Us Payment Service

2456711

Комментарии

• DanDan Moderator Публикаций: 332 ✭✭✭✭✭✭
    msn написал:

Здравствуйте Dan.

Можете узнать на счет моей заявки? Номер запроса: LTK12129069566763X
    Отпраил 13 окт. Может так долго из-за того что я отправил скан вод. удостоверения (а не паспорт)? Могу и его еще отправить.
    Спасибо.

Здравствуйте Сергей,

Ваша анкета была получена и находится в процессе рассмотрения. Полагаю, будут [хорошие] новости на этой неделе.

С уважением, Дан.
    steelfox написал:

Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться насчет подключения услуги.
    Заявка содержит вопросы:
    Какие услуги или продукты Вы предлагаете (укажите соответствующие URL-адреса веб-сайтов, если применимо)?
    Пожалуйста, предоставьте нам ссылки на веб-сайты, показывающие образцы предлагаемых Вами продуктов, онлайн-ресурсов, либо услуг. Пожалуйста, убедитесь в том, что на этих веб-сайтах упоминается Ваше имя или указывается на связь продукции или услуг с Вами.

Моя ситуация такова, что я не могу ответить на эти вопросы. Я начинающая художница, планирующая рисовать на заказ. Портфолио у меня нет. Ни на каких серьезных сайтах меня нет. Я и заказы толком пока не беру, ибо выводить деньги нет возможности (без подключения этой услуги).

То есть выходит замкнутый круг. Чтобы работать с заказчиками мне нужна карта с подключенной услугой us payment service, ибо работать без возможности вывода денег не вижу смысла. А чтобы подключить услугу мне нужно работать пару лет, чтобы заработать себе имя, портфолио и подтвердить собственную деятельность.

Я не знаю, что мне делать.
    Я могу привести только ссылки на свои аккаунты на художественных галереях http://www.***********/ и http://www.*****************/ - это недостаточно серьезно, но может быть этого будет достаточно?

Добрый день Александра,

Я вижу, что Вам написали сотрудники Отдела подтверждения счетов в тиките LTK12129069599664X.

Рекомендую, действительно, в ответ привести ссылки на аккаунты на художественных галереях - очень может быть этого будет достаточно.

Удачи и держите в курсе дела,

С уважением, Дан.
  • tiraskictiraskic Member Публикаций: 6
    Добрый день.

я выбрала вашу услугу банковского счёта. мне пришло сообщение с реквизитами счёта и я загрузила своё удостоверение личности. Мой контрольный номер в нашей системе: 1907692. я должна получить какое либо сообщение, что документ проверен? отправила его вам 19 октября. спасибо за ответ.
  • sshvsshv Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, 17 октября я зарегистрировался в Payoneer для получения карты, соответственно была заполнена вся нужная информация, тогда же я получил автоматическое письмо от системы следующего содержания: Dear *****,
    We have received your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order!
    This email contains important information regarding your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order. See below details about your card application approval and delivery process.
    и я нахожусь на шаге 2: Step 2: Approval » You are here! уже 30 число, но я так и не понял. когда будет рассмотрена моя заявка на карту, или я чтото не так сделал, и нужно гдето что активировать, подскажите пожалуйста.
  • Alexey.DubrovAlexey.Dubrov Member Публикаций: 10 ✭✭
    Здравствуйте. Подключил US Payment Service, получил свои реквизиты - там номер счёта, тип аккаунта и прочее. А какой будет Bank Accaunt Name? Просто при выводе с PayPal, они автоматом пробивают значение этого поля именем PayPal аккаунта. Что будет если Bank Accaunt Name будет отличаться? Такая операция будет отклонена банком? Спасибо.
  • msnmsn Member Публикаций: 3
    Dan написал:

Здравствуйте Сергей,

Ваша анкета была получена и находится в процессе рассмотрения. Полагаю, будут [хорошие] новости на этой неделе.

С уважением, Дан.

Получил седня письмо с апрувом :D
  • Pavel LyapinPavel Lyapin Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, Дан.

Сообщите, пожалуйста, получены ли мои данные и достаточно ли их для рассмотрения тикета LTK12129069862791X, а также когда можно рассчитывать на ответ.

Заранее большое спасибо.
    Pavel Lyapin написал:

Здравствуйте, Дан.

Сообщите, пожалуйста, получены ли мои данные и достаточно ли их для рассмотрения тикета LTK12129069862791X, а также когда можно рассчитывать на ответ.

Заранее большое спасибо.

Добрый день Павел,

Да, всё получено! Надеюсь на ответ на этой неделе.

С уважением, Дан
    Alexey.Dubrov написал:

Здравствуйте. Подключил US Payment Service, получил свои реквизиты - там номер счёта, тип аккаунта и прочее. А какой будет Bank Accaunt Name? Просто при выводе с PayPal, они автоматом пробивают значение этого поля именем PayPal аккаунта. Что будет если Bank Accaunt Name будет отличаться? Такая операция будет отклонена банком? Спасибо.

Добрый день Алексей,

Поздравляю!

С такой проблемой не знаком.

Наименование банка: First Century Bank. Полагаю, что указывать эту информацию надо обязательно, вместе с Routing Number: 061120084

С уважением, Дан
  • AleksovAleksov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, Дан!

Тоже хотел бы уточнить статус заявки на Us Payment Service. Номер моего тикита LTK1212902765225X . 2 октября я отправил первоначально заполенную анкету, 17 октября в ответ на просьбу суппорта отправил еще один скриншот, но пока ответа нет. Дошло ли письмо? Спасибо!
    sshv написал:

Здравствуйте, 17 октября я зарегистрировался в Payoneer для получения карты, соответственно была заполнена вся нужная информация, тогда же я получил автоматическое письмо от системы следующего содержания: Dear *****,
    We have received your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order!
    This email contains important information regarding your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order. See below details about your card application approval and delivery process.
    и я нахожусь на шаге 2: Step 2: Approval » You are here! уже 30 число, но я так и не понял. когда будет рассмотрена моя заявка на карту, или я чтото не так сделал, и нужно гдето что активировать, подскажите пожалуйста.

