Не могу с поддержкой связаться, ни карту восстановить

MaxSMaxS Публикаций: 5Member
Моя карта была заблокирована за неактивность.
Лайв чат - никого нет.
Выбираю здесь отправить вам сообщение в службу поддержки
payoneer.custhelp.com/app/ask/l_id/1
Не дает отправить сообщение - при выборе любой темы сообщения пишет ошибку
There was an error with the request and the action could not be completed.
clip2net.com/s/j9PinD

Все таки, как с вами связаться и восстановить карту?
На нее за время неактивности упал перевод, почему она вдруг стала неактивной?

Ответы

• MaxSMaxS Публикаций: 5Member
    Нет возможности связаться с вами, если аккаунт неактивен - лайф чат или нет никого или не показывается без входа в аккаунт. В Америку что ли звонить деньги тратить?
  • MaxSMaxS Публикаций: 5Member
    Да, забыл сказать - ЭТО ОЧЕНЬ РАЗУМНО НЕ УВЕДОМЛЯТЬ О ТОМ, ЧТО АККАУНТ ЗАКРЫЛСЯ ЗА НЕАКТИВНОСТЬ, А ВМЕСТО ЭТОГО ПРИ ЛОГИНЕ ВСЕГДА ПИСАТЬ МНЕ, ЧТО Я ВВЕЛ НЕПРАВИЛЬНО КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ, А ПОТОМ ОТКЛЮЧАТЬ ЛОГИН НА 30 МИНУТ, ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ
  • Временная блокировка аккаунта после нескольких неудачных попыток ввести ваши данные безопасности, служит защите вашего аккаунта от взлома и несанкционированного доступа.
    Расписание работы Службы Поддержки:
    Живой Чат  - услуга доступна: Пн-Пт, 9:00 - 16:30 (Североамериканское Восточное Время).
    Поддержка по телефону, Пн-Пт, 9:00 (Восточноевропейское время) - 18:00 (Североамериканское Восточное Время).
    Пожалуйста, обратите внимание - в выходные дни возможно обращение по экстренным случаям, таким, как утеря карты.
    Центр Поддержки на русском языке -  https://payoneer-ru.custhelp.com/
  • ELENKAELENKA Публикаций: 16Member ✭✭
    Почему на мой адрес не приходят ответы от техподдержки???даже нет информации о поступлении денег?((
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    ELENKA said:
    Почему на мой адрес не приходят ответы от техподдержки???даже нет информации о поступлении денег?((
    Добрый день, Вы имеете в виду, что Вы ни разу не получали письма о получении/зачислении средств или речь идет об отдельном платеже?
    нет.раньше получала.а вот уже недели две как не получаю!карта не пришла по почте.все пытаюсь заказать курьерскую доставку,но так никто не выходит на связь!!!Очень срочно нужен доступ к деньгам.не знаю,куда уже обращаться!Помогите!!!!!!!!!!!
    7065787-мой номер в системе!
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    ELENKA said:
    нет.раньше получала.а вот уже недели две как не получаю!карта не пришла по почте.все пытаюсь заказать курьерскую доставку,но так никто не выходит на связь!!!Очень срочно нужен доступ к деньгам.не знаю,куда уже обращаться!Помогите!!!!!!!!!!!
    Елена, я к сожалению, не вижу ни одного письма, отправленного Вами в техподдержку, однако когда я попыталась отправить Вам тестовое письмо в ответ пришло: "Это письмо создано автоматически сервером ***.Ru, отвечать на него не нужно. К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям, потому что: письмо заблокировано системой как возможный спам." Возможно, в этом причина не получения Вами наших писем. Пожалуйста, добавьте адрес @payoneer.com в список разрешенных, а я передам Вашу просьбу о доставке карты DHL нашей техподдержке.
    Рита,буду Вам очень благодарна!Заранее спасибо!!!!!!!
    Теперь,не знаю,как добавить адрес в список разрешенных(((
  • Вопрос относительно настроек Вашего почтового ящика, к сожалению, необходимо адресовать не нам, а провайдеру, предоставляющему Вам емейл сервис.
    В случае, если Вам не удастся разрешить эту проблему, мы можем порекомендовать Вам заменить данный е-мейл на другой, на который Вы сможете получить все письма.
    Это можно сделать, отредактировав профиль Вашего аккаунта Payoneer.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!