Почему я не могу перевести деньги на другой счет payoneer?

Victopia_Victopia_ Публикаций: 7Member
Здравствуйте.
У меня есть несколько вопросов.
1. Я в техподдержку отправила запрос на повтор карты (первая мне не пришла), и попросила, чтоб отправили через DNL. С техподдержки еще не ответили. На данный момент мне подходит отправка обычной почтой.

2. Карточка мужа пришла вовремя. Я хотела перевести со своего payoneer на payoneer мужа деньги, но мне выдало, что неправильный номер карточки и пароль. (Возможно это из-за того, что моя карта еще не активирована, т.к. она еще не пришла) У меня осталась одна попытка ввода после чего обещали заблокировать счет. Как я могу решить этот вопрос?
А на почту пришло уведомление:
"Dear Victoria -----,

We are writing to let you know that a failed attempt was made to transfer funds from your Payoneer card to another Payoneer card using your My Account secure application.
The transfer attempt failed and your account was not charged.

If you did not submit a request to transfer funds to another Payoneer card, please notify us immediately. As a security measure, we also advise that you change your “My Account” password as soon as possible."

3. Как я могу удалять "Источники Денежных Средств Связанные С Вашим Аккаунтом" ?

Комментарии

• MikolaMikola Публикаций: 1Member
    Если по поводу второго вопроса нужно подключение услуги, можно мне подключить?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 433 ✭✭
    отредактировано Май 2015
    Пожалуйста, обратите внимание, что все вопросы, которые Вы задали, касаются специфической ситуации, связанной с Вашим аккаунтом и могут быть решены только через службу поддержки. Оперативная связь со службой поддержки возможна через чат (русскоязычный) и по телефону. Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой для уточнения статуса доставки вашей карты и отсоединения платежных методов. 
    Переводы между картами возможны, если обе карты поддерживает эту опцию и активно используются для получения партнерских выплат.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!