Вывод Денег С Карты

123468

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    Сомневаюсь что ваши банки в состоянии "применять похожую практику". Все источники информации утверждают, что AVS работает только в USA, а другого способа установить биллинг адрес по номеру карты якобы нет.

Может быть, наоборот, Мастеркард прекратил обслуживание ваших банков ?
  • CherishCherish Публикаций: 13Member ✭✭
    Здравствуйте!

Хочу уточнить один момент.

Моя карта Mastercard не использовалась длительное время (более полугода).
    Так, последнее снятие наличных денег с карты в банкомате было 11 марта 2014 г., последняя плата за обслуживание карты - 2 апреля 2014 г. - после чего на карте не осталось денег и на нее не было новых денежных поступлений, соответственно, все это время, с мая по сентябрь 2014 г., не взималась даже ежемесячная плата за обслуживание карты ($2).

При недавней попытке зайти в мой личный аккаунт в Payoneer, сделать сразу мне этого не удалось, пришлось обращаться в службу поддержки с запросом, чтобы сменить пароль через электронную почту - я так поняла, что временная "заморозка" аккаунта была связана с тем, что я долгое время в него не заходила.

Теперь вопрос. В первой декаде октября ожидается поступление денежных средств на мою карту. Скажите, не возникнет ли проблем при попытке снять наличные деньги с моей Mastercard в банкомате, по той же причине - что картой не пользовались длительное время, более полугода? И если да, то как это можно заранее предотвратить? Хотелось бы поехать в банкомат с уверенностью, что я смогу снять деньги без проблем, с первого же раза.

Заранее спасибо за ответ.
  • Если  карта Payoneer активна, то, при наличии на балансе достаточных для транзакции денежных средств, картой можно пользоваться везде, где принимаются карты MasterCard, включая банкоматы.  
    В случае, если обслуживание карты Payoneer было приостановлено по причине длительного отсутствия финансовой активности, аккаунт можно реактивировать онлайн, либо обратившись в службу поддержки, пополнить баланс и пользоваться картой.
  • HikeHike Публикаций: 6Member
    всем привет! Кто-нибудь использовал терминал приват-банка в последнее время, чтобы перекинуть с карты Payoneer на карту привата? Получилось ли у вас? заранее спасибо за ответ
  • rezonansrezonans Публикаций: 58Member ✭✭
    Товарищи,

в свете последних событий, думаю, актуален вопрос снятия наличных в долларе. Кто-то пробовал снимать с карточки доллары в Европе? На каких условиях?
  • alvictalvict Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, интересует возможность вывода средств на банковскую карту приват банка в Украине, подскажите пожалуйста как это можно осуществить?
    Напишите в поддержку и попросите подключить опцию перевода денег на счет местного банка. Если партнерская программа, по которой вы работаете с Пионером это позволяет, могут включить. Хотя тут мелькала информация, что Пионер сейчас отказывается делать банковские переводы в Украину.
  • swinitiswiniti Публикаций: 1Member
    А как подключить услугу по выводу на вебмани? Вроде с вашим сервисом уже давно, да и тесты вывода на вм у вас 2 года назад начались, а на моем аккаунте как не было возможности вывода так и нет... Как быть?
  • swiniti said:
    А как подключить услугу по выводу на вебмани? Вроде с вашим сервисом уже давно, да и тесты вывода на вм у вас 2 года назад начались, а на моем аккаунте как не было возможности вывода так и нет... Как быть?
    Если Ваша партнерская программа не поддерживает этот сервис, то, к сожалению, подключить его возможным не представляется. Мы рекомендуем Вам следить за публикациями в нашем блоге для получения самой последней информации  относительно новых сервисов и услуг Payoneer: http://blog.payoneer.com/?lang=ru

