Украина, Paypal, Зачисление И Вывод Средств.

123457»

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ВикторияYa На данный момент, мы предоставляем возможность для получения платежей через трансферные реквизиты Global Payment Service от компаний из США, Европы, Великобритании, Китая и Японии.
    Возможно, для получения платежей Вам подойдет услуга Billing Service. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь.

• KravazKravaz Публикаций: 136VIP Member ✭✭

украинский paypal не может принимать .. только отсылать

• KravazKravaz Публикаций: 136VIP Member ✭✭

Есть счёт в американском банке (Счет в payoneer).> @Kravaz написал:

украинский paypal не может принимать .. только отсылать

это виртуальный банк.
    зарегестрирован в Белизе кажется ..
    американский банк это Bank of America
    CHase и тд

• VegaAmVegaAm Публикаций: 8Member
    Здравствуйте!

Bookdepository начисляет средства за покупку по аффилиатной ссылке.
    Получение такого дохода разрешается на карту Payoneer?

И они переводят через Paypal, к нему привязана карта Payoneer. Возврат средств получала, а выплату через ПП на Payoneer могу получить?
    отредактировано Февраль 2018

@VegaAm Вы можете проверить Правила и Условия использования сервиса, раздел 17. Сейчас Вы хотите перевести средства со своего аккаунта PayPal? Если да, пожалуйста, уточните страну в которой он был открыт.

• VegaAmVegaAm Публикаций: 8Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @VegaAm Вы можете проверить Правила и Условия использования сервиса, раздел 17. Сейчас Вы хотите перевести средства со своего аккаунта PayPal? Если да, пожалуйста, уточните страну в которой он был открыт.

сейчас проверю
    у меня нет средст на счету пейпал
    я хочу получать % от продаж с сайта, они переводят на пейпал
    открыт счет был в Украине
    ранее я получала возврат средств (оплата была произведена с карты пайонер через пейпал и мне вернули часть суммы за порченный товар, зашло нормально)
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@VegaAm написал:
    > @Kateryna_Payoneer написал:

> @VegaAm Вы можете проверить Правила и Условия использования сервиса, раздел 17. Сейчас Вы хотите перевести средства со своего аккаунта PayPal? Если да, пожалуйста, уточните страну в которой он был открыт.

сейчас проверю

у меня нет средст на счету пейпал

я хочу получать % от продаж с сайта, они переводят на пейпал

открыт счет был в Украине

ранее я получала возврат средств (оплата была произведена с карты пайонер через пейпал и мне вернули часть суммы за порченный товар, зашло нормально)

Пейпал не позволит вам получать средства за какие-либо товары или услуги. Возврат оплаты - это отдельная тема, ее разрешают.

• dj_c00lerdj_c00ler Публикаций: 2Member
    Здравствуйте.
    Хотелось бы поднять тему и получить ответ на вопрос.
    Есть польский аккаунт PayPal физлица. Не верифицированный в силу определённых причин, платежи принимаются за продажи на Ebay.
    Есть аккаунт Payoneer с неактивированной (пока) картой. Подтверждение личности отправлено, анкета заполнена. Подключен или нет GPS не понятно.
    Хочу в польский PayPal добавить данные указанного банковского счёта, но PayPal не принимает его.
    Что я делаю не так? Нужно ли обязательно активировать карту Payoneer для получения средств на счет GPS?

Кроме того, смущают два пункта в описании использования GPS:
    - Переводы необходимо осуществлять со счета компании
    - Переводы от физлиц будут автоматически отклонены
    Означает ли это, что перевод со своего счета PayPal как от физлица не возможен? Или в данном случае технически перевод должен быть засчитан как от компании (PayPal)?

