Работа после истечения срока карты

WestWest Публикаций: 1Member
Здравствуйте. скажите пожалуйста, смогу ли я получать средства на свой счет с последующим выводом их на webmoney ПОСЛЕ истечения срока действия моей карты? в данный момент доставка новой карты невозможна ко мне ввиду того, что на территории где я проживаю (восток Украины) прекратили работу почтовые службы. то есть вопрос в том, чтобы не пользоваться реальной картой, но продолжать распоряжаться средствами на счете в Payoneer. это возможно?

Комментарии

• К сожалению, нет. После истечения срока действия карты, до получения и активации новой карты, все сервисы связанные с выводом денежных средств  - недоступны. Вы можете продолжать получать денежные средства на Ваш аккаунт Payoneer.

• KonstantinKKonstantinK Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! А как происходит процесс получения новой карты в замен закончившейся по сроку (и будет ли сохранен ее номер или перевыпущенная карта будет иметь другой номер) и берется ли плата за это?
  • Возможность перевыпуска карты в связи с истечением срока  ее действия  будет доступна только за 90 дней до окончания срока действия карты. Новая карта будет иметь другой номер и мы не взимаем плату за ее перевыпуск.

Для того, чтобы заказать новую карту Payoneer, в связи с истечением срока  действия старой карты,  пожалуйста, зайдите в Ваш онлайн аккаунт Payoneer.  В верхней части страницы Вы увидите сообщение о том, что срок действия Вашей карты истекает. Пожалуйста, нажмите на это сообщение и откроется новая страница с запросом ввести Вашу информацию. После того, как Вы укажете всю запрошенную информацию, пожалуйста, нажмите на кнопку "Reissue Card", и наша система выполнит Ваш запрос - новая карта будет заказана для Вас. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!