Не могу "привязать" свежеполученную карту Payoneer к аккаунту Amazon

nukak2nukak2 Публикаций: 2Member
Здравствуйте. Заказал карту Payoneer, пришла по почте, активировал и присвоил ей PIN. Зашел в свой аккаунт Amazon и решил ее "привязать". Цель: получение на карту оплаты от покупателей моего товара. Вбил во все графы анкеты точные данные карты, но Amazon "ругается". Пишет:
"The credit card information registered to your seller account is invalid. You will have limited access to your seller account until you provide valid credit card information. Learn more about credit card requirements for your seller account."
Подскажите, что не так?

Ответы

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    Похожий вопрос обсуждался на этой ветке.   Для верификации аккаунта Amazon может понадобится кредитная карта. Payoneer предоставляет предоплаченные дебетовые карты, которые не могут быть использованы, когда требуется именно кредитная карта.
    Для дальнейшей помощи с аккаунтом Amazon, Вам стоит обратиться в поддержку Amazon.

• nukak2nukak2 Публикаций: 2Member
    отредактировано Март 2015
    Попробовал привязать карту к Google Wallet. Причем предоставлена возможность привязки как кредитной так и дебетовой карты. Но только я вбил последние цифры карты и нажал "Сохранить", как G.Wallet тут же пишет: Ошибка при авторизации карты. При повторном возникновении ошибки свяжитесь с банком.
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Возможно, настройки Вашего аккаунта в Google не позволяют добавить карту, выпущенную банком страны, отличной от страны аккаунта, или Google снимает небольшой верификационный платеж, - точную причину Вам скажет только поддержка Google.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!