Us Payment Service

WerewindWerewind Member Публикаций: 7
Как подключить услугу US Payment Service?
«13456711

Комментарии

• DanDan Moderator Публикаций: 472 ✭✭✭✭✭✭
    Добрый день,

А у Вас уже есть карта Payoneer?

Услуга Payoneer US Payment Service даёт возможность нерезидентам США получать денежные переводы, осуществляемые через американскую Автоматизированную клиринговую палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных американских корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), и многих других, прямо на Payoneer карту. Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат. Перевод может занять 4-7 календарных дней.

После регистрации на карту и её подтверждения, подаёте заявку на сервис Payoneer US Payment Service, отвечаете на вопросы анкеты и если всё хорошо, то в течение нескольких дней получаете реквизиты счёта (Account Number и Routing Number), который регистрируете в системе PayPal. После чего можете выводить деньги с PayPal на карту Payoneer. Не уверен каков размер комиссии взимаемой PayPal за вывод денег. Сбор Payoneer за трансферы получаемые через US Payment Service: 1% от суммы поступающего платежа.

С уважением, Дан
  • olechkacutieolechkacutie Member Публикаций: 2
    Dan написал:

Добрый день,

А у Вас уже есть карта Payoneer?

Услуга Payoneer US Payment Service даёт возможность нерезидентам США получать денежные переводы, осуществляемые через американскую Автоматизированную клиринговую палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных американских корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), и многих других, прямо на Payoneer карту. Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат. Перевод может занять 4-7 календарных дней.

После регистрации на карту и её подтверждения, подаёте заявку на сервис Payoneer US Payment Service, отвечаете на вопросы анкеты и если всё хорошо, то в течение нескольких дней получаете реквизиты счёта (Account Number и Routing Number), который регистрируете в системе PayPal. После чего можете выводить деньги с PayPal на карту Payoneer. Не уверен каков размер комиссии взимаемой PayPal за вывод денег. Сбор Payoneer за трансферы получаемые через US Payment Service: 1% от суммы поступающего платежа.

С уважением, Дан

Добрый день,
    пару недель назад я обращалась к вам по поводу Us payment service, вы прислали мне анкету, ответы на которую я отправила вместе со сканом паспорта и скриншотом виртуального счета. в тот же день пришел ответ, что мой запрос был получен и ему присвоен определенный ticket number. Это было больше недели назад. С тех пор, я еще раз обращалась в службу поддержки по электронной почте и указывала свой номер, но ответа так и не получила. В чем может быть причина?
    С уважением,
    Ольга
    olechkacutie написал:

Добрый день,
    пару недель назад я обращалась к вам по поводу Us payment service, вы прислали мне анкету, ответы на которую я отправила вместе со сканом паспорта и скриншотом виртуального счета. в тот же день пришел ответ, что мой запрос был получен и ему присвоен определенный ticket number. Это было больше недели назад. С тех пор, я еще раз обращалась в службу поддержки по электронной почте и указывала свой номер, но ответа так и не получила. В чем может быть причина?
    С уважением,
    Ольга

Здравствуйте Ольга,

Срок рассмотрения заявок на услугу US Payment Service занимает сейчас около 10 календарных дней. Надеюсь, что ещё на этой неделе получите сообщение о статусе Вашей просьбы на подключение данного сервиса.

С уважением, Дан
  • DocDoc Member Публикаций: 5
    Dan, Здравствуйте!
    Я обратился за рассмотрением подключения US payment Service 16 дней назад, LTK1212902500389X
    Позавчера только я узнал, что мой аккаунт на Payoneer не могут найти, что-бы сопоставить с анкетой! Вероятно, потому что я посылал анкету с другого адреса, полагая, что мой идентификатор присутствует в номере тикета! Я немедленно послал свой адрес, с которым зарегистрирован, неужели мне еще 10 дней ждать, пока мою заявку рассмотрят, можно-ли как то это ускорить? Я пользуюсь картой Payoneer более двух лет. Скан паспорта посылал в 2010 году. Спасибо за помощь. Денис
    Doc написал:

Dan, Здравствуйте!
    Я обратился за рассмотрением подключения US payment Service 16 дней назад, LTK1212902500389X
    Позавчера только я узнал, что мой аккаунт на Payoneer не могут найти, что-бы сопоставить с анкетой! Вероятно, потому что я посылал анкету с другого адреса, полагая, что мой идентификатор присутствует в номере тикета! Я немедленно послал свой адрес, с которым зарегистрирован, неужели мне еще 10 дней ждать, пока мою заявку рассмотрят, можно-ли как то это ускорить? Я пользуюсь картой Payoneer более двух лет. Скан паспорта посылал в 2010 году. Спасибо за помощь. Денис

Добрый день Денис,

Благодарим за терпение, постараюсь ускорить вопрос.

С уважением, Дан

P.S.:

Копии паспорта не вижу, может придётся посылать ещё раз.
    Dan написал:

Добрый день Денис,

Благодарим за терпение, постараюсь ускорить вопрос.

С уважением, Дан

P.S.:

Копии паспорта не вижу, может придётся посылать ещё раз.

