Us Payment Service

11617192122

Комментарии

• seenexseenex Публикаций: 8Member

Добрый день!

Я пользовался услугой US Payment Service при выводе денег с Paypal. В аккаунте написано, что услуга в данное время активна. Т.е., если я подключу карту к Амазон, то смогу сразу же пользоваться данной услугой. Так?

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, если Вы хотите получать средства от Amazon, пожалуйста, добавьте платежные реквизиты US Payment Service.

• 4xl4xl Публикаций: 3Member

Здравствуйте, хотела вывести со своего PayPal 500$. Платеж был на подтверждении, но его отменили. Причин конкертных не написали. Возможно это из-за несовпадения имен в PayPal аккаунте и в аккаунте Payoneer? Я могу предоставить все необходимые документы, подтверждающие мою личность. Тем более, аккаунт мой PayPal заблокировали без особых причин, так как я часто делала покупки на ebay. Я ждала 180 дней чтобы вывести деньги, а тут такое. Кроме как их вывода с Payoneer я ничего не могу сделать. Помогите пожалуйста.

4xl написал на November 10 2013, 7:21 PM: »

Здравствуйте, хотела вывести со своего PayPal 500$. Платеж был на подтверждении, но его отменили. Причин конкертных не написали. Возможно это из-за несовпадения имен в PayPal аккаунте и в аккаунте Payoneer? Я могу предоставить все необходимые документы, подтверждающие мою личность. Тем более, аккаунт мой PayPal заблокировали без особых причин, так как я часто делала покупки на ebay. Я ждала 180 дней чтобы вывести деньги, а тут такое. Кроме как их вывода с Payoneer я ничего не могу сделать. Помогите пожалуйста.

Добрый день, к сожалению, здесь мы Вам помочь не можем, пожалуйста, продолжайте переписку в тикете LTK12153010006912X с отделом US Payment Service.

• shkarupiyshkarupiy Публикаций: 4Member

Здравствуйте, зарегистрировал аккаунт на Payoneer, получил карту сегодня по почте, активировал ее.

В профиле USPS написано вот что:

Snymok_ekrana_2013_11_12_v_23_18_19.png

Вопрос - если я все предоставил то как мне верифицироваться? И еще вопрос, когда я каждый раз буду получать деньги на карту Payoneer я каждый раз должен буду делать запрос US Payment, что бы получить деньги на карту Payoneer?

Добрый день, процесс верификации - это разовая процедура, Ваши анкета (вопросник) и документы будут рассмотрены при получении одного из первых платежей, пожалуйста, начинайте пользоваться сервисом. 

• KlymovBorysKlymovBorys Публикаций: 1Member

Добрый день! Прошу ответить на тикет: LTK12153010031081X на тему подключения к US Payment Service
    А-то прошлые два письма почему-то ушли в пустоту, хотя письмо с номером тикета приходило тут же.
    Заранее большое спасибо!

Борис, спасибо за ожидание, в течение 2 рабочих дней сервис будет подключен. 

• Alex77Alex77 Публикаций: 1Member

Добрый день!

У меня есть карта payneer и я хотел активировать US Payment Service,  выслал скан иностранного паспорта и ссылку на приложения которое продается в AppStore для подтверждения (Ticket# LTK12153010008828X) того что я действительно сотрудничаю с Apple.

Но  на данный момент не получил никакого ответа. Apple в ближайшее время совершит транзакцию,  а мой  US Payment Service еще не активен.

Помогите мне решить этот вопрос! Большое спасибо!

отредактировано Ноябрь 2013

Добрый день, Вы уже можете пользоваться реквизитами Вашего US Payment Service и получать платежи от Apple. Реквизиты можно посмотреть в My Account-->Receive Money-->US Payment Service). При получении одного из Ваших первых переводов от Apple Ваши документы и предоставленная ссылка будут рассмотрены. 

Кстати, не забудьте получить 10% кэшбек на первый платеж от Apple!

• EkimEkim Публикаций: 1Member

добрый день

Привязал вирт.счет к Skrill

Отправил первую сумму. Вчера Скрил сообщил, что деньги перечислены.

А в своем аккаунте Payoneer ничего не вижу.

А где именно в своем аккаунте я должен увидеть, что деньги пришли на вирт.счет?

Если Скрилл сообщил, что денежка перечислена, то она сразу должна появиться в моем аккаунте или через какое время?

Здравствуйте, переводы по US Payment Service занимают от 1 до 7 рабочих дней, как только  перевод прибудет, Вы увидите его в своем аккаунте.

• bolgarik67bolgarik67 Публикаций: 1Member

Сколько ждать ответа от вашей службы поддержки? Мой тикет LTK12153010094498X. 

