потеря доступа к E-MAIL

amosov9666amosov9666 Публикаций: 4Member
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а как можно поменять почту для уведомлений? Доступ к аккаунту на сайте пайонеер у меня есть, а на свою почту которую указывал при регистрации я попасть не могу. Востановить доступ тоже не получается, так как не могу связатся с тех .поддержкой Gmail. Спасибо! :)

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, для изменения мейла, указанного в Вашем аккаунте, пожалуйста, зайдите в аккаунт Payoneer и выберите опцию Edit Profile (Изменить профиль), расположенную в меню “Account Settings” (Настройки аккаунта). 
    Ваш электронный адрес является именем пользователя для входа в Ваш аккаунт. Если Вы измените электронный адрес, соответственно изменится Ваше имя пользователя.
  • amosov9666amosov9666 Публикаций: 4Member
    Спасибо Рита Большое! Изменил адрес как вы и сказали.Скажите пожалуйста а как можно узнать трек номер отправления с моей картой? Или вы высылаете их без трека? А то я последнее время в командировке и не хотелось бы ее потерять Спасибо
  • Если карта отправляется обычной почтовой доставкой, то, к сожалению номер отслеживания отправления не предоставляется. Номер отслеживания предоставляется только при отправке карт курьерской службой. 
  • amosov9666amosov9666 Публикаций: 4Member
    :) Спасибо!
  • makalumakalu Публикаций: 2Member
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста решение следующего вопроса. Моя знакомая зарегистрировалась на Payoneer. Через 2 недели ей пришла карточка, но она забыла e-mail, на который производилась регистрация. У нее открыт аккаунт продавца на Amazon, этот аккаунт создавался именно под счет Payoneer. В данный момент она не может войти в свой аккаунт Payoneer, чтобы активировать карточку и не может ввести номер счета на Amazon. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, Вашей знакомой необходимо связаться с техподдержкой, чтобы они могли проверить акаунт и помочь. Прямая связь с техподдержкой:  https://payoneer-ru.custhelp.com/

• EtterEtter Публикаций: 3Member
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я сменю адрес e-mail payoneer, придется ли мне заново перепривязывать аккаунт payoneer к сайту motionarray? Или если у меня уже на motionarray привязан аккаунт payonner, то перепривязывать после смены e-mail не придется и подхватится автоматически?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Etter Если Вы измените е-мейл, ничего заново привязывать не надо будет. Это не повлияет на получение платежей с партнерских аккаунтов.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.