Us Payment Service

1131416181922

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    SeanWalker написал на July 4 2013, 3:09 PM: »

Rita, помогите пожалуйста.

Cпасибо за ожидание, Вам в течение суток придет апдейт по мейлу.

Provodnick написал на July 5 2013, 5:55 AM: »

Здравствуйте.

2-го июля отправил заявку в свободной форме на подключение USPS, но анкета до сих пор не пришла. Тикет: LTK1215303670743X

Помогите пожалуйста.

Добрый день, я ответила Вам на тикет,  предоставьте, пожалуйста, требуемую информацию, и я буду рада передать Вашу заявку в департамент US Payment Service. 

• QudinQudin Публикаций: 28Member ✭✭

Спасибо, Рита, ответил на анкету по USPS.

Тикет LTK121530999593X

Я так понимаю теперь ждать?

Добрый день, ответ от службы US Payment Service будет в течение 48 часов. Спасибо! 

Рита, без вас бы мы пропали!  :thumbsu:

• AstraportAstraport Публикаций: 24Member ✭✭
    Скажите, сколько составляет лимит карты с подключенным us payment service?
  • Andrey_ArtemyevAndrey_Artemyev Публикаций: 4Member
    отредактировано Июль 2013

LTK1215303226524X

Здравствуйте!Нужна помощь!

Такая вот проблема,я привязал к PayPal свои реквизиты USPS и отправил свой первый платеж,через несколько дней мне на почту приходит сообщение с уведомлением о том что мой платеж был загружен на мою карту,с меня сняли 30$ за годовое обслуживание,и ко мне пришло второе сообщение в котором говорится следующие, платежи я могу отправлять но на карту они загружены не будут потому что мой USPS еще не верифицирован и попросили предоставить скан паспорта и заполнить анкету,хотя я все данные скан паспорта,PayPal и род деятельности я все это уже давно предоставил.Что мне делать?как эту проблему решить?Заранее благодарю!

Astraport написал на July 8 2013, 7:16 PM: »

Скажите, сколько составляет лимит карты с подключенным us payment service?

Добрый день, уточните, пожалуйста, о каких лимитах идет речь? Если Вы имеете ввиду лимит на пополнение счета, то его нет; дневной лимит на снятие наличных/оплату покупок зависит от партнера/программы, от которого получена карта, и не зависит от предоставления US Payment Service.

Andrey_Artemyev написал на July 8 2013, 9:05 PM: »

LTK1215303226524X

Здравствуйте!Нужна помощь!

Такая вот проблема,я привязал к PayPal свои реквизиты USPS и отправил свой первый платеж,через несколько дней мне на почту приходит сообщение с уведомлением о том что мой платеж был загружен на мою карту,с меня сняли 30$ за годовое обслуживание,и ко мне пришло второе сообщение в котором говорится следующие, платежи я могу отправлять но на карту они загружены не будут потому что мой USPS еще не верифицирован и попросили предоставить скан паспорта и заполнить анкету,хотя я все данные скан паспорта,PayPal и род деятельности я все это уже давно предоставил.Что мне делать?как эту проблему решить?Заранее благодарю!

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, это автоматическое письмо, поскольку Вы отправили документы тикетом, а не заполнили онлайн, то система пока не видит Ваших данных. Ваши анкета и документы будут рассмотрены при получении одного из следующих переводов, если каких-либо данных будет не хватать, Вам сообщат по мейлу. 

• vector2012vector2012 Публикаций: 5Member

Добрый день

скажите пожалуйста я получил карту через webmoney

сделал запрос на подключение US payment Service

пришел ответ где пишут что на эту карту не возможно подключить US payment Service

мне сказали что бы я получил новую карту

пошел делать регистрацию нового аккаунта

а теперь пришло письмо у вас уже есть акк зачем вы делаете еще один акк

мои тикеты в системе

LTK1215303664087 и LTK1215303586605X

что теперь делать

Добрый день, уточните, пожалуйста, о каких лимитах идет речь?

