Us Payment Service

WerewindWerewind Публикаций: 7Member
Как подключить услугу US Payment Service?
«13456722

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Добрый день,

А у Вас уже есть карта Payoneer?

Услуга Payoneer US Payment Service даёт возможность нерезидентам США получать денежные переводы, осуществляемые через американскую Автоматизированную клиринговую палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных американских корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), и многих других, прямо на Payoneer карту. Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат. Перевод может занять 4-7 календарных дней.

После регистрации на карту и её подтверждения, подаёте заявку на сервис Payoneer US Payment Service, отвечаете на вопросы анкеты и если всё хорошо, то в течение нескольких дней получаете реквизиты счёта (Account Number и Routing Number), который регистрируете в системе PayPal. После чего можете выводить деньги с PayPal на карту Payoneer. Не уверен каков размер комиссии взимаемой PayPal за вывод денег. Сбор Payoneer за трансферы получаемые через US Payment Service: 1% от суммы поступающего платежа.

С уважением, Дан
  • olechkacutieolechkacutie Публикаций: 2Member
    Dan написал:

Добрый день,

А у Вас уже есть карта Payoneer?

Услуга Payoneer US Payment Service даёт возможность нерезидентам США получать денежные переводы, осуществляемые через американскую Автоматизированную клиринговую палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных американских корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), и многих других, прямо на Payoneer карту. Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат. Перевод может занять 4-7 календарных дней.

После регистрации на карту и её подтверждения, подаёте заявку на сервис Payoneer US Payment Service, отвечаете на вопросы анкеты и если всё хорошо, то в течение нескольких дней получаете реквизиты счёта (Account Number и Routing Number), который регистрируете в системе PayPal. После чего можете выводить деньги с PayPal на карту Payoneer. Не уверен каков размер комиссии взимаемой PayPal за вывод денег. Сбор Payoneer за трансферы получаемые через US Payment Service: 1% от суммы поступающего платежа.

С уважением, Дан

Добрый день,
    пару недель назад я обращалась к вам по поводу Us payment service, вы прислали мне анкету, ответы на которую я отправила вместе со сканом паспорта и скриншотом виртуального счета. в тот же день пришел ответ, что мой запрос был получен и ему присвоен определенный ticket number. Это было больше недели назад. С тех пор, я еще раз обращалась в службу поддержки по электронной почте и указывала свой номер, но ответа так и не получила. В чем может быть причина?
    С уважением,
    Ольга
    olechkacutie написал:

Добрый день,
    пару недель назад я обращалась к вам по поводу Us payment service, вы прислали мне анкету, ответы на которую я отправила вместе со сканом паспорта и скриншотом виртуального счета. в тот же день пришел ответ, что мой запрос был получен и ему присвоен определенный ticket number. Это было больше недели назад. С тех пор, я еще раз обращалась в службу поддержки по электронной почте и указывала свой номер, но ответа так и не получила. В чем может быть причина?
    С уважением,
    Ольга

Здравствуйте Ольга,

Срок рассмотрения заявок на услугу US Payment Service занимает сейчас около 10 календарных дней. Надеюсь, что ещё на этой неделе получите сообщение о статусе Вашей просьбы на подключение данного сервиса.

С уважением, Дан
  • DocDoc Публикаций: 5Member
    Dan, Здравствуйте!
    Я обратился за рассмотрением подключения US payment Service 16 дней назад, LTK1212902500389X
    Позавчера только я узнал, что мой аккаунт на Payoneer не могут найти, что-бы сопоставить с анкетой! Вероятно, потому что я посылал анкету с другого адреса, полагая, что мой идентификатор присутствует в номере тикета! Я немедленно послал свой адрес, с которым зарегистрирован, неужели мне еще 10 дней ждать, пока мою заявку рассмотрят, можно-ли как то это ускорить? Я пользуюсь картой Payoneer более двух лет. Скан паспорта посылал в 2010 году. Спасибо за помощь. Денис
    Doc написал:

