РФ. Банкоматами Какого Банка Выгоднее Пользоваться Для Снятия Наличных?

1568101115

Comments

• Aleks163Aleks163 Member Posts: 9
    > @ElenaI написал:
    > У меня МаsterCard. Так что делать?...

Ждать...
    Мне ответили в онлайн чате
    Svitlana: Наша система сейчас обновляется. В связи с этим могут быть временные технические неполадки в течении нескольких ближайших часов.
    Svitlana: Мы приносим извинения за неудобства, которое вызвало данное обстоятельство.
    Svitlana: В течении 4 часов все технические работы должны быть завершены.
    edited Январь 2017
    del
  • ElenaIElenaI Member Posts: 5
    ясно, спасибо!
  • DedyukhinDedyukhin Member Posts: 6
    Здравствуйте, скажите пожалуйста по какому курсу происходит конвертация в рубли, при снятии наличных в банкомат.
  • stalker31stalker31 Member Posts: 21 ✭✭
    Dedyukhin написал:
    Здравствуйте, скажите пожалуйста по какому курсу происходит конвертация в рубли, при снятии наличных в банкомат.
    по курсу мастеркард
    > @stalker31 написал:
    > Dedyukhin написал:
    >
    >
    > Здравствуйте, скажите пожалуйста по какому курсу происходит конвертация в рубли, при снятии наличных в банкомат.
    >
    >
    >
    >
    > по курсу мастеркард

+ Трансграничный (3%)
    Aleks163 написал:
    > @stalker31 написал:
    > Dedyukhin написал:
    >
    >
    > Здравствуйте, скажите пожалуйста по какому курсу происходит конвертация в рубли, при снятии наличных в банкомат.
    >
    >
    >
    >
    > по курсу мастеркард

+ Трансграничный (3%)

Трансграничный 3.5% теперь
  • insighterinsighter Member Posts: 9
    > @stalker31 написал:
    >
    > Трансграничный 3.5% теперь

вот с этого места поподробней - payoneer обновил тарифы чтоль?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,071 ✭✭✭✭✭✭✭
    Размер за трансграничный платеж может достигать 3.5%. Больше информации об этом Вы можете найти здесь
  • AnnaMollyAnnaMolly Member Posts: 1
    Кто-нибудь знает, где в СПБ есть банкоматы с $50?
  • ArtKosArtKos Member Posts: 8
    Банкоматы Ситибанк
  • DedyukhinDedyukhin Member Posts: 6
    > @stalker31 написал:
    > Dedyukhin написал:
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > по курсу мастеркард

Смотрите, курс 58 покупки с карты расчитываются именно по нему,
    а вот на снятие в банкомате курс уже 47,7
    снял наличными 8500 руб. а с карты списано 178,26 дол.
  • VictoriaVictoria Member Posts: 1
     Здравствуйте!
    Не могу снять деньги с карты  пайонир в банкомате Бинбанка, гор. Санкт-Петербург (USD, требуемая сумма в банкомете была), появляется сообщение, что операция недоступна. Два месяца не было проблем.

Подскажите, пожалуйста, в чем дело?

ps. Читала, что в конце января, другие пользователи тоже с сталкивались с похожей проблемой
  • montana191montana191 Member Posts: 1
    > @Victoria написал:
    >  Здравствуйте!
    > Не могу снять деньги с карты  пайонир в банкомате Бинбанка, гор. Санкт-Петербург (USD, требуемая сумма в банкомете была), появляется сообщение, что операция недоступна. Два месяца не было проблем.
    >
    > Подскажите, пожалуйста, в чем дело?
    >
    >  ps. Читала, что в конце января, другие пользователи тоже с сталкивались с похожей проблемой

день добрый, столкнулся с такой же проблемой, побывал снять в 3x ,банкомётах разных банков, и доллары и рубли, пишут что привешен лимит на снятие, баланс на карте положительный пин корректный. в поддержке пионера сказали что с картой все порядке, звонил в банк где снимаю, говорят что ограничений не каких нет не для кого !!!!
    КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ
  • PathSeekerPathSeeker Member Posts: 3
    Только что снял в БинБанке в Москве доллары - всё ок.
    > @PathSeeker написал:
    > Только что снял в БинБанке в Москве доллары - всё ок.