И вопрос к знатокам - можно ли добавлять указанный в аккаунте банковский счет GPS в неверифицированный аккаунт PayPal?
    отредактировано Март 2018

@dj_c00ler Я смогу ответить на вопросы, которые касаются Payoneer.
    1. Если в разделе Global Payment Service у Вас отображаются реквизиты, Вы можете их использовать для получения платежей.
    2. Платежи отправленные с PayPal не считаются частными платежами. Вы можете указать в PayPal Ваши реквизиты Global Payment Service.
    3. Для того, чтобы начать получать платежи, не нужна активная карта.

• dj_c00lerdj_c00ler Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer
    Где-то здесь же на форуме встречал информацию, что несмотря на имеющиеся реквизиты для получения банковских платежей нужно предварительно через техподдержку "активировать GPS". Так ли это?
    Каким-то образом можно проверить, что с вашей стороны никаких препятствий для GPS нет?

@dj_c00ler Нет, предварительно ничего активировать не надо. Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.
    Если говорить в общем, если реквизиты отображаются, их уже возможно указывать для получения платежей.

• NatsumiSanNatsumiSan Публикаций: 1Member
    отредактировано 2 июн
    Здравствуйте.

Такая ситуация:

Есть PayPal аккаунт гражданина Казахстана. Аккаунт зарегистрирован на моего мужа, со всеми документами, но ни карта, ни банк привязаны не были. В данный момент мы с мужем живем в Украине, занимаемся фрилансом и оплата от клиентов идет, частично, на PayPal.
    А у меня уже некоторое время (2-3 месяца) имеется аккаунт Payoneer, на который я регулярно получаю средства с сайта Patreon. Но пластиковой карты Payoneer у меня нет.

В чем состоит вопрос:
    Могу ли я, не имея карты Payoneer, в казахстанский PayPal добавить реквизиты, которые есть у меня в меню "Global Payment Service"? Будет ли это работать и смогу ли я в последствии выводить средства со счета PayPal на счет Payoneer?

Надеюсь, понятно сформулировала вопрос.
    Буду благодарна за информацию!

P.S.: возможно, мой вопрос похож на тот, что был задан выше, но прошел уже год, поэтому я бы хотела уточнить актуальность информации. Спасибо за понимание )
    отредактировано 3 июн

@NatsumiSan Реквизиты Global Payment Service рассчитаны только на получение платежей, через них нет возможности переводить средства на другие платформы.
    Средства с баланса аккаунта без карты возможно перевести только на локальный банковский счет.

• Viktoriia_PayViktoriia_Pay Публикаций: 1Member
    Хотела бы поучаствовать в этой теме. Я так поняла, что политика и Payoneer и PayPal немного изменилась за это время. В общем история такая. Я хочу получать донат с donationalerts уже есть первые донатики. Но возникла проблема. Из того, что я могу привязать в Украине, доступен только PayPal, а с PayPal я не могу выводить средства на украинские карты (USD, да и любая другая валюта кроме UAN). Я ведь смогу получать переводы с донатов на Payoneer в USD? (карта ведь не украинского банка). Это первый вопрос.
    Второй вопрос, могу ли я привязать счет Payoneer к PayPal без наличия карты?
    Третий вопрос, как мне получить на счет 30$ для заказа физической карты?
    отредактировано 18 июн

@Viktoriia_Pay Я хочу уточнить, что платежи связанные с донатами, мы скорее всего не сможем принять. Это возможно проверить здесь, раздел 18.

• ekaterynavakulenkoekaterynavakulenko Публикаций: 1Member
    Есть клиент физ.лицо в Израиле с PayPal. Есть я в Украине с только что зарегистрированным Payoneer. Как клиент может перечислить деньги $? С помощью GPS? Сколько будет стоить перевод? И смогу ли я его вывести на карту укр.банка? Спасибо

@ekaterynavakulenko Ваш клиент не сможет отправить перевод через Global Payment Service, так как мы поддерживаем перевод с израильского PayPal. А также, возможны переводы только со своих электронных кошельков (имя в PayPal и Payoneer должны совпадать).
    Вы можете попробовать использовать для получения оплаты "Запрос платежа", чтобы клиент смог оплатить Ваш запрос кредитной картой.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!