Как Получить Карту Быстрее? Dhl Или?

mucloufmuclouf Публикаций: 7Member
Поскажите варианты
Здравствуйте!
Пользуюсь Payoneer с 2010 года. Доволен всем. Я из Украины.
Но уже второй раз вынужден перезаказывать карту.
После первого заказа карты и первого перезаказа доставки карты ждал очень долго и даже мне повторно новую карту высылали.
Прочитав форум понял,что можно не regular mail а чем-то другим заказать типа DHL (человек писал что за 2дня получил карту).

Не мог ли бы вы огласить список доступных вариантов и скорость доставки карты? Ну и стоимость.

Про DHL тоже ничего не знаю.
Подскажите и помогите плиз.
Ждать просто невмоготу - готов платить за сохраненное время.

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2015
    muclouf написали:

Здравствуйте!
    Пользуюсь Payoneer с 2010 года. Доволен всем. Я из Украины.
    Но уже второй раз вынужден перезаказывать карту.
    После первого заказа карты и первого перезаказа доставки карты ждал очень долго и даже мне повторно новую карту высылали.
    Прочитав форум понял,что можно не regular mail а чем-то другим заказать типа DHL (человек писал что за 2дня получил карту).

Не мог ли бы вы огласить список доступных вариантов и скорость доставки карты? Ну и стоимость.

Про DHL тоже ничего не знаю.
    Подскажите и помогите плиз.
    Ждать просто невмоготу - готов платить за сохраненное время.

Добрый день Алексей,

Пересылка карт их владельцам обычной почтой - бесплатна.

В случае, если кто-то желает получить карту быстрее и надёжнее, за пределами США, то мы можем предложить курьерскую доставку карты посредством компании DHL International, стоимость услуги $50. В таком случае, доставка карты займёт 5-7 рабочих дней, дополнительно к 2-3 дням, необходимым для изготовления карты.

Пожалуйста, обратите внимание, что карта будет отправлена DHL International только в том случае, если доступный остаток денежных средств на счету покрывает расходы на курьерскую доставку.

С уважением, Дан
  • mucloufmuclouf Публикаций: 7Member
    Дан я от ветил Вам в тикете LTK1212902540326X
    Ответьте пожалуйста

Но я так же думаю что я не один с таким вопросом поэтому продублирую

Пока с момента утвержжения карты прошло менее 3х недель - время пока терпит и я могу немного подождать.
    Но есть такой вопрос если скажем после 29 сентября нервы не выдерживают и я решаюсь заказать доставку через DHL, а потом получится что я получу карту отправленную обычной почтой быстрее чем DHL то смогу ли я активировать карту отправленную 31 августа?
    Или после отправки карты через DHL та что была отправлена обычной почтой заблокируется?
    Или у меня будет возможность иметь 2 карты привязвнные к одному аккаунту payoneer.

C нетерпением жду ответа от Вас
    muclouf написал:

Дан я от ветил Вам в тикете LTK1212902540326X
    Ответьте пожалуйста

Но я так же думаю что я не один с таким вопросом поэтому продублирую

Пока с момента утвержжения карты прошло менее 3х недель - время пока терпит и я могу немного подождать.
    Но есть такой вопрос если скажем после 29 сентября нервы не выдерживают и я решаюсь заказать доставку через DHL, а потом получится что я получу карту отправленную обычной почтой быстрее чем DHL то смогу ли я активировать карту отправленную 31 августа?
    Или после отправки карты через DHL та что была отправлена обычной почтой заблокируется?
    Или у меня будет возможность иметь 2 карты привязвнные к одному аккаунту payoneer.

C нетерпением жду ответа от Вас

Здравствуйте Алексей,

Ответа на тикит LTK1212902540326X к сожалению не получил, отправил Вам письмо ещё раз.

В целом, абсолютно нет проблемы активировать ту карту Payoneer, которая приходит первой, она может быть заблокированной, но служба поддержки сможет разблокировать её после верификации пользователя.

Единственное что, как правило, деньги потраченные на доставку второй карты через DHL не возвращаются.

Также, Payoneer поддерживает только одну активную карту, привязанную к одному счёту в нашей системе. Но можно сохранить вторую карту, которая будет в заблокированном состоянии на всякий случай (например на случай потери первой карты).

С уважением, Дан
    Спасибо за ответ.
    Хотел быуточнить:
    Если я заказываю вторую карту ч/з DHL, то первая хоть(хоть пока и не дошедшая) блокируется? Или после активации любой из карт (не важно первой или второй) другая карта заблокируется? Просто боюсь ситуации - что карта отправленная regular mail прийдет раньше и окажется уже заблокированной - и прийдется тратить время на активацию.

В о,щем хотелось бы понять алгоритм блокировки карт если одна отправлена regular mail а вторая DHL.

Получается что я смогу как - бы дубликат картыи в случае блокировки или потери активной карты я смогу восстановить себе карту и не ждать целый месяц?

И Вы сказали что для раблокировки карты потребуется верификация. Что имелось ввиду?

Спасибо
    muclouf написал:

Спасибо за ответ.
    Хотел быуточнить:
    Если я заказываю вторую карту ч/з DHL, то первая хоть(хоть пока и не дошедшая) блокируется? Или после активации любой из карт (не важно первой или второй) другая карта заблокируется? Просто боюсь ситуации - что карта отправленная regular mail прийдет раньше и окажется уже заблокированной - и прийдется тратить время на активацию.

В о,щем хотелось бы понять алгоритм блокировки карт если одна отправлена regular mail а вторая DHL.

Получается что я смогу как - бы дубликат картыи в случае блокировки или потери активной карты я смогу восстановить себе карту и не ждать целый месяц?

И Вы сказали что для раблокировки карты потребуется верификация. Что имелось ввиду?

Спасибо

Добрый день Алексей,

Алгоритм такой - при заказе новой карты Payoneer, любая предыдущая не активированная карточка автоматически блокируется.

Также хочу уточнить - каждый раз выпускается абсолютно новая карта Payoneer, с уникальным 16-значным номером, т. е. в природе не существует две карты Payoneer с абсолютно одинаковым номером. Да, если в конечном счёте приходит две карты, то вторую карту можно сохранить в надёжном месте на всякий случай.

Верификация - для разблокирования карты мы должны быть полностью уверены что запрос поступил от её владельца, а не постороннего лица. Владельцу карты надо будет ответить на вопросы, ответы на которые известны только ему.

Приятных выходных, Дан
    Все понятно.
    Я думаю что и баланс перейдет на новую карту тоже?

И самый главный вопрос: Как заказать новую карту через DHL?
    Расскажите о процедуре.
    muclouf написал:

Все понятно.
    Я думаю что и баланс перейдет на новую карту тоже?

И самый главный вопрос: Как заказать новую карту через DHL?
    Расскажите о процедуре.

Добрый день Алексей,

Отвечу Вам на LTK1212902540326X.

С уважением, Дан
    Здравствуйте Dan!
    Не могли бы ответить мне в тикет LTK1212902540326X (LTK1212902540326X)
    Отправил Вам вопрос туда.
    Спасибо
    muclouf написал:

Здравствуйте Dan!
    Не могли бы ответить мне в тикет LTK1212902540326X (LTK1212902540326X)
    Отправил Вам вопрос туда.
    Спасибо

Здравствуйте Алексей,

Вижу, что Ваш ответ поступил в систему для рассмотрения, полагаю что Служба поддержки ответит в течение пары дней.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.