А какую макс. сумму за транзакцию выдает банкомат бинбанк?
  • stasonstason Member Posts: 4
    Снимала в сочи в раффайзене, с 400$ сняли 13.5 $. Сначала сняла 300 потом сняла 100 начиталась на сторонних ресурсах что якобы в раффайзене нет доп сборов, но лимит до 300 подходов неограниченно. Оказалось не правдой )) Скорее всего статейка старая и уже все везде поменялось. Кто где снимает без доп 1,8 %? Существуют ли таковые банки?
  • usersam2007usersam2007 Member Posts: 37 ✭✭
    Ну так всё правильно, никаких поборов у райфа нет, всё что снялось это пионеру, 1,8% с суммы снятия и 3,15$ за каждую операцию, таким образом снимать 100$ за один заход - очень неразумно.
  • chevinktonchevinkton Member Posts: 10 ✭✭
    > @Dedyukhin написал:
    > > @stalker31 написал:
    > > Dedyukhin написал:

> Смотрите, курс 58 покупки с карты расчитываются именно по нему,
    > а вот на снятие в банкомате курс уже 47,7
    > снял наличными 8500 руб. а с карты списано 178,26 дол.
    >

Да быть не может! Это где такая конвертация? Я снимал в рублях правда давненько. Так конвертация вообще не сильно разнилась, но мне показалось снимать в рублях даже выгодней.
    > @usersam2007 написал:
    > Ну так всё правильно, никаких поборов у райфа нет, всё что снялось это пионеру, 1,8% с суммы снятия и 3,15$ за каждую операцию, таким образом снимать 100$ за один заход - очень неразумно.
    те %1,8 плюсом от этого никуда не деться?
    Ребят а переводить бабки на счет в банк как то можно? или Вариантов нет? :/
    stason написал:
    те %1,8 плюсом от этого никуда не деться?
    да, неизбежен, сбор за трансграничный платёж что ли называется, избежать его только снимая в стране, выпустившей карту вроде)
  • demetriusdemetrius Member Posts: 7
    Коллеги, это Юникредит повсеместно установил лимит на снятие $200 вместо $400 или это мне так «повезло»? Юзал в Питере на Коменде 18 февраля.
    Скажите пожалуйста в питере адрес банкомата который точно выдает доллары
  • BjazzzBjazzz Member Posts: 1
    Привет всем. Вопрос такой-где (в каком баксомете)в Белгороде можно снять доллары? Нужен круглосуточный.
  • EtterEtter Member Posts: 3
    Товарищи, подскажите пожалуйста, в банкоматах каких банков на данный момент можно снять с карты пионер деньги с конвертацией в рубли с минимальной комиссией? Город Вологда. Тут банкоматов с долларами точно нет, единственный вариант снимать рублями без комиссии со стороны банка. Какие сейчас есть варианты?

@Etter написал:
    Товарищи, подскажите пожалуйста, в банкоматах каких банков на данный момент можно снять с карты пионер деньги с конвертацией в рубли с минимальной комиссией? Город Вологда. Тут банкоматов с долларами точно нет, единственный вариант снимать рублями без комиссии со стороны банка. Какие сейчас есть варианты?

комиссия зависит не от банка, так что снимай в любом

• EtterEtter Member Posts: 3
    edited Февраль 2017
    > @stalker31 написал:
    > @Etter написал:
    > Товарищи, подскажите пожалуйста, в банкоматах каких банков на данный момент можно снять с карты пионер деньги с конвертацией в рубли с минимальной комиссией? Город Вологда. Тут банкоматов с долларами точно нет, единственный вариант снимать рублями без комиссии со стороны банка. Какие сейчас есть варианты?

> комиссия зависит не от банка, так что снимай в любом

А от чего зависит? в кассах каких банков на данный момент можно снять долларами?
  • IvanPetroIvanPetro Member Posts: 4
    > @Etter написал:
    >
    > А от чего зависит? в кассах каких банков на данный момент можно снять долларами?
    >

А прочитать последние три страницы темы религия не позволяет?
  • AntonGGAntonGG Member Posts: 3
    Сегодня снял с Евро карты 2500 E комиссия составила очень даже приятные 50 Е в кассе Бинбанка. Совет: если не хотите бесцельно путешествовать между отделениями Бинбанка, позвоните в коллцентр, найдите в каком из отделений есть необходимая Вам сумма (в той валюте, в которой хотите получить). 40 минут разговоров с колл-центром, и прочёсывание 2х веток метро позволило сэкономить огромное количество времени!
    Доброго времени ребята! Вчера 10.03 сняла в юникредит банке $$$ В сочи. Макс снятие за раз у них 400$. Cняла 2 раза по 400 сняли все четко. 1.8 % и 3.15 с каждых 400$$$. Пока банкомат где сразу побольше можно снять не нашла(
    Подскажите, какую максимальную сумму с карты payoneer за транзакцию и в каких банкоматах сейчас можно снять в Москве ?
  • IraIra Member Posts: 13 ✭✭

Присоединяюст к последниему вопросу. Какая максимальная сумма за одно снятие возможна?

