Вывод Денег С Карты

123578

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Оксана, про то, как формируются комиссии при снятии денег в банкомате или кассе банка, Вы можете увидеть, прочитав первый пост этой темы, где подробнейшим образом это расписано. При снятии в долларах нет комиссии за конвертацию, но есть комиссия за международную/трансграничную транзакцию, которая взимается Payoneer. И которой написано в Вашем аккаунте в разделе Pricing&Fees, а также в первом посте этой темы. Комиссия Вашего банка - это дополнительная комиссия, которая не имеет к нам отношения. Запрос на выдачу средств в Payoneer в этом случае поступает на сумму Х, где Х = запрошенная Вами сумма + комиссия Вашего банка. Комиссия за трансграничную/международную транзакцию снимается Payoneer со всей суммы Х. Стоимость отклоненных/неудачных транзакций также указана в Вашем аккаунте, в разделе Pricing&Fees

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    melnik написал на March 12 2014, 11:10 PM: »

ДОбрый день! Помогите разобраться. Тикет  LTK12153011568977X

Написала вопрос:

"Здравствуйте! 3.03 я снимала деньги в банке Национальный кредит используя пост терминал. В банке сказали, что их комиссия 3 %. Я снимала 900$, комиссия составляла 27$. Но в итоге в своем кабинете я увидела, что снялась сумма 946,84$. Почему и за что снялись лишние 19,84$? Также объясните, пожалуйста, есть ли какой-то лимит на снятие с карты? Можно ли снять всю сумму с карточки или должен оставаться постоянно какой-то остаток? Спасибо за ответ"

Все очень просто. Банк взял комиссию 3% от выдаваемой суммы. Пионер также взял комиссию 1.8% (раньше ее указывали явно, теперь спрятали) от общей суммы транзакции. И еще сверху $3.15 за транзакцию.

Итого 900*1,03*1,018+3,15= 946,84

• olena965olena965 Публикаций: 14Member

Добрый день!Подскажите пожалуйста,в течении какого  срока можно не загружать деньги на карту?

Добрый день, Вы имеете в виду выплату от партнера, которая была отправлена?

Да именно это я имела ввиду.в течении какого срока можно не загружать на баланс.??

Добрый день, это зависит от партнера, есть компании, которые запрашивают платеж обратно, если он не был загружен в течение определенного времени. С нашей стороны ограничений нет, пока аккаунт активен, выплата Вас будет дожидаться. Сроки для Вашего партнера Вы можете уточнить у компании, от которой Вы получаете выплаты. 

Спасибо.!!!

Здравствуйте Rita!!!

У меня еще такой вопрос.Существует ли техподдержка по телефону,я имею ввиду российская???Если есть,дайте пожалуйста,телефон.

Вы можете связаться с русскоязычными операторами по телефонам, указанным здесь http://www.payoneer.com/contactUs.aspx или зайти в онлайн-чат и попросить русскоязычного сотрудника Вам перезвонить.

• nubasnubas Публикаций: 18Member ✭✭

Здравствуйте!Рита скажите пожалуйста если у меня в в прайсах и в тарифах написанно коммисия за снятия наличных денег 3.15 usd,комиссия за снятие наличных в банкоматах сбербанка не взымается---и если снимать в долларах сша то комиссия будет 3.15 долларов помимо суммы которая мне нужна?Или помимо этого будет взыматся еще какая то сумма?А если в рублях то +3 процента?Спасибо Большое! :air_kiss:  

Добрый день, про то, как формируются комиссии при снятии денег в банкомате, Вы можете увидеть, прочитав первый пост этой темы, где подробнейшим образом это расписано. При снятии в долларах нет комиссии за конвертацию, но есть комиссия за международную/трансграничную транзакцию, которая взимается Payoneer. 

• nubasnubas Публикаций: 18Member ✭✭

:thumbsu: Спасибо.То есть как я понял из прочитанного на первой странице получится 3.15 + до 1.8 % от суммы получения как комиссия пайонеер?