• 4asovshik4asovshik Публикаций: 9Member ✭✭
    если расплачиваться в американском интернет магазине, комиссия берется или купил на 50$ столько с карты и списало?
  • 4asovshik4asovshik Публикаций: 9Member ✭✭
    Кстати, если расплачиватьв в украинских магазинах картой комиссия берется?
    Какойбилинг адрес писать при оплате на сайтах США?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    В случае, если Вы используете долларовую карту, выпущенную банком США, комиссия взята не будет. Если страна банка-эмитента другая или используется конвертация валюты, будут применены соответствующие комиссии. 
    Биллинг-адрес Вашей карты соответствует данным Вашего аккаунта. 
  • z00mERz00mER Публикаций: 4Member
    Можно ли снимать деньги с пейонир в банкоматах в США ?
    z00mER said:
    Можно ли снимать деньги с пейонир в банкоматах в США ?
    В любом банкомате в любой стране мира, работающей с Mastercard. 
  • LidyskaLidyska Публикаций: 1Member
    Добрый день, вчера хотела снять деньги с карты в банкомате Приватбанка, было на счету 85,85$ . Курс банка был 16,40. Я запросила 1300 гривен, Хотя можно с учетом комиссии 3,5% + 3$ должно было как раз хватить на все , и на экране было показано что комиссия банка 0%. Но оно написало не достаточно средств. Сняло тут же 2 $ ( За что? При чем я даже не проверяла баланс на карте.
    Потом попробывала второй раз уже 1260 гривен, то же самое, недостаточно средств. и даже 1220 гривен не выдало.. Только сняло 4$ (((( А денег я так и не получила.
    Как же рассчитать сумму которую просить у банкомата, когда итак более чем на 100 гривен меньше написала..
    И почему снимается по 2$ за за операции которые в принципе происходят не по моей вине и я ничего не отменяю . В прошлый раз при съеме было тоже самое, снимались деньги за неудачные операции ..(((
  • ipfipf Публикаций: 4Member
    отредактировано Январь 2015
    В привате стоит лимит 1000 грн на снятие денег з иностранной карточки. Ищите другой банкомат - тот же укрсоц.
    Формулы для снятия денег:
    1) Конверсия мастеркард:
    ((Сумма в дол. которую хотите снять - фиксированная коммисия payoneer)/1.035)*курс мастеркард = сумма для снятия в грн.
    2) Конверсия банка:
    ((Сумма в дол. которую хотите снять - фиксированная коммисия payoneer)/1.018)*курс банка = сумма для снятия в грн.
    Lidyska said:
    Добрый день, вчера хотела снять деньги с карты в банкомате Приватбанка, было на счету 85,85$ . Курс банка был 16,40. Я запросила 1300 гривен, Хотя можно с учетом комиссии 3,5% + 3$ должно было как раз хватить на все , и на экране было показано что комиссия банка 0%. Но оно написало не достаточно средств. Сняло тут же 2 $ ( За что? При чем я даже не проверяла баланс на карте.
    Потом попробывала второй раз уже 1260 гривен, то же самое, недостаточно средств. и даже 1220 гривен не выдало.. Только сняло 4$ (((( А денег я так и не получила.
    Как же рассчитать сумму которую просить у банкомата, когда итак более чем на 100 гривен меньше написала..
    И почему снимается по 2$ за за операции которые в принципе происходят не по моей вине и я ничего не отменяю . В прошлый раз при съеме было тоже самое, снимались деньги за неудачные операции ..(((
    Читайте тему "Банкоматы В Украине". А за неудачные транзакции с вас будут снимать деньги - смотрите в вашем персональном кабинете расценки на пользование картой.
  • JuliJuli Публикаций: 1Member
    Подскажите , пожалуйста. Если я сниму деньги с карточки в США, то комиссия будет только 3,15$ ?
  • BuxarNETBuxarNET Публикаций: 21Member ✭✭
    Получил письмо что на свой литовский банковский счет могу выводить деньги , как подключить счет не понял, по видео инструкции не на русском языке ничего не понял
  • BuxarNET said:
    Получил письмо что на свой литовский банковский счет могу выводить деньги , как подключить счет не понял, по видео инструкции не на русском языке ничего не понял

Если Ваша программа поддерживает возможность такого вывода то, для того, чтобы сделать перевод с Вашей карты Payoneer на Ваш банковский счет:
    • Войдите в Ваш аккаунт, откройте меню "Вывод средств" и выберите "Мой банковский счет".
    • Если это Ваша первая попытка сделать перевод, пожалуйста, нажмите на кнопку "Введите номер счета" и приступите к регистрации счета, следуя инструкциям на странице.
    • Если у Вас уже есть счет для перевода средств, утвержденный Payoneer, пожалуйста, выберите требуемый счет, на который Вы хотите сделать перевод через меню выпадающего списка "Описание Банковского счета ".
    • Введите необходимую информацию в поле "Сумма для Перевода", заполните "Описание вывода денежных средств ", - выберите предпочтительный метод уплаты комиссионных ("добавить плату к общей сумме" или "вычесть сбор из суммы") и нажмите "Продолжить".
    • Заполните требуемую информацию в "Подтверждение безопасности" и отправьте Ваш запрос. Обратите внимание, что процесс утверждения может занять несколько дней.