Если бы знал как работает пионер, никогда бы не связывался

Добрый день, в течение дня Вы получите ответ на свой тикет. 

• AlexArtLabwebAlexArtLabweb Публикаций: 1Member

Добрый день! Прошу ответить на тикет: LTK12153010136525X

Ответил электронным письмом с вложенными скринами.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение дня Ваш тикет будет рассмотрен. 

• ExodusbyExodusby Публикаций: 1Member

Добрый вечер,

пайпал попытался списать с моего счета деньги, после этого он начал писать что у меня не правильный номер счета.

Я пытался снова добавить этот счет но система не дает сделать это, подскажите как решить эту проблему.

Спасибо 

Добрый день, аккаунт US Payment Service не может быть использован для оплаты, только для получения средств. По поводу вопросов относительно аккаунта в PP, обращайтесь, пожалуйста, в PP.

Здравствуйте, сделал перевод с PP на свой аккаунт в Payoneer, в PP написано, что транзакция прошла успешна, но денег до сих пор нету

отправлял 

Date:   Nov 27, 2013 Time:   08:02:44 PST

только запостил и сразу пришли деньги, спасибо, разобрался, там 30$ снялось, это за годовое обслуживание, больше никаких уплат не будет?

Добрый день, комиссия за годовое обслуживание взята. Пожалуйста, имейте ввиду, что при получении каждого платежа US Payment Service взимается комиссия в 1%. 

• alexkhuaalexkhua Публикаций: 5Member

Добрый день. 30 ноября вывел из PayPal на свой виртуальный банковский аккаунт 262 доллара и 3 декабря получаю сообщение от Вас, что мой банковский аккаунт отключен по запросу. "As requested, Virtual Bank Account Service is now disabled.".

По какой причине оказалось, что я не имею права выводит деньги на виртуальный банковский аккаунт и почему его закрыли? Мне только для этих целей нужен был аккаунт в payoneer т.к я живу в Украине и у меня нет возможности вывести деньги с PayPal по другому.

Добрый день, причины отказа объяснены в тикете LTK12153010225913X, условия предоставления сервиса есть здесь.

а в чем там была проблема? почему нельзя выводить из PayPal деньги? я выводил, все нормально пока что и без проблем, в чем причина?

shkarupiy написал на December 5 2013, 2:33 PM: »

а в чем там была проблема? почему нельзя выводить из PayPal деньги? я выводил, все нормально пока что и без проблем, в чем причина?

Довольно размытый ответ. По какому из пунктов я не соответсвую их требованиям я так и не понял...

"Thank you for your interest in Payoneer’s US Payment Service.  After reviewing the details you provided, and in accordance with our Terms and Conditions, we were unfortunately unable to approve your application for the service."

Скорей всего отказ по этому пункту:

"All information You provide us must be
    accurate and complete.
    If we cannot verify that this information is accurate, we may deny your use of the US
    Payment Service, or close your Payoneer Account"

т.к я не помню что бы проедоставлял какие-то сканы паспорта, но почему бы не сказать этого в письме и попросить предоставить необходимые документы, или другую доп. информацию?

отредактировано Декабрь 2013

Как долго ждать ответа суппорта? Обещают ответить в течении 2 рабочих дней, однако ответа до сих пор нет. 2 дня уже прошло. Мало того, что заблокировали VBA после подтверждения и мелкого перевода с paypal, так теперь еще и ответа не дождешься. Я очень расстроен работой сервиса.

alexkhua написал на December 6 2013, 1:40 PM: »

Я очень не расстроен работой сервиса.

Ув. модератор - уберите пожалуйста слово "не". Так расстроился, что даже опечатался :(

• Oleg_SOleg_S Публикаций: 1Member

Добрый день!

Я живу в Беларуси и у меня есть карта Payoneer. Могу ли я получать деньги от компании, зарегистрированной в США, через US Payment Service? Нужны ли какие-либо подтверждения (договор, контракт и т.д.) того, что я действительно оказываю услуги разработки ПО данной компании, за что и получаю деньги? И есть ли какие-то ограничения (размер перевода, количество переводов в день/неделю/месяц)?

Спасибо!

Oleg_S написал на December 19 2013, 11:14 AM: »

Добрый день!

Я живу в Беларуси и у меня есть карта Payoneer. Могу ли я получать деньги от компании, зарегистрированной в США, через US Payment Service? Нужны ли какие-либо подтверждения (договор, контракт и т.д.) того, что я действительно оказываю услуги разработки ПО данной компании, за что и получаю деньги? И есть ли какие-то ограничения (размер перевода, количество переводов в день/неделю/месяц)?

Спасибо!