• DiFreeZeDiFreeZe Публикаций: 20Member ✭✭

Ticket# LTK1216101637725X

Обратился в службу тех поддержки в связи с тем, что банк творит чудеса. Снимал деньги в Укрсиббанке по курсу мастеркарда (платежной системы). Все подсчитал. Снял деньги, на карте осталось что-то около 13 долларов. Через пару дней понадобилось мелочь заказать в интернете. Но платеж на 8 долларов не прошел. Захожу на карту там -196$. То есть банк выдал мне наличные в гривнах по 1 курсу. А на след день пересчитал этот курс и у меня теперь - 200 баксов на счету!!! Если это позволительно банкам, то при скачках курса вы можете уйти в приличный минус и Payoneer никак не защищает своих клиентов?

Добрый день, я вижу, что Вашим случаем занимаются, пожалуйста, не волнуйтесь. 

Rita написал на April 30 2014, 8:02 AM: »

Добрый день, я вижу, что Вашим случаем занимаются, пожалуйста, не волнуйтесь. 

Да, но обещали связаться со мной в течении 4 рабочих дней. 

DiFreeZe написал на April 30 2014, 6:55 AM: »

Ticket# LTK1216101637725X

Обратился в службу тех поддержки в связи с тем, что банк творит чудеса. Снимал деньги в Укрсиббанке по курсу мастеркарда (платежной системы). Все подсчитал. Снял деньги, на карте осталось что-то около 13 долларов. Через пару дней понадобилось мелочь заказать в интернете. Но платеж на 8 долларов не прошел. Захожу на карту там -196$. То есть банк выдал мне наличные в гривнах по 1 курсу. А на след день пересчитал этот курс и у меня теперь - 200 баксов на счету!!! Если это позволительно банкам, то при скачках курса вы можете уйти в приличный минус и Payoneer никак не защищает своих клиентов?

Раз вы снимали деньги по курсу мастеркарда, то "чудеса творит" сам Мастеркард. Откройте свою панель управления учетной записью Пионера и проверьте что написано в транзакциях.

LTK1216101637725X обращение в поддержку. Снимал в 2 операции, и если бы конвертация происходила сразу, то я бы 2ю операцию вообще не мог сделать. А так у меня появилась вторая операция -132 доллара а всего на счету -196. Так что, я могу все таки снимать в минус, или банк может пересчитывать курс на следующий день? Можете объяснить пожалуйста? Раньше транзакции отображались в течении часа и показывало сколько сняло. Сейчас может через день и пересчитывает курс как хочет на текущий момент появления транзакции в панели управления, а не в момент проведения самой транзакции. 

Добрый день, любая транзакция проходит в несколько этапов и подразумевает участие нескольких сторон. Между временем осуществления транзакции и временем ее реального окончательного проведения может проходить несколько дней (в том числе это зависит и от мерчанта - в вашем случае банка, которому принадлежит банкомат), и в случае, например, резкого изменения курса валюты, возможен технический овердрафт, который произошел в Вашем случае. 

• NikMILKNikMILK Публикаций: 20Member ✭✭

Добрый день, Rita.

У меня вопрос на счет того, как вернуть деньги на карту, которые система перенесла со счета в Список предварительно авторизованных транзакций, но, я их не смог снять!

Я живу в Украине, город Харьков.(какие данные нужно вам дать, что бы вы просмотрели все движения средств по моей карте?)

28.04.2014 я снял через кассу ПроКредит Банка 1000 дол.