Добрый день Сергей,

Поздравляю! Ваша заявка на карту Payoneer Prepaid Debit MasterCard® была утверждена 17/10/2012!

Ориентировочный срок доставки карты между 12/11/2012 и 19/11/2012

С уважением, Дан
    tiraskic написал:

Добрый день.

я выбрала вашу услугу банковского счёта. мне пришло сообщение с реквизитами счёта и я загрузила своё удостоверение личности. Мой контрольный номер в нашей системе: 1907692. я должна получить какое либо сообщение, что документ проверен? отправила его вам 19 октября. спасибо за ответ.

Здравствуйте,

Да, можете уже сейчас начинать пользоваться услугой . При поступлении первого платежа, Вам вышлют на мейл анкету с просьбой предоставить информацию о предстоящих источника поступления денег.

С уважением, Дан
    msn написал:

Получил седня письмо с апрувом :D

Отлично! Поздравляем!
    Aleksov написал:

Здравствуйте, Дан!

Тоже хотел бы уточнить статус заявки на Us Payment Service. Номер моего тикита LTK1212902765225X . 2 октября я отправил первоначально заполенную анкету, 17 октября в ответ на просьбу суппорта отправил еще один скриншот, но пока ответа нет. Дошло ли письмо? Спасибо!

Добрый день Алексей,

Всё дошло! Благодарим за терпение и надеюсь на скорый ответ для Вас.

С уважением, Дан
  • alexeymailalexeymail Member Публикаций: 2
    Dan, Здравствуйте!
    Я обратился за рассмотрением подключения US payment Service 03.10.2012, LTK1212902801744X
    Отправил все необходимые документы и скриншоты. 23.10.2012 я продублировал письмо. Ответа нет по сегодня...
    Что с моей заявкой? Заранее спасибо за помощь. Алексей
    Alexey.Dubrov написал:

На случай если кто столкнётся с такой же проблемой. Похоже Bank Accaunt Name ни на что не влияет. Только что получил два тестовых депозита от PayPal (для подтверждение банковского аккаунта). Теперь жду непосредственно сам перевод.
  • AgiataAgiata Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, Дан

Я честно прочитала 6 страниц темы Us Payment Service и не нашла ответы на совсем простые вопросы.

1. Как/где создать заявку на подключение Us Payment Service
    2. Тарифы
    3. Как прикрутить счет к Moneybookers(Skrill)
    4. Как потом со счета зачислить деньги на мою карточку Payoneer

Ответьте, пожалуйста, или киньте ссылочки где это можно почитать, желательно, на русском :)

Спасибо
    Agiata написал:

Здравствуйте, Дан

Я честно прочитала 6 страниц темы Us Payment Service и не нашла ответы на совсем простые вопросы.

1. Как/где создать заявку на подключение Us Payment Service
    2. Тарифы
    4. Как потом со счета зачислить деньги на мою карточку Payoneer

Ответьте, пожалуйста, или киньте ссылочки где это можно почитать, желательно, на русском :)

Спасибо

Добрый вечер,

Извините, а у Вас уже есть карта Payoneer? Если да, то пожалуйста сообщите номер заявки. По Вашим вопросам:

1. Надо связаться со службой поддержкиPayoneer и высказать свой интерес подключения карты к услуге US Payment Service. После чего Вам будет на мейл отправлена анкета с вопросами об источниках дохода и запросом прислать копию удостоверения личности.

2. Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат. Перевод может занять 4-7 календарных дней. Комиссия за платежи, получаемые через US Payment Service: 1% от суммы поступающего платежа.

3-4. Я, к сожалению, не знаком с инфраструктурой Moneybookers(Skrill). Полагаю, что в личном кабинете управления счётом в их системе есть возможность выбора опции вывода денег на [американский] банковский счёт. Там Вы регистрируете Ваш Moneybookers(Skrill) счёт и производите вывод денег, которые в течение нескольких дней зачисляются на карту Payoneer.

С уважением, Дан
    Agiata написал:

Это как добавление банковского счёта. Только добавить можно после того как добавили счёт в банке своей страны. Это будет как дополнительный счёт на который можно выводить деньги.
    отредактировано Ноябрь 2012
    Dan написал:

Добрый вечер,

Извините, а у Вас уже есть карта Payoneer? Если да, то пожалуйста сообщите номер заявки. По Вашим вопросам:

1. Надо связаться со службой поддержкиPayoneer и высказать свой интерес подключения карты к услуге US Payment Service. После чего Вам будет на мейл отправлена анкета с вопросами об источниках дохода и запросом прислать копию удостоверения личности.

2. Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат. Перевод может занять 4-7 календарных дней. Комиссия за платежи, получаемые через US Payment Service: 1% от суммы поступающего платежа.

3-4. Я, к сожалению, не знаком с инфраструктурой Moneybookers(Skrill). Полагаю, что в личном кабинете управления счётом в их системе есть возможность выбора опции вывода денег на [американский] банковский счёт. Там Вы регистрируете Ваш Moneybookers(Skrill) счёт и производите вывод денег, которые в течение нескольких дней зачисляются на карту Payoneer.

С уважением, Дан

Спасибо за оперативный ответ.

Карта есть, давно пользуюсь, не первый год
    а вот где искать номер заявки не знаю

к вопросу номер 2: только 1%? или есть еще плата за обслуживание счета?
    Agiata написал:

Спасибо за оперативный ответ.

Карта есть, давно пользуюсь, не первый год
    а вот где искать номер заявки не знаю

к вопросу номер 2: только 1%? или есть еще плата за обслуживание счета?

И Вам спасибо! Ну хорошо, напишите Службе Поддержки, укажите Ваши данные (имя, фамилию, последние 4 цифры номера карты) и получите ответ с планом дальнейших действий.

