64 Минимальная сумма для перевода на банковский счет не может быть уменьшена.
    Средства Вы сможете использовать с помощью карты Payoneer, для снятия средств в банкомате или использовать карту для оплаты онлайн или в магазинах.

  • unostar
    unostar Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @unostar Средства возможно отправлять на банковский счет в РБ.
    > Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны, потому Вы можете видеть разную информацию. Комиссия за вывод средств на счет в РБ - $15. Если Вы сомневаетесь, эту информацию возможно проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов.

    А я вот отвечу. Месяц назад общался с техподдержкой и указал на то, что в тарифах только 2%. Они сказали "да-да, не успели, поправим обязательно". И сейчас там до сих пор 2%. Так что, ребятушки, это просто маркетинговый развод, как я понимаю. 15$ и лимит в 1000$ - это по-понятиям, как и отсутствие 3D Secure и других нужных фишек. Просто Пионер отжимает себе везде, где может.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @unostar Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны.
    Уточните, пожалуйста, где Вы попросили поправить информацию?

  • oceana_juin
    oceana_juin Member Публикаций: 1
    Добрый день. Хочу торговать на Ebay и Amazon из Беларуси. Смогу ли я на данный момент без проблем привязать карту Payoneer и использовать поступившие средства в Беларуси?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @oceana_juin Добрый день,
    Да, конечно. Вы без проблем сможете получать платежи с Amazon, больше информации Вы найдете здесь. А также использовать карту, как обычную карту Master Card.

  • AnaOwl
    AnaOwl Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Собираюсь продавать на Etsy.com. Мне поможет Payoneer с поступлением оплаты на мой аккаунт Payoneer и смогу ли я выводить наличные? Смогу ли я платить в магазинах РБ, онлайн-магазинах?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnaOwl Все зависит от того, как тип оплаты у Вас доступен в Etsy. Если SEPA или ACH перевод, тогда Вам подойдут трансферные реквизиты Global Payment Service. Для разных стран Etsy предлагает разные типы выплат.

  • AnaOwl
    AnaOwl Member Публикаций: 3
    здравствуйте! а должна банковская карта при регистрации соответствовать по имени аккаунта? к примеру у меня есть карта оформленная не на меня, но я бы хотела ее указать
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnaOwl Имя в аккаунте и имя на карте должны соответствовать.
    Вы можете открыть аккаунт на Ваше имя и соответственно заказать карту.

  • AnaOwl
    AnaOwl Member Публикаций: 3
    отредактировано июля 2018
    привязанная карта должна быть visa или master card? и есть ли разница привязана карточка в долларах или евро?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnaOwl В процессе регистрации необходимо указывать банковский счет, а не просто данные карты.
    Локальный банковский счет, который Вы указываете, может быть открыт и не на Ваше имя. Но в процессе рассмотрения аккаунта, Вас могут попросить предоставить дополнительную информацию.
    Если есть карта, тогда необходимо уточнить с банком, если к ней привязан счет. Счет может быть указан только в той валюте, в которой Вас просят указать его в процессе регистрации.

  • unostar
    unostar Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @unostar Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны.
    > Уточните, пожалуйста, где Вы попросили поправить информацию?

    В тарифах, в личном кабинете пользователей.
    myaccount.payoneer.com/MainPage/Fees.aspx
    WITHDRAW FUNDS
    Transfer To Bank Account 2.00% of total amount Per Transfer Applies if currency of transferred funds is identical to currency of target account
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2018

    @unostar Спасибо, что обратили наше внимание.
    В тарифах указана общая информация.
    Мы передадим запрос в соответствующий отдел и проверим, возможно ли поправить информацию. В любом случае, процесс изменения информации в аккаунте занимает время.

  • Anorsel1
    Anorsel1 Member Публикаций: 2
    отредактировано августа 2018
    Если я положу деньги на счёт, который указывала при регистрации аккаунта, эти деньги появятся на моём аккаунте?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Anorsel1 Нет, так как средства возможно только выводить с аккаунта Payoneer на счет, который Вы указали в процессе регистрации.

  • Anorsel1
    Anorsel1 Member Публикаций: 2
    Тогда каким образом мне зачислить 30 долларов на счёт, чтобы заказать карточку?
    Я пыталась вывести деньги с fiverr, аккаунт вроде привязала, не перевести деньги не могу. Вероятно, для этого тоже нужно иметь карточку?
    Или я чего-то не поняла...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Anorsel1 Для того, чтобы начать получать платежи, карта не нужна. Это только инструмент для использования полученных средств.
    Отправьте, пожалуйста, мне лично сообщение и уточните Ваш номер клиента, а также утоните, что именно у Вас не получилось в процессе вывода средств.

