Payoneer + PayPal снимает ли Payoneer комиссию

ivannevzivannevz Member Публикаций: 43 ✭✭
Здравствуйте, я привязал карту Payoneer к своему аккаунту PayPal. И знакомые мне говорят, что так платить невыгодно, потому что Payoneer будет снимать 3,15 доллара за каждый такой платеж через PayPal. Сам ничего не нашел по этому поводу, что вы скажете?

Комментарии

• Дополнительные комиссии (кроме тех, которые указаны в  меню "Тарифы" в вашем онлайн аккаунте Payoneer) при пользовании картой в торговых точках или онлайн не снимаются. Вероятно путаница возникла в связи с тарифом за пользование банкоматами (ATM). При снятии наличных денег удерживается дополнительный комиссионный сбор. Его величину также можно посмотреть в подразделе меню "Тарифы" в вашем онлайн аккаунте.
  • ivannevzivannevz Member Публикаций: 43 ✭✭
    Это очень и очень радует, спасибо большое за информацию!
  • EugenDEugenD Member Публикаций: 7
    мне по операциям с пайпал пишет комиссия 0 в деталях, а сколько фактически списывает со счета - непонятно, надо земерять, так как какая-то комиссия должна быть ибо карта не совпадает с страной банка
  • С размером взимаемых комиссий Вы можете ознакомиться в Вашем онлайн кабинете, в разделе "Тарифы".
  • mkotemkote Member Публикаций: 12 ✭✭
    Здравствуйте! Оплатила покупку через PayPal с привязанной к ней картой Payoneer. Списалось лишних $7, о которых нигде не было предупреждений. Можно узнать что это за дополнительная комиссия?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,496 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2016
    @mkote Я рекомендую обратиться в поддержку клиентов, чтобы они смогли проверить детали и статус транзакции и сориентировать по поводу комиссий.  
  • mkotemkote Member Публикаций: 12 ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @mkote Я рекомендую обратиться в поддержку клиентов, чтобы они смогли проверить детали и статус транзакции и сориентировать по поводу комиссий.  

Мой Reference Number: 160331-012129. Спасибо.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,496 ✭✭✭✭✭✭✭
    @mkote Добрый день. Поддержка клиентов ответит на Ваш запрос в ближайшее время. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!