Вопрос О Порядке Дальнейших Действий

olegoleg Публикаций: 6Member
отредактировано Август 2012 Раздел: FAQ и советы
Получил карту Payoneer, активировал, US Payment Service ...
Здравствуйте.
Заказал карту Payoneer с целью перевода на нее средств с PayPal.
Сегодня получил эту карту Payoneer, активировал ее, затем с сайта подключил (?) US Payment Service.
Пришел ответ :
Тема: US Payment Service
От: Payoneer

08/11/2012 14:59 EST.

As requested, US Payment Service is now active.

Мой вопрос следующий.
Если мне пришел ответ что сервис подключен - то каким образом мне действовать далее ?
Проще говоря - куда и как переводитть деньги с PayPal.
Понимаю , что мой вопрос видимо не очень умный, но прошу простить новичка и ответить.
Спасибо.
Олег.

Комментарии

• olegoleg Публикаций: 6Member
    Вроде потихоньку дошел сам до первого пункта - перевод денег с PayPal на Мой аккаунт / Виртуальный банковский счет в США
    Оказывается нужно было зайти в Payoneer (в личном кабинете)
    --- Услуги --- Мой аккаунт / Виртуальный банковский счет в США
    Оттуда нам нужно - 1) название банка, 2) Bank Routing Number и 3)Account Number
    В PayPal все эти сведения нужны для привязки этого счета к PayPal аккаунту.
    У меня вроде прошла пробная проплата, и сообщение пришло, что банковский счет привязан к ПэйПэл.
    Поэтому, вроде, тут все понятно.
    Теперь нужно дождаться 3-4 дня. Видимо вопросы все равно возникнут.
    Прошу прощения за беспокойство.
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Добрый день Олег,

Да, всё верно!

Будем ждать поступления платежа!

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы.

С уважением, Дан
    отредактировано Август 2012
    Дан, доброго дня.
    Как я и ожидал, вопросы возникли ), поэтому надеюсь на Вашу помощь.
    Получил письмо о с подтверждением о заходе платежа со счета PayPal(кстати - трое суток не прошло даже).
    Содержание следующее :

" Dear Oleg ****** ,
    Good News! You have received payment 460**** in the amount of $**.** to your US Payment Service.
    Your US Payment Service has not yet been verified.
    In order to verify your US Payment Service and complete your payment, please complete the following:
    Provide us with a copy of your government-issued photo ID.
    To submit your ID copy, Click here
    Complete the US Payment Service questionnaire. To complete your questionnaire, Click here
    Please note: While you may continue to receive payments using your US Payment Service,
    the funds will not be available on your card until you verify the service."

Первый пункт озадачил - как я понимаю, нужно фото (копия) моего паспорта с фотографией?
    Как Вы понимаете, паспорт у меня Российский - если разговор о нем - какие странички нужны ? Пойдет цветное фото, с каким разрешением достаточно?
    По второму пункту - я попытался заполнить форму с вопросами - но при отправке выскочила ошибка 404 The page you are looking for does not exist, or has been moved.
    Хотя я отправил рабочую ссылку на мой сайт.
    Думаю, нестрашно, если я опубликую эту ссылку здесь:
    http://www.u-sound.net
    Вот такие вопросы )
    С уважениеми и надеждой на помощь.
    Олег.
    oleg написал:

Дан, доброго дня.
    Как я и ожидал, вопросы возникли ), поэтому надеюсь на Вашу помощь.
    Получил письмо о с подтверждением о заходе платежа со счета PayPal(кстати - трое суток не прошло даже).
    Содержание следующее :

" Dear Oleg ****** ,
    Good News! You have received payment 460**** in the amount of $**.** to your US Payment Service.
    Your US Payment Service has not yet been verified.
    In order to verify your US Payment Service and complete your payment, please complete the following:
    Provide us with a copy of your government-issued photo ID.
    To submit your ID copy, Click here
    Complete the US Payment Service questionnaire. To complete your questionnaire, Click here
    Please note: While you may continue to receive payments using your US Payment Service,
    the funds will not be available on your card until you verify the service."