Спасибо, Дан! Только что выслал на емайл копию своего паспорта с указанием тикета.
    Doc написал:

Спасибо, Дан! Только что выслал на емайл копию своего паспорта с указанием тикета.

Отлично! Служба Поддержки проинформирует Вас о продвижении данного вопроса, надеюсь, что будут новости в течение 24 часов.
    Не прошло и суток, все подтвердили, спасибо Дан!
    Doc написал:

Не прошло и суток, все подтвердили, спасибо Дан!

Прекрасно! Спасибо за терпение.
  • dykfandykfan Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Вчера получил карту предназначенную для использования US payment service.
    Активировал.
    Перед этим недели наверное 1,5-2 назад ответил на все вопрпосы (Questionnaire) и отправил скан копию паспорта.
    Но в ответ ничего не получал. Ни подтверждения, ни опровержения.

Мне немного не понятно могу ли я использовать US Payment Service или еще верефикация не завершена?
    Помогите плиз.
  • galdzergaldzer Member Публикаций: 6
    Здравствуйте. Подал заявку на подключения US payment Service неделю назад. Нет никакой информации об активации. Может что не так сделал ?
    galdzer написал:

Здравствуйте. Подал заявку на подключения US payment Service неделю назад. Нет никакой информации об активации. Может что не так сделал ?

Сейчас рассмотрение заявок на услугу US Payment Service занимает дней 7-10. Давайте подождём до конца недели.
    Спасибо. Подождем.
  • OlexandrOlexandr Member Публикаций: 15
    У меня в точности такая же ситуация, все отправил, но в ответ ничего не приходило, хотя в настройках US PS все реквизиты мне уже выданы.
    Но после получения суммы на карту с помощью US PS, пришло письмо что сервис все еще не верифицирован, и дальнейшие зачисления на карту не будут активны, пока я не пройду процедуру верификации.
  • Alex from the city NAlex from the city N Member Публикаций: 7
    Доброго дня!

Сейчас рассмотрение заявок на услугу US Payment Service занимает дней 7-10.

:blink: У меня 10 рабочих дней уже прошло вчера-позавчера....

Анкета отправлена была 18 сентября 2012, до сих пор только, что и удалось узнать в ливчате, что требуется больше времени. Сроков не называют.

When contacting us regarding this issue, please use the following reference number: LTK1212902570924X.

Собственно вопрос, сколько еще ждать?
    Я смотрю здесь анкеты нужно заполнять. Я ничего не заполнял, просто письмо написал. Как подключить услугу ?
    galdzer написал:

Я смотрю здесь анкеты нужно заполнять. Я ничего не заполнял, просто письмо написал. Как подключить услугу ?

Добрый день Сергей,

Вам анкету ещё несколько месяцев назад посылали на мейл. Я переслал Вам сообщение ещё раз. Пожалуйста, следите за тикитом LTK529012351950X.

С уважением, Дан
    Alex from the city N написал:

Доброго дня!

:blink: У меня 10 рабочих дней уже прошло вчера-позавчера....

Анкета отправлена была 18 сентября 2012, до сих пор только, что и удалось узнать в ливчате, что требуется больше времени. Сроков не называют.

Собственно вопрос, сколько еще ждать?

Добрый вечер Александр,

Вижу, что сегодня Вы прислали дополнительную информацию. Полагаю, что у нас будут [хорошие] новости для Вас до конца недели.

С уважением, Дан
    Здравствуйте Александр и Александр,

У вас уже есть реквизиты счёта - можете пользоваться!

Рассмотрение переводов происходит в индивидуальном порядке (зависит от суммы, системы отправления денег, Вашей финансовой истории с нами, и т.д.) - но вы идею поняли, надо будет заполнить анкету до, либо после, зачисления первого платежа.

С уважением, Дан
    dykfan написал:

Здравствуйте!
    Вчера получил карту предназначенную для использования US payment service.
    Активировал.
    Перед этим недели наверное 1,5-2 назад ответил на все вопрпосы (Questionnaire) и отправил скан копию паспорта.
    Но в ответ ничего не получал. Ни подтверждения, ни опровержения.

Мне немного не понятно могу ли я использовать US Payment Service или еще верефикация не завершена?
    Помогите плиз.

У Вас уже есть реквизиты счёта - можете пользоваться!
    Olexandr написал:

У меня в точности такая же ситуация, все отправил, но в ответ ничего не приходило, хотя в настройках US PS все реквизиты мне уже выданы.
    Но после получения суммы на карту с помощью US PS, пришло письмо что сервис все еще не верифицирован, и дальнейшие зачисления на карту не будут активны, пока я не пройду процедуру верификации.

Добрый вечер,

Рассмотрение переводов происходит в индивидуальном порядке (зависит от суммы, системы отправления денег, Вашей финансовой истории с нами, и т.д.) - но вы идею поняли, надо будет заполнить анкету до, либо после, зачисления первого платежа.

С уважением, Дан
    Добрый вечер Дан!

