Банкомат съел карту, банк отказывается вернуть. Деньги нужно вывести срочно. Что делать?

BakaBakaBakaBaka Member Публикаций: 1
отредактировано августа 2015 Раздел: FAQ и советы
Банкомат слопал карту Payoneer, на которой лежали все мои деньги. Банк карты других банков не возвращает принципиально. Написала в поддержку, чтобы карту заблокировали и выпустили новую, но деньги мне нужны срочно. Вывести деньги на подключенный банковский счет не могу - пишут, что эта услуга недоступна для моего аккаунта Payoneer (хотя банковский счет подключили и одобрили без проблем еще неделю назад). Объяснения, почему так, добиться не получилось.

Попыталась попросить, чтобы меня перевели с оплаты на карту на Global Transfer (хотя бы для будущих платежей) - Payoneer Support пишут, что эта услуга уже подключена. Но деньги-то мне все равно идут на карту, а не на банковский счет! Что делать и как теперь получать деньги - и те, которые уже на счету, и те, что мне будут приходить, пока я не получу новую карту? :s

Комментарии

• Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Банки возвращают карты, которые изъяли их банкоматы. Мы в таких случаях присылаем в банк-оператор банкомата подтверждение, что карта Ваша, и мы готовы это сделать. Поскольку карта находится не у Вас, то она и все связанные с картой сервисы заблокированы. К сожалению, денежные средства на карте не могут использоваться пока карта не у Вас. Это необходимо для защиты Ваших денежных средств и для того, чтобы Вы имели возможность оспаривать несанкционированные транзакции в случае их возникновения. Пожалуйста, обратитесь в банк с требованием о возврате карты, мы пришлем необходимые подтверждения. 
    Если получить старую карту у банка возможным не представляется рекомендуем Вам заказать новую карту через ускоренную доставку DHL.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.