Банкомат не вернул карту.

prask24prask24 Публикаций: 2Member
отредактировано Декабрь 2014 Раздел: FAQ и советы
Добрый день. У меня банкомат изъял карту. Ходил в банк, сказали вернут когда приедут инкасаторы. Карту пока не вернули, но вопрос следующий: могу ли я спать спокойно, ведь работники банка и инкасаторы могли увидеть мой номер карты и cvv код? Этого достаточно чтобы завладеть средствами в любой момент.
Заранее спасибо

Комментарии

• Vladimir BerezhnoyVladimir Berezhnoy Публикаций: 17Member ✭✭
     Если завладеют, то факт можно будет доказать. Поэтому спите спокойно, никто ничего красть не будет, тем более ПИН код им не известен. Так же кстати каждый кассир в супермаркете по идее увидев все цифры на карте может что-то купить через интернет, но... мы же не в каменном веке. Проследить можно и IP и того-же кассира, так как карта после терминала фиксируется и тд. и тп. 
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
     Если завладеют, то факт можно будет доказать. Поэтому спите спокойно, никто ничего красть не будет, тем более ПИН код им не известен. Так же кстати каждый кассир в супермаркете по идее увидев все цифры на карте может что-то купить через интернет, но... мы же не в каменном веке. Проследить можно и IP и того-же кассира, так как карта после терминала фиксируется и тд. и тп. 
    Только имейте в виду что если через пару недель кто-то уведет с карты всю наличность никто ничего прослеживать не будет. А Пионер по спорным транзакциям возвращает в лучшем случае половину да и то только в виде "акта доброй воли".
  • prask24 said:
    Добрый день. У меня банкомат изъял карту. Ходил в банк, сказали вернут когда приедут инкасаторы. Карту пока не вернули, но вопрос следующий: могу ли я спать спокойно, ведь работники банка и инкасаторы могли увидеть мой номер карты и cvv код? Этого достаточно чтобы завладеть средствами в любой момент.
    Заранее спасибо
    Пожалуйста, срочно свяжитесь со службой поддержки для блокировки карты и получения помощи по данному вопросу. Вы можете отправить номер Вашего обращения мне в ЛС.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!