29.04.2014 я пришел в то же отделение банка и хотел снять 1300 дол., но терминал в кассе выдал сообщение о том , что превышен лимит, обратитесь в ваш банк(то есть в payoneer), мы попробовали второй раз снять 1000дол. через другой терминал-выдало то же сообщение.
    Когда я зашел на свой аккаунт в payoneer, то увидел что с моего счета перенесли в Список предварительно авторизованных транзакций :
    04/29/2014 02:53PCB KHARKIV 7 KHARKIV UKR$-1051.69

04/29/2014 02:52PCB KHARKIV 7 KHARKIV UKR$-1366.25
    В этот же вечер я написал в службу поддержи payoneer, мне перезвонили и сказали что нужно решать этот вопрос с банком, на след. день я, сделав скриншот моего аккаунта, пошел вновь в банк, что бы они решили этот вопрос, они сказали, что эти суммы они не получали и что при нас терминал выдал, что нам нужно обратиться к вам. 

Как такое может быть? Объясните, пожалуйста, как вы перенесли с моего счет деньги которые я не получил в руки?Эти деньги мне нужны на 15.05.2014. Что теперь мне делать?

Rita написал на May 5 2014, 8:23 AM: »

Добрый день, любая транзакция проходит в несколько этапов и подразумевает участие нескольких сторон. Между временем осуществления транзакции и временем ее реального окончательного проведения может проходить несколько дней (в том числе это зависит и от мерчанта - в вашем случае банка, которому принадлежит банкомат), и в случае, например, резкого изменения курса валюты, возможен технический овердрафт, который произошел в Вашем случае. 

То есть это все нормально? Мне можно не ждать возвращения денег не счет? И где узнать сколько точно времени может проходить эта самая транзакция, почему-то на старой карте она мгновенно проходит и не бывает никаких овердрафтов... 

NikMILK написал на May 5 2014, 9:32 PM: »

Добрый день, Rita.

У меня вопрос на счет того, как вернуть деньги на карту, которые система перенесла со счета в Список предварительно авторизованных транзакций, но, я их не смог снять!

Я живу в Украине, город Харьков.(какие данные нужно вам дать, что бы вы просмотрели все движения средств по моей карте?)

28.04.2014 я снял через кассу ПроКредит Банка 1000 дол.

29.04.2014 я пришел в то же отделение банка и хотел снять 1300 дол., но терминал в кассе выдал сообщение о том , что превышен лимит, обратитесь в ваш банк(то есть в payoneer), мы попробовали второй раз снять 1000дол. через другой терминал-выдало то же сообщение.
    Когда я зашел на свой аккаунт в payoneer, то увидел что с моего счета перенесли в Список предварительно авторизованных транзакций :
    04/29/2014 02:53PCB KHARKIV 7 KHARKIV UKR$-1051.69

04/29/2014 02:52PCB KHARKIV 7 KHARKIV UKR$-1366.25
    В этот же вечер я написал в службу поддержи payoneer, мне перезвонили и сказали что нужно решать этот вопрос с банком, на след. день я, сделав скриншот моего аккаунта, пошел вновь в банк, что бы они решили этот вопрос, они сказали, что эти суммы они не получали и что при нас терминал выдал, что нам нужно обратиться к вам. 

Как такое может быть? Объясните, пожалуйста, как вы перенесли с моего счет деньги которые я не получил в руки?Эти деньги мне нужны на 15.05.2014. Что теперь мне делать?

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован Ваш аккаунт? Ответьте, пожалуйста, в ЛС, 

DiFreeZe написал на May 6 2014, 10:39 AM: »

То есть это все нормально? Мне можно не ждать возвращения денег не счет? И где узнать сколько точно времени может проходить эта самая транзакция, почему-то на старой карте она мгновенно проходит и не бывает никаких овердрафтов... 

Я вижу, что Вы заполнили форму диспута, в течение нескольких дней дело будет передано в MasterCard для дальнейшего рассмотрения. 

Rita написал на May 7 2014, 8:52 AM: »

Я вижу, что Вы заполнили форму диспута, в течение нескольких дней дело будет передано в MasterCard для дальнейшего рассмотрения. 