Добрый день, ограничений по сумме и количеству переводов посредством US Payment Service нет. Компания должна быть американская и ее деятельность разрешена в соотвествии с условиями US Payment Service, при верификации US Payment Service Вас попросят предъявить доказательства работы с компанией, например, контракт, инвойс или др. 

• SergiosSergios Публикаций: 2Member

Здравствуйте!

Получил карту от InstaForex. Активировал, но еще не пополнял. Как подключить услугу US Payment Srvice?

В "фирменной оболчке инсты" вообще нет Receive Money и прочего...

Добрый день, напишите, пожалуйста, запрос в техподдержку . С наступающими праздниками!  :psy:

• SergiosSergios Публикаций: 2Member
    Rita написал на December 26 2013, 2:28 PM: »

Добрый день, напишите, пожалуйста, запрос в техподдержку . С наступающими праздниками!  :psy:

Написал в техподдержку, пришло стандартное письмо с просьбой указать...

Проблема в том, что могу предоставить информацию по пунктам 3 и 4.

А вот, что делать в отношении пунктов 1 и 2 - понятия не имею. Не подскажите?

Дело в том, что карту то получил от партнера, занимающегося специфическим бизнесом и не продающим какие-либо товары, услуги...

Благодарю заранее.

• payonerbelpayonerbel Публикаций: 9Member

У меня 2 вопроса

Первый

В US Payment Service есть текст "

We ask that you verify your service. In order to ensure that payments you receive are funded to your account without delay, you’ll need to verify your service by completing the requested items below.

"

У меня уже активирован USPS и я получал переводы, но на каждый из них была задержка 2 до зачисления на карту. Я обнаружил что у меня не был заполнен Questionnaire (хотя ID Documents Approved), я заполнил и его.

Теперь у меня не будет задержек по зачислению на карту ?

Второй

Какой адрес банка (город, zip код итд) в US Payment Service ? Там есть только Account Number и Routing Number. Но для добавления (например в Apple Appstore ) нужны еще поля адреса

Sergios написал на December 26 2013, 10:55 PM: »

Написал в техподдержку, пришло стандартное письмо с просьбой указать...

Проблема в том, что могу предоставить информацию по пунктам 3 и 4.

А вот, что делать в отношении пунктов 1 и 2 - понятия не имею. Не подскажите?

Дело в том, что карту то получил от партнера, занимающегося специфическим бизнесом и не продающим какие-либо товары, услуги...

Благодарю заранее.

Для каких целей Вы собираетесь использовать US Payment Service? Опишите ваши источники планируемых доходов в ответе на полученное письмо. Удачи!  

payonerbel написал на December 28 2013, 9:46 AM: »

У меня 2 вопроса

Первый

В US Payment Service есть текст "

We ask that you verify your service. In order to ensure that payments you receive are funded to your account without delay, you’ll need to verify your service by completing the requested items below.

"

У меня уже активирован USPS и я получал переводы, но на каждый из них была задержка 2 до зачисления на карту. Я обнаружил что у меня не был заполнен Questionnaire (хотя ID Documents Approved), я заполнил и его.

Теперь у меня не будет задержек по зачислению на карту ?

Второй

Какой адрес банка (город, zip код итд) в US Payment Service ? Там есть только Account Number и Routing Number. Но для добавления (например в Apple Appstore ) нужны еще поля адреса

Добрый день, Ваш US Payment Service был верифицирован в 2012 году, когда еще не было автоматической формы с анкетой и документами. Несмотря на то, что Ваш US Payment Service верифицирован, и мы делаем все возможное, чтобы загружать платежи как можно быстрее, некоторые переводы требуют дополнительных проверок и могут быть задержаны. 

Мы связывались с Apple, действительно адреса нашего отделения нет в списке Appstore, поэтому можно добавить любой другой адрес из предалагаемого списка. 

• valeriykisvaleriykis Публикаций: 3Member

Поздравляю всех с наступающим новым годам ! :thumbsu:

Уважаемая Рита , хотел бы уточнить 2 вопроса !

1) Я решил продать на AMAZON свой фотоаппарат , продал его еще в ноябре 2013 . Сегодня получил письмо от AMAZON , о том что они отправили деньги на мой банковский счет .  Почитал всю информацию на сайте AMAZON   , и там говорится что деньги поступят в банк в течении 3-5 рабочих дней . У меня тут встал вопрос . Как влияют праздничные дни на отправку денег ? Когда я примерно смогу ожидать поступления денег на мой банковский счет?

2) Я уже проходил Верификацию USPS сервиса , отправлял данные моего сайта и документы которые у меня запрашивали . Я успешно прошел верификацию , и получил тогда письмо . Что мой сервис был верифицирован . Встает вопрос , сейчас когда я получу перевод от AMAZON  он будет также долго обрабатываться как раньше ?