Первый пункт озадачил - как я понимаю, нужно фото (копия) моего паспорта с фотографией?
    Как Вы понимаете, паспорт у меня Российский - если разговор о нем - какие странички нужны ? Пойдет цветное фото, с каким разрешением достаточно?
    По второму пункту - я попытался заполнить форму с вопросами - но при отправке выскочила ошибка 404 The page you are looking for does not exist, or has been moved.
    Хотя я отправил рабочую ссылку на мой сайт.
    Думаю, нестрашно, если я опубликую эту ссылку здесь:
    http://www.u-sound.net
    Вот такие вопросы )
    С уважениеми и надеждой на помощь.
    Олег.

Добрый день Олег,

Копия главных двух страниц действительного гражданского российского паспорта нас вполне устроит (там где фотография, имя, кем и когда выдан). Однако, если загранпаспорт - это предпочтительней. Цветное, адекватное фото документа нам подойдёт.

Сегодня Вам послали новое сообщение с линками для загрузки копии документа и анкетой для полноценного подключения сервиса.

С уважением, Дан
    Дан, большое спасибо за оперативную помощь.
    Хотел уточнить, куда вы отослали сообщение с линками для загрузки копии документа и анкетой для полноценного подключения сервиса.
    Я проверил E-Mail и личный ящик на payoneer.com - пока ничего нет.
    Я пришлю скан Российского Паспорта и анкету, как только получу ее и заполню .
    Спасибо
    Олег.
  • oevileyeoevileye Публикаций: 7Member
    oleg, столкнулась сегодня с таким же письмом о необходимости верификации US Payment Service, и при заполнении опросника попала на ту же ошибку 404. Сделала следующее: заново открыла ссылку из письма в электронном ящике, быстро скопировала туда уже готовый текст ответа, и отправила. Ошибка не произошла, видимо при слишком долгом заполнении ссылка на анкету "протухает" ...
    Надеюсь, Вам это поможет.
    oleg написал:

Дан, большое спасибо за оперативную помощь.
    Хотел уточнить, куда вы отослали сообщение с линками для загрузки копии документа и анкетой для полноценного подключения сервиса.
    Я проверил E-Mail и личный ящик на payoneer.com - пока ничего нет.
    Я пришлю скан Российского Паспорта и анкету, как только получу ее и заполню .
    Спасибо
    Олег.

Отправили сообщение на адрес Вашей электронной почты зарегистрированной в системе еще 13/08/2012. Олег, я вижу что вопрос разрешился - Ваши документы и анкета были получены и услуга US Payment Service была для Вас утверждена. Благодарим за максимальное сотрудничество и удачи Вам!
    oevileye написал:

oleg, столкнулась сегодня с таким же письмом о необходимости верификации US Payment Service, и при заполнении опросника попала на ту же ошибку 404. Сделала следующее: заново открыла ссылку из письма в электронном ящике, быстро скопировала туда уже готовый текст ответа, и отправила. Ошибка не произошла, видимо при слишком долгом заполнении ссылка на анкету "протухает" ...

Олеся, благодарим за помощь! Линк действует в течение около 20 минут, после чего надо будет делать всё заново.
    oevileye написал:

Олеся, спасибо.
    Да, ваши преположения оправдались.
    Я сделал так же - и все прошло нормально.

Дан, спасибо за поддержку.
    Последний вопрос - если все прошло нормально, то когда средства на карте Payoneer станут доступны .
    Спасибо.
    PS - но письмо не поступало , я все перепроверял.
    oleg написал:

Олеся, спасибо.

Последний вопрос - если все прошло нормально, то когда средства на карте Payoneer станут доступны .
    Спасибо.

Платёж будет обработан сегодня ! и Вам спасибо!
    oleg написал:

Олеся, спасибо.

На здоровье :)
    oleg написал:

Спасибо.

