Как использовать правильно карту payoneer для своего интернет магазина?

borisykhinborisykhin Публикаций: 3Member
Здравствуйте!
У меня очень актуальный вопрос.
Я занимаюсь дизайном и у меня есть свой интернет магазин.Продаю 3D модели. Хотел бы использовать вашу карту для получения платежей от продаж.Размер единичного платежа 10-20$. Подскажите как правильно мне это сделать.Существуют ли какие то ограничения по приёму платежей и их количеству? Возможно есть какие то нюансы? Карта уже есть.
Спасибо.

Комментарии

• Если Вы сотрудничаете с компанией, которая предлагает и услуги процессинга онлайн платежей и получение платежей через Payoneer, Вы сможете добавить эту компанию в качестве источника получения денежных средств и получать их на Вашу карту.
    Мы  не предоставляем непосредственно услуг процессинга онлайн платежей и не можем дать комментарий по Вашему вопросу.
  • borisykhinborisykhin Публикаций: 3Member
    Спасибо,за ответ!
    Возможно вы подскажите ряд компаний которые сотрудничают с Payoneer и непосредственно предоставляют услуги процессинга онлайн платежей?
    Буду признателен за ответ.
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    FastSpring и 2CO - партнеры Пионера, перечисление денег от них на карту $2. 
    RegNow/SWREG/ShareIt - процессинги от которых возможен перевод USPS на карту за 1%.
  • borisykhinborisykhin Публикаций: 3Member
    Спасибо за информацию!Это очень помогло gastor.
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, помимо вышеперечисленных мы также работаем с Avangate, Zooz, Bluesnap и многими другими компаниями. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!