к вопросу номер 2 - только 1%; в настоящий момент нет дополнительных сборов за ведение
    Alexey.Dubrov написал:

Это как добавление банковского счёта. Только добавить можно после того как добавили счёт в банке своей страны. Это будет как дополнительный счёт на который можно выводить деньги.

Надо будет пройти полную верификацию банковского счета моей страны на Манебукерсе, т.е зачислить/получить деньги на него прежде чем будет возможность прикрутить Виртуальный счет Пионера?
    Agiata написал:

Надо будет пройти полную верификацию банковского счета моей страны на Манебукерсе, т.е зачислить/получить деньги на него прежде чем будет возможность прикрутить Виртуальный счет Пионера?

Вполне возможно! Я не знаком с процедурой верификации счёта в системе Moneybookers.
  • alexeymailalexeymail Member Публикаций: 2
    Dan, Здравствуйте!
    Я обратился за рассмотрением подключения US payment Service 03.10.2012, LTK1212902801744X
    Отправил все необходимые документы и скриншоты. 23.10.2012 я продублировал письмо. Ответа нет по сегодня...
    alexeymail написал:

Dan, Здравствуйте!

Добрый вечер Алексей,

Спасибо, вижу что Вы ответили на наш запрос в тиките LTK1212902801744X. Полагаю, что Ваша заявка на подключение US payment Service будет рассмотрена в самые ближайшие дни.

С уважением Дан
    Agiata написал:

Да. Дело в том, что счёт пионера находится в американском банке. Skrill не позволит прикрутить такой счёт, если нету прикрученного счёта банка родной страны. Вот если бы вы жили в Америке, то тогда бы без проблем. Но с Америкой у них сейчас другие проблемы - Skrill пока что заблокировал возможность пополнять счёт с банковского аккаунта для американских клиентов. Они обещают поправить, но как я понял уже больше месяцев эта проблема и никто не знает когда она разрешится. Только вот не знаю как это может повлиять на возможность вывода денег со Skrill на Payoneer.
    Alexey.Dubrov написал:

Да. Дело в том, что счёт пионера находится в американском банке. Skrill не позволит прикрутить такой счёт, если нету прикрученного счёта банка родной страны. Вот если бы вы жили в Америке, то тогда бы без проблем. Но с Америкой у них сейчас другие проблемы - Skrill пока что заблокировал возможность пополнять счёт с банковского аккаунта для американских клиентов. Они обещают поправить, но как я понял уже больше месяцев эта проблема и никто не знает когда она разрешится. Только вот не знаю как это может повлиять на возможность вывода денег со Skrill на Payoneer.

Хочу уточнить - если на карточке, на обратной стороне, написано, что она была выпущена банком Choice, то это не американская карта. Банк Choice находится в Белиз.
    Dan написал:

Хочу уточнить - если на карточке, на обратной стороне, написано, что она была выпущена банком Choice, то это не американская карта. Банк Choice находится в Белиз.

Но ведь для US Payments Service вы заводите счёт в банке США?
    Alexey.Dubrov написал:

Но ведь для US Payments Service вы заводите счёт в банке США?

Абсолютно верно!
  • TamaraTamara Member Публикаций: 7
    Здравствуйте!
    В понедельник, 29 октября, заполнила анкету для заказа карты на сайте Payoneer (Карта нужна для вывода средств с Paypal). Сообщения о проверке, запроса подтверждущающих документов на почту так и не поступило.
    На аккаунт зайти не могу - пароль утерян. Восстановить пароль нет возможности, так как нужно знать 4 цифры номера карточки.
    Скажите, если аккаунт заблокирован (из-за неправильного ввода пароля), смогу ли я пройти проверку?
    Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?
    Tamara написал:

Здравствуйте!
    В понедельник, 29 октября, заполнила анкету для заказа карты на сайте Payoneer (Карта нужна для вывода средств с Paypal). Сообщения о проверке, запроса подтверждущающих документов на почту так и не поступило.
    На аккаунт зайти не могу - пароль утерян. Восстановить пароль нет возможности, так как нужно знать 4 цифры номера карточки.
    Скажите, если аккаунт заблокирован (из-за неправильного ввода пароля), смогу ли я пройти проверку?
    Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Добрый день Тамара,

Полагаю, что наиболее оптимальным и быстрым способом разрешения данной ситуации, было бы отмена Вашей заявки на карту (за номером 1938681) и дать Вам возможность зарегистрироваться на карту заново.

Пожалуйста, пройдите процесс регистрации на карту ещё раз.

Обязательно запомните или запишите пароль и ответ нас контрольный вопрос для нового счёта.

С уважением, Дан
    Большое спасибо за рекомендации.

Сделала заявку повторно.
    На почту сразу пришло письмо следующего содержания.

We see that you have recently applied for a Payoneer card while you already have an existing and active Payoneer account.
    Typically we do not issue multiple cards for one user, therefore we would like to ask you to please explain why you have applied for an additional card. This will help us better handle your request.
    Once we receive your response, we will send you an update regarding your application approval.

Я так поняла из текста, что моя предыдущая заявка осталась в силе, и они рассматривают новую заявку - как заяку на 2 карту.
    Что мне делать в этой ситуации?

Заранее спасибо.
  • HrantHrant Member Публикаций: 9
    Dan, Здравствуйте!
    Я обратился за рассмотрением подключения US payment Service 25.10.2012, LTK12129069854303X
    Отправил все необходимые документы и скриншоты. Ответа нет...
    Что с моей заявкой?
    Спасибо.
    Hrant написал:

Dan, Здравствуйте!
    Я обратился за рассмотрением подключения US payment Service 25.10.2012, LTK12129069854303X
    Отправил все необходимые документы и скриншоты. Ответа нет...
    Что с моей заявкой?
    Спасибо.

Добрый вечер Грант,

Вы можете начинать использовать услугу US Payment Service уже сейчас, в целом, анкеты рассматриваются только после того как мы видим, что деньги поступили в систему Payoneer.

С уважением, Дан
    Tamara написал:

Большое спасибо за рекомендации.

Сделала заявку повторно.
    На почту сразу пришло письмо следующего содержания.