Вам будет отправлен е-мейл подтверждение с дополнительной информацией.

• robert_rozovrobert_rozov Публикаций: 4Member
    Вопрос по поводу вывода денег на банковский счет.
    При создании счета, выбор валюты счета ограничен только одним значением - руб.
    Получается так, что в случаи вывода на российские банки, возможен вывод только на рублевый счет, даже если у меня есть долларовый счет (долларовая MasterCard карта) ?
    Вопрос по поводу вывода денег на банковский счет.
    При создании счета, выбор валюты счета ограничен только одним значением - руб.
    Получается так, что в случаи вывода на российские банки, возможен вывод только на рублевый счет, даже если у меня есть долларовый счет (долларовая MasterCard карта) ?
    Добрый день, да, на данный момент переводы из аккаунта Payoneer на российский счет в идут рублях.
  • nothernnothern Публикаций: 8Member
    Сегодня появилась такая новость в СМИ:

Банки РФ начали осуществлять внутрироссийские операции по картам MasterCard через Национальную систему платежных карт (НСПК). Об этом говорится в пресс-релизе ЦБ.

«Первые пять банков, включая региональные, начали с 30 января 2015 года осуществлять обработку части внутрироссийских транзакций по картам МастерКард через процессинговый центр НСПК с осуществлением расчетов по данным операциям через Банк России», – говорится в сообщении. Что это за банки, не уточняется.

Скажется ли это как-то на снятии наличных с карты Payoneer? Хотелось бы услышать комментарии представителей Payoneer.

Спасибо
  • garry80garry80 Публикаций: 16Member ✭✭
    Тоже очень интересует этот вопрос. Представители payoneer, пожалуйста прокомментируйте это.
  • Clawhammer91Clawhammer91 Публикаций: 9Member ✭✭
    Ребята, кто-нибудь знает, по какому курсу можно снять деньги в гривнах в банках Украины. Просто интересно как выгоднее снимать деньги, потому что очевидно, что слишком много денег теряю просто на exchange. Я звонил в Приват Банк, потому что я пока доверяю этому банку и мне сказали, что они этой информацией не располагают, тогда у кого можно узнать по какому курсу снимаются деньги в Украине?
  • Mike_KLMike_KL Публикаций: 82Member ✭✭
    Ребята, кто-нибудь знает, по какому курсу можно снять деньги в гривнах в банках Украины. Просто интересно как выгоднее снимать деньги, потому что очевидно, что слишком много денег теряю просто на exchange. Я звонил в Приват Банк, потому что я пока доверяю этому банку и мне сказали, что они этой информацией не располагают, тогда у кого можно узнать по какому курсу снимаются деньги в Украине?
    попробуйте посмотреть тут http://community.payoneer.com/en/discussion/3699/bankomaty-v-ukraine#latest
  • bathorykidbathorykid Публикаций: 1Member
    отредактировано Февраль 2015
    Здравствуйте. Я не являюсь владельцем карты Payoneer, но хочу уточнить вопрос. Деньги поступают на карту в долларах. Украинские банки, я так понимаю, не обслуживают такие карты (например снятие в кассе), то есть снимать нужно в банкоматах. Например, сейчас курс НБУ 24 гривны. А после снятия получается, будто по 15. Но дело, скорее всего, не в курсе. О каких процентах я должна знать и можно ли посмотреть полную информацию о том, как происходит снятие, конвертация и обналичивание денег с такой карты? Куда исчезают деньги? Не понятно.. Спасибо.
  • andrey1921andrey1921 Публикаций: 4Member
    Доброго времени суток.
    Пока в ожидании карты. Но есть вопросы:

1. Если у меня есть счет в Венгрии, могу ли я подключить его к карте и выводить средства на этот счет ?
    2. Какая коммисия при покупках в магазинах с использованием EUR payment service карты ?
    3. В личном кабинете у меня есть реквизиты счета в EUR, значит ли это что бухгалтерия моего клиента может отправлять средства на этот счет как на любой другой банковский счет ? Могут ли они отправить средства до того как карта прибыла ?

Спасибо!
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    отредактировано Февраль 2015
    Про конвертацию - вы сможете  увидеть точную сумму транзакции и всех сборов в истории транзакций, рассчитать курс после того, как транзакция уже произошла. Пожалуйста, прочитайте обсуждение на этой ветке, которое может дать вам ответы на  вопросы о работе банкометов при снятии наличных денежных средств через них.

