Проблемы с активацией картой и аккаунтом

LastWayLastWay Публикаций: 1Member
Добрый день. У меня очень сложная ситуация, после того как не одна из 2-ух карточек карточек не пришла, я думал зарегистрировать 2 аккаунт но его заблокировали и пришлось возвращаться к старому где до сих пор идет карточка, уже как месяц назад должна была прийти, у меня на счету компании где я работаю лежит сумма компания сотрудничает с Payoneer, мне нужно принять платеж но вот 1 проблема я не могу его принять ! потому что в сервисе US Payment не работает страница с отправкой фото паспорта а без этого я не могу принять платеж, я нажимаю на отправить паспортные данные, а оно мне 404 ошибку что этой страницы нет, как мне быть ? И еще один вопрос, как мне сделать что бы мой аккаунт поддерживал вывод на WebMoney я бы был вам очень благодарен. И возможно ли удалить мой старый и новый аккаунт который заблокировали и создать уже новый, что бы сделать все по уму, мне очень нужна функция вывода на WebMoney.Заранее вам спасибо. [Reference Number: 150205-002208] писал в службу поддержки конкретного ответа не дали.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!