Подтверждение адреса/банка в Skrill для вывода на Payoneer

andrey1921andrey1921 Публикаций: 4Member
Здравствуйте!

Хотел вывести деньги со Skrill на Payoneer используя US Payment Service. При попытке прикрепить счет - попросили верифицировать адрес или банк. Верификация адреса - это прислать какой нибудь счет или выписку которой не больше 3-х месяцев. Верификация банка - это специальная форма запроса в банк. Мой обычный счет в банке был добавлен без проблем и без верификации, но мне нужно кинуть деньги на Payoneer. На сколько я понял - они требуют американский адрес, но возможно я ошибаюсь.

У кого есть опыт с этим, подскажите.

Спасибо!

Комментарии

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0 ✭✭
    Пожалуйста, напишите обращение в поддержку и пришлите мне в ЛС его номер.
  • andrey1921andrey1921 Публикаций: 4Member
    получит ответ:

Пожалуйста, обратите внимание, что US Payment Service может быть использован для получения платежей, совершенных посредством прямого перевода в США (US ACH/Direct Deposit) от компаний, находящихся в США. В настоящий момент мы не поддерживаем получение международных (wire ) переводов.
    Для получения платежа Вам не требуется предоставлять физический адрес банка. Вам необходимо предоставить только Ваши реквизиты - номер счета в США и банковский код (routing number), которые Вы можете увидеть, зайдя в Payoneer и выбрав Профиль US Payment в меню "Получать Платежи".

Ответ ниочем. Хотя наверное стоит обратится в Skrill но поддержка у них работает отвратительно. И скорее всего вопрос не будет решен, из-за банальной человеческой лени.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0 ✭✭
    Для получения денег через US Payment Service, достаточно предоставить номер счета и банковский код. После этого, инициатор уже может сделать перевод. Если возникают дополнительные требования - это требования инициатора и лучше обратиться к ним за разъяснениями. Пожалуйста, держите меня в курсе дальнейшего развития ситуации через ЛС.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!