Us Payment Service

1141517192022

Комментарии

• VALENTINORS6VALENTINORS6 Публикаций: 10Member ✭✭
    отредактировано Август 2013
    Rita написал на August 5 2013, 3:42 PM: »

Добрый день, к сожалению, не вижу Вашего ответа на тикет LTK1215304179763X, пожалуйста, убедитесь, что размер письма меньше 4 мб.

Ответил вам в личку.

• spa777spa777 Forum VIP Публикаций: 46VIP Member ✭✭
    Не понимаю в связи с чем возникла данная "необходимость".
    Платеж заморозили даже не предупредив...
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    spa777 написал на August 5 2013, 6:30 PM: »

Не понимаю в связи с чем возникла данная "необходимость".
    Платеж заморозили даже не предупредив...

Добрый день, первый тикет с просьбой предоставить данные был  отправлен Вам 25 июля, платеж пришел 29 июля. Ваш счет не заморожен, Вы можете пользоваться средствами на счету карты, однако переводы по US Payment Service будут загружены на Ваш счет после предоставления необходимых данных. Спасибо за понимание!

• raydenrayden Публикаций: 3Member

Скажите, а как долго нужно ждать после предоставления Вам всех необходимых данных?

Так что случилось? Почему данные просят повторно?
  • denf00denf00 Публикаций: 4Member

Что по моему вопросу, куда же пропала вкладка с US Payment Service из личного кабинета?

• MaksymMaksym Публикаций: 5Member
    Добрый день, Рита! Спасибо за ответ! Вчера получил письмо о том, что мне отказано в подключении USPS - LTK1215304172231X. Теперь вопрос следующий: мне могут поступать платежи на карту? Могу ли я снимать их? Странно как-то.... Почему отказали? не понятно.
    А мне не понятно почему отключили(((
    Maksym написал на August 6 2013, 9:59 AM: »

Добрый день, Рита! Спасибо за ответ! Вчера получил письмо о том, что мне отказано в подключении USPS - LTK1215304172231X. Теперь вопрос следующий: мне могут поступать платежи на карту? Могу ли я снимать их? Странно как-то.... Почему отказали? не понятно.

Добрый день, Вы можете пользоваться картой и принимать платежи от любых партнеров.

• shkolnykshkolnyk Публикаций: 2Member

здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста. Я получил карту, активировал ее, захожу в Receive Money - US Payment Service там уже есть account namber и Routing number. Я должен подавать заявку на участие в US Payment Service? или я уже могу использовать эти данные для подключения в paypal аккаунте? 

И второй вопрос.

Paypal аккаунт какой страны необходим для работы с US Payment Service? подойдет ли Украинский аккаунт или лучше USA?

Добрый день, Вы уже можете переводить средства на US Payment Service, данные есть в Вашем аккаунте. При получении одного из первых переводов Вам придет письмо с анкетой и ссылкой на загрузку документов для верификации. 

Если в аккаунте есть вывод средств на счет в американском банке, Вы можете использовать US Payment Service, по остальным вопросам аккаунтов в PayPal Вам необходимо обращаться непосредственно в PP. 

• Nataliya3Nataliya3 Публикаций: 3Member

Здравствуйте,

Reference number:  LTK1215303368743X

Обращалась в службу поддержки почти полтора месяца назад на тему подключения US Payment Service. Мне пришло ответное письмо с вышеуказанным номером тикета с просьбой выслать скриншоты аккаунтов и сканы паспортных данных. Всё выслала, ответа до сих пор нет. Уже несколько раз писала в Live Chat и на тот же имейл по тикету - ответа нет. 

Что делать? Можно ли ускорить запрос или нужно заводить новую заявку?

Добрый день, Наталья, спасибо за ожидание,в течение 48 часов Вы получите ответ от службы US Payment Service.

• vector2012vector2012 Публикаций: 5Member

Я подал запрос на подключение Номер запроса: LTK1215303664087X 2 июля

отправил данные для анкеты 20 июля

сегодня уже 12 августа скажите пожалуйста когда подключат эту услугу

отправил запрос в службу поддержки ответа пока нет

Добрый день, спасибо за терпение, в течение 24 часов Вам придет ответ о статусе карты и данные счета. 

В общем получил сообщение, что пэйпал у моего аккаунта в черном списке. Платежи якобы вернули, но когда они реально вернуться неизвестно, может через месяц может через...

Рита мне так и не ответила кто же из компетентных органов мной заинтересовался и попросил данные повторно.

Добрый день, мы отправили Вам 5 тикетов с просьбой подтвердить Ваши данные. Во всех этих тикетах указана причина проверки. Разумеется, Вы можете и дальше игнорировать этот запрос и не предоставлять данные. Однако в этом случае мы не сможем Вам больше предоставлять эту услугу. Ваши переводы вернутся отправителю в течение 7-10 рабочих дней.  

