Amazon не авторизирует карту Payoneer

eugenexedgeeugenexedge Member Публикаций: 5 ✭✭
Добрый день, хотел привязать полученную карту Payoneer к аккаунту Амазон, и получbk следующее сообщение

Alert

The credit card information registered to your seller account is invalid. You will have limited access to your seller account until you provide valid credit card information. Learn more about

И так посылает меня по кругу

Решил добавить вторую карту Visa от украинского Unicredit и сообщение исчезло. Но насколько я знаю, можно принимать платежи с Fмазон не резидентам США только через Payoneer

Комментарии

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 264 ✭✭
    Карта Payoneer является дебетовой картой. Пожалуйста, обратитесь за дальнейшими разъяснениями в Амазон.
  • eugenexedgeeugenexedge Member Публикаций: 5 ✭✭
    Ответ абсолютно бесполезный, я наверное не первый у кого такие проблемы. Возможно причина в том что у меня не активирован US Payment Service?
    отредактировано июня 2015
    Если для верификации от Вас требуют кредитную карту, то дебетовая карта может не подходить. 
    Эта ситуация и статус  US Payment Service не связаны между собой. Чтобы получить более конкретный ответ относительно статуса сервисов и Вашего аккаунта, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.
  • eugenexedgeeugenexedge Member Публикаций: 5 ✭✭
    Вот что ответил Амазон

Dear seller,

Thank you for writing to amazon seller support.

I understand your concern regarding the credit card.

Firstly I'd like to inform you that, your payments will be made to the back account ending in 8901 that you have provided. However for the disbursements to be successful a valid internationally chargeable credit card has to be present on file.

In this case, you can update your credit card information with any credit card which can be charged internationally.

Please know that that we are here to make things easier for you and will do whatever we can to prevent you from bearing any kind of loss. It is certainly not our intention for our sellers to have anything but a pleasant experience at Amazon.

То есть, по факту на Payoneer я ничего получить от Амазона не смогу и она бесполезна, причины мне так и не сообщили. . Можно ли на другие карты получать переводы через USPS?
    отредактировано июня 2015
    Похожий вопрос обсуждался на этой ветке.   Для верификации аккаунта Amazon может понадобится кредитная карта. Payoneer предоставляет предоплаченные дебетовые карты, которые не могут быть использованы, когда требуется именно кредитная карта. 
    Для дальнейшей помощи с аккаунтом Amazon, Вам стоит обратиться в поддержку Amazon.
    После того, как Ваш аккаунт в Amazon будет верифицирован ими, Вы сможете получать платежи на Ваши реквизиты, которые мы Вам предоставили. 
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!