We see that you have recently applied for a Payoneer card while you already have an existing and active Payoneer account.
    Typically we do not issue multiple cards for one user, therefore we would like to ask you to please explain why you have applied for an additional card. This will help us better handle your request.
    Once we receive your response, we will send you an update regarding your application approval.

Я так поняла из текста, что моя предыдущая заявка осталась в силе, и они рассматривают новую заявку - как заяку на 2 карту.
    Что мне делать в этой ситуации?

Заранее спасибо.

Здравствуйте Тамара,

Вскоре получите подтверждение о том что заказ на карту подтверждён. Вопрос разрешён, осталось только дождаться когда карта будет доставлена. Надеюсь, что Вы запомнили всю контрольную информацию по счёту.

С уважением, Дан
    Большое спасибо за содействие.
  • Deonin5Deonin5 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Я отослал фото паспорта и ответил на вопросы еще 15.10.12. До сих пор никаких писем по US Payment не было. Я также не раз обращался в поддержку. В первый раз сказали подождать еще, на второй запрос пока не ответили. Тикет моего обращение к вам LTK12129069975051X.
    Когда же это свершиться, и я смогу пользоваться вашим сервисом?
    Спасибо.
    Deonin5 написал:

Здравствуйте. Я отослал фото паспорта и ответил на вопросы еще 15.10.12. До сих пор никаких писем по US Payment не было. Я также не раз обращался в поддержку. В первый раз сказали подождать еще, на второй запрос пока не ответили. Тикет моего обращение к вам LTK12129069975051X.
    Когда же это свершиться, и я смогу пользоваться вашим сервисом?
    Спасибо.

Добрый день Андрей,

Вы уже сейчас можете начинать пользоваться услугой Payoneer US Payment Service. Благо все реквизиты счёта уже у Вас есть. Вы послали неудачную (плохого качества) копию паспорта. Я напишу Вам в ответ на обращение LTK12129069975051X.

С уважением, Дан
    Tamara написал:

Большое спасибо за содействие.

И Вам спасибо! Всегда рады помочь.
    Dan написал:

Добрый день Андрей,

Вы уже сейчас можете начинать пользоваться услугой Payoneer US Payment Service. Благо все реквизиты счёта уже у Вас есть. Вы послали неудачную (плохого качества) копию паспорта. Я напишу Вам в ответ на обращение LTK12129069975051X.

С уважением, Дан

Я ответил на ваше письмо с вложенной копией лучшего качества. Проверьте пожалуйста.
    Спасибо.
    Deonin5 написал:

Я ответил на ваше письмо с вложенной копией лучшего качества. Проверьте пожалуйста.
    Спасибо.

Добрый вечер,

Спасибо! Вы уже сейчас можете начинать пользоваться услугой Payoneer US Payment Service. Благо все реквизиты счёта уже у Вас есть

С уважением Дан
  • tm199tm199 Member Публикаций: 2
    Отослал все необходимое 24.10 (LTK12129069657352X). С тех пор ни слуху ни духу.

Dan, вам не кажется такое отношение к клиентам странным (учитывая слова о двух днях на ответ в ваших письмах)?

>анкеты рассматриваются только после того как мы видим, что деньги поступили в систему Payoneer

А что тут имеется в виду?
    Dan написал:

Добрый вечер Грант,

Вы можете начинать использовать услугу US Payment Service уже сейчас, в целом, анкеты рассматриваются только после того как мы видим, что деньги поступили в систему Payoneer.

С уважением, Дан

Добрый вечер
    Я получил свою карточку Master Card и активировал ее в моем аккаунте в Payoneer-е и сразу же отправил небольшую сумму на те данные US Payment Service, которые я получил стазу же после регистрации аккаунта в Payoneer. Но через несколько дней я получил е-маил о том, что "Congratulations! Your Payoneer US Payment Service is now verified!" и через 1 минуту еще одно письмо с темой "Start Direct Deposits to your New Prepaid debit MasterCard card". В нем как не странно также данные об US Payment Service, но здесь и имя банка другое и ACCOUNT # а так же ABA # (Bank Routing Number) совсем другие.
    Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело? Я уже послал деньги на реквизиты с первым письмом. Они что, пропали?? Какими реквизитами я должен сейчас пользоваться?
    Спасибо.
  • JohanJKJohanJK Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Направил 14 Oct 2012 запрос на создание к существующей карте US Payment Service, но до сих пор никакого ответа не получил. Номер запроса: LTK12129069587414X
    Скажите пожалуйста, можно ли как то ускорить вопрос рассмотрения этого завпроса?
    Желаю привязать счет к Skrill. В запросе все написано.

Спасибо.
  • DiscovodDiscovod Member Публикаций: 1
    Здравствуйте,

Я послал ответы на вопросы 10 октября. 27 октября я ответил на дополнительные вопросы и тишина. Тикет LTK12129069508127X.

Я слишком рано беспокоюсь или надо напомнить о себе еще раз?

Спасибо.

Update: Уже появился сервис, спасибо :)
  • maschamascha Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Получила карточку, активировала и отправила деньги с PayPal на виртуальный банковский счет (This service is currently active, анкету заполняла, сканы документов отправляла). В личном кабинете PayPal операция проверена и отражается как завершенная (06.11 отправлены на банк.счет, 07.11 операция завершена). На аккаунте в Payoneer без изменений. Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело?
  • StasStas Member Публикаций: 14
    Здравствуйте, мне прислали анкету после заполнения и отправки которой я смогу подключить услугу US payment Service, в одном из пунктов нужно указать сайт и род деятельности. Сайта я не имею, занимаюсь фрилансом, мне удобно получать оплату PayPal - переводить средства на привязанный счет и потом на карту. Что в таком случае мне указать в данном пункте?
  • spa777spa777 Forum VIP Member Публикаций: 34 ✭✭
    mascha написал:

Здравствуйте!
    Получила карточку, активировала и отправила деньги с PayPal на виртуальный банковский счет (This service is currently active, анкету заполняла, сканы документов отправляла). В личном кабинете PayPal операция проверена и отражается как завершенная (06.11 отправлены на банк.счет, 07.11 операция завершена). На аккаунте в Payoneer без изменений. Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело?

