Когда Происходит Списание Денег За Годовое Обслуживание?

KuderKuder Публикаций: 11Member ✭✭
отредактировано Август 2012 Раздел: FAQ и советы
Скажите: Когда происходит списание денег за годовое обслуживание?
Карта Choice Bank Limited

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Kuder написал:

Скажите: Когда происходит списание денег за годовое обслуживание?
    Карта Choice Bank Limited

Добрый вечер Дмитрий,

Списание за годовое обслуживание счёта происходит с первого поступления денег на карту, после её активации, если сумма первого перевода достаточна для его покрытия;иначе после того, как есть достаточный остаток на счету для покрытия платы за годовое обслуживание.

С уважением, Дан
  • KuderKuder Публикаций: 11Member ✭✭
    отредактировано Август 2012
    Dan написал:

Добрый вечер Дмитрий,

Списание за годовое обслуживание счёта происходит с первого поступления денег на карту, после её активации, если сумма первого перевода достаточна для его покрытия;иначе после того, как есть достаточный остаток на счету для покрытия платы за годовое обслуживание.

С уважением, Дан

То есть если я положил на карту денег меньше чем нужно для оплаты ежегодного обслуживания, списания за обслуживание не произойдёт?
    При этом я могу потратить эти деньги и снова положить на карту сумму меньше чем сумма оплаты годового обслуживания? И так целый год?

А если пройдет год и годовое обслуживание так и не будет оплачено? Карту заблокируют?
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Kuder написал:

То есть если я положил на карту денег меньше чем нужно для оплаты ежегодного обслуживания, списания за обслуживание не произойдёт?
    При этом я могу потратить эти деньги и снова положить на карту сумму меньше чем сумма оплаты годового обслуживания? И так целый год?

А если пройдет год и годовое обслуживание так и не будет оплачено? Карту заблокируют?

То есть если я положил на карту денег меньше чем нужно для оплаты ежегодного обслуживания, списания за обслуживание не произойдёт? - Верно!

При этом я могу потратить эти деньги и снова положить на карту сумму меньше чем сумма оплаты годового обслуживания? - Абсолютно верно!

И так целый год? - Верно!

А если пройдет год и годовое обслуживание так и не будет оплачено? - есть автоматическая система, которая делает мониторинг ситуации с оплатой ежегодного обслуживания. Мы оставляем за собой право списывать данную плату частично, порциями, как только на счету появляются деньги.

Карту заблокируют? - в контексте Вашего вопроса - нет!

С уважением, Дан
  • trafoidaltrafoidal Публикаций: 3Member
    Скажите пожалуйста, я активировала карту и у меня поступили деньги на счет (больше чем 30$), но сумма за годовое обслуживание не списалась. Почему и когда ее спишут? Регистрировала аккаунт по ссылке Upwork.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,085Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@trafoidal Если карта не была отправлена Вам автоматически после того, как аккаунт был одобрен, а Вы ее заказали через свой аккаунт после того, как получили первый платеж, тогда комиссия будет списана через год.

• trafoidaltrafoidal Публикаций: 3Member
    Спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!