Вопрос относительно доступности услуги вывода денежных средств на банковский счет - доступность этой услуги зависит от страны и программы. Если вашей страны нет в этом списке,  то, к сожалению, услуга недоступна. Вывод возможен на ваш личный счет, в стране вашего постоянного проживания, при условии, что услуга поддерживается.
    Комиссию при использовании карты вы можете посмотреть в разделе "Тарифы" в вашем онлайн аккаунте.
  • andrey1921andrey1921 Публикаций: 4Member
    > @Michael_Payoneer написал:
    > Вопрос относительно доступности услуги вывода денежных средств на банковский счет - доступность этой услуги зависит от страны и программы. Если вашей страны нет в этом списке,  то, к сожалению, услуга недоступна. Вывод возможен на ваш личный счет, в стране вашего постоянного проживания, при условии, что услуга поддерживается.

Страна есть в списке, но я не проживаю в ней постоянно, - это значит что вывод не возможен?
    andrey1921 написал:

Страна есть в списке, но я не проживаю в ней постоянно, - это значит что вывод не возможен?
    Добрый день, с этим вопросом лучше обратиться в техподдержку, - они проверят, что можно сделать в Вашем случае.
  • Dima888Dima888 Публикаций: 1Member
    Добрый день хотелось бы узнать работает ли в данный момент функция перевода на webmoney.
    На данный момент перевод в WebMoney не работает. Мы непременно оповестим всех пользователей, когда данная услуга будет доступна. 
  • deloreanzzdeloreanzz Публикаций: 4Member
    Доброго времени суток

Доступна ли возможность перевода денег на банковский счет в Украине?
  • deloreanzz написал:
    Доброго времени суток

Доступна ли возможность перевода денег на банковский счет в Украине?
    К сожалению, на данный момент,  нет (вывод средств с аккаунта на банковский счет). Мы работаем над тем чтобы сделать эту услугу доступной в большем количестве стран и для большего количества валют и просим вас следить за новостями в нашем блоге .
    Здравствуйте. Получил такое письмо от Payoneer:

This message is to inform you of an important update to ATM and cash withdrawal fees for your Payoneer Prepaid MasterCard®. To view the updated fees, log into your "My Account" page, and under the help tab (on the right side of the screen) you will find the "Pricing and Fees" section.

This change will go into effect on April 27th, 2015. If you have any questions, please don’t hesitate to contact us.

Не нашел каких то изменений в тарифах. Не могли бы вы подсказать что именно изменится и на сколько. Спасибо!
    > @garry80 said:
    > Не нашел каких то изменений в тарифах.

Посмотрите, withdrawal fee. Сравните, сколько было и сколько стало.
    Спасибо, увидел.
  • rybcovrybcov Публикаций: 8Member
    здравствуйте! у меня такая проблема! Снимал деньги 25 февраля в Укрсиббанке по курсу мастеркарда ,курс мастеркарда доллара к гривне был на тот момент 33 дол. Все подсчитал. Снял деньги 25 февраля в 19:50, на карте осталось 0,47 центов.Через пару дней захожу на карту там -147$. То есть банк выдал мне наличные в гривнах по курсу 33. А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ КУРС ПЕРЕСЧИТАЛСЯ и у меня теперь минус 147 дол на счету!!! ЗВОНИЛ В ПОДДЕРЖКУ мне сказали ничем не могут помочь и что это случай не единичный сейчас!!! я только начал работать с вашей системой, мои знакомые работают уже давно! ВОПРОС в том как я могу в дальнейшем доверять Вам свои деньги и продолжать работать?
    P.S. Я видел человек описывал в апреле этого года такую же проблему и ему предложили заполнить форму диспута, после чего он написал, что вопрос был решен его и он остался доволен.
    Надеюсь Вы мне также поможете решить этот вопрос!
    отредактировано Март 2015
    Судя по всему, у вас новая чипованная карта от Wirecard. Прочитайте соседнюю ветку форума - "Банкоматы в Украине" 
  • rybcovrybcov Публикаций: 8Member
    влияет именно чип или банк эмитент карты на это?
  • SergeGoSergeGo Публикаций: 118Member ✭✭✭
    @rybcov Влияет то, какая организация выдала и обслуживает карту (указано на обратной стороне). Со старыми картами без чипа (которые Choice Bank Belize) таких шуток нету.

