Paypal И Payoneer

dykfandykfan Публикаций: 3Member
Разъясните пожалуйста
Ищу возможность получения Paypal в Украине.
Совсем недавно наткнулся на вот этот пост
http://community.payoneer.com/topic/2120-получение-карты/page__view__findpost__p__6947

Заказал карту.

Вопросы:
1. У меня уже есть paypal account, но привязан он к кредитной карте украинского банка. Но пока у меня возможности получения (вывода) денег там нет и не известно предоставляют ли они такую возможность... В случае с картой от payoneer мне нужно будет создавать новый paypal account и там уже указывать мою карту Payoneer? Или использовать существующий paypal?

2. Если нужен будет новый пайпал акаунт то регистрировать его прийдется из-под украинского IP а карта имеет реквизиты американские. Будут проблемы? Пайпал я знаю не любит такие несостыковки.

Жду Ваших советов!
Спасибо

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Сентябрь 2012
    dykfan написал:

Ищу возможность получения Paypal в Украине.
    Совсем недавно наткнулся на вот этот пост
    http://community.payoneer.com/topic/2120-получение-карты/page__view__findpost__p__6947

Заказал карту.

Вопросы:
    1. У меня уже есть paypal account, но привязан он к кредитной карте украинского банка. Но пока у меня возможности получения (вывода) денег там нет и не известно предоставляют ли они такую возможность... В случае с картой от payoneer мне нужно будет создавать новый paypal account и там уже указывать мою карту Payoneer? Или использовать существующий paypal?

2. Если нужен будет новый пайпал акаунт то регистрировать его прийдется из-под украинского IP а карта имеет реквизиты американские. Будут проблемы? Пайпал я знаю не любит такие несостыковки.

Жду Ваших советов!
    Спасибо

Добрый день Александр,

1. Чесно говоря, не уверен можно ли на PayPal поменять уже одну привязанную кредитную карту на другую, либо просто добавить ещё одну карту . А в целом, в PayPal для вывода денег на кредитную/дебетовую карту надо подтвердить действительность карты. PayPal делает это посредством microcharge. Верификация [любой] карты, которую Вы хотите привязать к своему счёту в системе PayPal происходит посредством списания с карты суммы эквивалентной примерно $1,95.(называется microcharge). Данная сумма вернётся обратно Вам на счёт после подтверждения подлинности карты.

После списания этой суммы, в течении 2-3 дней, Вы должны увидеть четырёхзначный код указанный в описании транзакции PayPal в выписке по счёту (выглядит примерно так: РР*XXXXCODE; "ХХХХ" и есть код, который надо сообщить в PayPal). После того, как Вы сообщите этот код компании PayPal, Ваш счёт будет считаться проверенным.

Для использования Вашей карты Payoneer для проверки счёта, карта должна быть активирована и содержать денежные средства на текущем балансе, в противном случае microcharge не удастся и Вы получите сообщение "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом...".

2. Тоже не могу ответить однозначно, так как я не совсем знаком с методами работы системы PayPal.

Для меня по прежнему загадка всё что касается совместимости Украины и PayPal. Можете почитать здесь что другие пользователи пишут.

Приятных выходных,

Дан
  • KravazKravaz Публикаций: 136VIP Member ✭✭
    Отпишусь!
    значит что я выяснил:
    на украинский PayPal аккаунт принимать деньги нельзя.
    Надо создать аккаунт Bussiness и ним пользоваться.. Где создать? где сможешь(имею в виду страну). и при етом можно иметь украинский аккаунт Private.
    если что вопросы в личку-так быстрее отвечу
    Kravaz написал:

Отпишусь!
    значит что я выяснил:
    на украинский PayPal аккаунт принимать деньги нельзя.
    Надо создать аккаунт Bussiness и ним пользоваться.. Где создать? где сможешь. и при етом можно иметь украинский аккаунт Private.
    если что вопросы в личку-так быстрее отвечу

Спасибо Евгений!
  • KravazKravaz Публикаций: 136VIP Member ✭✭
    Dan, спасибо Вам за ответы в моей теме.
    а не подскажите в случае если карта Мастеркард не дойдёт до меня( на Украину), сколько будет стоять пересылка по територии США с треккинг номером?
    Kravaz написал:

Dan, спасибо Вам за ответы в моей теме.
    а не подскажите в случае если карта Мастеркард не дойдёт до меня( на Украину), сколько будет стоять пересылка по територии США с треккинг номером?

Добрый день Евгений,

В целом, доставка карт в Киев происходит в течение трёх недель и карты доходят довольно надёжно.

В случае, если клиенты желают получить карту быстрее и надёжнее, то мы можем предложить курьерскую доставку карты посредством компании DHL International, стоимость услуги $60. В таком случае, доставка карты займёт 4-5 рабочих дней, дополнительно к 3 дням необходимым для изготовления карты.

Пересылка карты на адрес в США может быть проблематичной, так как по нашим правилам получатель карты обязан быть её владельцем и получить её в стране своего физического проживания

С уважением, Дан
  • dykfandykfan Публикаций: 3Member
    Дан, спасибо Вам огромное за ответ. Процедуру верификации я проходил с укр картой. Так что это мне известно.
    Вот только не пойму нужен новый акк наверное будет.

To Kravaz: отписал Вам.
    Буду признателен зап совет и подсказки.
    dykfan написал:

Дан, спасибо Вам огромное за ответ. Процедуру верификации я проходил с укр картой. Так что это мне известно.
    Вот только не пойму нужен новый акк наверное будет.

To Kravaz: отписал Вам.
    Буду признателен зап совет и подсказки.

Ясно Александр. Спасибо и удачи Вам.
  • vxzonevxzone Публикаций: 9Member
    отредактировано Декабрь 2016
    Все подсказки по работе Payoneer и PayPal в России, Украине, максимально доходчиво. Рекомендую.

www.vxzone.com/payment/payoneer/3454-payoneer-paypal.html
  • Vladislav_Vladislav_ Публикаций: 1Member
    Дан, здравствуйте, я только пытаюсь начать работу с пионер. Есть контора в США, она мне и всем кто с ней работал переводила деньги через пайпол. Все было нормально но пайпол меня заблокировал в россии, он вообще так часто хулиганит, мне это надоело. Я решил попробовать с пионером. Вопрос такой они могут со своего пэйпола кидать на пионер и как они должны поступить - прицепить к своему американскому пайполу карту пионера как карту или они должны прицепить банковский счет аккаунта пионера к пэйполу, или есть какие-то еще способы?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,903Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Vladislav_ Вы можете переводить платежи с PayPal аккаунта открытого только на Ваше имя. 
    Если компания из США, Вы можете предоставить им реквизиты Global Payment Service и они смогут напрямую переводить платежи на Ваш аккаунт Payoneer. Но я сначала рекомендую проверить Правила и Условия использования Global Payment Service. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.