Вопрос решен. Большое спасибо техподдержке Payoneer за адекватность и оперативность. Надеюсь в дальнейшем подобная ситуация не повторится. 

Кстати снял деньги с карты неделю назад, а в транзакциях так и не появились данные. Сколько максимально времени может пройти? 

Вам необходимо обратиться в техподдержку, сообщив им время, место и примерную сумму транзакции, чтобы они могли проверить. 

• Vitaliy1976Vitaliy1976 Публикаций: 4Member

Доброго времени суток у меня возникла такая ситуация:- мне нужно было оплатить счет через карту, но после ввода данных пишет карта не найдена,баланс карты на тот момент вполне компенсировал покупку. Объясните пожалуйста в чем причина? Спасибо с Уважением Виталий.

Добрый день, будьте добры в ЛС сумму, дату и название мерчанта, чтобы мы могли проверить транзакцию.

• pzero41pzero41 Публикаций: 1Member

Не могу вывести деньги с карты Payoneer. В личном кабинете пишет баланс карты 240 долларов, а если попробовать снять в банкомате сбербанка, то пишет что на счету 0. В чем проблема?

Добрый день, не все банкоматы умеют правильно отображать баланс чужих карт, Вы всегда можете проверить баланс Вашей карты в онлайн-аккаунте или с помощью мобильного приложения.

• sasha561sasha561 Публикаций: 2Member

Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста могу ли я снимать деньги с карты Payoneer в любом банкомате Украины ?
    Спасибо.

• aduadu Публикаций: 21Member ✭✭

Народ, кто-нибудь знает куда пропала тема "Банкоматы Украины"?

sasha561 написал на June 28 2014, 4:53 PM: »

Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста могу ли я снимать деньги с карты Payoneer в любом банкомате Украины ?
    Спасибо.

Можете. Кроме банкоматов на оккупированных территориях и территориях в зоне действия бандформирований.

• chalex1980chalex1980 Публикаций: 5Member ✭✭
    gastor написал на June 29 2014, 9:21 PM: »

Можете. Кроме банкоматов на оккупированных территориях и территориях в зоне действия бандформирований.

Добрый день! Позвольте не согласиться.

Живу в г.Харькове

Попытка снять наличность 27.06.2014 и 28.06.2014 (пытался снять как крупную так и мелкие суммы, ради эксперимента) в банкоматах:

1) ПриватБанка- Транзакция отклонена по причине:22-лимит использования

Несколько раз пытался, разные суммы, в банкоматах двух разных отделений.

Вечером спросил в чате поддержки Приват-банка почему так.

Ответили что у них ограничение на выдачу 5000,00 грн.

На мой вопрос что даже 2000,00 грн не даёт, рекомендовали обратиться к банку-эмитенту, так как проблем со стороны Привата нет.

На мой вопрос почему в Сбербанке России получилось снять (см.ниже),а у вас нет и причём тогда банк-эмитент, опять же отослали к банк-эмитенту,

2) Ощадбанк України- ограничение на снятие - 4000,00 грн в день. Но банкомат карточку тупо отклонил. Причину  не помню,

3) УкрСибБанк- ограничение на снятие в банкоматах для "чужих" карт 400 грн в сутки. Так ответили на мой вопрос в отеделении.

Пробовать не стал. Смысла не вижу даже в снятии 1000 грн, при комисси 3$ за транзакцию,

4) Диамант банк- тоже что и в Ощадбанке.

5) Сбербанк России- получилось снять всю крупную сумму за несколько транзакций.

Лимит стоит 4000 грн на транзакцию. Хотя в оделении сказали что на сутки.

Так что вот так.Вроде в Харькове бандформирований нет, окуппации тоже.

До этого последний раз снимал деньги в сентябре-октябре 2013 и таких каруселей не помню.