Видимо правила у вас поменялись за эти полгода, т.к. в моем варианте анкеты пункта не было. Вот сегодня о нем узнал - и отправил доп. данные.

С Уважением,
    Алексей.
    Dan написал:

Добрый вечер,

С уважением, Дан

Сделал все еще раз, Анкету заполнил, сканы выслал - проверьте пожалуйста!
  • GrigoriGrigori Member Публикаций: 1
    Здравствуйте
    5 дней назад заполнял анкету для US Payment Service
    Reference number: LTK1212902720938X

где я могу отследить состояние дел по номеру тикета ?

С Уважением.
    Dan написал:

Добрый день Сергей,

Вам анкету ещё несколько месяцев назад посылали на мейл. Я переслал Вам сообщение ещё раз. Пожалуйста, следите за тикитом LTK529012351950X.

С уважением, Дан

Спасибо, получил, заполнил, отправил. Видно пропустил прошлое письмо.
    galdzer написал:

Спасибо, получил, заполнил, отправил. Видно пропустил прошлое письмо.

Отлично! А отправили как ответ на тикит LTK529012351950X? - спрашиваю, потому что не вижу ответов в системе.
    Grigori написал:

Здравствуйте
    5 дней назад заполнял анкету для US Payment Service
    Reference number: LTK1212902720938X

где я могу отследить состояние дел по номеру тикета ?

С Уважением.

Добрый день Григорий ,

Благодарим за терпение.

Действительно, в настоящий момент, рассмотрение заявок на US Payment Service занимает дольше времени чем нам хотелось бы; если говорить в днях то речь идёт о 5-10 днях ожидания.

Надеюсь, что у нас будут [хорошие] новости для Вас ещё на этой неделе.

С уважением, Дан

Добрый вечер Дан!

Видимо правила у вас поменялись за эти полгода, т.к. в моем варианте анкеты пункта не было. Вот сегодня о нем узнал - и отправил доп. данные.

С Уважением,
    Алексей.

Добрый день Алексей,

Да, правила, а вернее процедура чуть-чуть изменилась.

С уважением, Дан

P.S.: Привет Новосибирску!
    Dan написал:

Отлично! А отправили как ответ на тикит LTK529012351950X? - спрашиваю, потому что не вижу ответов в системе.

Я дико извиняюсь, а это как ? Я просто ответил на письмо,в котором ввел данные что требовались.
    galdzer написал:

Я дико извиняюсь, а это как ? Я просто ответил на письмо,в котором ввел данные что требовались.

Хм, очень странно... не вижу никаких новых сообщений, посланных нам с адреса g*****[email protected]*****.com. Главное, когда отвечаете, оставьте в теме код тикита - LTK529012351950X
    Dan написал:

Хм, очень странно... не вижу никаких новых сообщений, посланных нам с адреса g*****[email protected]*****.com. Главное, когда отвечаете, оставьте в теме код тикита - LTK529012351950X

Отправил еще раз.
  • julia86julia86 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, у меня немного другого характера вопрос о US Payment Service, мне вчера пришло письмо о том, что карта мне отправлена, жду ее приблизительно к концу месяца. Могу ли я, пока ее жду, заполнить анкету, чтобы по получении сразу начинать пользоваться, и иметь возможность получить на нее деньги с моего счета Moneybookers?
    Заранее спасибо,
    Юлия.
    Olexandr написал:

Сделал все еще раз, Анкету заполнил, сканы выслал - проверьте пожалуйста!

Спасибо Александр! Да вижу, что Ваша анкета поступила в систему. Можете начинать пользоваться сервисом US Paymnet Service, если у нас будут дополнительные вопросы, соответствующий отдел нашей компании свяжется с Вами ещё раз.

Приятных выходных!

Дан
    julia86 написал:

Здравствуйте, у меня немного другого характера вопрос о US Payment Service, мне вчера пришло письмо о том, что карта мне отправлена, жду ее приблизительно к концу месяца. Могу ли я, пока ее жду, заполнить анкету, чтобы по получении сразу начинать пользоваться, и иметь возможность получить на нее деньги с моего счета Moneybookers?
    Заранее спасибо,
    Юлия.

Здравствуйте Юлия,

Да, конечно можете подать заявку на услугуUS Payment Service уже сейчас и после её подтверждения начать пользоваться сервисом! Послал Вам анкету-вопросник на мейл. Пожалуйста, следите за тикитом LTK1212902842672X.

Приятных выходных!

С уважением, Дан
    galdzer написал:

Отправил еще раз.

Да, отлично! Всё получили! Надеюсь, что у нас будут [хорошие] новости для Вас в самые ближайшие дни.
    Доброго дня, Дан!

Может я чего пропустил. Но пока не видил никакого уведомления. Есть какие-то новости?

Dan написал:

Добрый вечер Александр,

Вижу, что сегодня Вы прислали дополнительную информацию. Полагаю, что у нас будут [хорошие] новости для Вас до конца недели.

С уважением, Дан

Доброго дня, Дан!

Может я чего пропустил. Но пока не видил никакого уведомления. Есть какие-то новости?

