Подключить два партнера к USPS и баланс Paypal

sten10sten10 Публикаций: 1Member
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, при создании заявки на активацию USPS я могу указать только одного партнера и метод получения средств? После верификации банковского счета я могу еще добавить партнеров? Сейчас только начинаю работать с oDeck и Elance, хочу подключить сразу оба. Еще возник вопрос по методу оплаты, средства будут поступать с paypal и skrill. Нужно прикрепить скриншот с аккаунта paypal и skrill с положительным балансом, какая минимальная сумма для положительного баланса на счету должна быть? У меня два аккаунта paypa, на первом есть пара баксов(делал с него покупки и оплачивал услуги) а на втором аккаунте у меня сумма свыше 400$ но у меня на нес открыт диспут и он временно лимитирован, сейчас это вопрос решаю со службой paypal. Если я сделаю скриншот подтверждения с лимитированного аккаунта, это скажется на принятии решения в активации USPS для меня?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, на одни и те же реквизиты US Payment Service Вы можете получать средства от любого количества американских компаний. Касательно требуемой документации для верификации US Payment Service - отправьте документы, которые Вы считаете нужными, если каких-либо данных при получении платежа будет не хватать, представители техподдержки с Вами свяжутся. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.