Перевыпуск карты / дополнительная карта

andrey.chorniyandrey.chorniy Публикаций: 19Member ✭✭
У меня есть активная карта Payoneer через партнерку oDesk, она не-чипованная и это минус в безопасности.
  1. Могу ли я заказать новую карту (в идеале чипованную) не дожидаясь окончания срока действия текущей карты ?
  2. Есть ли возможность выпустить новую карту как дополнительную ? (чтобы две карты оставались активными)
  3. Если по п.2 ответ нет - будет ли действовать текущая карта пока оформляется и доставляется новая карта ?
  4. Как долго доставляется карта в Украину
  5. Есть ли возможность находясь в другой стране (США) - заказать себе карту на адрес США ?

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    0. Сказки о "плюсах в безопасности" чипованных карт - на 90% маркетинговые трюки. Из десятка возможных уязвимостей карты чип устраняет только одну.

1. Новую карту можно заказать досрочно, за деньги.

2. Дополнительных карт Пионер не выпускает.  Активной может быть только одна. 

3. Прежняя карта действительна пока новая не будет активирована в личном кабинете.

4. Обычно 3-5 недель.

5. Если вы сможет подтвердить свое проживание по адресу в США (договором аренды, коммунальными счетами на ваше имя и пр).
  • andrey.chorniyandrey.chorniy Публикаций: 19Member ✭✭
    gastor said:
    0. Сказки о "плюсах в безопасности" чипованных карт - на 90% маркетинговые трюки. Из десятка возможных уязвимостей карты чип устраняет только одну.

Спасибо за ответы
    Согласен, прочитал, ознакомился - магнитная лента все равно остается, чип не панацея. Я спутал его с 3D-Secure. На худой конец нотификациями на СМС или емейл + возможность быстро заблокировать карту (или некотрые операции по ней)
    Но этого Payoneer пока не поддерживает ?
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    gastor said:

Спасибо за ответы
    Согласен, прочитал, ознакомился - магнитная лента все равно остается, чип не панацея. Я спутал его с 3D-Secure. На худой конец нотификациями на СМС или емейл + возможность быстро заблокировать карту (или некотрые операции по ней)
    Но этого Payoneer пока не поддерживает ?
    Не поддерживает. Ни 3D, ни СМС, ни емейл-нотификацию. Хотя много раз уже просили сделать.

Напишите и вы в раздел http://community.payoneer.com/en/categories/otzyvy-i-predlozheniya

Может количество когда-нибудь перейдет в качество.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!