Прочитал страшилку, что лимит карты $12 500 и больше в неё переводов (load) нельзя сделать.

Добрый день, переводов можно сделать сколько угодно, средства свыше лимита карты будут спрятаны на "виртуальном" балансе и будут переходить на карту автоматически по мере расходования средств. 

Спасибо. А я смогу как-то отслеживать изменения этого виртуального баланса, видеть трансакции? 

Рита, я просто хотел сказать, что USPS для меня активирован, спасибо за вашу поддержку! :)

Astraport написал на July 9 2013, 4:16 PM: »

Спасибо. А я смогу как-то отслеживать изменения этого виртуального баланса, видеть трансакции? 

Разумеется, в Вашем аккаунте будут отображаться все движения средств по карте, включая переводы с виртуального баланса. 

Qudin написал на July 9 2013, 8:41 PM: »

Рита, я просто хотел сказать, что USPS для меня активирован, спасибо за вашу поддержку! :)

Рада слышать, удачи!  :thumbsu:

• wmkrosswmkross Публикаций: 1Member

Здравствуйте!  Я хотел бы подключить услугу US Payment service . Что мне делать , где взять анкету и т.п. ? Зарнее СПС!

• MypayxMypayx Публикаций: 2Member

Здравствуйте! 11 числа решил вывести с пейпала 100$ для теста. Сегодня статус в пейпале висит "завершено", но в аккаунте пайонера баланс 0. Что делать и сколько ждать?

wmkross написал на July 12 2013, 1:41 PM: »

Здравствуйте!  Я хотел бы подключить услугу US Payment service . Что мне делать , где взять анкету и т.п. ? Зарнее СПС!

Добрый день, напишите, пожалуйста, в техподдержку, выбрав в форме категорию US Payment Service и тему "What is US Payment Service. How do I apply".

Mypayx написал на July 13 2013, 12:39 PM: »

Здравствуйте! 11 числа решил вывести с пейпала 100$ для теста. Сегодня статус в пейпале висит "завершено", но в аккаунте пайонера баланс 0. Что делать и сколько ждать?

Добрый день, переводы по US Payment Service занимают от 1 до 7 рабочих дней с момента отправления перевода. 

Добрый день

скажите пожалуйста я получил карту через webmoney

сделал запрос на подключение US payment Service

пришел ответ где пишут что на эту карту не возможно подключить US payment Service

мне сказали что бы я получил новую карту

пошел делать регистрацию нового аккаунта

а теперь пришло письмо у вас уже есть акк зачем вы делаете еще один акк

мои тикеты в системе

LTK1215303664087 и LTK1215303586605X

что теперь делать

потом я сделал регистрацию нового аккаунта на новый емаил

и написал в службу подждержки

ответа до сих пор нет

на форуме админ Рита :hi: :hi: :hi:

тоже не дает пока ответа

Добрый день, Вы все правильно сделали, в течение 24 часов Вам придет ответ от техподдержки. Пожалуйста, не создавайте новых тикетов по одному и тому  же вопросу, это лишь увеличивает загружку техподдержки и время ожидания ответа. 

спасибо на почту пришел ответ

• ProvodnickProvodnick Публикаций: 2Member

Здравствуйте, Рита.

Тикет: LTK1215303670743X

9-го июля отправил Вам заполненную анкету на подключение USPS. Вы писали, что решение придет в течение 48-ми часов, однако до сих пор никаких писем не приходило. Не могли бы Вы прояснить текущий статус моей заявки.

Спасибо.

Добрый  день, ответ про 48 часов относился к другому пользователю с другим случаем. Ваша заявка в очереди на рассмотрение, Вам вскоре ответят, пожалуйста, не волнуйтесь. 

• Andrey_ArtemyevAndrey_Artemyev Публикаций: 4Member

Здравствуйте!

