Получение перевода

vitalik13131313vitalik13131313 Публикаций: 4Member
Добрый день.

Вводная:
Оформлял карту через webmoney, функционал кабинета в системе payoneer ограничен до минимального. Есть некие сомнения, которые хотелось бы развеять.
Мне в ближайший месяц должны сделать перевод (партнерское отчисление) у них есть возможность переводить на payoneer, сказали, что нужен емейл, который я и предоставил.
Зайдя в очередной раз в свой кабинет, я усомнился... а смогу ли я получить этот перевод, ведь карта оформлялась для перевода с кошелька на payoneer... У кого были подобные случаи? Можете проконсультировать? Достаточно ли одного емейла для получения перевода?

Писал в поддержку, но дали автоответом ссылку на фак, в котором особо толкового ничего не нашел по своему случаю.

PS: В списке партнеров не нашел webmoney, по другому как-то называются?

Комментарии

• Для получения партнерских выплат Вам потребуется другая карта. Вы можете подать заявку на выпуск этой карты непосредственно с вебсайта (Вашего аккаунта)  Вашей платящей компании. Пожалуйста, используйте адрес электронной почты, который еще не регистрировался в нашей системе.
  • vitalik13131313vitalik13131313 Публикаций: 4Member
    > @Michael_Payoneer написал:
    > Для получения партнерских выплат Вам потребуется другая карта. Вы можете подать заявку на выпуск этой карты непосредственно с вебсайта (Вашего аккаунта)  Вашей платящей компании. Пожалуйста, используйте адрес электронной почты, который еще не регистрировался в нашей системе.

То есть счет, который был открыт через webmoney в вашей системе можно использовать только для перевода денег с вебмани на карту и все?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Апрель 2015
    Да, карты, выпущенные от WebMoney, работают только на прием средств от WebMoney.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!