Срок рассмотрения диспута

konair0skonair0s Публикаций: 4Member
LTK1216102349263X

Здравствуйте.

4 августа мне пришло письмо о рассмотрении диспута (90 дней).
2 ноября я написал в техподдержку с просьбой уточнить статус и о том, что 90 дней прошли.
Я получил ответ, что срок рассмотрения составляет 90 дней.

Извините, это как? Может, я неправильно посчитал дни, или отсчёт не с 4 августа, или только рабочие дни?

Поясните, пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ

Ответы

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, срок рассмотрения диспута действительно должен быть произведен в течение 90 рабочих дней, однако в некоторых случаях возможна задержка на несколько рабочих дней. Как только мы получим ответ по Вашему диспуту, представители техподдержки свяжутся с Вами. 
  • konair0skonair0s Публикаций: 4Member
    Спасибо, техподдержка связалась со мной. А не могли бы вы прикрепить форму для refund'a? В сообщении техподдержки было сказано, что она в attachment'е, но я ничего прикреплённого не нашёл (возможно сбой).

(Я уже попросил выслать мне эту форму в ответ на сообщение техподдержки, но продублирую здесь на всякий случай т.к. спрашивал я 2 дня назад и не хотелось бы это всё затягивать ещё дальше).
    Мне ответили, но я по прежнему не вижу аттачментов в письме (gmail). Возможно этот файл может быть куда-нибудь выложен?
  • konair0s said:
    Мне ответили, но я по прежнему не вижу аттачментов в письме (gmail). Возможно этот файл может быть куда-нибудь выложен?
    В тексте должна быть ссылка на форму. Если ее нет, пожалуйста, напишите мне в ЛС.
    Спасибо, в последнем сообщении была форма, отослал.
    Не подскажете, в какой срок средства будут доступны?
  • konair0s said:
    Спасибо, в последнем сообщении была форма, отослал.
    Не подскажете, в какой срок средства будут доступны?
    Поскольку вопрос касается Вашей специфической ситуации, пожалуйста, задайте его через Ваше обращение по емейл.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.