Везде же пишут, что перевод идет строго 3-4 рабочих дня. Так что считайте от 7 ноября и ждите.
  • viruseg85viruseg85 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.

29 октября отправил заявку на US Payment Service, LTK12129069892805X. До сих пор ответа нет. Скан паспорта и остальные данные отправлял уже два раза с интервалом в неделю. Можно узнать как продвигается рассмотрение?

Заранее спасибо.

p.s. При регистрации на этом форуме использовал почту *@yandex.ru, письмо для валидации аккаунта не пришло, запрашивал несколько раз. Пришлось регистрироваться через gmail. Может ли быть так, что ответ о рассмотрении не дошёл до меня т.к. аккаунт payoneer.com тоже зарегистрирован через Яндекс? В папку Спам ваши письма точно не попадали, проверял. Да и до этого ваши письма доходили до меня без проблем.
  • maschamascha Member Публикаций: 3
    spa777 написал:

Везде же пишут, что перевод идет строго 3-4 рабочих дня. Так что считайте от 7 ноября и ждите.

Дождалась, требует верификации. 8 октября +/- 1 день отправляла сканы и заполняла анкету. Сегодня сделала это повторно. Сколько раз нужно проделывать эту процедуру и любоваться надписью "ожидайте 2-3 дня"? :blink:

Тикет LTK12129070104158X (10.11.2012) - еще раз прикрепила скан паспорта
  • Masha88Masha88 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Отправляла запрос 23 октября на активацию Us Payment Service (LTK12129069738369X), когда ответят подтверждено или нет? И смогут ли активировать эту услугу, если на счету 0?
    У меня схожий вопрос.
    Дошла ли анкета и когда средства станут доступны?
  • htpromohtpromo Member Публикаций: 1
    Тикет ( LTK12129069994792X ) ,отослал в конце октября заполненную анкету и документ для US Payment Service и тишина,служба поддержка изредка отвечает ждите рассмотрения,сколько же еще ждать?Как продвигается рассмотрение?Может для ускорения что-то еще отправить нужно или заполнить?
    mascha написал:

Дождалась, требует верификации. 8 октября +/- 1 день отправляла сканы и заполняла анкету. Сегодня сделала это повторно. Сколько раз нужно проделывать эту процедуру и любоваться надписью "ожидайте 2-3 дня"? :blink:

Тикет LTK12129070104158X (10.11.2012) - еще раз прикрепила скан паспорта

Добрый день Мария,

Вижу, что Вы всё отправили. Также вижу, что поступил платёж. Надеюсь, что будут хорошие новости для Вас уже в начале недели.

Приятных выходных!

Дан
    htpromo написал:

Тикет ( LTK12129069994792X ) ,отослал в конце октября заполненную анкету и документ для US Payment Service и тишина,служба поддержка изредка отвечает ждите рассмотрения,сколько же еще ждать?Как продвигается рассмотрение?Может для ускорения что-то еще отправить нужно или заполнить?

Здравствуйте Александр,

В целом, из за большого количества обращений и количества заявок на услугу Payoneer US Payment Service (что конечно нас радует, это очень хорошо для компании, я не жалуюсь), при рассмотрении анкет отдаётся предпочтение тем владельцам карт, для которых уже поступил платёж в нашу систему.

Так как у Вас уже есть все реквизиты счёта, Вы можете начинать им пользоваться уже сейчас, не дожидаясь окончательного подтверждения заявки.

С уважением, Дан
    spa777 написал:

У меня схожий вопрос.
    Дошла ли анкета и когда средства станут доступны?

Добрый день Роман,

Вижу, что Вы всё отправили. Надеюсь, что будут хорошие новости для Вас уже в начале недели.

Приятных выходных!

Дан
    Спасибо!
    Буду ждать:)
    Masha88 написал:

Здравствуйте! Отправляла запрос 23 октября на активацию Us Payment Service (LTK12129069738369X), когда ответят подтверждено или нет? И смогут ли активировать эту услугу, если на счету 0?

Добрый день Мария,

Вижу, что Вы всё отправили. Надеюсь, что будут хорошие новости для Вас уже на следующей неделе.

Ваша карта, по данным системы, уже успешно активирована!

Приятных выходных!

Дан
    spa777 написал:

Спасибо!
    Буду ждать:)

И Вам спасибо за терпение!
    viruseg85 написал:

Здравствуйте.

29 октября отправил заявку на US Payment Service, LTK12129069892805X. До сих пор ответа нет. Скан паспорта и остальные данные отправлял уже два раза с интервалом в неделю. Можно узнать как продвигается рассмотрение?

Заранее спасибо.

p.s. При регистрации на этом форуме использовал почту *@yandex.ru, письмо для валидации аккаунта не пришло, запрашивал несколько раз. Пришлось регистрироваться через gmail. Может ли быть так, что ответ о рассмотрении не дошёл до меня т.к. аккаунт payoneer.com тоже зарегистрирован через Яндекс? В папку Спам ваши письма точно не попадали, проверял. Да и до этого ваши письма доходили до меня без проблем.

Добрый день Денис,

Вижу, что Вы всё отправили. Надеюсь, что будут хорошие новости для Вас уже на следующей неделе.

У нас в системе Вы зарегистрированы с мейлом в yandex.ru. Нет связи между Вашим адресом мейла на форуме и в системе.

Приятных выходных!

Дан
    Stas написал:

Здравствуйте, мне прислали анкету после заполнения и отправки которой я смогу подключить услугу US payment Service, в одном из пунктов нужно указать сайт и род деятельности. Сайта я не имею, занимаюсь фрилансом, мне удобно получать оплату PayPal - переводить средства на привязанный счет и потом на карту. Что в таком случае мне указать в данном пункте?

