Us Payment Service

11617182022

Комментарии

• Cleo1977Cleo1977 Публикаций: 9Member

А зачем мне выставлять товары, за которые я не смогу получить денег???? Я всегда сначала делаю всю систему, а потом уже начинаю торговать, не могу же я просто показать покупателю товар, а если меня опять Пионер пошлет сказать "извините, но я не продам, потому что мне некуда денег перевести". Так дела не делаются, я надеюсь Вы понимаете.

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, US Payment Service предназначен для пользователей, получающих средства от американских компаний и способных доказать источники получения денег. Надеюсь, Вы понимаете. 

Я также хотела бы обратить Ваше внимание на то, что многочисленные заявки на открытие US Payment Service с указанием с различных источников дохода, но без подтверждения оных не способствует открытию сервиса. Надеюсь, Вы понимаете. 

• m2mstatm2mstat Публикаций: 11Member ✭✭

День добрый. В личку писал вам уже.

Посмотрите пожалуйста тикет  LTK12153011462900X.

Завис платеж, раньше все было нормально. Теперь уже 4 день висит.

• m2mstatm2mstat Публикаций: 11Member ✭✭

Просьба не реагировать)

Деньги зашли.

Заполнила вопросник, но услуга до сих пор неактивна.

• wizi555wizi555 Публикаций: 1Member

Добрый день.

Здраствуйте, просмотрите пожалуйста тикеты LTK12153011714319X и LTK12153011714336X. Оплата чека по US Payment Request была отклонена "Account number provided is not valid"

• Elena-71Elena-71 Публикаций: 1Member

Здравствуйте. У меня есть мастеркарт от Payoneer.com . Она привязана к Инстафорекс. Но я работаю с Forex.com, это американская фирма и хотела бы выводить деньги от туда на карточку. Но у меня две проблеммы. Первая - я не могу пополнить баланс карточки Payoneer  со своей кредитной катрочки, которая привязана к моему банковскому счету в Израиле. Вторая проблемма, что выводить деньги с Forex.com я могу только тем же способом, чем и пополняла. И если я не пополню счет с карточки Payoneer, то не смогу вывести их на карточку. Получился замкнутый круг. Что делать?

Cleo1977 написал на March 19 2014, 1:16 PM: »

Заполнила вопросник, но услуга до сих пор неактивна.

Услуга US Payment Service предназначена для получения средств от американских компаний, заработанных владельцем аккаунта Payoneer, за оказанные услуги или проданные товары. Я хотела бы обратить Ваше внимание, что в правилах и условиях US Payment Service четко определены сферы бизнеса, которые мы не поддерживаем, а также условия, на которых US Payment Service предоставляется. Я рекомендую Вам ознакомится с условиями сервиса, особенно с разделом 5.

wizi555 написал на March 19 2014, 2:03 PM: »

Добрый день.

Здраствуйте, просмотрите пожалуйста тикеты LTK12153011714319X и LTK12153011714336X. Оплата чека по US Payment Request была отклонена "Account number provided is not valid"

Добрый день, US Payment Service работает только для приема платежей по ACH/Direct Deposit, что указано в условиях пользования, FAQ и др. Чеки, wire-трансферы и любые другие переводы помимо ACH автоматически отклоняются. 

Elena-71 написал на March 19 2014, 2:21 PM: »

Здравствуйте. У меня есть мастеркарт от Payoneer.com . Она привязана к Инстафорекс. Но я работаю с Forex.com, это американская фирма и хотела бы выводить деньги от туда на карточку. Но у меня две проблеммы. Первая - я не могу пополнить баланс карточки Payoneer  со своей кредитной катрочки, которая привязана к моему банковскому счету в Израиле. Вторая проблемма, что выводить деньги с Forex.com я могу только тем же способом, чем и пополняла. И если я не пополню счет с карточки Payoneer, то не смогу вывести их на карточку. Получился замкнутый круг. Что делать?