Хотел бы узнать что с моим USPS.Первый мой платеж был получен на карту и было снято 30$ за годовое обслуживание,но сервис не был верифицирован,я вам писал по этому поводу и вы сказали мне что заявка будет рассмотрена при следующем платеже,второй платеж я отправил(7360826 номер платежа) и получил письмо такого содержания "мой платеж ожидает поступления на мой USPS,но сумма не будет загружена пока я не верифицирую свой сервис".Все необходимые документы я уже давно отправлял,месяца полтора назад.Я беспокоюсь по поводу того что теперь свои платежи я отправляю не со своего PayPal а с PayPal моей девушки т.к. мой аккаунт в этой системе был заблокирован без объяснений.Если нужно я могу выслать скриншот паспорта и PayPal моей девушки.Очень надеюсь на вашу поддержку!Заранее благодарю! 

• khrapinkhrapin Публикаций: 1Member

Добрый день,

Подскажите какой статус у моей заявки?

Номер заявки LTK1215303596333X

Спасибо,

Андрей

Andrey_Artemyev написал на July 19 2013, 1:45 PM: »

Здравствуйте!

Хотел бы узнать что с моим USPS.Первый мой платеж был получен на карту и было снято 30$ за годовое обслуживание,но сервис не был верифицирован,я вам писал по этому поводу и вы сказали мне что заявка будет рассмотрена при следующем платеже,второй платеж я отправил(7360826 номер платежа) и получил письмо такого содержания "мой платеж ожидает поступления на мой USPS,но сумма не будет загружена пока я не верифицирую свой сервис".Все необходимые документы я уже давно отправлял,месяца полтора назад.Я беспокоюсь по поводу того что теперь свои платежи я отправляю не со своего PayPal а с PayPal моей девушки т.к. мой аккаунт в этой системе был заблокирован без объяснений.Если нужно я могу выслать скриншот паспорта и PayPal моей девушки.Очень надеюсь на вашу поддержку!Заранее благодарю! 

ДОбрый день, Ваши ответы и документы уже есть в системе, в течение одного рабочего дня Вашу заявку рассмотрят. Вы также (если хотите) можете ответить на вопросы анкеты (ссылка есть в письме) еще раз. 

khrapin написал на July 20 2013, 10:58 AM: »

Добрый день,

Подскажите какой статус у моей заявки?

Номер заявки LTK1215303596333X

Спасибо,

Андрей

Добрый день, Андрей. Реквизиты US Payment Service уже есть в Вашем аккаунте, пожалуйста, пользуйтесь. При получении одного из первых переводов Вам придет письмо с ссылкой на анкету и загрузку документов для верификации счета. 

• baydaromabaydaroma Публикаций: 1Member

Здравствуйте!

Я еще в мае отправил заявку на подкулючение US Payment System. Заявка была на английском. Прошло уже почти три месяца, но услуга так и не подключена. Я несколько раз связывался с операторами Онлайн-Чата. Последний раз - на прошлой неделе. Обещали ответ в течение нескольких дней, но я так ничего и не получил. Номер моей заявки: LTK12153011025X . Можете мне как-то помочь или объяснить почему такая задержка?

Добрый день,  спасибо за ожидание ответ от службы US Payment Service будет в течение 24 часов.  

• Grizzly_bearGrizzly_bear Публикаций: 6Member

Здравствуйте, обращался в тех.поддержку с запросом по активации 

Us Payment Service,

LTK121530655101X,

дата обращения 7 мая.

До сих пор никакой реакции не поступило.

Добрый день, я Вам отвечу в ЛС. 

• Anton KrymovAnton Krymov Публикаций: 9Member

Добрый вечер. Ситуация следующая:

Пришла карта, активировал её, написал в службу тех поддержки с просьбой подключить USPS (тикет LTK1215303993055X), через 5 дней пришел ответ 

"Здравствуйте, Антон. 

Благодарим за Ваше сообщение.

Для того, чтоб увидeть информацию Вашего US Payment Service: 

Пожалуйста, зайдите на www.payoneer.com
    Нажмите 'My Account' и зайдите в сбой личный кабинет.
    Нажмите  ''Withdrawal"
    Нажмите  'Withdrawal to US bank account'

В моем аккаунте указано 

"Payoneer Prepaid MasterCard®

В настоящее услуга активна."