В общем благодарю компанию Payoneer за представленную услугу по выводу средств! Почти год пользовался ей.

В свете последних изменений в законодательстве решил приостановить интернет-деятельность. Но возвращения к ней не исключаю.

Ну и к сведению, с 17 сентября станет доступен прямой вывод paypal на счет в российском банке.

Переводы уже вернулись))) Благодарю))

• VladislavVladislav Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Подскажите плиз, как мне привязать payoneer карту к счету paypal, чтобы можно было выводить деньги на карту? 

Пробовал вводить данные, но выдает ошибку: Добавить банковский счет в данный момент невозможно.

Карта получена и активирована несколько мес назад.

Добрый день, этот вопрос обсуждается в этой теме, скорее всего, Вам нужно обратиться в техподдержку PayPal.

• rogkoffrogkoff Публикаций: 1Member

Спасибо. Всё пришло.

Rita написал на August 20 2013, 10:07 AM: »

Добрый день, этот вопрос обсуждается в этой теме, скорее всего, Вам нужно обратиться в техподдержку PayPal.

• denis.sytdenis.syt Публикаций: 1Member

Здравствуйте, Отправил заявку с ответами на вопросы для подключения US Payment Service 25 июля но ответа до сих пор нет, Вы не могли бы посмотреть в чем проблема, Номер заявки  LTK1215303907056X,

Заранее спасибо,

• vatovato Публикаций: 7Member

Россияне, те, кто подключает USPS, лучше про это спросите, что теперь делать:

— С 16 сентября 2013 г. счета в банках США, привязанные к вашему счету PayPal, будут отключены.
    — С 16 сентября 2013 г. добавление к счету PayPal карты, выпущенной иностранным банком, будет невозможно.

• WandergraphWandergraph Публикаций: 6Member

Заполнил заявку на получение карты и ЮСПС, на емайл пришло подтверждение и по карте и по юспс. Так же пришло письмо об активации юспс и в нем написано:

"Важно: Если Вы ещё не предоставили нам копию Вашего удостоверения личности, во избежание излишних задержек, пожалуйста, сделайте это в ближайшее время."

Копию какого документа нужно предоставить, того который указывал при регистрации? И главный вопрос как отправлять документ? В личном кабинете системы тикетов не нашел, не просто же на email, указанный в  contact us слать сканы?

denis.syt написал на August 20 2013, 12:57 PM: »

Здравствуйте, Отправил заявку с ответами на вопросы для подключения US Payment Service 25 июля но ответа до сих пор нет, Вы не могли бы посмотреть в чем проблема, Номер заявки  LTK1215303907056X,

Заранее спасибо,

Добрый день, Денис, спасибо за ожидание, ответ о статусе заявки будет в течение суток.

vato написал на August 20 2013, 1:26 PM: »

Россияне, те, кто подключает USPS, лучше про это спросите, что теперь делать:

— С 16 сентября 2013 г. счета в банках США, привязанные к вашему счету PayPal, будут отключены.
    — С 16 сентября 2013 г. добавление к счету PayPal карты, выпущенной иностранным банком, будет невозможно.

Добрый день, по этому вопросу есть отдельная тема, пожалуйста, не засоряйте остальные обсуждения. 

Wandergraph написал на August 20 2013, 3:29 PM: »

Заполнил заявку на получение карты и ЮСПС, на емайл пришло подтверждение и по карте и по юспс. Так же пришло письмо об активации юспс и в нем написано:

"Важно: Если Вы ещё не предоставили нам копию Вашего удостоверения личности, во избежание излишних задержек, пожалуйста, сделайте это в ближайшее время."

Копию какого документа нужно предоставить, того который указывал при регистрации? И главный вопрос как отправлять документ? В личном кабинете системы тикетов не нашел, не просто же на email, указанный в  contact us слать сканы?

Добрый день, нужна копия документа, который Вы указывали при регистрации. В письме должна быть ссылка на загрузку документа, если Вы сообщите референс-номер или мейл, на который зарегистрирована карта - я проверю. 

• vladnetvladnet Публикаций: 1Member

Rita, здравствуйте. Возможно вопрос уже был озвучен, но всё равно задам.

Надо ли мне совершать какие либо дополнительные действия в аккаунте Payoneer для получения средств с Amazon?

Мой счёт USPS активный, но деньги получал только с PayPal.

Добрый день, Вы можете пользоваться теми же реквизитами, что и для PayPal, если у службы US Payment Service возникнут вопросы, касающиеся перевода, они с Вами свяжутся по мейлу. 