И ПриватБанк и УкрСибБанк выдавали без вопросов (за другие не скажу, не пользовался),

chalex1980 написал на June 30 2014, 5:19 AM: »

Так что вот так.Вроде в Харькове бандформирований нет, окуппации тоже.

А железную дорогу кто у вас взрывает ? Красные партизаны ?

У меня таких проблем нет. Приват отдает по 2000 за раз, а Укрсиббанк - хоть по 20000 если найти банкомат, заряженный пятисотками.

• GuestGuest Публикаций: 1Member
    chalex1980 написал на June 30 2014, 5:19 AM: »

5) Сбербанк России- получилось снять всю крупную сумму за несколько транзакций.

Лимит стоит 4000 грн на транзакцию. Хотя в оделении сказали что на сутки.

Не подскажите, какая комиссия была в Сбербанке России?

• _Yuriy__Yuriy_ Публикаций: 4Member

Господа, да заканчивайте вы уже ету убитую тему тянуть. Карточка payoneer - это вообще от безысходности. Насколько понимаю, пользуются фрилансеры, которые панически бояться налоговой и пр.

Так как у самого отпала необходимость в payoneer в виду дороговизны и неудобста, то дар вам вариант:

1) Получаете американский номер телефона с возможностью получения СМС. Это не сложно и не дорого, запросите в интете. Я открывал для звонков, для СМС тоже можно.

2) Привязываете карту к Liqpay

3) Отправляете с payoneer на свою карту валютную карту Привата, без конвертации и за минимальные деньги.

Завязывайте вы эту беготню по банкоматам и снимание в гривнах.

Если у кого-то крупные сумму, то вообще забудьте по payoneer т.к. это каменный век за нереальную комиссию

P.S. Кстати, как отписаться от рассылки? Мне приходят сообщения с этой темы и невольно

• StanlyStanly Публикаций: 4Member

Доброе утро.

У меня есть деньги на карте Пионер и я бы хотел их попробовать вывести в мой Российский банк или же на WebMoney кошелек, но не через терминал. Хочу проверить сколько в таком случае комиссия будет. Но в своем аккаунте Пионера я могу отправить деньги только на другую карту Пионера, больше никакого выбора нету. Это нормально? Так как еще в прошлом году я видел, что появился вывод на WebMoney, но тогда он был в тестовом режиме что ли. В общем что-то не работало.

В интернет-банккинге моего банка нет возможности вывода денег с карты Payneeor при указании всех необходимых реквизитов.

Вопрос: Могу ли я вывести мои средства на мой WebMoney кошелек или хотя бы в мой банк? И как это сделать?

Добрый день, на данный момент у Вашего аккаунта нет подобных опций, как только один из данных методов будет подключен для Вашего аккаунта, мы обязательно сообщим.

• Alex LgAlex Lg Публикаций: 22Member
    _Yuriy_ написал на July 13 2014, 7:09 PM: »

Господа, да заканчивайте вы уже ету убитую тему тянуть. Карточка payoneer - это вообще от безысходности. Насколько понимаю, пользуются фрилансеры, которые панически бояться налоговой и пр.

Так как у самого отпала необходимость в payoneer в виду дороговизны и неудобста, то дар вам вариант:

1) Получаете американский номер телефона с возможностью получения СМС. Это не сложно и не дорого, запросите в интете. Я открывал для звонков, для СМС тоже можно.

3) Отправляете с payoneer на свою карту валютную карту Привата, без конвертации и за минимальные деньги.

Если у кого-то крупные сумму, то вообще забудьте по payoneer т.к. это каменный век за нереальную комиссию

P.S. Кстати, как отписаться от рассылки? Мне приходят сообщения с этой темы и невольно

Вопрос: зачем получать номер США? В чем смысл?

• _Yuriy__Yuriy_ Публикаций: 4Member
    отредактировано Август 2014

LiqPay зациклены на безопасности. Их не удовлетворяет возможность предоставить выписку по карте или ввод суммы ранее блокированной и пр. Они ещё идентифицируют номер телефона с картой страны. Я ранее пробовал привязать свою карту, другой страны к украинскому телефону- не привязали. Это было 2-3 года назад, может что-то изменилось, попробуйте ...