Dan, Здравствуйте!
    Я обратился за рассмотрением подключения US payment Service 16 дней назад, LTK1212902500389X
    Позавчера только я узнал, что мой аккаунт на Payoneer не могут найти, что-бы сопоставить с анкетой! Вероятно, потому что я посылал анкету с другого адреса, полагая, что мой идентификатор присутствует в номере тикета! Я немедленно послал свой адрес, с которым зарегистрирован, неужели мне еще 10 дней ждать, пока мою заявку рассмотрят, можно-ли как то это ускорить? Я пользуюсь картой Payoneer более двух лет. Скан паспорта посылал в 2010 году. Спасибо за помощь. Денис

Добрый день Денис,

Благодарим за терпение, постараюсь ускорить вопрос.

С уважением, Дан

P.S.:

Копии паспорта не вижу, может придётся посылать ещё раз.
    Dan написал:

Добрый день Денис,

Благодарим за терпение, постараюсь ускорить вопрос.

С уважением, Дан

P.S.:

Копии паспорта не вижу, может придётся посылать ещё раз.

Спасибо, Дан! Только что выслал на емайл копию своего паспорта с указанием тикета.
    Doc написал:

Спасибо, Дан! Только что выслал на емайл копию своего паспорта с указанием тикета.

Отлично! Служба Поддержки проинформирует Вас о продвижении данного вопроса, надеюсь, что будут новости в течение 24 часов.
    Не прошло и суток, все подтвердили, спасибо Дан!
    Doc написал:

Не прошло и суток, все подтвердили, спасибо Дан!

Прекрасно! Спасибо за терпение.
  • dykfandykfan Публикаций: 3Member
    Здравствуйте!
    Вчера получил карту предназначенную для использования US payment service.
    Активировал.
    Перед этим недели наверное 1,5-2 назад ответил на все вопрпосы (Questionnaire) и отправил скан копию паспорта.
    Но в ответ ничего не получал. Ни подтверждения, ни опровержения.

Мне немного не понятно могу ли я использовать US Payment Service или еще верефикация не завершена?
    Помогите плиз.
  • galdzergaldzer Публикаций: 6Member
    Здравствуйте. Подал заявку на подключения US payment Service неделю назад. Нет никакой информации об активации. Может что не так сделал ?
    galdzer написал:

Здравствуйте. Подал заявку на подключения US payment Service неделю назад. Нет никакой информации об активации. Может что не так сделал ?

Сейчас рассмотрение заявок на услугу US Payment Service занимает дней 7-10. Давайте подождём до конца недели.
    Спасибо. Подождем.
  • OlexandrOlexandr Публикаций: 15Member
    У меня в точности такая же ситуация, все отправил, но в ответ ничего не приходило, хотя в настройках US PS все реквизиты мне уже выданы.
    Но после получения суммы на карту с помощью US PS, пришло письмо что сервис все еще не верифицирован, и дальнейшие зачисления на карту не будут активны, пока я не пройду процедуру верификации.
  • Alex from the city NAlex from the city N Публикаций: 7Member
    Доброго дня!

Сейчас рассмотрение заявок на услугу US Payment Service занимает дней 7-10.

:blink: У меня 10 рабочих дней уже прошло вчера-позавчера....

Анкета отправлена была 18 сентября 2012, до сих пор только, что и удалось узнать в ливчате, что требуется больше времени. Сроков не называют.

When contacting us regarding this issue, please use the following reference number: LTK1212902570924X.

Собственно вопрос, сколько еще ждать?
    Я смотрю здесь анкеты нужно заполнять. Я ничего не заполнял, просто письмо написал. Как подключить услугу ?
    galdzer написал:

Я смотрю здесь анкеты нужно заполнять. Я ничего не заполнял, просто письмо написал. Как подключить услугу ?