Добрый день, к сожалению, Forex.com не является нашим партнером и поэтому получение средств от этой компании на данный момент невозможно. 

Спасибо большое, ознакомилась. А какое это имеет отношение в продаже изделий ручной работы, коими я и моя семья занимаемся?

• otkotk Публикаций: 1Member

Доброй ночи.

Возникла длительная задержка с зачислением денег на карту через US Payment.

Деньги отправлены с американского счета компании 6-го марта, до сего момента (26-е марта) на мой счет ничего не поступило.

Возвратов денег или каких-то уведомлений о проблемах перевода бухгалтерия фирмы-отправителя не получала.

Номер заявки в суппорт вот LTK1216101428754X

Заранее спасибо.

Добрый день, я вижу, что Вы уже получили консультацию в онлайн-чате, пожалуйста, предоставьте данные, запрошенные в тикете LTK1216101432992X, чтобы мы могли начать розыск Вашего платежа. 

• c01d88c01d88 Публикаций: 19Member ✭✭

26 марта, в среду, вывел с пэйпала два платежа с интервалом в два часа. Первый вчера пришел, второго до сих пор нету. Странно, потому что всегда при таком небольшом интервале платежи приходили вместе ровно через двое суток после вывода. Объясните причину, пожалуйста. Спасибо!

• anatoliy_kotanatoliy_kot Публикаций: 5Member

Здравствуйте. Ситуация такая: отправил перевод с моего PayPal аккаунта в мой Payoneer аккаунт, перевод дошел, но его статус "Payment waiting for approval" уже три дня.

Документы отправлял.

На вопросы отвечал.

Как долго еще ждать или что нужно сделать чтобы перевод получил подтверждение?

Тикеты: 

LTK1216101434552X

LTK1216101458731X

Спасибо.

Добрый день, в течение пары часов предоставленные данные рассмотрят, и если каких-либо данных будет не хватать, с Вами свяжутся. 

• anatoliy_kotanatoliy_kot Публикаций: 5Member

Получил ответ на почту через 40мин, так же получил подтверждение перевода и рекомендации для верификации. Спасибо за оперативность.

Рада слышать, что все решилось :) 

• Nikc11Nikc11 Публикаций: 5Member
    отредактировано Март 2014

Здравствуйте мой номер в системе 3747229. Занялся подключением US Payment Service. Документы (скан паспорта) предоставил еще на этапе заказа карты. Заполнил анкету про свои услуги, только я заполнял ее непосредственно из аккаунта, а не из того письма 3-его по счету, которое мне прислали. Спустя время пришло письмо "Ваш US Payment Service подключен и активен", но в самом аккаунте никаких изменений не произошло. Что-то пошло не так? Проверьте пожалуйста. 

• alex1306alex1306 Публикаций: 3Member

У меня раньше был гы payment service и я видел реквизиты. А сейчас нет его в аккаунте. Убрали по тихому.  Он работает для россиян или как?

Nikc11 написал на March 31 2014, 8:50 PM: »

Здравствуйте мой номер в системе 3747229. Занялся подключением US Payment Service. Документы (скан паспорта) предоставил еще на этапе заказа карты. Заполнил анкету про свои услуги, только я заполнял ее непосредственно из аккаунта, а не из того письма 3-его по счету, которое мне прислали. Спустя время пришло письмо "Ваш US Payment Service подключен и активен", но в самом аккаунте никаких изменений не произошло. Что-то пошло не так? Проверьте пожалуйста. 

Добрый день, я вижу, что Вы заполнили все необходимые данные, пожалуйста, начинайте пользоваться сервисом, верификация произойдет при получении одного из первых платежей. 

alex1306 написал на April 1 2014, 7:02 AM: »

У меня раньше был гы payment service и я видел реквизиты. А сейчас нет его в аккаунте. Убрали по тихому.  Он работает для россиян или как?

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован Ваш аккаунт?