• s_guryevs_guryev Member Posts: 13 ✭✭

@stason написал:
    Доброго времени ребята! Вчера 10.03 сняла в юникредит банке $$$ В сочи. Макс снятие за раз у них 400$. Cняла 2 раза по 400 сняли все четко. 1.8 % и 3.15 с каждых 400$$$. Пока банкомат где сразу побольше можно снять не нашла(

В Сочи и не найдете

@ArtKos @Ira
    Читайте последние страницы форума. Ничего не поменялось

• mmsmms Member Posts: 3
    edited Апрель 2017
    Сегодня успешно снял 500 баксов с пионера в биновском банкомате на Каширском шоссе 61 к3а (м. Домодедовская), АТЦ Москва, Бинбанк на 6м этаже находится. В банкомате купюры только по 100 баксов.
    Также был в гостинице Лениградская около Казанского вокзала, там вроде бы есть евро в одном из банкоматов Бинбанка, но баксов нет.
  • aptyp_kokaptyp_kok Member Posts: 1
    Друзья, может кто в курсе. Где в Ростове можно снять баксы, банкомат, лимит и комиссии?
  • nektofil_runektofil_ru Member Posts: 7
    Ижевск. На весь город ОДИН бинбанковский банкомат в стриптиз клубе ! ) Заряжают 500 $ в неделю. Инкасаторы звонят шлюхам заранее. Они все снимают. Расплачиваюсь пионером ТОЛЬКО за границей. ((( В Москве или Казани когда бываю - по 200$ за подход через Райфайзен. Был ещё греческий банк "юниаструм"- там по 200 $ если за инкасаторами кататься, но теперь это ЛЕТО банк...(((
  • pionerpioner Member Posts: 4
    Снимал в Москве в банкомате Бинбанка за один раз 2000$, в распечатке сняли 2039,15$. Зашел на сайт Бинбанка нашел карту с банкоматами и адресами, там написано, в каких банкоматах какую валюту выдают. Я не знаю за один подход можно ли больше снять и сколько можно снять за один день. Мне тоже интересно. Может, кто знает поделится?
  • pionerpioner Member Posts: 4
    Снимал в Москве в банкомате Бинбанка за один раз 3000$, в распечатке сняли 3057,15$

так ограничение пионера 2500$ в сутки, разве нет?

@usersam2007 Лимиты могут отличаться, в зависимости от страны и типа аккаунта. Проверить лимиты связанные с аккаунтом, возможно напрямую через поддержку клиентов.

• sn00rksn00rk Member Posts: 5
    Где-то я читал, что сброс суточных лимитов происходит в 11 утра, но вот источник этой информации я найти не могу. Может быть кто-то это проверял на собственном опыте?

@sn00rk Лимиты действуют 24 часа, с момента последней транзакции.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @sn00rk Лимиты действуют 24 часа, с момента последней транзакции.

а вот и нет!!! Снимал огромное колличество раз , когда после последней транзакции проходило и 22 часа и 20

@ArtKos Возможно, что время может немного колебаться. Но необходимо ориентироваться на 24 часа.

• reservedreserved Member Posts: 5
    Ростов-на-Дону. Уже в течение месяца, примерно раз в неделю, звоню в бинбанк с вопросом о банкомате с выдачей долларов - таких нет! Кажется, они просто перестали завозить валюту в свои банкоматы.
  • rmaximovrmaximov Member Posts: 1
    Самара. Сегодня был неприятно удивлен, когда пытался снять обыденные $400 с банкомата ситибанка -> ввели комиссию $2 за каждое снятие. Кто в курсе где можно снять в Самаре не менее $400 за раз со стабильной комиссией 1,8% + $3,5? Судя по сайту бинбанка в Самаре валютных банкоматов нет.
  • lubiklubik Member Posts: 5
    Ребят, хочу поделиться, у меня снялось нормально, только что в ЦУМе в Москве 800 баксов отлистал, как миленький. Надо знать места ;)
    > @lubik написал:
    > Ребят, хочу поделиться, у меня снялось нормально, только что в ЦУМе в Москве 800 баксов отлистал, как миленький. Надо знать места ;)

Так а банкомат какой?
    Если бы в Москве были проблемы - я бы удивился, чай не деревня.
    > @rmaximov написал:
    > Самара. Сегодня был неприятно удивлен, когда пытался снять обыденные $400 с банкомата ситибанка -> ввели комиссию $2 за каждое снятие. Кто в курсе где можно снять в Самаре не менее $400 за раз со стабильной комиссией 1,8% + $3,5? Судя по сайту бинбанка в Самаре валютных банкоматов нет.

Юникредит попробуй, раньше давал 400 за раз без проблем и комиссий.
Sign In or Register to comment.