Добрый день Сергей,

Вам анкету ещё несколько месяцев назад посылали на мейл. Я переслал Вам сообщение ещё раз. Пожалуйста, следите за тикитом LTK529012351950X.

С уважением, Дан
    Alex from the city N написал:

Доброго дня!

:blink: У меня 10 рабочих дней уже прошло вчера-позавчера....

Анкета отправлена была 18 сентября 2012, до сих пор только, что и удалось узнать в ливчате, что требуется больше времени. Сроков не называют.

Собственно вопрос, сколько еще ждать?

Добрый вечер Александр,

Вижу, что сегодня Вы прислали дополнительную информацию. Полагаю, что у нас будут [хорошие] новости для Вас до конца недели.

С уважением, Дан
    Здравствуйте Александр и Александр,

У вас уже есть реквизиты счёта - можете пользоваться!

Рассмотрение переводов происходит в индивидуальном порядке (зависит от суммы, системы отправления денег, Вашей финансовой истории с нами, и т.д.) - но вы идею поняли, надо будет заполнить анкету до, либо после, зачисления первого платежа.

С уважением, Дан
    dykfan написал:

Здравствуйте!
    Вчера получил карту предназначенную для использования US payment service.
    Активировал.
    Перед этим недели наверное 1,5-2 назад ответил на все вопрпосы (Questionnaire) и отправил скан копию паспорта.
    Но в ответ ничего не получал. Ни подтверждения, ни опровержения.

Мне немного не понятно могу ли я использовать US Payment Service или еще верефикация не завершена?
    Помогите плиз.

У Вас уже есть реквизиты счёта - можете пользоваться!
    Olexandr написал:

У меня в точности такая же ситуация, все отправил, но в ответ ничего не приходило, хотя в настройках US PS все реквизиты мне уже выданы.
    Но после получения суммы на карту с помощью US PS, пришло письмо что сервис все еще не верифицирован, и дальнейшие зачисления на карту не будут активны, пока я не пройду процедуру верификации.

Добрый вечер,

Рассмотрение переводов происходит в индивидуальном порядке (зависит от суммы, системы отправления денег, Вашей финансовой истории с нами, и т.д.) - но вы идею поняли, надо будет заполнить анкету до, либо после, зачисления первого платежа.

С уважением, Дан
    Добрый вечер Дан!

Видимо правила у вас поменялись за эти полгода, т.к. в моем варианте анкеты пункта не было. Вот сегодня о нем узнал - и отправил доп. данные.

С Уважением,
    Алексей.
    Dan написал:

Добрый вечер,

С уважением, Дан

Сделал все еще раз, Анкету заполнил, сканы выслал - проверьте пожалуйста!
  • GrigoriGrigori Публикаций: 1Member
    Здравствуйте
    5 дней назад заполнял анкету для US Payment Service
    Reference number: LTK1212902720938X

где я могу отследить состояние дел по номеру тикета ?

С Уважением.
    Dan написал:

Добрый день Сергей,

Вам анкету ещё несколько месяцев назад посылали на мейл. Я переслал Вам сообщение ещё раз. Пожалуйста, следите за тикитом LTK529012351950X.

С уважением, Дан

Спасибо, получил, заполнил, отправил. Видно пропустил прошлое письмо.
    galdzer написал:

Спасибо, получил, заполнил, отправил. Видно пропустил прошлое письмо.

Отлично! А отправили как ответ на тикит LTK529012351950X? - спрашиваю, потому что не вижу ответов в системе.
    Grigori написал:

Здравствуйте
    5 дней назад заполнял анкету для US Payment Service
    Reference number: LTK1212902720938X

где я могу отследить состояние дел по номеру тикета ?

С Уважением.

Добрый день Григорий ,

Благодарим за терпение.

Действительно, в настоящий момент, рассмотрение заявок на US Payment Service занимает дольше времени чем нам хотелось бы; если говорить в днях то речь идёт о 5-10 днях ожидания.

