Где в Киеве можно снять деньги со своей карты Payoneer?

Volodymyrpro7Volodymyrpro7 Публикаций: 2Member
Здравствуйте, друзья!

Где в Киеве можно снять деньги со своей карты Payoneer? Возможно существует какой-то список всех банкоматов с адресами, где это можно сделать? Я ничего в поиске не нашел.

Также где смотреть, по какому курсу будут выданы деньги? Курс доллара каждый день растет, поэтому это очень актуальный вопрос.

Буду рад вашим ответам!

С ув.,
Владимир

Комментарии

• liolio Публикаций: 3Member
    Снимать можно в любом банкомате Украины. Всё равно будет происходить конвертация с доллара в грн. Комиссия за снятие берется только от Payoneer, банк за операцию комиссию не берет.
    Смотреть курс на тот день, когда снимаете, не получится. Можно посмотреть на предыдущий рабочий.
    Это можно сделать на сайте MasterCard. Просто наберите в гугле фразу Mastercard conversion rates и первая ссылка будет та, что вам нужна.
    Открываете страницу, выбираете дату и базовую валюту USD. Далее в появившемся списке ищете UAH.
    К сведению, у браузера Google Chrome с этой страницей могут быть проблемы, иногда застряет на какой-то дате и не видит, что день уже изменился.
    P.S. Не забывайте о комиссии Payoneer, когда считаете сумму, что будет снята с вашего счета.
  • liolio Публикаций: 3Member
    Кстати нужно учитывать ещё один важный момент - Мастеркард берет до 3% за конвертацию, лучше закладывать 3%.
  • Volodymyrpro7Volodymyrpro7 Публикаций: 2Member
    > @lio said:
    > Снимать можно в любом банкомате Украины. Всё равно будет происходить конвертация с доллара в грн. Комиссия за снятие берется только от Payoneer, банк за операцию комиссию не берет.
    > Смотреть курс на тот день, когда снимаете, не получится. Можно посмотреть на предыдущий рабочий.
    > Это можно сделать на сайте MasterCard. Просто наберите в гугле фразу Mastercard conversion rates и первая ссылка будет та, что вам нужна.
    > Открываете страницу, выбираете дату и базовую валюту USD. Далее в появившемся списке ищете UAH.
    > К сведению, у браузера Google Chrome с этой страницей могут быть проблемы, иногда застряет на какой-то дате и не видит, что день уже изменился.
    > P.S. Не забывайте о комиссии Payoneer, когда считаете сумму, что будет снята с вашего счета.

Спасибо большое!) То есть мне нужно отнять 3% от суммы, которую хочу снять? Или еще будет какая-то комиссия?
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Март 2015
    Все сложнее. Во-1х, не 3%, а 3.5%. Во-2х, в зависимости от того, каким банком выпущена карта Пионера, транзакция может быть проведена либо сегодняшним либо "завтрашним" курсом Мастеркард. В-3х, есть банкоматы, которые предлагают конвертацию по собственному курсу. И в- 4х....

Прочтите ветку форума "банкоматы в Украине"

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.