US Payment Service

Nikolay11Nikolay11 Публикаций: 3Member
Отправил анкету на подключение услуги US Payment Service. Ответ еще не получен. Ticket number: не приходил и где он берется . Скан документов уже закинул там написано предоставлено и потом отправил запрос. Хотелось бы узнать, на каком этапе моя заявка и когда я получу ответ.

Лучший ответ

Ответы

• Nikolay11Nikolay11 Публикаций: 3Member
    Спасибо.Как теперь мне положить деньги на карту если я нахожусь в Украине?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, все способы получить средства на карту описаны здесь 
  • vadyrucvadyruc Публикаций: 4Member
    Возможно я неправильно сделал
    у меня в аккаунте появились две ссылки - одна для анкеты, вторая для загрузки документов

так получилось, что я сначала загрузил документы - вместо ссылки стала надпись Предоставлено

затем я заполнил анкету (Вопросник про сайт и т.д.), но после отправки этой формы, появилась снова форма для загрузки документов, но так как я их уже загрузил, то загружать их повторно не стал

теперь вместо ссылки на "Вопросник" также надпись Предоставлено

но вот здесь blog.payoneer.com/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86/?lang=ru написано что также надо Предоставить подтверждение того, что вы являетесь владельцем этого сайта. А я этого подтверждения как раз и не предоставлял, вот теперь думаю, что делать, ссылок на повторное заполнение вопросника уже нет, профиль не верифицируется уже неделю, не подскажете как быть
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    vadyruc said:
    Возможно я неправильно сделал
    у меня в аккаунте появились две ссылки - одна для анкеты, вторая для загрузки документов

так получилось, что я сначала загрузил документы - вместо ссылки стала надпись Предоставлено

затем я заполнил анкету (Вопросник про сайт и т.д.), но после отправки этой формы, появилась снова форма для загрузки документов, но так как я их уже загрузил, то загружать их повторно не стал

теперь вместо ссылки на "Вопросник" также надпись Предоставлено

но вот здесь blog.payoneer.com/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86/?lang=ru написано что также надо Предоставить подтверждение того, что вы являетесь владельцем этого сайта. А я этого подтверждения как раз и не предоставлял, вот теперь думаю, что делать, ссылок на повторное заполнение вопросника уже нет, профиль не верифицируется уже неделю, не подскажете как быть
    Добрый день, если Вы заполнили анкету и отправили документы, можете начинать пользоваться сервисом, дальнейшая верификация произойдет при получении одного из первых платежей. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.