Глобальные платежи и US Payment Service

SigmarenSigmaren Member Публикаций: 2
Подскажите пожалуйста, обязательно ли подключать US Payment Service чтобы получать платежи за рубежом?

Просто в часто задаваемых вопросах это позиционируется как 2 разных способа

1) US Payment Service
2) Глобальные платежи

Такое ощущение что одно, без другого быть не может. Они ведь не взаимосвязаны? То есть, если я уже добавил на сайте компании с которой я буду работать способ оплаты через "Payoneer or global bank transfer" и она успешно добавилась в источники получения денежных средств - то я смогу получать от них деньги без подключения US Payment service?

Комментарии

• [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    US Payment Service позволяет получать банковские переводы от компаний из США на Вашу карту Payoneer. "Банковский перевод" - услуга, позволяющая получать платежи от платящей компании на личный банковский счет. Если Вы зарегистрировались на услугу банковского перевода, то карта не выпускается и нет возможности подключить US Payment Service.
  • SigmarenSigmaren Member Публикаций: 2
    Не совсем ясно. Я заказал карту, с 7 по 14 августа она уже будет у меня. Я добавил несколько компаний-партнеров в своем аккаунте и планирую получать от них выплаты, НО, меня интересует смогу ли я получать эти выплаты, если у меня нету US Payment service??
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    Вы сможете получать платежи от партнеров. US Payment Service предоставляет вам еще одну возможность для получения ACH платежей от компаний из США.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!