Вопрос:

Я правильно понимаю, что я уже могу переводить на свою карту деньги ? (Я читал не раз, что перед активацией услуги нужно заполнить форму и прислать скан своих документов - но ничего из этого я пока не делал)

Добрый день, Вы можете переводить средства, анкета и ссылка на загрузку документов придут при одном из первых переводов. 

• MicrobMicrob Публикаций: 5Member

Скажите пожалуйста, если я активировал USPS для одной компании, мне надо что-то еще делать если я собираюсь получать переводы еще и от другой компании (которая тоже находится в списке разрешенных) ?

Добрый день, ничего дополнительно делать не нужно, пожалуйста, используйте те же реквизиты. 

• MaksymMaksym Публикаций: 5Member

Здравствуйте! такой вот вопрос... Отправил заполненную анкету на подключение US payment Service несколько дней назад. Подтверждения того, что US Payment Service  верифицирован не поступило. Подскажите, как я могу узнать прошла ли операция успешно?)))

• TeeTee Публикаций: 4Member
    отредактировано Август 2013

Добрый день, заказал в апреле карту так и не пришла. Хочу теперь платной доставкой, у меня в аккаунте написано что услуга Us Payment активирована, но на рисунке с номером аккаунта написано void, написал запрос сюда US Payment Service Questionnaire, пришел автоответ Услуга US Payment Service подключена . Хотелось бы узнать что нужно теперь делать чтоб произвести оплату с счета Paypal для доставки карты

upd. LTK1215303759281X

Maksym написал на August 2 2013, 12:29 PM: »

Здравствуйте! такой вот вопрос... Отправил заполненную анкету на подключение US payment Service несколько дней назад. Подтверждения того, что US Payment Service  верифицирован не поступило. Подскажите, как я могу узнать прошла ли операция успешно?)))

Добрый день, Максим, спасибо за ожидание, служба USPS в течение суток Вам ответит. 

Tee написал на August 2 2013, 7:29 PM: »

upd. LTK1215303759281X[/size]

Добрый день,Вы можете использовать реквизиты US Payment Service для перевода денег на Ваш аккаунт в Payoneer (деньги автоматически окажутся на Вашей карте). У Вас уже подключен этот сервис и Вы можете использовать полученные реквизиты. Надпись VOID показывает, что данный "чек" не может быть использован как "чек" для предъявления в банке. В остальном - реквизиты полносью рабочие. 
    Я вижу, что Вы ответили на вопросы анкеты и загрузили документы, Ваши документы будут рассмотрены при получении одного из первых платежей, если каких-либо данных не будет хватать - Вам сообщат.

Rita написал на August 4 2013, 11:01 AM: »

Добрый день,Вы можете использовать реквизиты US Payment Service для перевода денег на Ваш аккаунт в Payoneer (деньги автоматически окажутся на Вашей карте). У Вас уже подключен этот сервис и Вы можете использовать полученные реквизиты. Надпись VOID показывает, что данный "чек" не может быть использован как "чек" для предъявления в банке. В остальном - реквизиты полносью рабочие. 
    Я вижу, что Вы ответили на вопросы анкеты и загрузили документы, Ваши документы будут рассмотрены при получении одного из первых платежей, если каких-либо данных не будет хватать - Вам сообщат.

Большое спасибо за ответ, не без проблем счет прикрепился к Paypal, в порядке очереди возникли новые затруднения, не могли бы вы ответить ещё на  LTK1215304173024X , заранее благодарен.

Добрый день, Тимур, рада слышать, что все прошло удачно. Будет здорово, если Вы сможете поделиться своим опытом в добавлении счета в этой теме, так как некоторые пользователи сталкиваются с подобной проблемой. Вы получите ответ на Ваш тикет в течение суток. Удачи! 

• raydenrayden Публикаций: 3Member

Добрый день, Помогите пожайлуста, я отрпавил запрос на откритие USPS (LTK1215304021176X) и хочу поскорее получить акаунт для переводов денег с PayPal. Но уже почти 2 недели тихо.