Олег, если Вам не трудно, отпишитесь, когда у вас на карте откроются средства.
    Олеся, у меня вчера появились средства на карте. Вчера же из них было вычтено за годовое обслуживание и какая то мелочь еще.
    Снимать с нее или оплачивать еще не пробовал, но видимо все работает.
    А мой платеж все еще ждет подтверждения :( Надеюсь, услугу-таки подключат...
    oevileye написал:

А мой платеж все еще ждет подтверждения :( Надеюсь, услугу-таки подключат...

Олеся, отличные новости - платёж уже был загружен на карту!
    Dan написал:

Олеся, отличные новости - платёж уже был загружен на карту!

Я очень рада, спасибо ! Я так понимаю, плату за обслуживание снимут, как только я перечислю еще средств?
    oevileye написал:

Я очень рада, спасибо ! Я так понимаю, плату за обслуживание снимут, как только я перечислю еще средств?

Верно! Плату за обслуживание будет списана, как только на карте будет достаточная сумма для того чтобы её покрыть.

Приятных выходных!

С уважением,

Дан
    Dan написал:

Верно! Плату за обслуживание будет списана, как только на карте будет достаточная сумма для того чтобы её покрыть.

Приятных выходных!

С уважением,

Дан

Уважаемый Дан! После того, как я получила на карту пробный перевод, я выслала туда еще средств, довольно приличную сумму, со своего аккаунта в Paypal. И сегодня получила такое письмо:
    Subject: Message from Payoneer Customer Support LTK1212901696498X

Dear Olesya,
    We see that you have pending payment!
    In order to complete your payment you need to verify your US Payment Service account.
    You can do so using the links provided in the previous email we have sent you.
    Please note: While you may continue to receive payments using your US Payment Service, the funds will not be available on your card until you verify the service.
    Sincerely,
    Orin
    Payoneer Customer Support

Собственно, вопрос, что теперь нужно делать, ведь всю информацию по тем ссылкам я уже предоставляла, и платеж был перечислен на карту, значит служба уже подключена?
    С надеждой на помощь, Олеся.
    oevileye написал:

Уважаемый Дан! После того, как я получила на карту пробный перевод, я выслала туда еще средств, довольно приличную сумму, со своего аккаунта в Paypal. И сегодня получила такое письмо:
    Subject: Message from Payoneer Customer Support LTK1212901696498X

Dear Olesya,
    We see that you have pending payment!
    In order to complete your payment you need to verify your US Payment Service account.
    You can do so using the links provided in the previous email we have sent you.
    Please note: While you may continue to receive payments using your US Payment Service, the funds will not be available on your card until you verify the service.
    Sincerely,
    Orin
    Payoneer Customer Support

Собственно, вопрос, что теперь нужно делать, ведь всю информацию по тем ссылкам я уже предоставляла, и платеж был перечислен на карту, значит служба уже подключена?
    С надеждой на помощь, Олеся.

Олеся, Вам надо просто ответить на вопросы анкеты.

Посылаю Вам сообщение в тиките LTK1212901696498X.

С уважением,

Дан
    Dan написал:

Олеся, Вам надо просто ответить на вопросы анкеты.
    Дан

Заполнила анкету по возможности на английском языке (ссылки, к сожалению, содержат описания на русском) и отправила ее в support.
    С уважением, Олеся.
    oevileye написал:

Заполнила анкету по возможности на английском языке (ссылки, к сожалению, содержат описания на русском) и отправила ее в support.
    С уважением, Олеся.

Отлично, Олеся!

По моим данным - услуга US Payment Servicev Вам подтверждена и вопрос уже разрешён.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Отлично, Олеся!

По моим данным - услуга US Payment Servicev Вам подтверждена и вопрос уже разрешён.

С уважением, Дан

Я очень рада, спасибо! :)
    oevileye написал:

Я очень рада, спасибо! :)

и мы тоже!

Благодарим за максимальное сотрудничество!
  • AidaAida Публикаций: 1Member
    Добрый день!