• Nikc11Nikc11 Публикаций: 5Member
    отредактировано Апрель 2014
    Rita написал на April 1 2014, 12:07 PM: »

Добрый день, я вижу, что Вы заполнили все необходимые данные, пожалуйста, начинайте пользоваться сервисом, верификация произойдет при получении одного из первых платежей. 

Хорошо, объясните пожалуйста как можно заплатить через Skrill, чтобы произошла верификация (у меня в аккаунте есть номера маршрутизации и номер счета, т.е. они полностью работоспособны и можно прикреплять его в Skrill? или все же надо пройти верификацию?). В Skrill имею уже 1 привязанную карту не Payoneer.

• alex1306alex1306 Публикаций: 3Member
    Rita написал на April 1 2014, 12:16 PM: »

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован Ваш аккаунт?

В личку Вам отправил емейл.

Nikc11 написал на April 1 2014, 12:54 PM: »

Хорошо, объясните пожалуйста как можно заплатить через Skrill, чтобы произошла верификация (у меня в аккаунте есть номера маршрутизации и номер счета, т.е. они полностью работоспособны и можно прикреплять его в Skrill? или все же надо пройти верификацию?). В Skrill имею уже 1 привязанную карту не Payoneer.

Добрый день, для получения средств от Skrill Вам необходимо "привязать" не карту, а данные счета US Payment Service. Как это сделать Вам сможет объяснить поддержка Skrill. 

• jester73jester73 Публикаций: 3Member

Отправил заявку на подключение The US Payment Service номер LTK1216101490833X как долго можна ждать ответа от супорта?

Добрый день, данные счета US Payment Service уже есть в Вашем аккаунте, для просмотра, пожалуйста, зайдите в  My Account--> "Receive Payments"--> "My US Payment Service Profile".

• lycukanovalycukanova Публикаций: 2Member

При получении карты прикрепила партнера RoboForex и у меня пропала фунцкия Us Payment service

Теперь с этим партнером не работаю.

Я так поняла чтобы ее  подключили надо отвязать или что сделать?

В тех поддержку писала, но так ничего толком не поняла.

Вся суть вопроса: Как вернуть Us Payment service?

LTK1216101735077X

Добрый день, техподдержка неделю назад ответила Вам в тикете LTK1216101735077X, пожалуйста, предоставьте информацию, запрошенную в этом тикете. 

• vadzimvadzim Публикаций: 3Member

Помогите с заявкой Ticket# LTK1216102203771X

Добрый день, как Вам уже ответили здесь , US Payment Service предназначен для получения ACH/Direct Deposit переводов, wire transfer не принимается

• AlexvipAlexvip Публикаций: 2Member

Здравствуйте. Можно узнать что-то по заявке LTK1216102163576X, срочно нужно вывести деньги.

Добрый день, я вижу, что отдел US Payment Service уже сообщил Вам свое решение.

• YuliaYulia Публикаций: 6Member

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли без этой услуги переводить деньги с аккаунта  амер.компании на Payoneer? 

• JavelinJavelin Публикаций: 1Member

Добрый день, отправил запрос на смену счета US Payment (старый Paypal почему то не принимает), прошло уже 5-6 дней, ни ответа ни привета, хотя в письме было написано, что служба поддержки ответит в течении двух дней. Тикет LTK1216102291873X.

Yulia написал на June 26 2014, 10:33 AM: »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли без этой услуги переводить деньги с аккаунта  амер.компании на Payoneer? 

Добрый день, если это компания -партнер, то средства можно получать напрямую на карту. 

Javelin написал на June 27 2014, 8:25 PM: »

Добрый день, отправил запрос на смену счета US Payment (старый Paypal почему то не принимает), прошло уже 5-6 дней, ни ответа ни привета, хотя в письме было написано, что служба поддержки ответит в течении двух дней. Тикет LTK1216102291873X.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение суток техподдержка проверит Ваш тикет. 

