Использование карты и счета в PayPal за пределами США

MysterMyster Публикаций: 4Member
Добрый вечер. Т.к. счет пионера является счетом в банке США, смогу ли я использовать этот счет для верификации счета PayPal в других странах и потом выводить средства на него?

Лучший ответ

Ответы

• Myster said:
    Добрый вечер. Т.к. счет пионера является счетом в банке США, смогу ли я использовать этот счет для верификации счета PayPal в других странах и потом выводить средства на него?

Пожалуйста, обратите внимание -  US Payment Service не является Вашим банковским счетом и Вам не предоставляются банковские услуги либо счет в банке.  Соответственно, Вы не сможете регистрировать его как Ваш личный банковский счет в США на онлайн платформах, запрашивающих такую верификацию.

• MysterMyster Публикаций: 4Member
    отредактировано Ноябрь 2014
    До возможности вывода средств в России, я заказывал карту пионер для этой цели, прикрепил счет и карту для вывода. После того как в России стало возможным выводить средства на РУ банки, то система PayPal сообщила, что т.к. мой счет зарегистрирован на территории России, то использовать карту и счет США(пионер)я не могу и предложила привязать карту и счет Российских банков. Поэтому я не совсем понимаю ваш ответ в сложившейся ситуации и повторно задам вопрос. Будучи находясь на территории евросоюза, я смогу использовать карту пионер для вывода средств с PayPal или же система попросит меня привязать счет и карту банка страны в которой я нахожусь?
  • MysterMyster Публикаций: 4Member
    Спасибо, вопрос исчерпан :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!