Proof of residence в стране временного проживания

AlexAlex123AlexAlex123 Публикаций: 27Member ✭✭
Пару лет назад получал карту находясь в другой стране временно. Вчера потерял карту и заблокировал ее. Теперь им снова нужен Proof of residence, а я уже на новом, опять же, временном месте. Где я его возьму, если я тут живу меньше месяца и через месяц поеду в другое место? Тем более, если я закажу через dhl, зачем нужен этот Proof of residence?

Комментарии

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 433 ✭✭
     В соответствии с международными правилами, установленными отраслевыми регуляторами и банками, которые мы обязаны соблюдать, факт постоянного проживания  (при смене страны биллинга, страны доставки или адреса при потере карты) должен быть документально подтверждаем. Приносим извинения, если данное обстоятельство вызвало неудобства. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержи для получения помощи, с учетом специфики Вашей ситуации.
  • AlexAlex123AlexAlex123 Публикаций: 27Member ✭✭
    Я обратился, русская поддержка не отвечает, а иностранная твердит свое.
    Пожалуйста, сообщите номер Вашего обращения мне в ЛС. Однако, пожалуйста, обратите внимание мы не сможем сделать исключение и не требовать документальное подтверждение проживания, в случаях, упомянутых выше.
    150517-003199
    Служба поддержки скоро свяжется с Вами. Благодарим за терпение.
    Ну, когда свяжутся-то?
    Карту отправили, а уже на 2ой email о том, как мне восстановить доступ к заблокированному аккаунту не отвечают несколько дней.
    В случае утраты доступа к онлайн аккаунту пользователя, мы выполняем процедуру безопасности. Наш соответствующий отдел изучает ситуацию, мы просим Вас осуществлять коммуникацию в рамках Вашего обращения. К сожалению, данный вопрос не может быть разрешен на форуме. Благодарим за терпение и  понимание.
  • NicaSNicaS Публикаций: 1Member
    Временно проживаю в Шри-Ланке. Запрос на карту отправлен через партнера Airbnb. Для подтверждения просят либо адрес постоянной прописки либо счет на коммунальные услуги с моим именем и адресом временного проживания. Но по местным законам счета не переоформляются на арендатора. В них указано имя владельца дома. Но оплачиваю их я. Как мне подтвердить временный адрес?
    Для получения помощи по этому вопросу Вам необходимо обращаться в службу поддержки. На форуме, к сожалению, мы не сможем оказать помощь по вопросам, связанным с Вашим аккаунтом. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС номер Вашего обращения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!