Заранее большое спасибо .

И еще раз всех с наступающим ! :)  

С новым годом! Переводы по US Payment Service идут 1-7 рабочих дней с момента отправки средств компанией. Будет только один дополнительный выходной - 1 января, все остальные дни банки работают как обычно. Несмотря на то, что Ваш сервис верифицирован, если Вы не указывали Amazon раньше и не подтверждали этот источник дохода, у Вас могут попросить дополнительные данные. Удачи в Новом году! 

• Viktor79Viktor79 Публикаций: 7Member

Здравствуйте! Не могу найти на форуме ответ на вопрос: надо ли подключать USPS к карте пейонира, если я ее заказываю с Odesk'а, и она мне нужна будет только для того, чтобы получать оплату за фриланс с него (одеска)? Т.е. я не планирую получать деньги ни с каких других источников, кроме одеска.

Viktor79 написал на January 2 2014, 3:49 PM: »

Здравствуйте! Не могу найти на форуме ответ на вопрос: надо ли подключать USPS к карте пейонира, если я ее заказываю с Odesk'а, и она мне нужна будет только для того, чтобы получать оплату за фриланс с него (одеска)? Т.е. я не планирую получать деньги ни с каких других источников, кроме одеска.

Добрый день, если Вы не планируете переводов от американских компаний, то игнорируйте все промо-письма о US Payment Service, достаточно просто привязать аккаунт Odesk к карте, чтобы получать заработанные средства. 

• viktorkonev63@yandex.ru[email protected] Публикаций: 1Member

Здраствуйте, Тикет LTK12153010565720X .Отправил пару недель назад документы и анкету,в профиле USPS написано,что принято,но USPS еще не верифицирован,пожалуйста подтвердите мой USPS профиль.Спасибо.

Добрый день, я вижу, что Вы заполнили все необходимые данные, пожалуйста, не ждите верификации и начинайте пользоваться сервисом, верификация произойдет при получении одного из первых платежей. 

• tiraskictiraskic Публикаций: 6Member

Здраствуйте, просмотрите пожалуйста тикет LTK12153010871727X не понятная ситуация. Всё было хорошо и вот уже двое суток 4ре платежа зависли чего-то. зарание благодарю вас.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение вопрос должен быть решен. 

• monaressmonaress Публикаций: 1Member

так как мне узнать нужен мне US Payment Service или нет, если я хочу получать средства только от 1 партнера - envato. У меня на одном из сайтов envato (videohive.net) в настройках написано Your Payoneer account is setup, значит мне не нужен USPS?

Добрый день, если Вы не планируете переводов от американских компаний, то игнорируйте все промо-письма о US Payment Service, достаточно просто привязать аккаунт Envato к карте, чтобы получать заработанные средства. 

• UtkijGadenokUtkijGadenok Публикаций: 1Member

Добрый день!

Помогите новичку, пожалуйста. Мне пришла карта Payoneer, я её сегодня активировала, буду получать средства от партнёра Sellinge. Куда мне зайти, чтоб пройти верификацию или подключить US PS?

Заранее благодарю за беспокойство.

• Cleo1977Cleo1977 Публикаций: 9Member

Несколько раз подавала заявку на активацию этого сервиса,чтобы продавать свои работы (вышивки и т.д.) на Йетси и ебае. Ни разу не аппрувили. Почему?? Что нужно сделать в таком случае? Какой сайт указывать в анкете???

UtkijGadenok написал на February 21 2014, 9:56 AM: »

Добрый день!

Помогите новичку, пожалуйста. Мне пришла карта Payoneer, я её сегодня активировала, буду получать средства от партнёра Sellinge. Куда мне зайти, чтоб пройти верификацию или подключить US PS?

Заранее благодарю за беспокойство.

Добрый день, если планируете получать средства только от партнера, достаточно просто привязать аккаунт Sellinge к карте, чтобы получать заработанные средства. US Payment Service в этом случае Вам не нужен.

Cleo1977 написал на February 22 2014, 12:29 PM: »

Несколько раз подавала заявку на активацию этого сервиса,чтобы продавать свои работы (вышивки и т.д.) на Йетси и ебае. Ни разу не аппрувили. Почему?? Что нужно сделать в таком случае? Какой сайт указывать в анкете???

Добрый день, к сожалению, аккаунт в ebay, указанный Вами в анкете, не содержит каких-либо проданных/либо продаваемых товаров. Ссылка на магазин в Etsy не была предоставлена. Если Вы хотите подключить сервис, пожалуйста, предоставьте ссылки на Ваши действительные магазины на Ebay или Etsy. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!