Получила карточку, отправила скан паспорта. У меня вопрос по анкете. У меня нет сайта и коммерческих целей тоже нет. Что мне писать в анкете?
    Aida написал:

Добрый день!

Получила карточку, отправила скан паспорта. У меня вопрос по анкете. У меня нет сайта и коммерческих целей тоже нет. Что мне писать в анкете?

Добрый вечер Аида,

Просто пропустите данный пункт, вместо этого укажите где (на каких интернет-платформах) рекламируете/продаёте свои товары/услуги.

С уважением, Дан
  • vadvad Публикаций: 13Member ✭✭
    Добрый день Дан!
    Заказал карту Payoneer. Получил письмо, в котором говориться, что карта будет у меня 15-22 октября. Пока карта "в дороге", подал заявку (22.09.12) на подключение US payment service. Ответил на вопросы анкеты, выслал фотокопии необходимых документов. Пришло другое псиьмо, в котором сказано, что саппорт свяжеться со мной на протяжении 4-х рабочих дней. Писал после этого в саппорт, но до сего времени больше никаких известий. Если Вам не трудно, проверьте пожалуйста. Мой тикет LTK1212902642062X.
    С уважением, Вадим.
    vad написал:

Добрый день Дан!
    Заказал карту Payoneer. Получил письмо, в котором говориться, что карта будет у меня 15-22 октября. Пока карта "в дороге", подал заявку (22.09.12) на подключение US payment service. Ответил на вопросы анкеты, выслал фотокопии необходимых документов. Пришло другое псиьмо, в котором сказано, что саппорт свяжеться со мной на протяжении 4-х рабочих дней. Писал после этого в саппорт, но до сего времени больше никаких известий. Если Вам не трудно, проверьте пожалуйста. Мой тикет LTK1212902642062X.
    С уважением, Вадим.

Добрый день Вадим,

Да вижу, что анкета и все приложения высланные в тиките LTK1212902642062X поступили в систему. Полагаю, что у нас будут [хорошие] новости для Вас ещё на этой неделе.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Добрый день Вадим,

Да вижу, что анкета и все приложения высланные в тиките LTK1212902642062X поступили в систему. Полагаю, что у нас будут [хорошие] новости для Вас ещё на этой неделе.

С уважением, Дан

Спасибо за оперативность Дан, получил приятные новости от payoneer.
    vad написал:

Спасибо за оперативность Дан, получил приятные новости от payoneer.

Отлично! Я рад, что вопрос разрешился.

С уважением, Дан
    Здравствуйте Dan,
    у меня следующая проблема:
    не могу вывести с сайта www.onehourtranslation.com средства. Писал в их саппорт несколько раз, они говорят, что мой счёт на Payoneer не активен и направляют к Вам. Написал вчера в саппорт Payoneer, в ответ тишина. Если мой аккаунт неактивен, как его активировать?
    Прилагаю ответ от onehourtranslation в оригинале:

Dear Vadym,

Thank you for contacting us and for being a part of our translators community.

Please note, we have received a message from Payoneer, saying that your account is inactive.

Please contact Payoneer, and once your account is active, we will be able to transfer the payment, and you will also be able to choose the OHT MasterCard option.

Best regards,
    Julia,
    OHT Support team

Прошу помочь в разрешении этого вопроса
    vad написал:

Здравствуйте Dan,
    у меня следующая проблема:
    не могу вывести с сайта www.onehourtranslation.com средства. Писал в их саппорт несколько раз, они говорят, что мой счёт на Payoneer не активен и направляют к Вам. Написал вчера в саппорт Payoneer, в ответ тишина. Если мой аккаунт неактивен, как его активировать?
    Прилагаю ответ от onehourtranslation в оригинале:

Dear Vadym,

Thank you for contacting us and for being a part of our translators community.

Please note, we have received a message from Payoneer, saying that your account is inactive.

Please contact Payoneer, and once your account is active, we will be able to transfer the payment, and you will also be able to choose the OHT MasterCard option.