• AzzAzz Публикаций: 5Member

Здравствуйте.

Я совсем недавно фрилансю и пока что только для одной фирмы, которая платит мне через paypal. В анкете US Payment Service написано "Please make sure the link includes mention of your name or shows your relation to the product/service.", но ссылку я могу дать только на сайт для которого работаю и никаких упоминаний меня там нет. Могу представить скрины paypal с полученными деньгами, дать контакты своего непосредственного заказчика, но будет ли этого достаточно?

В будущем я планирую начать работать на фриланс-биржах (благо, некоторые из них работают с payoneer), но проблема заключается в том, что это будет не раньше, чем через несколько месяцев, а деньги с paypal хотелось бы вывести, пока для русских аккаунтов не закрыли такую возможность, да и кто знает, какие проблемы могут возникнуть с выводом денег на счет в русском банке...

Это называется - форум надо читать, у меня тоже был заблокирован аккаунт на вывод средств. А я думала, что это из-за незаполненного US Payment Service.... но все-таки его надо заполнить и вопрос-таки насчет того, что мне лучше сделать в данной ситуации, остается.

Добрый день, Вы можете предоставить адрес сайта и скриншот из PayPal, на котором будут видны платежи от этого сайта/компании. 

Rita, спасибо, анкету отправила. Не подскажете сколько в среднем их рассматривают?

• AstraportAstraport Публикаций: 24Member ✭✭

Rita, не подскажите какова процедура платежей с карты с подключенным USPS на счета российских банков? Какова комиссия?

Astraport написал на August 27 2013, 4:00 PM: »

Rita, не подскажите какова процедура платежей с карты с подключенным USPS на счета российских банков? Какова комиссия?

Astraport написал на August 27 2013, 7:17 PM: »

Серьезно? Очень жаль...

А как иначе? Услуга предполагает создание виртуального счета в банке США, а не России.

Компании payoneer надо задуматься о введении новой услуги, но для этого им придется регистрировать новую финансовую организацию в России, думаю они на это не пойдут.

Существует карта Яндекс-деньги от банка Тинькофф, выпускаемая аналогично карте payoneer без привязки к банковскому счету.

Вот что они пишут про зачисление на нее с использованием реквизитов счета

Как зачислить деньги на карту банковским переводом?
    Используйте эти реквизиты:
    • банк-получатель — ТКС Банк (ЗАО);
    • корр. счет — 30101810900000000974;
    • БИК — 044583974;
    • получатель — ТКС Банк (ЗАО);
    • ИНН — можно указать свой (если его нет, укажите 7710140679);
    • КПП — 775001001;
    • счет получателя платежа — 30232810100000000004;
    • вид операции — 01;
    • очередность платежа — 6;
    • назначение платежа — «Перевод средств по договору/карте (укажите 16-значный номер своей карты), ФИО (полностью), НДС не облагается».
    Компании payoneer надо осуществить что-то подобное, но думаю они на это не пойдут. Либо договориться с тем же Тиньковым о выпуске рублевых карт payoneer по алгоритму яндекса. Payoneer собирает с пользователя документы, анализирует их, банк выпускает карту и передает ее в payoneer, который и отсылает ее клиенту.
    Кстати карта яндекса отсылается и заграницу. Может быть это и выход для украинцев. только не знаю как российский paypal отнесется к таким реквизитам, номер счета же у Тинькова один на всех.

Я не очень понял, но как-то же осуществляются международные банковские трансферы? И счет в российском банке не обязательно рублевый.

Astraport написал на August 28 2013, 5:37 AM: »

Я не очень понял, но как-то же осуществляются международные банковские трансферы? И счет в российском банке не обязательно рублевый.

Добрый день, мы начинаем тестовую стадию переводов с карт на счета в местных банках, если Вам это интересно, я могу рассказать в ЛС или письмом. 

Да, интересно. Если комиссия будет ниже чем в банкоматах, то очень интересно.

• real_hardcorereal_hardcore Публикаций: 2Member

Здравствуйте!
    Сегодня получил карту, активировал её, получил данные USPS. Хочу через USPS получать деньги с моего PayPal-аккаунта на эту карту. Правильно ли я понял, что данные нужно заполнять так, как на этом изображении? И второй вопрос - при заполнении данных банковского счёта на PayPal написано, что имя и фамилия должны совпадать на всех сервисах (скриншот), однако на PayPal мои имя и фамилия написаны на русском языке, а в Payoneer транслитом. Мне нужно менять данные в аккауте PayPal на транслит, или это не так важно?

Azz написал на August 27 2013, 3:48 PM: »

Rita, спасибо, анкету отправила. Не подскажете сколько в среднем их рассматривают?