Надеюсь, что у нас будут [хорошие] новости для Вас ещё на этой неделе.

С уважением, Дан

Добрый вечер Дан!

Видимо правила у вас поменялись за эти полгода, т.к. в моем варианте анкеты пункта не было. Вот сегодня о нем узнал - и отправил доп. данные.

С Уважением,
    Алексей.

Добрый день Алексей,

Да, правила, а вернее процедура чуть-чуть изменилась.

С уважением, Дан

P.S.: Привет Новосибирску!
    Dan написал:

Отлично! А отправили как ответ на тикит LTK529012351950X? - спрашиваю, потому что не вижу ответов в системе.

Я дико извиняюсь, а это как ? Я просто ответил на письмо,в котором ввел данные что требовались.
    galdzer написал:

Я дико извиняюсь, а это как ? Я просто ответил на письмо,в котором ввел данные что требовались.

Хм, очень странно... не вижу никаких новых сообщений, посланных нам с адреса g*****[email protected]*****.com. Главное, когда отвечаете, оставьте в теме код тикита - LTK529012351950X
    Dan написал:

Хм, очень странно... не вижу никаких новых сообщений, посланных нам с адреса g*****[email protected]*****.com. Главное, когда отвечаете, оставьте в теме код тикита - LTK529012351950X

Отправил еще раз.
  • julia86julia86 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте, у меня немного другого характера вопрос о US Payment Service, мне вчера пришло письмо о том, что карта мне отправлена, жду ее приблизительно к концу месяца. Могу ли я, пока ее жду, заполнить анкету, чтобы по получении сразу начинать пользоваться, и иметь возможность получить на нее деньги с моего счета Moneybookers?
    Заранее спасибо,
    Юлия.
    Olexandr написал:

Сделал все еще раз, Анкету заполнил, сканы выслал - проверьте пожалуйста!

Спасибо Александр! Да вижу, что Ваша анкета поступила в систему. Можете начинать пользоваться сервисом US Paymnet Service, если у нас будут дополнительные вопросы, соответствующий отдел нашей компании свяжется с Вами ещё раз.

Приятных выходных!

Дан
    julia86 написал:

Здравствуйте, у меня немного другого характера вопрос о US Payment Service, мне вчера пришло письмо о том, что карта мне отправлена, жду ее приблизительно к концу месяца. Могу ли я, пока ее жду, заполнить анкету, чтобы по получении сразу начинать пользоваться, и иметь возможность получить на нее деньги с моего счета Moneybookers?
    Заранее спасибо,
    Юлия.

Здравствуйте Юлия,

Да, конечно можете подать заявку на услугуUS Payment Service уже сейчас и после её подтверждения начать пользоваться сервисом! Послал Вам анкету-вопросник на мейл. Пожалуйста, следите за тикитом LTK1212902842672X.

Приятных выходных!

С уважением, Дан
    galdzer написал:

Отправил еще раз.

Да, отлично! Всё получили! Надеюсь, что у нас будут [хорошие] новости для Вас в самые ближайшие дни.
    Доброго дня, Дан!

Может я чего пропустил. Но пока не видил никакого уведомления. Есть какие-то новости?

Dan написал:

Добрый вечер Александр,

Вижу, что сегодня Вы прислали дополнительную информацию. Полагаю, что у нас будут [хорошие] новости для Вас до конца недели.

С уважением, Дан

Доброго дня, Дан!

Может я чего пропустил. Но пока не видил никакого уведомления. Есть какие-то новости?

Добрый вечер Алексей,

Вам подтвердили услугу US Payment Service и в течение нескольких дней разблокируют карту. Вы уже можете сейчас зайти в свой кабинет управления счётом на сайте www.payoneer.com и узнать реквизиты счёта.

С уважением, Дан
    Доброго дня!

Дан, до блокировки аккаунта я видел свои или указанные для примера реквизиты US Payment Service. Сейчас же зашел в аккаунт и ничего более не могу найти. Подскажите, чего я может упустил из виду?