• AndPayoneerAndPayoneer Публикаций: 5Member
    _Yuriy_ написал на July 13 2014, 7:09 PM: »

У Payoneer же карта банка из Belize? Номер США не прокатывает. Мб. знаете недорогие сервисы для Belize - самый дешёвый стоит $20 в месяц.

А вообще идея интересная с Liqpay - весьма бюджетное решение.

Скриншот страны - http://i.imgur.com/1i6qrKL.png

• serhiy.kserhiy.k Публикаций: 3Member

никто не пробовал выводить деньги с помощью мини-терминала и приватовской программы для смартфона iPay?

• serhiy.kserhiy.k Публикаций: 3Member

только что попробовал сам скинуть через мини-терминал 20 долларов, не прочитало карточку. Тогда я сканировал карточку, программа запросила номер телефона, я ввел свой, не привязанный к приват24, прислало смс, а потом выдало: данный тип карточек не поддерживается.

• Andrey555Andrey555 Публикаций: 2Member

Добрый день! Подскажите пожалуйста если деньги на карточке в долларах или рублях но банкомат выдает только в теньге (Банкомат сам переконвертирует доллары в теньге?) или просто невыдаст деньги?И еще вопрос если так не получится то как можно будет снять деньги с карты?

Добрый день, при выдаче средств в местной валюте произойдет конвертация. Некоторые банкоматы предлагают конвертировать либо по курсу, установленному платежной системой, либо по внутреннему курсу банка. 

• Alexandr1982Alexandr1982 Публикаций: 1Member

Приветствую! Проблема с выводом средств. 3 сентября в г Севастополе через три разных банкомата (крайинвест, втб, россия) пробовал выводить деньги пишет технические проблемы, сегодня тоже самое. Пробовал и карточку супруги, всё аналогично. Товарищ выводил 2 го сентября всё было норм. Может кто в курсе, в чём дело? В банке крайинвеста сказали обратиться в пайонир, обратился в поддержку пайонир, говорят не было никаких транзакций и запросов... просто тупик какой то. Неужели снова санкции?

• AnyaAnya Публикаций: 1Member

Добрый вечер! Такая проблема - сегодня с мужем пробовали снять деньги в Крыму с наших карт Payoneer в банкоматах российских банков. Не получилось! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? До этого благополучно пользовались.

• UvsUvs Публикаций: 2Member
    отредактировано Сентябрь 2014
    Живу в Крыму, столкнулся с похожей проблемой:

> Банкоматы РНКБ перестали выдавать деньги по украинским картам мастеркард. До понимания позиции некоторых украинских банков.

Карту заказывал год назад, billing address стоит украинский.

Есть ли варианты решения кроме как ждать, пока русские и украинские банки разберутся между собой?

Например, если я закажу сейчас новую карту payoneer на тот же крымский адрес, счет откроется с российским биллингом? Если так, то останется только дождать карточки и перевести деньги со старого payoneer-счета.

Еще на форуме видел, что при переезде можно обратиться в тех. поддержку и сменить billing address. Возможно ли это в моем случае, если я не переезжал, а просто... кхм... страна поменялась :D ? Если получится, то так даже проще.
    Какое отношение Payoneer имеет к "украинским картам мастеркард" ?
  • UvsUvs Публикаций: 2Member
    @gastor said:
    > Какое отношение Payoneer имеет к "украинским картам мастеркард" ?

Банки определяют, к какой стране "относится" счет по billing address. В случае с payoneer этот адрес проставляется по месту заказа карты и у меня там указано UA.

Например, в США многие онлайн-магазины обслуживают карты только с US-биллингом. Наш крымский банк применил похожую практику :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!