Best regards,
    Julia,
    OHT Support team

Прошу помочь в разрешении этого вопроса

Добрый день Вадим,

У Вас есть номер заявки на карту? К сожалению, не смог найти Ваши данные по адресу электронной почты зарегистрированному на форуме.

С уважением, Дан
  • bennzinnbennzinn Публикаций: 2Member
    Dan, доброго времени суток!
    Извиняюсь что пишу не в отдельную а в чужую тему, но она очень актуальна и для меня.
    Карту Payoneer я получил. Активировал. Реквизиты US Payment Servise (USPS) мне были отправлены еще в день отсылки мне карты.
    Я сразу же, еще до получения карты я отправил фото и заполнил вопросник USPS>
    06.ноября я отправил с Paypal тестовую сумму через опцию "Withdraw funds to your bank account" по реквизитам USPS
    07.ноября я увидел статус "Transfer To Bank Account Completed" в Paypal.
    Зайдя в свой кабинет Payoneer поступлений не обнаружил.
    У меня следующие вопросы :
    1. Все ли в порядке с моим аккаунтом, и если да - почему нет поступления?
    2. Нормально ли то, что у меня "Business" аккаунт Paypal, и в графе отправитель указывается не Имя_Фамилия а название фирмы. (Сегодня сменил название фирмы на мои Имя_Фамилию в англоязычном варианте)
    3. Нормально ли то, что в деталях отправки платежа на USPS пишется, к примеру "Transfer to: First Century Bank Checking (United States) x-1111", а моя карта Payoneer имеет номер, допустим хххх-222", т.е. разные номера?
    Dan написал:

Добрый день Вадим,

У Вас есть номер заявки на карту? К сожалению, не смог найти Ваши данные по адресу электронной почты зарегистрированному на форуме.

С уважением, Дан

Вот, нашел какой-то тикет LTK1212902504943X
    vad написал:

Вот, нашел какой-то тикет LTK1212902504943X

Отлично! Спасибо Вадим.

Уточните, Вы хотите получать деньги на счёт в банке UKRSIBBANK или на карту?

В любом случае давайте продолжим общаться через тикит LTK1212902504943X, а не на форуме.

С уважением, Дан
    bennzinn написал:

Dan, доброго времени суток!
    Извиняюсь что пишу не в отдельную а в чужую тему, но она очень актуальна и для меня.
    Карту Payoneer я получил. Активировал. Реквизиты US Payment Servise (USPS) мне были отправлены еще в день отсылки мне карты.
    Я сразу же, еще до получения карты я отправил фото и заполнил вопросник USPS>
    06.ноября я отправил с Paypal тестовую сумму через опцию "Withdraw funds to your bank account" по реквизитам USPS
    07.ноября я увидел статус "Transfer To Bank Account Completed" в Paypal.
    Зайдя в свой кабинет Payoneer поступлений не обнаружил.
    У меня следующие вопросы :
    1. Все ли в порядке с моим аккаунтом, и если да - почему нет поступления?
    2. Нормально ли то, что у меня "Business" аккаунт Paypal, и в графе отправитель указывается не Имя_Фамилия а название фирмы. (Сегодня сменил название фирмы на мои Имя_Фамилию в англоязычном варианте)
    3. Нормально ли то, что в деталях отправки платежа на USPS пишется, к примеру "Transfer to: First Century Bank Checking (United States) x-1111", а моя карта Payoneer имеет номер, допустим хххх-222", т.е. разные номера?

Добрый день Константин,

Поздравляем с получением карты Payoneer! По Вашим вопросам:

1. По опыту пользователей данного форума, поступление денег с PayPal в нашу систему может занять несколько дней (были случаи 5-6 дней).
    2. Полагаю, что с этим проблем не будет, однако, система PayPal сама проверяет соответствие имён отправителя и получателя денег. Более подробную консультацию по этому вопросу рекомендую получить у них напрямую.
    3. Абсолютно нормально. У системы PayPal нет доступа к данным Вашей карты Payoneer. Деньги выводятся на счёт US Payment Servise и мы уже сами перенаправляем их Вам на карту.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!