Добавление карты в PayPal

alexandr-malexandr-m Member Публикаций: 10
отредактировано Август 2015 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Моя предыдущая карты была привязана к PayPal, недавно я получил новую карту в связи с тем что срок старой подходил к концу. Баланс перешел на новую и я испытал оплату по ней через интернет. Но вот с привязкой карты к PayPal испытываю проблемы. Несколько раз пробовал, перепроверял всё.
Ошибка выглядит так:
Sorry, we can't add this card. Please try adding a different card to your account.
Служба поддержки PayPal пишет следующее:
Отказ в добавлении карты может быть обусловлен одной из следующих причин:
  • Был превышен доступный остаток лимита кредитования этой карты.
  • Услуги обслуживающего Вас банка были временно недоступны для обработки нашего запроса.
  • Обслуживающий Вас банк блокирует эту операцию для обеспечения безопасности, так как эта ситуация отличается от обычной финансовой деятельности по Вашей карте.
  • Банк не получил подтверждение кода безопасности карты (CVV) для каждой операции. Когда Вы регистрируете банковскую карту в учетной записи PayPal, мы проверяем все предоставленные данные карты,  включая код безопасности карты, с информацией, которая есть у обслуживающего Вас банка. Эта процедура необходима для того, чтобы убедиться, что карта действительна и может быть использована для оплаты через PayPal.  Как только карта прошла проверку, мы не предоставляем эту информацию банку. Код безопасности Вашей карты надежно сохранен в  Вашем счете PayPal, и мы не предоставляем ее с каждой совершенной операцией через PayPal. (По Вашему запросу, обслуживающий Вас банк, может отменить запрос на код безопасности карты для операций, проводимых через PayPal).
Для решения данного вопроса, рекомендуем Вам выполнить следующие действия:
1) Войдите в Вашу учетную запись с альтернативного браузера.
2) Удалите временные интернет файлы из Вашего текущего браузера.
3) Обратитесь в обслуживающий Вас банк и обсудите данную ситуацию с работником, ответственным за обработку платежей в Интернете.

Реально не понимаю что я могу сделать в этой ситуации. Пайонир может отказать Пэйпалу по каким-то причинам? Можно ли изменить настройки чтобы карта привязалась?

Заранее спасибо!

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 2,330
    Вам необходимо связаться с техподдержкой, чтобы они могли проверить транзакцию и код ошибки. Прямая связь с техподдержкой:  https://payoneer-ru.custhelp.com/

• KravazKravaz VIP Member Публикаций: 136 ✭✭
    ИМХО не получиться уже привязать пионер и палку. 
  • alexandr-malexandr-m Member Публикаций: 10
    У меня плохие новости для российских резидентов :( После хождения по кругу со службами поддержки обоих сервисов, удалось получить устное признание от PayPal, что они вынуждены ограничить российских потребителей только российскими банками. Это типа российское законодательство виновато, а не они.

Старые привязки никуда не денутся, но когда дойдет до обновления карты, как у меня, новую привязать не получится.

Так что вопрос более не актуален, пока не сменится законодательство ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!