ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КАРТОЧКА ЗАБЛОКИРОВАНА / ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ 10000$ !!?????

zombizombi Member Posts: 3
Добрый день! пожалуйста, скажите , почему мой аккаунт заблокирован? и могу ли я изменить мое ограничение на поступления денежных средств? если нет, то скажите мне, как разблокировать карту так, чтобы я могла снять мои деньги?
Был превышен лимит поступления средств на карту после чего карта была заблокирована, деньги с карты не снимались в течении 3 месяцев! помогите!!!!!!!!!

Answers

• Denis1Denis1 Member Posts: 20 ✭✭
    edited Ноябрь 2015
    Ответили, нет? Мне просто тоже скоро может понадобиться большой лимит.
    --
    Денис
  • zombi написал:
    Добрый день! пожалуйста, скажите , почему мой аккаунт заблокирован? и могу ли я изменить мое ограничение на поступления денежных средств? если нет, то скажите мне, как разблокировать карту так, чтобы я могла снять мои деньги?
    Был превышен лимит поступления средств на карту после чего карта была заблокирована, деньги с карты не снимались в течении 3 месяцев! помогите!!!!!!!!!
    Добрый день. Чтобы помочь с доступом в аккаунт, пожалуйста, ответьте на имейл, который мы отправили Вам 10/28/2015. Блокировка доступа в аккаунт не влияет на карту, Вы можете ее использовать для снятие средств в банкоматах или для оплаты в точках продажи. Мы не устанавливаем лимиты на платежи полученные от компаний, которые делают выплаты через Payoneer или через US Payment Service. 
Sign In or Register to comment.