Us Payment Service

1356711

Комментарии

• DanDan Moderator Публикаций: 330 ✭✭✭✭✭✭
    eugeny написал:

Здравствуйте!
    Я новичок, только что получил карту по почте, привязал её к своему аккаунту.
    Как включить услугу US Payment Service?

Тему прочитал, но ничего не нашел, все пишут:
    Я отправил/ла заявку...

Кому и в какой форме отправить заявку?

Добрый день Евгений,

Вам были уже выданы реквизиты счёта US Payment Service, для того чтобы Вы уже могли начинать пользоваться услугой, однако окончательное подтверждение сервиса происходит только после получения ответов на вопросы анкеты, которая будет послана после того как мы увидим поступление выплат на Ваш счёт через услугу US Payment Service.

С уважением, Дан
    spa777 написал:

Услуга активирована. Недавно ей успешно воспользовался. Всем рекомендую.
    Благодарю Дана и компанию Payoneer за оказанное содействие.

Аналогично! и Вам спасибо!
  • KravazKravaz VIP Member Публикаций: 131
    Добрый день Dan, только что получил от Вас письмо ( тикет LTK1212902248052X)
    Вам опять надо мои документы?
    Kravaz написал:

Dan, вопрос был в том что я получил письмо с запросом на утверждение/подключение услуги US Payment Service, на ети вопросы я отвечал ещё в сентрябе и услуга US Payment Service у меня уже как 3-й месяц работает... ошибочно выслали запрос. кто-то ошибся. я просто решил сказать что заметил несоответствие

Добрый день Евгений,

Вам были выданы реквизиты счёта US Payment Service, для того чтобы Вы уже могли начинать пользоваться услугой, однако окончательное подтверждение сервиса происходит только после получения ответов на вопросы анкеты, документов, а также когда поступления на счёт составляют значительные суммы, не несколько долларов либо центов.

С уважением, Дан
    Вас понял, отправил скан паспорта
    Kravaz написал:

Вас понял, отправил скан паспорта

что ещё требуется от меня для окончательного утверждения услуги USPS?
  • alexander0alexander0 Member Публикаций: 9 ✭✭
    отредактировано ноября 2012
    Dan написал:

Добрый день Александр,

Хорошо, мы обязательно проверим Вашу ситуацию с соответствующим отделом нашей компании - вижу, что Вы прислали анкету 30/10/2012, однако учтите - рассмотрение заявок на услугу US Payment Service может занимать до трёх недель.

С уважением, Дан

Спасибо за ответ. Буду ждать.

upd
    Несколько часов назад пришло письмо, что услуга активирована.
    Спасибо Dan за оперативную помощь и участие.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698
    alexander0 написал:

Спасибо за ответ. Буду ждать.

Всегда рады помочь!
  • stufentlystufently Member Публикаций: 4
    Примерно с месяц назад или больше подал заявку на US payment service, попросили документы, выслал сканы и скрины про вывод денег.
    Выдали номер заявки LTK1212902382661X
    Раз пять писал в русский сапорт и американский на почту, молчок, номер заявки указывал LTK1212902382661X
    Проясните ситуацию с моим us payment service
    stufently написал:

Примерно с месяц назад или больше подал заявку на US payment service, попросили документы, выслал сканы и скрины про вывод денег.
    Выдали номер заявки LTK1212902382661X
    Раз пять писал в русский сапорт и американский на почту, молчок, номер заявки указывал LTK1212902382661X
    Проясните ситуацию с моим us payment service

Хорошо Роман, мы проверим статус Вашей заявки на услугу US Payment Service, надеюсь на хорошие новости на этой неделе.

Привет Новосибирску!
  • AnatolAnatol Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Отправил 3 недели назад запрос на US Payment Service, но ответа так и не получил.
    LTK1212902698250X - номер тикета, по которому отправлял данные анкеты.
    Anatol написал:

Здравствуйте. Отправил 3 недели назад запрос на US Payment Service, но ответа так и не получил.
    LTK1212902698250X - номер тикета, по которому отправлял данные анкеты.

Добрый день, Анатолий,
    я переправила Ваши анкету и документы в отдел US Payment Service
    Хорошего дня
  • NikolaNikola Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    Как уже было сказано ранее, белорусские пользователи PayPal регистрируются через Россию.

Я из Беларуси, как вы наверно знаете пейпал у нас не работает, мы все регистрируемся через Россию, и я не исключение.

В связи с этим хотел у вас уточнить, какую страну нужно указывать для карты Payoneer и в частности для US Payment Service?
    Дело в том, что в PayPal у меня адрес: страна Russia, регион Belarus.
    Не возникнет ли потом проблем при выводе денег с PayPal, или должны совпадать только ФИО.
    Спасибо!
  • demi4macdemi4mac Member Публикаций: 7
    Здравствуйте,

14 ноября получил письмо с подтверждением активации US Payment Service и реквизитами (номер тикета был LTK12129069577200X), но никаких изменений в моем аккаунте не вижу, меню “Services” отсутствует, написал в поддержку вопрос (LTK12129070206253X), но ответа пока нет. Что я делаю не так, может быть что-то упустил.