В новых карточках деньги списывает по курсу не в день снятия, а в день закрытия транзакции. То есть в нашей ситуации спрогнозировать по какому курсу будет списывать - неблагодарное дело.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

• deloreanzzdeloreanzz Публикаций: 4Member
    > deloreanzz написал:
    >
    >
    > Доброго времени суток
    >
    >
    >
    > Доступна ли возможность перевода денег на банковский счет в Украине?
    >
    >
    >
    >
    > К сожалению, на данный момент,  нет (вывод средств с аккаунта на банковский счет). Мы работаем над тем чтобы сделать эту услугу доступной в большем количестве стран и для большего количества валют и просим вас следить за новостями в нашем блоге .

Рита писала, что есть возможность индивидуального подключения функции вывода средств. Мне крайне необходимо реализовать данную функцию на аккаунте. Что посоветуете?
  • deloreanzz написал:
    > deloreanzz написал:
    >
    >
    > Доброго времени суток
    >
    >
    >
    > Доступна ли возможность перевода денег на банковский счет в Украине?
    >
    >
    >
    >
    > К сожалению, на данный момент,  нет (вывод средств с аккаунта на банковский счет). Мы работаем над тем чтобы сделать эту услугу доступной в большем количестве стран и для большего количества валют и просим вас следить за новостями в нашем блоге .

Рита писала, что есть возможность индивидуального подключения функции вывода средств. Мне крайне необходимо реализовать данную функцию на аккаунте. Что посоветуете?

К сожалению, такой возможности нет, если услуга не доступна для страны местонахождения держателя аккаунта. Как только эта возможность появится, Вы сможете ей воспользоваться. Вы можете следить за новостями в нашем блоге, чтобы получить самые свежие новости и информацию о подключении новых услуг.
  • 6AYJl6AYJl Публикаций: 56Member ✭✭
    В каких банкоматах Турции лучше снимать USD? банкоматах Стамбула? или можно снять и в Анталии, Кемере, Алании как там с наличием $ в банкоматах? у кого сколько получалось снять за одну транзакцию?
    Кто-то вообще пробовал снимать в кассе банка, например TEB банка?
  • Annmary112Annmary112 Публикаций: 6Member
    Я могу отправить деньги со своей карты Payoneer на другую карту Payoneer (не свою, другому человеку)? Или есть какие-то ограничения? Если могу, то какая плата за это предусмотрена?
    Я могу отправить деньги со своей карты Payoneer на другую карту Payoneer (не свою, другому человеку)? Или есть какие-то ограничения? Если могу, то какая плата за это предусмотрена?
    Да, эту опцию нужно подключить. Комиссии за перевод нет. 
  • Yuriy1965Yuriy1965 Публикаций: 3Member
    Кто может подсказать, при регистрации карты Payoneer в Liqpay, нужно вводить номер США или Белиза?Кто как регистрировался, подскажите
  • ivannevzivannevz Публикаций: 43Member ✭✭
    отредактировано Июль 2015
    > @6AYJl написал:
    > В каких банкоматах Турции лучше снимать USD? банкоматах Стамбула? или можно снять и в Анталии, Кемере, Алании как там с наличием $ в банкоматах? у кого сколько получалось снять за одну транзакцию?
    > Кто-то вообще пробовал снимать в кассе банка, например TEB банка?

Тот же самый вопрос и какая комиссия при этом выходит. Спасибо!
    отредактировано Июль 2015
    ivannevz said:
    > @6AYJl написал:
    > В каких банкоматах Турции лучше снимать USD? банкоматах Стамбула? или можно снять и в Анталии, Кемере, Алании как там с наличием $ в банкоматах? у кого сколько получалось снять за одну транзакцию?
    > Кто-то вообще пробовал снимать в кассе банка, например TEB банка?

Тот же самый вопрос и какая комиссия при этом выходит. Спасибо!
    Ответы на все ваши вопросы есть немного выше в этой ветке. Кратко, основные банкоматы с долларами это teb, hsbc, deniz. Снимали в Стамбуле, Анталии, Мармарисе без проблем. Минимальный лимит, который встречал, $2к за транзакцию. Сверху ограничение пейонира $2.5к. Можете зайти на сайты этих банков и посмотреть банкоматы на карте. Тенденция - где много туристов, там можно снять валюту. В кассе банки отказываются/страхуются, карта не их банка, посылают в банкомат. В банкомате комиссия 1.8% мастеркард и 2-3 бакса пейониру за транзакцию. Еще нюанс заметил, в Мармарисе большинство банкоматов teb не выдавали доллар(только евро и фунты), в deniz без проблем. В аэропорту teb все выдавал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.