Пользуюсь Payoneer.com уже 5 лет! Спасибо

Добрый день, спасибо за ожидание, я отправила Вам информацию, ответьте, пожалуйста, на тикет LTK1215304021176X. 

• raydenrayden Публикаций: 3Member

ответил, спасибо за оперативность 

Rita написал на August 5 2013, 8:42 AM: »

Добрый день, Тимур, рада слышать, что все прошло удачно. Будет здорово, если Вы сможете поделиться своим опытом в добавлении счета в этой теме, так как некоторые пользователи сталкиваются с подобной проблемой. Вы получите ответ на Ваш тикет в течение суток. Удачи! 

Добрый, как оказалось от моих действий ничего не зависело, а помогло обращение в службу поддержки Paypal. Ответ получил но на тикет недельной давности, хотелось бы на последний, LTK1215304173024X  если вы его и имели ввиду, буду ждать, спасибо за очередной своевременный ответ.

• spa777spa777 Forum VIP Публикаций: 46VIP Member ✭✭
    отредактировано Август 2013

Здравствуйте!

Сегодня обнаружил в почте два письма на русском и английском языках

В рамках общей проверки владельцев услуги US Payment Service , ........

У меня возник ряд вопросов:

1) Не встречал нигде подобной информации о проверке. В связи с чем решили проверить именно мпеня?

2) Как я понимаю заявления на подключение услуги рассматривают достаточно долго. При этом тратится дополнительное время на просмотр документов ранее представленных пользователями услуги.

3) С 26 июля до меня не может не дойти ни один платеж. От отправителя ушел, а на карту не поступил. Меня уже забанили без причины и без предупреждения? :sad:

• denf00denf00 Публикаций: 4Member

День добрый. Сегодня зайдя в личный кабинет, не обнаружил вкладки Services >US Payment Service это только у меня или нет?

• VALENTINORS6VALENTINORS6 Публикаций: 10Member ✭✭

Добрый день. Отправил все скриншоты и приложил описание на русском языке (LTK1215304179763X). Жду ответа от вас.

spa777 написал на August 5 2013, 1:07 PM: »

Здравствуйте!

Сегодня обнаружил в почте два письма на русском и английском языках

В рамках общей проверки владельцев услуги US Payment Service , .....

У меня возник ряд вопросов:

1) Не встречал нигде подобной информации о проверке. В связи с чем решили проверить именно мпеня?

2) Как я понимаю заявления на подключение услуги рассматривают достаточно долго. При этом тратится дополнительное время на просмотр документов ранее представленных пользователями услуги.

3) С 26 июля до меня не может не дойти ни один платеж. От отправителя ушел, а на карту не поступил. Меня уже забанили без причины и без предупреждения? :sad:

Добрый день, в условиях пользования US Payment Service говорится о том, что мы можем запросить подтверждающие документы в случае необходимости. В случае предоставления требуемой информации, она будет рассмотрена в течение 24 часов. На данный момент Вас ожидает только один платеж 7443918 от 29/7/2013, он будет загружен на карту сразу же после предоставления требуемой информации. Ваш счет по-прежнему активен и Вы можете принимать платежи. 

denf00 написал на August 5 2013, 1:12 PM: »

День добрый. Сегодня зайдя в личный кабинет, не обнаружил вкладки Services >US Payment Service это только у меня или нет?

Добрый день, на какой мейл зарегистрирована Ваша карта?

VALENTINORS6 написал на August 5 2013, 1:54 PM: »

Добрый день. Отправил все скриншоты и приложил описание на русском языке (LTK1215304179763X). Жду ответа от вас.

Добрый день, к сожалению, не вижу Вашего ответа на тикет LTK1215304179763X, пожалуйста, убедитесь, что размер письма меньше 4 мб.

• denf00denf00 Публикаций: 4Member
    Rita написал на August 5 2013, 3:42 PM: »
    Добрый день, на какой мейл зарегистрирована Ваша карта?

ответил в личку

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!