  • smash339
    smash339 Member Публикаций: 1
    Добрый день. Я из Беларуси. У меня несколько вопросов. 1) При регистрации нужно указать банковский счет, а если уже есть банковская карта в $, то можно ли использовать ее? И Что нужно указать - название банка или именно того отделения, где я имею счет и карту или просто наименование банка, во втором пункте там вроде нужно указать имя и фамилию держателя карты, ну и IBAN? Второй вопрос - какая минимальная сумма для вывода средств и какая комиссия за вывод? Заранее благодарю за помощь
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2018

    @smash339 1. Необходимо указывать банковский счет. Вы можете проверить, возможно к карте уже прикреплен счет, реквизиты которого Вы можете использовать для получения платежей.
    2. Минимальная сумма для перевода средств - 1000$. В Вашем случае, комиссия Payoneer за каждый перевод в USD/EUR составит 15.00 USD/EUR. Обратите внимание, иногда в процессе международного (Wire) перевода могут быть вовлечены банки корреспонденты. Payoneer не имеет контроля над комиссиями, которые могут взимать эти банки. После того, как Вы получите минимум $30, в аккаунте появится ссылка для заказа карты.
    3. Больше информации о том, как указывать банковские реквизиты возможно найти здесь.

  • diver
    diver Member Публикаций: 1
    Добрый день. я из беларуси, но проживаю в украине. подскажите, может ли налого вая вычислить наличие иностранного банковского счета (карточки payoneer), если пользоваться ей или выводить средства исключительно на территории украины и в украинских банкоматах?
  • Bogdan95
    Bogdan95 Member Публикаций: 7
    Добрый день.
    Я хотел бы перевести деньги с Payoneer на банковскую карточку. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать для этого любую долларовую карточку, любого банка?
    И как это правильно сделать в Белоруссии?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Bogdan95 Вы можете выводить средства на любой банковский счет в Беларуси в валюте доллар.
    Подробнее про процесс вывода средств можно прочитать в нашем центре поддержки.

  • decadence
    decadence Member Публикаций: 1
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Bogdan95 Вы можете выводить средства на любой банковский счет в Беларуси в валюте доллар.
    > Подробнее про процесс вывода средств можно прочитать в нашем центре поддержки.

    Здравствуйте!
    В проверке в центре поддержки, доступен ли сервис вывода денег на банковский счёт, есть Беларусь. А вот при попытке привязать банковский счёт в аккаунте payoneer Беларуси в перечне доступных стран уже нет. Подскажите, в чём может быть проблема?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @decadence Мы поддерживаем перевод на банковский счет в РБ. В данном случае, вопрос может быть связан с настройками аккаунта или программы от которой Вы получаете платежи.
    Вопрос лучше всего адресовать напрямую поддержке клиентов. Они проверят данные аккаунта и смогут сориентировать в этом вопросе.

  • trafoidal
    trafoidal Member Публикаций: 3
    Добрый день!

    Скажите, пожалуйста, если у меня есть карта в долларах, а я хочу заказать еще одну в евро, нужно ли мне будет за нее дополнительно ежегодно оплачивать обслуживание 29$ как за карту в долларах?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @trafoidal Нет, не надо будет.
    В случае с Euro картой, годовая комиссия за обслуживание карты списываться не будет.

  • helenaak
    helenaak Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. В моем аккаунте пионер уже несколько месяцев висит такое сообщение "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней". Что это значит ? Он вообще рабочий ? ( выплаты не приходят. Не могу понять, что я сделала не так - данные счета в USD беларуского банка высылала.
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    Добрый день @helenaak. Для решения данного вопроса лучше всего связаться с поддержкой напрямую через онлайн чат или по телефону. Возможно требуется дополнительная информация для подтверждения счета.

  • patsak
    patsak Member Публикаций: 2
    А кто будет плательщиком и какое будет назначение платежа при выводе на счет в РБ?
  • patsak
    patsak Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Можно ли как-то получать оплату на аккаунт, зарегистрированный на ИП из РБ, от компаний в России? Например, через Запрос платежа?
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @patsak

    Так как Payoneer является платежной платформой, которая помогает получать и выводить средства и не явлется оригинальным отправителем платежей, то назначение платежа при выводе на счет в РБ будет описано как "Withdrawal".

  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @patsak

    Добрый день.

    Если услуга "Запрос платежа" активна для Вашего аккаунта, она позволяет запрашивать платежи у бизнес-клиентов. В данном вопросе непринципиально где и как зарегистрирован аккаунт, Важно наличие данной услуги.

  • ivan_ivanov
    ivan_ivanov Member Публикаций: 7
    мб кто подскажет в каком банке в РБ сделать валютный счет, который требуют при регистрации? для физ. лица
  • hiv360
    hiv360 Member Публикаций: 7
    отредактировано июля 2019
    с недавнего времени ввели дополнительную авторизацию с помощью кода в смс
    но емае.. мы в Беларуси живём.. всё что проходит через смс поидее может попасть третим лицам .. считаю что эта доволнительная защита только во вред
    мы получаем смс через местного оператора который наверняка сливает всё куда надо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @hiv360 Данная опция была введена в целях защиты данных аккаунта от злоумышленников.
    Также, следуя европейским регуляциям, данная опция проверки обязательна для всех пользователей платежных платформ.