Добрый вечер Алексей,

Вам подтвердили услугу US Payment Service и в течение нескольких дней разблокируют карту. Вы уже можете сейчас зайти в свой кабинет управления счётом на сайте www.payoneer.com и узнать реквизиты счёта.

С уважением, Дан
    Доброго дня!

Дан, до блокировки аккаунта я видел свои или указанные для примера реквизиты US Payment Service. Сейчас же зашел в аккаунт и ничего более не могу найти. Подскажите, чего я может упустил из виду?

С уважением,
    Алексей.

Доброго дня!

Дан, до блокировки аккаунта я видел свои или указанные для примера реквизиты US Payment Service. Сейчас же зашел в аккаунт и ничего более не могу найти. Подскажите, чего я может упустил из виду?

С уважением,
    Алексей.

Добрый вечер Алексей,

Проверьте, пожалуйста, ещё раз. Нужная информация находится в "Services" --> "US Payment Service"

С уважением, Дан
    Dan написал:

Спасибо Александр! Да вижу, что Ваша анкета поступила в систему. Можете начинать пользоваться сервисом US Paymnet Service, если у нас будут дополнительные вопросы, соответствующий отдел нашей компании свяжется с Вами ещё раз.

Приятных выходных!

Дан

После поступление очередного платежа с US PS мне опять на почту пришло следующее :

"Please note: While you may continue to receive payments using your US Payment Service, the funds will not be available on your card until you verify the service."

Можно ли узнать, когда мои данные будут проверены ?
    Доброго дня, Дан!

Да, реквизиты есть. Благодарю.

С Уважением,
    Алексей.

Доброго дня, Дан!

Да, реквизиты есть. Благодарю.

С Уважением,
    Алексей.

Отлично! Можете начинать пользоваться :)
    Olexandr написал:

Да, в письме номер перевод указан - 5030928.

Спасибо, мой аккаунт одобрили уже. Только еще вопрос, по этому же номеру перевода уже почти день висит статус Waiting For Approval, сколько времени это обычно занимает?
  • Alexey.DubrovAlexey.Dubrov Member Публикаций: 10 ✭✭
    Здравствуйте. Отправлял анкету 1го октября. Уже 10 дней вроде как прошло, но пока никакого ответа. Номер тикета LTK1212902762136X.
    Спасибо.
  • lebslebs Member Публикаций: 8
    Добрый день!
    В PayPal у меня зарегистрировано Имя, Отчество и Фамилия, а банковский счет, как часть US Payment Service, только как Имя и Фамилия, без Отчества.
    Написание и тут и там на английском языке и полностью совпадают. Могут ли возникнуть проблемы при выводе средств с PayPal? Спасибо!
    lebs написал:

Добрый день!
    В PayPal у меня зарегистрировано Имя, Отчество и Фамилия, а банковский счет, как часть US Payment Service, только как Имя и Фамилия, без Отчества.
    Написание и тут и там на английском языке и полностью совпадают. Могут ли возникнуть проблемы при выводе средств с PayPal? Спасибо!

Доброе утро,

Полагаю, что всё сработает; во всяком случае в прошлом не было проблем в подобных ситуациях.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Я посмотрю Ваши данные в системе в начале недели.

Благодарю. Буду ждать.
  • fantastikumfantastikum Member Публикаций: 10 ✭✭
    LTK1212902767495X Добрый день, отправлял данные по этому тикету. Подтверждения еще не получил. Хотя давно отсылал.
    fantastikum написал:

LTK1212902767495X Добрый день, отправлял данные по этому тикету. Подтверждения еще не получил. Хотя давно отсылал.

Здравствуйте Иван ,

Благодарим за терпение.

Услуга US Payment Service была Вам подтверждена - можете начинать пользоваться!

С уважением,

Dan
    Alexey.Dubrov написал:

Здравствуйте. Отправлял анкету 1го октября. Уже 10 дней вроде как прошло, но пока никакого ответа. Номер тикета LTK1212902762136X.
    Спасибо.

Добрый день Алексей,

Огромное спасибо за терпение.

Я напомнил о данном вопросе нашему соответствующему отделу. Полагаю вопрос разрешится за день-два.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Добрый день Алексей,

Огромное спасибо за терпение.

Я напомнил о данном вопросе нашему соответствующему отделу. Полагаю вопрос разрешится за день-два.

С уважением, Дан

Уже разрешился. Спасибо.
    Dan написал:

Здравствуйте Иван ,

Благодарим за терпение.

Услуга US Payment Service была Вам подтверждена - можете начинать пользоваться!

С уважением,

Dan

Спасибо. В аккаунте что-то должно было появиться?
    Alexey.Dubrov написал:

Уже разрешился. Спасибо.

Отлично!
    Все, теперь вижу, спасибо =)
    fantastikum написал:

Спасибо. В аккаунте что-то должно было появиться?

Да, в Вашем кабинете управления счётом на сайте www.payoneer.com Вы можете увидеть реквизиты US Payment Service (в Services) и зарегистрировать данный счёт в системе PayPal.
    Olexandr написал:

Спасибо, мой аккаунт одобрили уже. Только еще вопрос, по этому же номеру перевода уже почти день висит статус Waiting For Approval, сколько времени это обычно занимает?

