Мои действия после активации новой карты

alexandr-malexandr-m Member Публикаций: 9
Я получил новую карту взамен той, что скоро устареет. В интернет-банке активировал её, теперь старая карта считается недействительной (хотя срок еще не совсем вышел).

Должен ли я повторить процедуру привязки аккаунта Payoneer у партнера (oDesk-Elance) ?

Лучшие ответы

Ответы

• mrgcAtmrgcAt Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, у меня привязан аккаунт из сервиса 2checkout я активировал карту но денег на карту не пришло.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Загрузка платежа с партнерского аккаунта на карту может занимать 1- 2 рабочих дня. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС дату, когда платеж был отправлен. 
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Добрый день. Загрузка платежа с партнерского аккаунта на карту может занимать 1- 2 рабочих дня. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС дату, когда платеж был отправлен. 

Катерина, здравствуйте! А как мне отправлять платеж из 2cheсkout я указывал в настройках Payment Profiles - payoneer теперь этой кнопки (функции) нет
    Вот какое сообщение мне выдает
    Кажется, Вы уже подали заявку в Payoneer.
    Для того, чтобы войти в Ваш аккаунт, пожалуйста, нажмите здесь.
    Если Вы не получили Вашей карты или не можете войти в Ваш аккаунт, пожалуйста, свяжитесь с н
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Я рекомендую связаться с 2cheсkout и уточнить у них, видят ли он Ваш аккаунт Payoneer и как Вы можете перевести платеж. Ваше второе сообщение говорит о том, что Вы с 2cheсkout пытаетесь опять подать заявку на аккаунт Payoneer. 
  • sam2211sam2211 Member Публикаций: 2
    отредактировано марта 2016
    Добрый день.Получил новую карту в замен старой, с истекающим сроком.Еще ее не активировал т.к. на старой еще есть остаток средств.Могу ли я перевести деньги со своей старой на новую карточку?
    И нужно ли мне перепривязывать новую карточку на Skrill и других сайтах с которыми я работаю?
  • sam2211sam2211 Member Публикаций: 2
    отредактировано марта 2016
    Спасибо
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,560 ✭✭✭✭
    sam2211 said:
    Добрый день.Получил новую карту в замен старой, с истекающим сроком.Еще ее не активировал т.к. на старой еще есть остаток средств.Могу ли я перевести деньги со своей старой на новую карточку?
    И нужно ли мне перепривязывать новую карточку на Skrill и других сайтах с которыми я работаю?
    Как только активируете карту - старая заблокируется и остатки автоматически переведутся на новую. 

У тех, кто вам платит деньги, перепривязывать ничего не надо - они вам платят через USPS или Пионеровскую партнерку, а не прямо на карту. 

Там, где картой платите вы, привязать новую карту конечно будет нужно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.

Свежие дискуссии