Получение платежа.

Edward999Edward999 Публикаций: 1Member
Здравствуйте. Мне на мою карту Payoneer 22.10.2014 были отправлены денежные средства, однако данный платеж не был зачислен на мою карту в Payoneer, а также по данному поводу не приходило сообщение (уведомление) на мою почту (mail), для подтверждение зачисления денег, как это было ранее с предыдущими платежами. В чем причина не поступления денег на мою карту? 7 дней, в течении которых должен поступить платеж истекли.

Ответы

• Ответ на Ваш вопрос зависит от специфики Вашей ситуации, от того кем и каким способом этот платеж был отправлен и произошла ли его отправка. Мы рекомендуем Вам связаться с нашей службой поддержки клиентов непосредственно,  после чего, будет возможно  проверить статус Вашего аккаунта и оказать Вам адресную поддержку по Вашему вопросу.

Вы можете связаться с нашей Службой Поддержки, зайдя в Центр Поддержки.

• landau525landau525 Публикаций: 2Member
    отредактировано Ноябрь 2014
    Здравствуйте!

Я делал первые пару пробных переводов на мою карту Payoneer, и эти оба перевода дошли, но ... не были зачислены, а отклонены. Причина оказалась в том, что как источник перечисленых средств я указал доходы от Forex. Я конечно удивлён, что эти доходы стоят в одном списке наряду с торговлей сигаретами, наркотиками и прочим. Но вопрос теперь не в этом. Как мне получить теперь эти деньги назад на мой счёт в Skrill, откуда они были отправлены? И что для этого надо сделать? Скриншот пока не могу прикрепить, поскольку это моё первое сообщение.

Спасибо! :)
  • В случае отклонения платежей они возвращаются их инициатору - туда, откуда они были отправлены.
    Использование услуги US Payment  осуществляется  в соответствии с нашими официальными Правилами и Условиями. Для ознакомления с  Правилами и Условиями, а также  недопустимым использованием  сервиса нажмите здесь.
  • landau525landau525 Публикаций: 2Member
    Спасибо за ответ, буду ждать возврата своих средств.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.