Добрый день Станислав,

Пожалуйста, укажите что сайта нет. Сообщите об источнике денег - если Вы что-то продаёте, то напишите что и где. Предоставьте ссылки на другие сайты где рекламируете свои товары и услуги.

В общем, ответьте на анкету как можно подробнее, на своё усмотрение, если у нас будут дополнительные вопросы, то мы запросим конкретную информацию.

С уважением, Дан
  • viruseg85viruseg85 Member Публикаций: 2
    Dan написал:

Добрый день Денис,

У нас в системе Вы зарегистрированы с мейлом в yandex.ru. Нет связи между Вашим адресом мейла на форуме и в системе.

Приятных выходных!

Дан

Большое спасибо за ответ. Буду ждать :)
    Discovod написал:

Здравствуйте,

Я послал ответы на вопросы 10 октября. 27 октября я ответил на дополнительные вопросы и тишина. Тикет LTK12129069508127X.

Я слишком рано беспокоюсь или надо напомнить о себе еще раз?

Спасибо.

Update: Уже появился сервис, спасибо :)

Отлично Александр! Благодарим за информацию и приятных выходных.
    viruseg85 написал:

Большое спасибо за ответ. Буду ждать :)

И Вам спасибо и удачи!
    tm199 написал:

Отослал все необходимое 24.10 (LTK12129069657352X). С тех пор ни слуху ни духу.

Dan, вам не кажется такое отношение к клиентам странным (учитывая слова о двух днях на ответ в ваших письмах)?

>анкеты рассматриваются только после того как мы видим, что деньги поступили в систему Payoneer

А что тут имеется в виду?

Здравствуйте Виталий,

Мы стараемся! Как я уже ранее писал, из за большого количества обращений и количества заявок на услугу Payoneer US Payment Service (что конечно нас радует, это очень хорошо для компании, я не жалуюсь), рассмотрение анкет занимает гораздо больше времени чем мы хотели бы. Извините!

Вижу, что Вы всё нам отправили. Надеюсь, что будут хорошие новости для Вас уже на следующей неделе.

С уважением, Дан
    JohanJK написал:

Здравствуйте! Направил 14 Oct 2012 запрос на создание к существующей карте US Payment Service, но до сих пор никакого ответа не получил. Номер запроса: LTK12129069587414X
    Скажите пожалуйста, можно ли как то ускорить вопрос рассмотрения этого завпроса?
    Желаю привязать счет к Skrill. В запросе все написано.

Спасибо.

Добрый день Алексей,

Отвечу Вам сегодня на мейл, в тиките LTK12129069587414X.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Добрый вечер,

Спасибо! Вы уже сейчас можете начинать пользоваться услугой Payoneer US Payment Service. Благо все реквизиты счёта уже у Вас есть

С уважением Дан

Снова здравствуйте. Вы сказали, что можно уже пользоваться сервисом, но мне пришли деньги и в данный момент их статус "Payment waiting for approval". Когда их зачислят и когда наконец я пройду верификацию? К тому же я ожидаю еще несколько платежей.
    Вот мой email зарегестрированный в системе [email protected]
    Спасибо.
    Deonin5 написал:

Снова здравствуйте. Вы сказали, что можно уже пользоваться сервисом, но мне пришли деньги и в данный момент их статус "Payment waiting for approval". Когда их зачислят и когда наконец я пройду верификацию? К тому же я ожидаю еще несколько платежей.
    Вот мой email зарегестрированный в системе [email protected]
    Спасибо.

Добрый день Андрей,

Вижу, что Вы всё отправили и вижу платёж. Постараюсь ускорить процесс. Надеюсь, что будут хорошие новости для Вас уже в начале недели.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Добрый вечер Грант,

С уважением, Дан

Добрый вечер
    Я получил свою карточку Master Card и активировал ее в моем аккаунте в Payoneer-е и сразу же отправил небольшую сумму на те данные US Payment Service, которые я получил стазу же после регистрации аккаунта в Payoneer. Но через несколько дней я получил е-маил о том, что "Congratulations! Your Payoneer US Payment Service is now verified!" и через 1 минуту еще одно письмо с темой "Start Direct Deposits to your New Prepaid debit MasterCard card". В нем как не странно также данные об US Payment Service, но здесь и имя банка другое и ACCOUNT # а так же ABA # (Bank Routing Number) совсем другие.
    Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело? Я уже послал деньги на реквизиты с первым письмом. Они что, пропали?? Какими реквизитами я должен сейчас пользоваться?
    Спасибо.
    Hrant написал:

Добрый вечер
    Спасибо.

Добрый день Грант,

Да, я вижу путаницу - я даже переслал Вам оба сообщения ещё раз.

Пожалуйста, используйте реквизиты счёта First Century Bank (ABA # Bank Routing Number): 061120084.

Также технической отдел Payoneer был проинформирован о данной ситуации.

Мы искренне приносим извинения за любые неудобства - знайте мы очень ценим Ваше сотрудничество.

С уважением, Дан
    Dan написал:

Добрый день Грант,

Да, я вижу путаницу - я даже переслал Вам оба сообщения ещё раз.

Пожалуйста, используйте реквизиты счёта First Century Bank (ABA # Bank Routing Number): 061120084.

Также технической отдел Payoneer был проинформирован о данной ситуации.

Мы искренне приносим извинения за любые неудобства - знайте мы очень ценим Ваше сотрудничество.

