анкета US Payment Service

RitaRita Community ManagerПубликаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Комментарии

• verfedorverfedor Публикаций: 1Member
    отредактировано Декабрь 2014
    Здравствуйте!
    В августе 2014 заказал и получил карту Payoneer. Я проживаю в Беларуси.
    Подскажите, как мне правильно заполнить анкету US payment service в системе Payoneer для последующего вывода денег с Paypal на данную карту?
    Можно ли посмотреть где-либо образец заполнения анкеты US payment service?
    Заранее благодарен за любой ответ.
  • В анкете мы задаём вопросы, относительно рода Вашей деятельности и ожидаем получить от Вас ответы на них. Образца заполнения анкеты не существует, вопросы однозначные -  пожалуйста ответьте на них, предоставив запрашиваемую информацию.

• AligaAliga Публикаций: 5Member
    Добрый день! при заполнении анкеты в графе - что вы продаете? - что бы я не написал выдает одну и ту же ошибку:

Не получилось… Введите верный текст в произвольном формате (избегайте использования спец. символов ;,',#,*,...)

Формат ответа весь произволен - "Услуги перевода в английского на русский и украинский языки" - спец символов нет....

Что я делаю не так?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Заполняйте, пожалуйста, анкету на английском языке. 
  • dburianovdburianov Публикаций: 3Member
    Подскажите, у меня в "Мой Профиль US Payment Service" присутствуют реквизиты "Реквизиты Вашего US Payment Service:" но ниже написано: "Ваш US Payment Service еще не верифицирован, для того чтобы все платежи полученные через данный сервис были загружены без задержек, мы просим Вас пройти процесс верификации Вашего US Payment Service аккаунта заполнив анкету предоставленную ниже." при этом состояние вопросника и документов:"Предоставлено"
    Активна ли для меня эта функция?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, если Вы заполнили анкету и отправили документы, то Вы уже можете пользоваться сервисом, дальнейшая верификация произойдет при получении одного из первых платежей. 
  • ShashkovSerhiiShashkovSerhii Публикаций: 2Member
    Можете подсказать,в анкете нужно заполнить адрес своего сайта! а если у меня нет сайта,я просто являюсь партнером другого сайта,как быть?
  • Вы должны подробно ответить на вопросы и описать Вашу конкретную ситуацию, предоставив максимально подробную информацию о роде Вашей деятельности и характере оказываемых Вами услуг. В случае, если у нас возникнут дополнительные вопросы мы сообщим Вам  и попросим Вас на них ответить. 
  • СимонСимон Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получил карту payoneer, для получения средств от брачного агентства, мне нужно ли вообще подключать функцию US Payment Service, для получения средств в банках США?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    Если Вы получили карту от Вашей платящей компании, которая является брачным агентством, то Вы можете получать платежи от них напрямую. Эта компания привязана к Вашему аккаунту. US Payment Service предназначена для получения платежей от компаний из США, методом прямого платежа.

• eugenexedgeeugenexedge Публикаций: 8Member ✭✭
    отредактировано Июнь 2015
    Добрый день, отправил пару неделю документы для получения аккаунта в банке US Paying Service .

Анкета и Документы: Предоставлено
    Удостоверяющие Документы Загружены: Предоставлено

Предоставлено это значит они утверждены?

Выше есть информация по моему Банк Аккаунту в оранжевой рамке

Информация о Вашем Collection Account:
    Наименование банка:
    First Century Bank
    Код банка (Routing /ABA):
    Номер счета:
    Тип счета:
    CHECKING

Но ниже написано что это приведено в качестве иллюстрации. Как понять это мои данные реальные, или как я их должен получить чтобы пользоваться?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    отредактировано Июнь 2015
    Банковские реквизиты US Payment Service не являются Вашим банковским счетом - это реквизиты для получения местных банковских переводов от американских компаний на баланс Вашей карты. Для уточнения Вашей ситуации и статуса сервиса, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
  • AlexUkrAlexUkr Публикаций: 3Member
    Обязательно ли каждый раз после оплаты клиентом счета через US Payment system приходит запрос на заполнение анкеты? Клиент оплатил счет более 5 банк.дней назад. До сих пор я не получал ни анкеты (Information Required to Receive a Payment), как обычно до этого, ни денег.

Благодарен за любую помощь.
  • @AlexUkr, рекомендуем Вам уточнить у службы поддержки статус вашего аккаунта, сервисов, а также необходимо ли высылать какую либо информацию.
  • Ivan321Ivan321 Публикаций: 1Member
    Добрый вечер! Такая вот проблема. Заполнил анкету, как всё положено, нажимаю на Submit, но почему то не нажимается и тем самым не могу отправить данные, которые я заполнил! Что мне делать? Или это временная проблема на вашем сайте?
  • Добрый день. Мы видим, что представитель службы поддержки уже связался с Вами. Если у Вас остались вопросы, мы будем рады ответить.  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!