  • vikos70
    vikos70 Member Публикаций: 1
    Хотелось бы узнать актуальную информацию по комиссиям. Хочу снять 400$ одной транзакцией. Сколько будет комиссия со стороны payoneer и мастеркарда?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vikos70 Комиссии в банкоматах зависят от Вашей карты и программы регистрации. Обычно комиссия состоит из фиксированной комиссии Payoneer, стоимости конвертации валют и комиссии самого банкомата.

    Вы можете проверить Ваши комиссии в аккаунте в разделе Тарифы в меню Помощь.

    Про тарифы при конвертации валюты/комиссия за трансграничный платеж Вы можете подробнее почитать в центре поддержки.

  • baton
    baton Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Живу в Беларуси. Зарегистрировалась и заказала карту payoneer. Выплаты будут приходить нестабильно за переводы на зарубежных фриланс площадках. Что мне нужно сделать, чтобы всё было законно?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @baton Payoneer не несет ответственность за налогообложение и не дает консультации по налогам. Мы советуем Вам обратиться к налоговому консультанту в Вашей стране.

  • Vlad2211
    Vlad2211 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Какая минималка на вывод на счет ип в партнерский банк https://www.bsb.by/payoneer/ ? И что банк видит во входящем платеже (имя, фамилию,назначение платежа и т.п.)?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vlad2211 Если Вы зарегистрируетесь напрямую с сайта BSB, то вывод средств будет происходить автоматически каждые 24 часа, независимо от суммы.

    Поскольку с данным банком есть партнерская программа, описание платежа никоим образом не повлияет на его загрузку. Обычно описание платежа гласит, что средства отправлены с аккаунта Payoneer или указан первоначальный источник платежа.

  • Vikstoriya
    Vikstoriya Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, подскажите, нужно ли обращаться в какие-либо службы для уведомления, что я буду выводить денежные средства или это зависит от суммы вывода?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vikstoriya Если Вы имеете ввиду Payoneer, тогда не надо.

  • Vikstoriya
    Vikstoriya Member Публикаций: 2
    Спасибо за ответ
  • samonic
    samonic Member Публикаций: 2
    Комиссии поменялись за последние два месяца?
    Давайте посчитаем, сколько мне придётся заплатить комиссий, например с 300usd.
    Я видел на форумах такие данные, это верно?
    2% (банкомат) + 1,8% (что это?) + ~3,5$ (фиксированная комиссия за снятие)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @samonic Информацию относительно комиссий при снятии средств в банкомате, Вы найдете на этой странице. Обратите внимание на пункт "Стоимость конвертации валюты".

  • samonic
    samonic Member Публикаций: 2
    Спасибо за ответ, но хотелось бы увидеть конкретные цифры.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @samonic На этой странице Вы как раз найдете информацию.
    Фиксированная комиссия (проверяете в Вашем онлайн аккаунте, в разделе Тарифы) + комиссия за трансграничный платеж/обмен валюты - до 3,5% от суммы.

  • Alex1952
    Alex1952 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, Kateryna! Прошу о помощи: проверить регистрацию моего аккаунта. Мой номер клиента 34283596. В моём случае, возникли трудности с паролем, и я до сих пор не знаю - есть ли у меня аккаунт Payoneer? Прошло 2 месяца и у меня нет до сих пор чётких результатов, кроме футбола и неопределённости.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alex1952 Ваш аккаунт был одобрен. Относительно блокировки, я передала запрос в нашу поддержку клиентов, они с Вами свяжутся в ближайшее время.

  • Zorro1982
    Zorro1982 Member Публикаций: 1
    Добрый день, я завожу счёт как ИП в белоруском банке , там сказали что бы я получал деньги на своё счёт должны быть какие то документы типа договора с пайнером. Что я могу им предоставить?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Zorro1982 Мы не можем Вам предоставить договор, так как не мы Вам платим, а только отправляем средства. Потому с нашей стороны, мы можем предоставить выписку с входящими платежами и подтверждение перевода на банковский счет.

  • Aliaksandr12
    Aliaksandr12 Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Перевод на счет пионер со счета paipal будет учитываться для заказа пластиковой карты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Aliaksandr12 Переводы от других пользователь и с электронных кошельков не учитываются для активации опции Заказа карты.

  • KoTrisha
    KoTrisha Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    В апреле 2018 года я создала аккаунт планируя работать и получать доход на карту Payoneer. Потом, пока карта дошла, актуальность работы пропала и я ее и не активировала. Сейчас моя карта висит в статусе "баланс заблокирован/активировать повторно". Сама физическая карта мне не нужна я не планирую ей пользоваться, а вот могу ли я к своему аккаунту в данной ситуации привязать свой счет. Живу в Беларуси. И как узнать стоимость данной операции вместе с тарифами перевода средств на привязанный счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @KoTrisha Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи? Так как возможно, что лучше подать заявку на новый аккаунт.
    Комиссия за вывод на банковский счет - 2%.