С уважением, Дан

Спасибо за уяснения, Дан
    В током случи еще один вопрос.
    05 ноября 2012 я отправил сумму с PayPal-а на мой Payoneer (использовал эти же данные: First Century Bank (ABA # Bank Routing Number): 061120084). В PayPal-е уже с 5 ноября статус перевода "Completed", но до сих пор сумма не появилось в Payoneer.
    Можете проверить состояние этого перевода?
    Спасибо.
  • bennzinnbennzinn Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток, Дан!
    Имею следующий трабл :
    Получив карту, отправил тестовый платеж на USPS с Пейпал. Пришло письмо "Подтвердите .... и заполните анкету USPS"
    Заполнил анкету, отправил.
    Получил письмо "Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments "
    Тестовый платеж зачислился на мою карту успешно.
    Отправил НЕтестовый, более крупный платеж.
    Платеж показался на карте, но " Payment waiting for approval" и пришло новое письмо "Your US Payment Service has not yet been verified. In order to verify your US Payment Service and complete your payment, please complete the US Payment Service questionnaire."
    Что же делать то?
  • Dmitry G.Dmitry G. Member Публикаций: 5
    Hrant написал:

05 ноября 2012 я отправил сумму с PayPal-а на мой Payoneer ..... В PayPal-е уже с 5 ноября статус перевода "Completed", но до сих пор сумма не появилось в Payoneer.
    Спасибо.

Такая же проблема. Вроде, говорили что деньги могут идти 7 дней, но завтра, собственно, и будет этот 7-ой день.
  • KravazKravaz VIP Member Публикаций: 131
    очень интересно: мой USPS активен но вчера полчучил на почту письмо-
    Dan написал:

Добрый день Андрей,

Вижу, что Вы всё отправили и вижу платёж. Постараюсь ускорить процесс. Надеюсь, что будут хорошие новости для Вас уже в начале недели.

С уважением, Дан

Мне пришло письмо. Запросили скриншоты. Отправил в ответе. Тикет LTK12129070115408X.
    Еще раз спасибо Вам.
  • tm199tm199 Member Публикаций: 2
    Вижу, что Вы всё нам отправили. Надеюсь, что будут хорошие новости для Вас уже на следующей неделе.

Спасиб. Получил сегодня весточку от человекоподобного робота :-) "we fail to find any connection to you (or mention of you) in the sites"

При том что на сайте на каждой странице стоит мой copyright, и раз 30 упоминается имя.
    spa777 написал:

У меня тоже не все гладко.
    Сначала получил письмо с адреса USP Urgent <[email protected]> с номером тикета LTK12129070049669X по которому работаем с 6 ноября с просьбой представить дополнительную информацию.
    И тут же получил такое же слово в слово письмо письмо с адреса "USPS Payments" <[email protected]> с новым номером тикета LTK12129070116953X туда конечно тоже отправил.
    Но прошу Дана прояснить ситуацию.
    Похоже я как и многие тут на второй круг пошел (а вернее даже третий).

Добрый вечер Роман,

Извините за небольшую путаницу. То что Вы получили 2 сообщения - это результат моего вмешательства, я послал запрос в два различных отдела. В любом случае, вижу в системе, что Вы прислали запрашиваемую информацию в тикете LTK12129070049669X .

Полагаю, что на этой неделе ситуация прояснится.

С уважением, Дан
    tm199 написал:

Спасиб. Получил сегодня весточку от человекоподобного робота :-) "we fail to find any connection to you (or mention of you) in the sites"

При том что на сайте на каждой странице стоит мой copyright, и раз 30 упоминается имя.

Добрый вечер Виталий,

Вижу, что Вы прислали запрашиваемую информацию в тикете LTK12129069657352X.

Полагаю, что на этой неделе ситуация прояснится.

Извините за накладки, продукт US Payment Service всё ещё продолжает своё развитие.

С уважением,
    Deonin5 написал:

Мне пришло письмо. Запросили скриншоты. Отправил в ответе. Тикет LTK12129070115408X.
    Еще раз спасибо Вам.

Отлично! и Вам спасибо!
    Спасибо, Дан!
    Ну пусть тогда читают вдвоем:)
    Надеюсь, что положительно прояснится:)
    spa777 написал:

Спасибо, Дан!
    Ну пусть тогда читают вдвоем:)
    Надеюсь, что положительно прояснится:)

И Вам спасибо, я тоже надеюсь! Удачи!!!
    Kravaz написал:

очень интересно: мой USPS активен но вчера полчучил на почту письмо-

Добрый вечер Евгений,

Всё верно!

Вам были выданы реквизиты счёта US Payment Service, для того чтобы Вы уже могли начинать пользоваться услугой, однако окончательное подтверждение сервиса происходит только после получения ответов на вопросы анкеты.

С уважением, Дан
    Dmitry G. написал:

Такая же проблема. Вроде, говорили что деньги могут идти 7 дней, но завтра, собственно, и будет этот 7-ой день.

Добрый вечер Дмитрий,

Вижу, что у Вас были зачислены на карту 4 платежа. Речь идёт об ещё одном? - или уже всё нормально?

С уважением, Дан
    bennzinn написал:

Доброго времени суток, Дан!
    Имею следующий трабл :
    Получив карту, отправил тестовый платеж на USPS с Пейпал. Пришло письмо "Подтвердите .... и заполните анкету USPS"
    Заполнил анкету, отправил.
    Получил письмо "Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments "
    Тестовый платеж зачислился на мою карту успешно.
    Отправил НЕтестовый, более крупный платеж.
    Платеж показался на карте, но " Payment waiting for approval" и пришло новое письмо "Your US Payment Service has not yet been verified. In order to verify your US Payment Service and complete your payment, please complete the US Payment Service questionnaire."
    Что же делать то?

Всё верно!

Вам были выданы реквизиты счёта US Payment Service, для того чтобы Вы уже могли начинать пользоваться услугой, однако окончательное подтверждение сервиса происходит только после получения ответов на вопросы анкеты.

Всего доброго, Дан
    Dan написал:

Добрый вечер Евгений,

Всё верно!

С уважением, Дан

тоесть я не могу получать денежные переводы на свой счёт?
    мне кажется я уже отвечал на ети вопросы и USPS была активирована для меня ещё в сентябре и я уже привязал свой счёт к PayPal аккаунту и мне пришли 2 перевода от PayPal
    05 ноября 2012 я отправил сумму с PayPal-а на мой Payoneer. В PayPal-е уже с 5 ноября статус перевода "Completed", но до сих пор сумма не появилось в Payoneer.
    Спасибо.