С уважением,
    Алексей.

Доброго дня!

Дан, до блокировки аккаунта я видел свои или указанные для примера реквизиты US Payment Service. Сейчас же зашел в аккаунт и ничего более не могу найти. Подскажите, чего я может упустил из виду?

С уважением,
    Алексей.

Добрый вечер Алексей,

Проверьте, пожалуйста, ещё раз. Нужная информация находится в "Services" --> "US Payment Service"

С уважением, Дан
    Dan написал:

Спасибо Александр! Да вижу, что Ваша анкета поступила в систему. Можете начинать пользоваться сервисом US Paymnet Service, если у нас будут дополнительные вопросы, соответствующий отдел нашей компании свяжется с Вами ещё раз.

Приятных выходных!

Дан

После поступление очередного платежа с US PS мне опять на почту пришло следующее :

"Please note: While you may continue to receive payments using your US Payment Service, the funds will not be available on your card until you verify the service."

Можно ли узнать, когда мои данные будут проверены ?
    Доброго дня, Дан!

Да, реквизиты есть. Благодарю.

С Уважением,
    Алексей.

Доброго дня, Дан!

Да, реквизиты есть. Благодарю.

С Уважением,
    Алексей.

Отлично! Можете начинать пользоваться :)
    Olexandr написал:

Да, в письме номер перевод указан - 5030928.

Спасибо, мой аккаунт одобрили уже. Только еще вопрос, по этому же номеру перевода уже почти день висит статус Waiting For Approval, сколько времени это обычно занимает?
  • Alexey.DubrovAlexey.Dubrov Публикаций: 10Member ✭✭
    Здравствуйте. Отправлял анкету 1го октября. Уже 10 дней вроде как прошло, но пока никакого ответа. Номер тикета LTK1212902762136X.
    Спасибо.
  • lebslebs Публикаций: 8Member
    Добрый день!
    В PayPal у меня зарегистрировано Имя, Отчество и Фамилия, а банковский счет, как часть US Payment Service, только как Имя и Фамилия, без Отчества.
    Написание и тут и там на английском языке и полностью совпадают. Могут ли возникнуть проблемы при выводе средств с PayPal? Спасибо!
    lebs написал:

Добрый день!
    В PayPal у меня зарегистрировано Имя, Отчество и Фамилия, а банковский счет, как часть US Payment Service, только как Имя и Фамилия, без Отчества.
    Написание и тут и там на английском языке и полностью совпадают. Могут ли возникнуть проблемы при выводе средств с PayPal? Спасибо!

Доброе утро,

Полагаю, что всё сработает; во всяком случае в прошлом не было проблем в подобных ситуациях.

С уважением, Дан
  • Alexey.DubrovAlexey.Dubrov Публикаций: 10Member ✭✭
    Dan написал:

Я посмотрю Ваши данные в системе в начале недели.

Благодарю. Буду ждать.
  • fantastikumfantastikum Публикаций: 10Member ✭✭
    LTK1212902767495X Добрый день, отправлял данные по этому тикету. Подтверждения еще не получил. Хотя давно отсылал.
    fantastikum написал:

LTK1212902767495X Добрый день, отправлял данные по этому тикету. Подтверждения еще не получил. Хотя давно отсылал.

Здравствуйте Иван ,

Благодарим за терпение.

Услуга US Payment Service была Вам подтверждена - можете начинать пользоваться!

С уважением,

Dan
    Alexey.Dubrov написал:

Здравствуйте. Отправлял анкету 1го октября. Уже 10 дней вроде как прошло, но пока никакого ответа. Номер тикета LTK1212902762136X.
    Спасибо.

Добрый день Алексей,

Огромное спасибо за терпение.

Я напомнил о данном вопросе нашему соответствующему отделу. Полагаю вопрос разрешится за день-два.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!