Добрый вечер Александр!

Благодарим за терпение.

Платёж 5030928 был зачислен на Вашу карту 10/10/2012. Рассмотрение трансферов занимает день-два. Полагаю, что следующие платежи будут зачисляться быстрее.

С уважением, Дан
  • LeopotamLeopotam Member Публикаций: 2
    Добрый день. Номер тикета LTK1212902760858X.
    Я высылал копии документов для активации USPS 03.10.2012 (на [email protected]) и 06.10.2012 (на [email protected]). Прошло уже 9 дней с момента отправки последнего письма - можно узнать о статусе тикета?
  • a.vinizhanova.vinizhanov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Посмотрите мою заявку - LTK1212902633623X
    Прошло уже около 3-х недель.
  • SJMESJME Member Публикаций: 2
    отредактировано Октябрь 2012
    thanks
    Seruei написал:

I have already get answer

Ясно, спасибо!
    a.vinizhanov написал:

Здравствуйте. Посмотрите мою заявку - LTK1212902633623X
    Прошло уже около 3-х недель.

Добрый день!

Благодарим Альберт ! Информацию получили - находится в процессе рассмотрения. Надеемся на скорые [хорошие] новости.

С уважением, Дан
    Leopotam написал:

Добрый день. Номер тикета LTK1212902760858X.
    Я высылал копии документов для активации USPS 03.10.2012 (на [email protected]) и 06.10.2012 (на [email protected]). Прошло уже 9 дней с момента отправки последнего письма - можно узнать о статусе тикета?

Здравствуйте Алексей,

Благодарим за терпение.

Всё получили надеемся на скорый ответ.

С уважением, Дан
  • EwgenyEwgeny Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.

Заявка от 3 октября 2012 года, Ticket# LTK1212902791298X. Посмотрите пожалуйста, не затерялась ли?

Спасибо
  • LeopotamLeopotam Member Публикаций: 2
    Dan написал:

Благодарим за терпение.
    Всё получили надеемся на скорый ответ.
    С уважением, Дан

Спасибо, получил подтверждение активации.
    Leopotam написал:

Спасибо, получил подтверждение активации.

Отлично!
    Ewgeny написал:

Здравствуйте.

Заявка от 3 октября 2012 года, Ticket# LTK1212902791298X. Посмотрите пожалуйста, не затерялась ли?

Спасибо

Добрый день Евгений,

Информацию получили - тикит LTK1212902791298X находится в процессе рассмотрения. Надеемся на скорые [хорошие] новости.

А ещё, пожалуйста, никогда не пишите полный номер карты в обращениях к нам, потому что эти средства связи не являются достаточно безопасными. Достаточно будет сообщить нам только последние 4 цифры номера карты и Ваше имя

С уважением, Дан
  • EwgenyEwgeny Member Публикаций: 2
    Dan написал:

Добрый день Евгений,

Информацию получили - тикит LTK1212902791298X находится в процессе рассмотрения. Надеемся на скорые [хорошие] новости.

С уважением, Дан

Спасибо Вам за помощь. Ответ получил сегодня. Запросили дополнительные данные. Данные предоставил. Буду ждать ответа. Если будет необходимость передать дополнительную информацию - предоставлю незамедлительно. Спасибо.
    Ewgeny написал:

Спасибо Вам за помощь. Ответ получил сегодня. Запросили дополнительные данные. Данные предоставил. Буду ждать ответа. Если будет необходимость передать дополнительную информацию - предоставлю незамедлительно. Спасибо.

Евгений благодарим за терпение.

Проверьте свой кабинет управления счётом, я полагаю, что вопрос уже разрешён - услуга US Payment Service была Вам подтверждена.

С уважением, Дан
  • arkaimarkaim Member Публикаций: 7
    Здравствуйте Дан!

Подскажите пожалуйста, на какой мейл и на каком языке посылать заявку для подключения Us Payment Service или может быть есть он-лайн форма?
    Еще такой вопрос, там первый пункт в письме был - это указать сайт с товарами или услугами которые ты собираешься продавать. Так собственно вопрос как его указать, если я хочу продавать на ebay или etsy, а в этих системах пока не подключишь ПайПал невозможно создать магазин и витрину с товарами, а подключить ПайПал я не могу потому что у меня не активирован US Payment Service, и Вам я не могу ничего предоставить о своих товарах и услугах таким образом. Замкнутый круг... Мне Вам фотографии своих изделий высылать или как?
    Заранее благодарен за ответ,
    Антон.
    arkaim написал:

Здравствуйте Дан!

Подскажите пожалуйста, на какой мейл и на каком языке посылать заявку для подключения Us Payment Service или может быть есть он-лайн форма?
    Еще такой вопрос, там первый пункт в письме был - это указать сайт с товарами или услугами которые ты собираешься продавать. Так собственно вопрос как его указать, если я хочу продавать на ebay или etsy, а в этих системах пока не подключишь ПайПал невозможно создать магазин и витрину с товарами, а подключить ПайПал я не могу потому что у меня не активирован US Payment Service, и Вам я не могу ничего предоставить о своих товарах и услугах таким образом. Замкнутый круг... Мне Вам фотографии своих изделий высылать или как?
    Заранее благодарен за ответ,
    Антон.

