Перевести средства за покупку.

alanalan Публикаций: 5Member
Добрый день. Я так понимаю что при создании аккаунта и получении карты Payoneer, человеку открывают типа счет в американском банке (Bank Of America).
По идее пользователь получив такой счет может пользоваться всеми возможностями открытия такого счета.
Вопрос.
Могу я скопив определенную сумму на своем счету (Bank Of America) оплатить или заплатить за покупку на пример машины или дома? Вот присмотрел я красивый домик на берегу моря, хозяин этого дома говорит, окей вот мой счет в банке, переведи туда два миллиона долларов и домик твой.

Что предоставляет мне мой счет (Bank Of America) в таком случае? Могу я каким либо образом заплатить хозяину домика? Если да то как? Если нет то почему?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, услуга US Payment Service, в рамках которой предоставляются реквизиты счета в американском банке (мы работаем с несколькими банками, не только Bank of America), предназначена только для получения коммерческих платежей на аккаунт Payoneer. Использовать данный счет для оплаты чего-либо нельзя. Подробнее Вы можете узнать, прочитав условия пользования US Payment Service
  • alanalan Публикаций: 5Member
    Ясно, спасибо за ответ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!