• Arnold1970Arnold1970 Публикаций: 5Member

Здравствуйте, после регистрации и отправления карточки мне, был активен Us Payment Service, я подключил к своему пейпал и перекинул на пионер 1500$, после чего, у меня попросили подтверждение и скриншоты, я предоставил. Спустя пару дней, деньги были одобрены и зачислены мне на карту. Но карту я ещё не получил и не активировал. 

Так вот, после одобрения и зачисления денег на карточку, теперь Us Payment Service стал не активен в личном кабинете, не понимаю, почему так и что мне делать, чтобы вновь активировать? Как теперь мне сбрасывать свои деньги с пейпал?

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован аккаунт?

• Arnold1970Arnold1970 Публикаций: 5Member
    Rita написал на June 30 2014, 8:21 AM: »

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован аккаунт?

Я Вам сбросил в личные сообщения.

• andrkocandrkoc Публикаций: 2Member

Us Payment Service тоже не активен в личном кабинете, что случилось, ни писем ничего не было, email тот же что и тут.

• VsevolodVsevolod Публикаций: 1Member

Rita, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, если при заполнении ответов на вопросы US Payment Service был указан ошибочный сайт,
    можно ли его изменить?
    Спасибо

andrkoc написал на June 30 2014, 3:41 PM: »

Us Payment Service тоже не активен в личном кабинете, что случилось, ни писем ничего не было, email тот же что и тут.

Спасибо за обращение, с Вами в ближайшее время свяжутся. 

Vsevolod написал на June 30 2014, 9:16 PM: »

Rita, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, если при заполнении ответов на вопросы US Payment Service был указан ошибочный сайт,
    можно ли его изменить?
    Спасибо

Добрый день, можно заполнить анкету еще раз по той же ссылке. 

• fa1therrfa1therr Публикаций: 1Member

Добрый день! Отправлял заявку на подключение услуги US Payment Service, и до сих пор не получил ответа (отправлял месяц назад). Номер LTK1216102434088X

Спасибо за ожидание, в течение 2 рабочих дней Ваш тикет будет рассмотрен. 

• jpm42jpm42 Публикаций: 1Member

Здравствуйте

Неделю назад отправлял запрос через US Payment Service. Сегодня получил странное письмо от Payoneer с текстом: Your Payoneer Prepaid debit MasterCard® has been loaded with $0.00. Что это может быть?

Сотрудник компании говорит, что статус платежа по-прежнему "идет верификация счета". Как быстро обычно проходит платеж?

Спасибо

Добрый день, это действительно похоже на верификационный платеж, остальная сумма должна прибыть в течение 3-4 рабочих дней. 

• PetroffAlexPetroffAlex Публикаций: 1Member

Доброго времени суток! Хотел бы спросить - сколько нужно ждать, пока Payoneer примет решение о выдаче данных для пользования US Payment Service?

Ticket# LTK1216102789394X

Алекс, спасибо за ожидание, в течение 2 рабочих дней Ваш тикет будет рассмотрен. 

• ant.thinkerant.thinker Публикаций: 7Member

Прошу прощения если где-то есть прямой ответ, но не нашёл.

Тут вот обсуждают, как подключить USPS, а я пытаюсь понять, обязательно ли это делать вообще. Я собираюсь выводить средства с oDesk.

Последовательность событий:

• зарегистрировался на Payoneer;
    • пришло письмо-подтверждение, что card order has been approved;
    • тут же пришло отдельное письмо "Welcome to the Payoneer US Payment Service" с номером аккаунта и ABA;
    • пришла почтой карта. Я её активировал;
    • в oDesk добавил Payment Method Payoneer Debit Card, номер аккаунта и ABA не спрашивали, только номер карты.

Вопрос: так нужен мне этот USPS с доп. 1% fee или всё заработает без него?

Гугление вроде бы намекает, что это не обязательная штука, но очень не хочется получить проблем из-за неактивации чего-то обязательного.

Можете развеять туман?

Payoneer Debit Card
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!