Добрый день Антон,

Послал Вам сообщение на мейл в тиките LTK12129069697078X.

Заявка на подключение US Payment Service может быть рассмотрена намного быстрее, если Вы ответите на все вопросы на английском языке.

Можете просто прислать "скрин-шоты" своих счетов в системе ebay или etsy. Да, пожалуйста, прикрепите также фотографии своих изделий и продуктов к сообщению с ответами на вопросы анкеты.

С уважением, Дан
    Уважаемый Дан,

большое спасибо за оперативный ответ. Готовлю документы и скрины и высылаю в ответ на ваше письмо с тикетом.
    Пишу на английском, с ошибками конечно, но буду стараться.
    Все. Выслал все документы! Если потребуются еще какие-либо, пожалуйста пишите, предоставлю все недостающие.
    arkaim написал:

Все. Выслал все документы! Если потребуются еще какие-либо, пожалуйста пишите, предоставлю все недостающие.

Отлично!

Держите в курсе!
    Уважаемый Дан,
    большое спасибо! Проснулся сегодня, а в ящике приятный сюрприз - сервис уже подключен!
  • ka4kaka4ka Member Публикаций: 7
    Здравствуйте

Для начала по честному объясню ситуацию, без утаек.

Я из Беларуси, как вы наверно знаете пейпал у нас не работает, мы все регистрируемся через Россию, и я не исключение.
    Аккаунт у меня отлично функционировал больше года, я получал каждый месяц зп, и благополучно её тратил. Все было ОК.
    В августе этого года я подал заявку на карту и открытие US Payment Service для меня, все благополучно получил и радовался как слон когда получил первую транзакцию на свою карту.
    Но неделю назад мой пейпал аккаунт заблокировался, обосновали блок тем что беларусь не находится в списке поддерживаемых стран.. Разговор с пейпалом результатов не дал, переписка тоже.. Не пробиваемые :(.. Удалить банковский счет с этого аккаунта тоже не представляется возможным, он в бане и любые действия запрещены.
    Я предпринял меры чтобы меня не банили больше на пейпал (виртуальная машина, и русский прокси), создал новый аккаунт и благополучно его верифицировал.
    Собственно мой вопрос... Возможно ли "перевыпустить" мой банковский аккаунт? (US Payment service), чтобы там были другие реквизиты чтобы я мог бы им дальше пользоваться.

Да, я бы конечно мог зарегистрироваться у вас еще раз, на другой адрес и на других людей (на жену, маму, или отца, или соседа) и спокойно пользоваться вашим сервисом дальше. Но очень надеюсь что проблему можно решить "нормальным" путем ,и вы пойдете на встречу...

Карта кстати работает отлично, я не хотел бы регистрировать новую...

Что вы мне посоветуете в моем случае?
    ka4ka написал:

Аккаунт у меня отлично функционировал больше года, я получал каждый месяц зп, и благополучно её тратил. Все было ОК.

ka4ka, я что-то не понял, а куда вы выводили з/п до этого? На какую карточку???
    arkaim написал:

ka4ka, я что-то не понял, а куда вы выводили з/п до этого? На какую карточку???

эмм, если это имеет значение то никуда :) Тратил на аукционах, покупал себе и знакомым всякие безделушки в китае (одежду, электронику, и другое барахло), переводил в wmz.
    Я что-то не пойму, разве в PayPal можно получать деньги на счет без привязанной карты или счета в банке?
    arkaim написал:

Я что-то не пойму, разве в PayPal можно получать деньги на счет без привязанной карты или счета в банке?

Эм, ну карта у меня то привязана, но на её "выводить" нельзя ))

а так, конечно, легко.. можно перечислять деньги даже на свежесозданный аккаунт без верификации и привязки карт.
    Ясно, не знал, что так можно. Думал, что надо обязательно карту привязывать...
    ka4ka написал:

Я из Беларуси, как вы наверно знаете пейпал у нас не работает, мы все регистрируемся через Россию, и я не исключение.

А Skrill (moneybookers) не пробовали? Там беларусам разрешено аккаунты заводить и вроде как можно через US Payment Service выводить
    Alexey.Dubrov написал:

А Skrill (moneybookers) не пробовали? Там беларусам разрешено аккаунты заводить и вроде как можно через US Payment Service выводить

Скрилл пишет когда я пытаюсь добавить банк аккаунт...

The first bank account added to your profile must be located in your country of residence. Before you can add a bank account from another country, you must first add a bank account from your country of residence.

Как я понял мне нужно сначала завести счет в беларуси,а за тем можно будет добавить этот.. окей (challenge accepted!)
    ka4ka написал:

Скрилл пишет когда я пытаюсь добавить банк аккаунт...

The first bank account added to your profile must be located in your country of residence. Before you can add a bank account from another country, you must first add a bank account from your country of residence.

