Payoneer В Беларуси

124»

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,585 ✭✭✭✭✭✭✭

@ksubel Карта - это только инструмент для использования полученных средств и не влияет на процесс получения платежей.
    Если Вы получаете платежи от конечного потребителя, это будет считаться B2C и такой платеж мы не сможем пропустить.

• Anna99Anna99 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Скажите, если моя карта Payoneer проссрочена, можно ли ее продлить? Если нет, напомните,пожалуйста, как мне заказать новую. Спасибо.

@Anna99 К сожалению, нет опции продолжить срок действия карты.
    В аккаунте, за 90 дней до окончания срока действия карты должна отобразиться ссылка для заказа новой.
    Если ее нет, тогда карту возможно заказать напрямую через поддержку клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• Anthony_RichAnthony_Rich Member Публикаций: 6
    Друзья, всем привет. Подскажите, подаёт ли банк информацию в налоговую при сняти с карты payoneer в кассе банка? Спасибо.
  • Shinkori1703Shinkori1703 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы можно загружать для подтверждения адреса проживания применительно к Беларуси? Подойдет ли фотография страницы в паспорте с пропиской, если на этой странице не пишут ФИО?
    отредактировано 10 сен

@Shinkori1703 Лучшим подтверждением адреса проживания является копия недавней банковской выписки или копия недавних коммунальных счетов (не позднее последних 3-х месяцев). Фотография с пропиской не может быть принята.

• Shinkori1703Shinkori1703 Member Публикаций: 4
    Хорошо, спасибо
  • VIYALETAVIYALETA Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! На моем балансе сейчас 105$, при нажатии «заказать карту» высвечивается поле с надписью «вы сможете заказать карту после получения 100 в долларах США или ее эквивалента». Не могу понять что не так? Ведь на балансе даже больше чем нужно
  • ProzecutorProzecutor Member Публикаций: 39 ✭✭

@drgena999 написал:
    То есть я могу если что деньги вывести на счёт карты, которую я указывал при регистрации если что? А карточку заказать могу только после того как мне перечислят первые деньги и не зависимо от суммы?

да, но на аккаунте при выводе должно быть не менее 50 долларов

@VIYALETA Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей или с электронных кошельков. Потому если опция не отображается, тогда платежи были получены одним из описанных выше способов.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @VIYALETA Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей или с электронных кошельков. Потому если опция не отображается, тогда платежи были получены одним из описанных выше способов.

То есть деньги полученные от посредника seller-online не в счёт? А как в таком случае перевести деньги обратно на seller online?

@VIYALETA Если это платеж от другого пользователя, то они не учитываются, данные средства возможно вывести только на банковский счет.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @VIYALETA Если это платеж от другого пользователя, то они не учитываются, данные средства возможно вывести только на банковский счет.

А какие тогда платежи учитываются?

@VIYALETA Все платежи, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или других пользователей.
    Например, от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через нас, или через трансферные реквизиты Global Payment Service или от частных клиентов, через Запрос платежа.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.