Добрый день, анкета и предоставленные документы рассматриваются при получении одного из первых переводов. Пожалуйста, не ждите верификации, отправляйте платеж, по его прибытии, если каких-либо данных будет не хватать с Вами свяжется сотрудник отдела US Payment Service. 

real_hardcore написал на August 28 2013, 5:11 PM: »

Здравствуйте!
    Сегодня получил карту, активировал её, получил данные USPS. Хочу через USPS получать деньги с моего PayPal-аккаунта на эту карту. Правильно ли я понял, что данные нужно заполнять так, как на этом изображении? И второй вопрос - при заполнении данных банковского счёта на PayPal написано, что имя и фамилия должны совпадать на всех сервисах (скриншот), однако на PayPal мои имя и фамилия написаны на русском языке, а в Payoneer транслитом. Мне нужно менять данные в аккауте PayPal на транслит, или это не так важно?

Добрый день, Вы правильно заполняете данные. Не обращайте внимания на разные языки, пожалуйста, укажите Ваше имя транслитом так, как указано в аккаунте Payoneer или в международном удостоверении личности. 

• real_hardcorereal_hardcore Публикаций: 2Member
    Rita написал на August 29 2013, 8:20 AM: »

Добрый день, Вы правильно заполняете данные. Не обращайте внимания на разные языки, пожалуйста, укажите Ваше имя транслитом так, как указано в аккаунте Payoneer или в международном удостоверении личности. 

Спасибо!

• Grizzly_bearGrizzly_bear Публикаций: 6Member

Здравствуйте, подскажите в течение какого времени с момента перевода средства поступают на счет?

• ФедорФедор Публикаций: 1Member

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли решить мой вопрос по разблокировке USPS в моем payoneer,общение с центром поддержки ничего не прояснило, подозреваю что аккаунт был заблокирован из за неправильно введенного номера счета в букерсах,номера моих запросов
    LTK1215305385729X ,LTK1215304977809X

• kerniokernio Публикаций: 1Member

Добрый день!

Можно узнать статус подключения US Payment Service к моему аккаунту.

Номер обращения - LTK1215304595505X от 24 августа, в настоящий момент ответа на запрос не получено.

Спасибо.

Grizzly_bear написал на September 1 2013, 12:14 PM: »

Здравствуйте, подскажите в течение какого времени с момента перевода средства поступают на счет?

меня тоже интересует этот вопрос. 28 августа отправила деньги с paypal и пока на своем балансе я их не наблюдаю.

Grizzly_bear написал на September 1 2013, 12:14 PM: »

Azz написал на September 2 2013, 7:38 AM: »

меня тоже интересует этот вопрос. 28 августа отправила деньги с paypal и пока на своем балансе я их не наблюдаю.

http://www.payoneer.com/USPService-FAQ.aspx
    Обратите внимание, что переводы по US Payment Service идут до 7 рабочих дней. Удачи!
    Федор написал на September 1 2013, 9:42 PM: »

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли решить мой вопрос по разблокировке USPS в моем payoneer,общение с центром поддержки ничего не прояснило, подозреваю что аккаунт был заблокирован из за неправильно введенного номера счета в букерсах,номера моих запросов
    LTK1215305385729X ,LTK1215304977809X

Добрый день, пожалуйста, продолжайте общение с техподдержкой через тикеты.
    kernio написал на September 2 2013, 6:25 AM: »

Добрый день!
    Можно узнать статус подключения US Payment Service к моему аккаунту.
    Номер обращения - LTK1215304595505X от 24 августа, в настоящий момент ответа на запрос не получено.
    Спасибо.

Добрый день, спасибо за ожидание, предоставьте, пожалуйста, ответы на вопросы, которые Вам отправили в тикете LTK1215304595505X.
  • EduardTrayanEduardTrayan Публикаций: 1Member
    отредактировано Сентябрь 2013

Здравствуйте. А подскажите как активировать US Payment Service для моего аккаунта, где что заполнить надо? ****@gmail.com

EduardTrayan, добрый день, Вы уже можете пользоваться реквизитами Вашего US Payment Service (посмотреть их можно в My Account-->Receive Money-->US Payment Service). При получении одного из Ваших первых переводов, Вам придет письмо с просьбой предоставить документы и заполнить анкету, объяснив источники получения выплат.

• izeromailizeromail Публикаций: 6Member
    отредактировано Сентябрь 2013

Добрый день, меня интересует как мне подключить услугу US Payment Service для того, чтобы получать деньги со Skrill? Заранее благодарю  

Отправлял запрос по почте еще 20 июля: 

Ticket# LTK1215303959332X
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.