Тоже хочу попробовать. Если у вас получится раньше, то не могли бы здесь отписать? Буду благодарен.
    Если у меня выйдет - обещаю отписать.
    arkaim написал:

Уважаемый Дан,
    большое спасибо! Проснулся сегодня, а в ящике приятный сюрприз - сервис уже подключен!

Замечательно! Начинайте пользоваться!
    ka4ka написал:

Здравствуйте

Для начала по честному объясню ситуацию, без утаек.

В августе этого года я подал заявку на карту и открытие US Payment Service для меня, все благополучно получил и радовался как слон когда получил первую транзакцию на свою карту.
    Но неделю назад мой пейпал аккаунт заблокировался, обосновали блок тем что беларусь не находится в списке поддерживаемых стран.. Разговор с пейпалом результатов не дал, переписка тоже.. Не пробиваемые :(.. Удалить банковский счет с этого аккаунта тоже не представляется возможным, он в бане и любые действия запрещены.
    Я предпринял меры чтобы меня не банили больше на пейпал (виртуальная машина, и русский прокси), создал новый аккаунт и благополучно его верифицировал.
    Собственно мой вопрос... Возможно ли "перевыпустить" мой банковский аккаунт? (US Payment service), чтобы там были другие реквизиты чтобы я мог бы им дальше пользоваться.

Да, я бы конечно мог зарегистрироваться у вас еще раз, на другой адрес и на других людей (на жену, маму, или отца, или соседа) и спокойно пользоваться вашим сервисом дальше. Но очень надеюсь что проблему можно решить "нормальным" путем ,и вы пойдете на встречу...

Карта кстати работает отлично, я не хотел бы регистрировать новую...

Что вы мне посоветуете в моем случае?

Добрый день,

Ситуацию можно разрулить!

Я ответил Вам на личное сообщение, которое Вы мне послали сегодня.

С уважением,

Дан
    Ребят,

СуперДэн помог с US аккаунтом, все супер :)
    Алексей, проверять скрилл я уже не буду, по выше сказанной мной причине. Хотя все равно очень полезный совет на будущее ))
  • mirkaaamirkaaa Member Публикаций: 1
    Добрый день,
    Как я могу потвердить US Payment Service, высылал 2 раза копию паспорта, отвечиал на вопросы, но некакова ответа, написал в супорт, дали тикет LTK12129069567998X но ответа так и неполычил.
    mirkaaa написал:

Добрый день,
    Как я могу потвердить US Payment Service, высылал 2 раза копию паспорта, отвечиал на вопросы, но некакова ответа, написал в супорт, дали тикет LTK12129069567998X но ответа так и неполычил.

Здравствуйте,

К сожалению, ответов на вопросы не вижу, а вот копия паспорта есть.

Я послал Вам вопросы анкеты ещё раз - в тиките LTK12129069567998X, пожалуйста, будьте любезны, ответьте и я постараюсь ускорить процесс рассмотрения.

Извините за хлопоты,

С уважением,

Дан
  • ArrowArrow Member Публикаций: 11 ✭✭
    Здравствуйте.
    Вопрос вот в чем. При заходе My Account / Services - US Payment Service. У меня написано: This service is currently active. Т.е. поидее я могу пользоваться данной услугой, но почитав форум, заметил, что все отправляют своего рода анкету (сканы,ответы на вопросы), я же этого не делал. Также в FAQ написано, что пользоваться могут только проверенные акаунты. Возможно конечно это связано с нововведением (о чем было сообщено на почту) или я все таки что то не так понял?
    Arrow написал:

Здравствуйте.
    Вопрос вот в чем. При заходе My Account / Services - US Payment Service. У меня написано: This service is currently active. Т.е. поидее я могу пользоваться данной услугой, но почитав форум, заметил, что все отправляют своего рода анкету (сканы,ответы на вопросы), я же этого не делал. Также в FAQ написано, что пользоваться могут только проверенные акаунты. Возможно конечно это связано с нововведением (о чем было сообщено на почту) или я все таки что то не так понял?

Верно!

Вы можете уже сейчас начинать пользоваться услугой US Payment Service, для этого у Вас есть все реквизиты счёта. Однако, как только получите первую выплату, Вам надо будет ответить на вопросы анкеты об источнике денег и предоставить копию паспорта.

С уважением, Дан
  • Oleg_BOleg_B Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! 9 октября я подал заявку на подключение US Payment Service к уже существующей карте Payoneer. В тот же день отправил необходимые документы и ответил на вопросы, но ответа пока так и не получил. Можно ли как-то проверить статус моей заявки?
    Reference number: LTK12129069492736X

Добрый день Олег,

Я вижу, что был какой-то вопрос по паспорту ... В любом случае, полагаю, что в начале следующей недели Вы получите ответ в тиките LTK12129069492736X.

Приятных выходных,

Дан
  • shohruhshohruh Member Публикаций: 3
    US Paymnet Service подключено. Вчера добавил банковский аккаунт на Paypal. После добавление аккаунт получил письмо от Paypal. Вопрос: Почему Russian bank account, а не американский ? Это не проблема ?

