Ввод Регистрационных Данных

krikskriks Публикаций: 4Member
отредактировано Август 2012 Раздел: FAQ и советы
1)Дан я при регистрации, в поле паспорт - дата выдачи, ввел дату выдачи паспорта ( в 16 лет) , а не дату моего рождения ( паспорт внутренний Украинский).надпись при регистрации была: выдачи , а не рождения. правильно я сделал или нет ? а в поле окончания срока паспорта ввел дату моего 45-летия ( так как мне 31 год). вывод сделал от сюда
http://community.payoneer.com/topic/1892-регистрация/
2)в Украинском внутреннем паспорте нет надписей латинскими буквами, как будут сверять мои данные с фото (подтверждением) ? особенно интересует момент выдачи паспорта , эта надпись находится на второй странице и в глаза сразу не бросается.
3) других подтверждающих личность документов у меня нет.
4) скан паспорта присылать после получения карты ?

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2012
    kriks написал:

1)Дан я при регистрации, в поле паспорт - дата выдачи, ввел дату выдачи паспорта ( в 16 лет) , а не дату моего рождения ( паспорт внутренний Украинский).надпись при регистрации была: выдачи , а не рождения. правильно я сделал или нет ? а в поле окончания срока паспорта ввел дату моего 45-летия ( так как мне 31 год). вывод сделал от сюда
    http://community.payoneer.com/topic/1892-регистрация/
    2)в Украинском внутреннем паспорте нет надписей латинскими буквами, как будут сверять мои данные с фото (подтверждением) ? особенно интересует момент выдачи паспорта , эта надпись находится на второй странице и в глаза сразу не бросается.
    3) других подтверждающих личность документов у меня нет.
    4) скан паспорта присылать после получения карты ?

Сергей, у Вас всё нормально! Ваши заявка на карту была подтверждена. В настоящий момент, больше ничего делать не надо. Возможно, что позже нам понадобится копия Вашего паспорта
  • krikskriks Публикаций: 4Member
    Dan написал:

Сергей, у Вас всё нормально! Ваши заявка на карту была подтверждена. В настоящий момент, больше ничего делать не надо. Возможно, что позже нам понадобится копия Вашего паспорта

спасибо за ответ Дан
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    kriks написал:

спасибо за ответ Дан

И Вам спасибо! Приятных выходных!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!