Payoneer В Беларуси

1235»

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 26 июл

@615b минимальный лимит на вывод средств на долларовой счет для Белоруссии по-прежнему 50$.
    Грядущие изменения (еще не вступили в силу), кстати, как раз минимального лимита (для Белорусии) не коснутся

@Serg_Diamond в первую очередь, проверьте активен ли ваш аккаунт (войдите в него) и метод получения средств. Например, если у вас изначально была карта и срок ее истек и она заблокирована, то платеж не пройдет. Нужно, чтобы была привязана либо активная карта, либо активный виртуальный баланс.
    Если проблема в этом, то вы можете обратиться в поддержку, выбрав соответствующую категорию вопроса

• BiliaBilia Member Публикаций: 3
    Добрый день! Нужна помощь! 28 июля я регистрировалась на Payoneer. После ввода паспортных данных окно зависло. Утром пришло письмо на email - Нам очень жаль, что-то пошло не так, если вы еще заинтересованы в регистрации на пионер перейдите по кнопке ниже и продолжите регистрацию. Я продолжила регистрироваться на работе в свободное время с рабочего компа. Опять после ввода паспортных данных все зависло. Я обратилась за помощью. И тут мне приходит ответ 210729-009184 о том, что у меня уже есть учетная запись и мой номер клиента 45813374. Как так? я ведь до конца регистрации не дошла! Попробовала зайти, не получилось, пароль не помню, поменять не получается. Опять написала в поддержку что не получается. Мне ответили что можно попробовать зарегистрироваться по новой с новой почтой. Сегодня попробовала с новым email зарегистрироваться -опять та же проблема((( Подумала может надо попросить заблокировать что там на меня открыто. Но вспомнила что в системе Payoneer зарегистрирован мой сын. И у нас естественно одинаковые фамилии. Может меня путают с моим сыном. Как бы я ему не навредила. Как разобраться, что делать?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,357 ✭✭✭✭✭✭✭

@Bilia я сожалею. что у вас возникли сложности при регистрации.
    Чтобы это исправить давайте попробуем следующее: откройте режим "Инкогнито" в браузере, откройте одно из писем, где вам дают ссылку на продолжение регистрации. Далее на странице регистрации измените язык интерфейса на английский.
    Дайте знать, если не помогло!

Спасибо, @Aleksandra_Payoneer !!!! Получилось! Жду подтверждения на email))
  • TanyaMosemkaTanyaMosemka Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня вопрос сняла деньги с Payonerr на карту белагропромбанка, но уже 3 дня ничего не приходит, сколько идет платеж? И связано ли это с тем что карта в бел.рублях, а перевожу я доллоры. Так же хочу отметить, что с payonerr сумма превода снята и в истории снятия пишет "Завершенный"

@TanyaMosemka Добрый день,
    да, похоже, проблема в валюте счета. К сожалению, на данный момент нашей системе не поддерживаются переводы в белорусских рублях, поэтому вы можете добавить счет только в другой поддерживаемой валюте.
    Платеж был успешно отправлен из Payoneer, но при поступлении в банк выяснится, что есть несоответствие валют и перевод будет отклонен - средства вернутся назад на баланс в течение 14 рабочих дней.
    Чтобы вывести средства после этого, вам следует добавить новый банковский счет

Добрый вечер. Никак не пройду верификацию((( Запросили паспорт и анкету. Паспорт приняли почти сразу(одобрили). А анкета с 4 августа на рассмотрении. Может я что то не корректно заполнила... Как понять- в чем дело? № клиента 45887134.

@Bilia пожалуйста, проверьте эту ветку

• swami_vladswami_vlad Member Публикаций: 1
    Добрый день! У меня поменялся паспорт и латинская транскрипция моего имени. На мой запрос в службу поддержки с отосланным сканом паспорта никакого ответа не последовало. Можете подсказать сроки выполнения таких запросов?

@swami_vlad похоже, служба поддержки уже ответила вам по имэйлу

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!