Тема: Confirm your bank account

You have added a Russian bank account to your PayPal account. In order to use it you need to finish the confirmation process:
    PayPal transferred two amounts from 0,01 to 0,99 RUB into your bank account on 25.10.2012.
    Please check your bank account in 3-5 workdays after that in one of the following ways:
    in the bank statement;
    in the Internet-banking system;
    in the sms message from your bank.
    Bank statement example
    Then log in to your PayPal account. Go to Confirm Bank Account from your Overview page and enter the two amounts for confirmation.

Sincerely,
    PayPal team

Добрый день,

Действительно, очень странно! Может Вы указали что не так в настройках счёта, когда регистрировали его в системе PayPal?

В любом случае, рекомендую связаться на прямую со службой поддержки PayPal для прояснения всех аспектов ситуации.

Приятных выходных,

Дан
    Oleg_B написал:

Здравствуйте! 9 октября я подал заявку на подключение US Payment Service к уже существующей карте Payoneer. В тот же день отправил необходимые документы и ответил на вопросы, но ответа пока так и не получил. Можно ли как-то проверить статус моей заявки?
    Reference number: LTK12129069492736X

Добрый день Олег,

Я вижу, что был какой-то вопрос по паспорту ... В любом случае, полагаю, что в начале следующей недели Вы получите ответ в тиките LTK12129069492736X.

Приятных выходных,

Дан
    shohruh написал:

US Paymnet Service подключено. Вчера добавил банковский аккаунт на Paypal. После добавление аккаунт получил письмо от Paypal. Вопрос: Почему Russian bank account, а не американский ? Это не проблема ?

Тема: Confirm your bank account

You have added a Russian bank account to your PayPal account. In order to use it you need to finish the confirmation process:
    PayPal transferred two amounts from 0,01 to 0,99 RUB into your bank account on 25.10.2012.
    Please check your bank account in 3-5 workdays after that in one of the following ways:
    in the bank statement;
    in the Internet-banking system;
    in the sms message from your bank.
    Bank statement example
    Then log in to your PayPal account. Go to Confirm Bank Account from your Overview page and enter the two amounts for confirmation.

Sincerely,
    PayPal team

Добрый день,

Действительно, очень странно! Может Вы указали что не так в настройках счёта, когда регистрировали его в системе PayPal?

В любом случае, рекомендую связаться на прямую со службой поддержки PayPal для прояснения всех аспектов ситуации.

Приятных выходных,

Дан
  • steelfoxsteelfox Member Публикаций: 4
    Здравствуйте.

Отправила анкету на подключение услуги US Payment Service 12 дней назад. Ответ еще не получен. Ticket number: LTK12129069599664X
    Хотелось бы узнать, на каком этапе моя заявка и когда я получу ответ.
    steelfox написал:

Здравствуйте.

Отправила анкету на подключение услуги US Payment Service 12 дней назад. Ответ еще не получен. Ticket number: LTK12129069599664X
    Хотелось бы узнать, на каком этапе моя заявка и когда я получу ответ.

Здравствуйте Александра ,

Благодарим за Ваше терпение.

Ваша заявка на услугу US Payment Service всё ещё находится в процессе рассмотрения.

Надеюсь на хорошие новости на следующей неделе

С уважением,

Дан
    Благодарю за информацию, Дан. Буду ожидать.
    steelfox написал:

Благодарю за информацию, Дан. Буду ожидать.

Отлично! Приятных выходных!
  • msnmsn Member Публикаций: 3
    Здравствуйте Dan.

Можете узнать на счет моей заявки? Номер запроса: LTK12129069566763X
    Отпраил 13 окт. Может так долго из-за того что я отправил скан вод. удостоверения (а не паспорт)? Могу и его еще отправить.
    Спасибо.
    Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться насчет подключения услуги.
    Заявка содержит вопросы:
    Какие услуги или продукты Вы предлагаете (укажите соответствующие URL-адреса веб-сайтов, если применимо)?
    Пожалуйста, предоставьте нам ссылки на веб-сайты, показывающие образцы предлагаемых Вами продуктов, онлайн-ресурсов, либо услуг. Пожалуйста, убедитесь в том, что на этих веб-сайтах упоминается Ваше имя или указывается на связь продукции или услуг с Вами.

Моя ситуация такова, что я не могу ответить на эти вопросы. Я начинающая художница, планирующая рисовать на заказ. Портфолио у меня нет. Ни на каких серьезных сайтах меня нет. Я и заказы толком пока не беру, ибо выводить деньги нет возможности (без подключения этой услуги).

То есть выходит замкнутый круг. Чтобы работать с заказчиками мне нужна карта с подключенной услугой us payment service, ибо работать без возможности вывода денег не вижу смысла. А чтобы подключить услугу мне нужно работать пару лет, чтобы заработать себе имя, портфолио и подтвердить собственную деятельность.

Я не знаю, что мне делать.
    Я могу привести только ссылки на свои аккаунты на художественных галереях http://www.***********/ и http://www.*****************/ - это недостаточно серьезно, но может быть этого будет достаточно?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!