Как выслать документы, которые запрашиваются на втором шаге?

AlexeyNikAlexeyNik Публикаций: 4Member
1. Один аккаунт более года не смог активировать по этой проблеме. Ну никак, негде, просто невозможно предоставить документы.

2. Второй аккаунт попробовал сейчас, отклонили регистрацию и требуются документы. Куда, как, каким образом их выслать?

В письме нет кнопки, нет ссылки. В аккаунте тоже нет. Нигде и никуда невозможно их отправить. Отвечая на письмо я не увидел там кода моего запроса, иными словами говоря, я не уверен что мои документы не попадут в общую кучу обращений и не будут утеряны.

Финально, и красноречиво, пожалуйста: КАК отправить документы для второго шага?

Ответы

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    Мы также очень хотим, чтобы Ваш вопрос решился как можно скорее. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, Вы можете получить поддержку через чат на русском языке. 
  • AlexeyNikAlexeyNik Публикаций: 4Member
    отредактировано Май 2015
    Чат работает "с Понедельника по Пятницу". В субботу, сейчас, туда не написать.
    Я вот не пойму, вам не интересно, чтобы было на одного клиента больше или просто не знаете, как документы отправить?
    Вы можете отправить документы в ответ на письмо, которое Вы получили, приложив документы, как вложения в формате jpg. Вы можете отправить документы через форму Центра Поддержки.   К сожалению, через форум, документы от Вас принять возможным не представляется.
  • AlexeyNikAlexeyNik Публикаций: 4Member
    Отправил в ответ на письмо. Но, похоже, это не работает. Заявка не сдвинулась. Статус обработки не изменился. Ответа не последовало.

Но письмо доставлено. И это точно известно (отчет сервера о доставке).
    AlexeyNik написал:
    Отправил в ответ на письмо. Но, похоже, это не работает. Заявка не сдвинулась. Статус обработки не изменился. Ответа не последовало.

Но письмо доставлено. И это точно известно (отчет сервера о доставке).
    По нашим данным, Ваш вопрос успешно разрешен.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.