TgzqK.jpg
  • Dmitry G.Dmitry G. Member Публикаций: 5
    Dan написал:

Добрый вечер Дмитрий,

Вижу, что у Вас были зачислены на карту 4 платежа. Речь идёт об ещё одном? - или уже всё нормально?

С уважением, Дан

Речь о

5HHTs.png
    Транзакции 41S41155J69818432 и 9S060354DN367363C
    Вижу, что у людей аналогичные проблемы.

update: ТП через чат пишет: "Jason: I'm sorry, but I'm showing no indication of such payments on our systems yet. Did you contact the originator of the payments?"

update2: нашел еще немного информации "Weekends would not be considered as business days. Also, Sunday was Veteran's Day in the US, and the following Monday (November 12) was a national bank holiday, so expect an extra 1 business day delay." Буду ждать.
    Dmitry G. написал:

Речь о

5HHTs.png
    Транзакции 41S41155J69818432 и 9S060354DN367363C
    Вижу, что у людей аналогичные проблемы.

update: ТП через чат пишет: "Jason: I'm sorry, but I'm showing no indication of such payments on our systems yet. Did you contact the originator of the payments?"

Добрый день, Дмитрий.

Спасибо за обращение, но дело в том, что платежи по US Payment Service занимают до 5 рабочих дней. Вы сделали платежи 9/11/2012 (конец недели), пожалуйста, подождите еще несколько дней. Надеюсь, что к концу этой недели либо началу следующей Ваши средства появятся на карте.
    Если средства в ближайшее время не появятся, пожалуйста, сообщите и мы перенаправим Ваш запрос в финансовый отдел.

Всего доброго, с уважением Дан.
    Hrant написал:

05 ноября 2012 я отправил сумму с PayPal-а на мой Payoneer. В PayPal-е уже с 5 ноября статус перевода "Completed", но до сих пор сумма не появилось в Payoneer.
    Спасибо.

TgzqK.jpg

Здравствуйте Грант,

Извините за задержку с поступлением денег. К сожалению, действительно в системе всё ещё не видим поступления этих средств на Вашу карту.

Я перенаправил детали перевода в наш финансовый отдел для выяснения статуса этого платежа.

Надеюсь на скорый ответ.

С уважением, Дан
    Kravaz написал:

тоесть я не могу получать денежные переводы на свой счёт?
    мне кажется я уже отвечал на ети вопросы и USPS была активирована для меня ещё в сентябре и я уже привязал свой счёт к PayPal аккаунту и мне пришли 2 перевода от PayPal

Да верно, Евгений можете получать переводы на карту. Услуга USPS была для Вас подверждена.
    Dan написал:

Да верно, Евгений можете получать переводы на карту. Услуга USPS была для Вас подверждена.

тоесть сообщение на почту пришло ошибочно?
    Dan написал:

Здравствуйте Грант,

Извините за задержку с поступлением денег. К сожалению, действительно в системе всё ещё не видим поступления этих средств на Вашу карту.

Я перенаправил детали перевода в наш финансовый отдел для выяснения статуса этого платежа.

Надеюсь на скорый ответ.

С уважением, Дан

Спасибо, Дан
    Кажется что-то есть (Payment Status:Processing Card Load (PAYPAL TRANSFER)), но Баланс все еще 0.00.
    Payment ID: 5289277, можете проверить?
    Спасибо.

Спасибо, Дан
    Теперь все в порядке.
    сегодня перевёл деньги на счёт Payoneer со счёта PayPal..всё работает.. значит сообщение пришло по ошибке
    Hrant написал:

Спасибо, Дан
    Кажется что-то есть (Payment Status:Processing Card Load (PAYPAL TRANSFER)), но Баланс все еще 0.00.
    Payment ID: 5289277, можете проверить?
    Спасибо.

Спасибо, Дан
    Теперь все в порядке.

Отлично! Рад, что всё в порядке.
    Kravaz написал:

тоесть сообщение на почту пришло ошибочно?

Евгений, я рад, что ситуация проясняется. По-моему, был вопрос к Вам в тиките LTK1212902248052X (я посылал Вам письмо 21/10/2012).
    Dan, вопрос был в том что я получил письмо с запросом на утверждение/подключение услуги US Payment Service, на ети вопросы я отвечал ещё в сентрябе и услуга US Payment Service у меня уже как 3-й месяц работает... ошибочно выслали запрос. кто-то ошибся. я просто решил сказать что заметил несоответствие
    Услуга активирована. Недавно ей успешно воспользовался. Всем рекомендую.
    Благодарю Дана и компанию Payoneer за оказанное содействие.
  • eugenyeugeny Member Публикаций: 6
    Здравствуйте!
    Я новичок, только что получил карту по почте, привязал её к своему аккаунту.
    Как включить услугу US Payment Service?

Тему прочитал, но ничего не нашел, все пишут:
    Я отправил/ла заявку...

Кому и в какой форме отправить заявку?
  • alexander0alexander0 Member Публикаций: 9 ✭✭
    Добрый день.
    Я зарегистрировал карту с месяц назад, и 30 октября я отправил заявку на активацию US Payment Service (в ответ на пригласительное письмо). Заявку приняли с номером тикета LTK12129069940968X.
    Карту получил и активировал сегодня, но о моей заявке ничего не слышно. Можно узнать ее статус? Может что-то не так с документами?
    alexander0 написал:

Добрый день.
    Я зарегистрировал карту с месяц назад, и 30 октября я отправил заявку на активацию US Payment Service (в ответ на пригласительное письмо). Заявку приняли с номером тикета LTK12129069940968X.
    Карту получил и активировал сегодня, но о моей заявке ничего не слышно. Можно узнать ее статус? Может что-то не так с документами?

Добрый день Александр,

Хорошо, мы обязательно проверим Вашу ситуацию с соответствующим отделом нашей компании - вижу, что Вы прислали анкету 30/10/2012, однако учтите - рассмотрение заявок на услугу US Payment Service может занимать до трёх недель.

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!