Перевод валюты на банковский счёт

ДаниярДанияр Публикаций: 9Member
Здравствуйте. Появилось необходимость средств с карты на счёт в Российском банке. Счёт долларовый.

1. Скажите пожалуйста это можно сделать?
2. И могу ли я перевести средства на банковский счёт(Российский) другому человеку ?

Если есть где об этом почитать, поделитесь пожалуйста ссылками.

Комментарии

• Если услуга вывода с карты на банковский счет доступна для Вашего аккаунта (это Вы можете проверить, обратившись в службу поддержки), то вывод средств возможен на банковский счет в валюте Вашей страны и открытый на Ваше имя.
  • ДаниярДанияр Публикаций: 9Member
    > @Michael_Payoneer написал:
    > Если услуга вывода с карты на банковский счет доступна для Вашего аккаунта (это Вы можете проверить, обратившись в службу поддержки), то вывод средств возможен на банковский счет в валюте Вашей страны и открытый на Ваше имя.

Здравствуйте, т.е в долларах я перевести не смогу? Я нахожусь в России.
  • ДаниярДанияр Публикаций: 9Member
    > @Данияр написал:
    > Здравствуйте, т.е в долларах я перевести не смогу? Я нахожусь в России.

Банковский Российский счёт - долларовый
  • Данияр написал:

Здравствуйте, т.е в долларах я перевести не смогу? Я нахожусь в России.
    К сожалению, нет
  • AlexeyChAlexeyCh Публикаций: 20Member ✭✭
    > Данияр написал:
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > Здравствуйте, т.е в долларах я перевести не смогу? Я нахожусь в России.
    >
    >
    >
    >
    > К сожалению, нет

У меня аналогичный вопрос! Когда ваши условия успели измениться? У меня к аккаунту привязан и одобрен долларовый счет в Российском банке и в марте я исправно выводил на него доллары. Что теперь случилось? Также недавно я провел аналогичную транзакцию, деньги списались, но на счет ничего не пришло до сих пор! Прошло уже 5 рабочих дней. В чем проблема?
    Здравствуйте!

У меня обнаружилась следующая проблема. В субботу 4 апреля 2015 я отправил средства на свой долларовый Российский банковский счет (он у меня утвержден). В понедельник 6 апреля 2015 средства были переведены. О чем меня уведомило письмо от Payoneer. Но вот уже наступило 13 апреля 2015, а деньги до сих пор не пришли на мой счет! В чем проблема? Прошу вернуть мне деньги вместе с комиссией или же решить проблему.

Жду вашего скорейшего ответа!
    Наконец-то деньги пришли. Вопрос снят.
  • Относительно ситуации, связанной со спецификой Вашего аккаунта и Вашей транзакции,  мы просим Вас обратиться в службу поддержки.
    > Относительно ситуации, связанной со спецификой Вашего аккаунта и Вашей транзакции,  мы просим Вас обратиться в службу поддержки.

Уже обращался. Перевод благополучно пришел, да. Но волнует вопрос с привязкой валютного счета - почему теперь нельзя привязать новый? И что будет со старыми валютными привязанными счетами?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!