Спасибо!
  • eugenyeugeny Member Публикаций: 6
    Отправил все ответы на вопросы (LTK12129070204171X)
    просьба проверить все ли правильно указал, какие мои дальнейшие действия.
    demi4mac написал:

Здравствуйте,

14 ноября получил письмо с подтверждением активации US Payment Service и реквизитами (номер тикета был LTK12129069577200X), но никаких изменений в моем аккаунте не вижу, меню “Services” отсутствует, написал в поддержку вопрос (LTK12129070206253X), но ответа пока нет. Что я делаю не так, может быть что-то упустил.

Спасибо!

Доброе утро, я Вам ответила на Ваш тикет, пожалуйста, пришлите скрин экрана, чтобы мы могли помочь. Спасибо!
  • stufentlystufently Member Публикаций: 4
    Dan написал:

Хорошо Роман, мы проверим статус Вашей заявки на услугу US Payment Service, надеюсь на хорошие новости на этой неделе.

Привет Новосибирску!

Выдали us payment service
    Nikola написал:

Здравствуйте!
    Как уже было сказано ранее, белорусские пользователи PayPal регистрируются через Россию.

В связи с этим хотел у вас уточнить, какую страну нужно указывать для карты Payoneer и в частности для US Payment Service?
    Дело в том, что в PayPal у меня адрес: страна Russia, регион Belarus.
    Не возникнет ли потом проблем при выводе денег с PayPal, или должны совпадать только ФИО.
    Спасибо!

Добрый день, Никола.
    Компания Payoneer оформляет карты только при наличии адреса, подтвержденного соответствующими документами, то есть в Вашем случае страна будет Беларусь. Что же касается "привязки" PayPal'a к Payoneer - Вам лучше уточнить к них, возможно ли несовпадение в адресе.
    stufently написал:

Выдали us payment service

Мои поздравления!
    Хорошего дня
    eugeny написал:

Отправил все ответы на вопросы (LTK12129070204171X)
    просьба проверить все ли правильно указал, какие мои дальнейшие действия.

Добрый день,
    я переправила Ваши документы в отдел USPS, рассмотрение документов может занять пару недель. Удачи!
    Rita написал:

Добрый день,
    я переправила Ваши документы в отдел USPS, рассмотрение документов может занять пару недель. Удачи!

Рита спасибо!
    eugeny написал:

Рита спасибо!

Всегда рада помочь :)
    Rita написал:

Всегда рада помочь :)

Только не могли бы вы мне прояснить ситуацию, мне пришел ответ на мое письмо
    где я вложил необходимые скрины и копии, а так же ссылки на товары и сам магазин.
    мне пишут что ссылка на мой сайт (интернет магазин) не отображает мою причастность к этому ресурсу.
    Там на главной странице мое имя, как хозяина, как ещё я могу отразить свою пренадлежность?
    eugeny написал:

Только не могли бы вы мне прояснить ситуацию, мне пришел ответ на мое письмо
    где я вложил необходимые скрины и копии, а так же ссылки на товары и сам магазин.
    мне пишут что ссылка на мой сайт (интернет магазин) не отображает мою причастность к этому ресурсу.
    Там на главной странице мое имя, как хозяина, как ещё я могу отразить свою пренадлежность?

Добрый день, Евгений.
    Я вижу, что Вы ответили на запрос от отдела USPS, давайте подождем их решения, если имени на странице будет недостаточно - они вам сообщат. Спасибо за терпение и сотрудничество
    Rita написал:

Добрый день, Евгений.
    Я вижу, что Вы ответили на запрос от отдела USPS, давайте подождем их решения, если имени на странице будет недостаточно - они вам сообщат. Спасибо за терпение и сотрудничество

хорошо
  • demi4macdemi4mac Member Публикаций: 7
    Rita написал:

Доброе утро, я Вам ответила на Ваш тикет, пожалуйста, пришлите скрин экрана, чтобы мы могли помочь. Спасибо!

спасибо за помощь!
  • shylershyler Member Публикаций: 12 ✭✭
    Добрый день. Подскажите, получал 3 уже по счету перевод от CJ и заметил что он стал в статусе Payment waiting for approval. Платеж 5357956 от 11/21/2012. Какой срок принятие? Как часто происходит это у Вас? Спасибо за ответ!
    demi4mac написал:

спасибо за помощь!

И Вам спасибо за терпение :)
    shyler написал:

Добрый день. Подскажите, получал 3 уже по счету перевод от CJ и заметил что он стал в статусе Payment waiting for approval. Платеж 5357956 от 11/21/2012. Какой срок принятие? Как часто происходит это у Вас? Спасибо за ответ!

Доброе утро,
    Загрузка платежей по USPS занимает до 2 рабочих дней, Ваш был отправлен вчера, сегодня к вечеру Вы должны получить ответ.
    Пожалуйста, сообщите, если будут какие-либо проблемы.
    Хорошего дня.
    shyler написал:

Rita написал:

Доброе утро,
    Загрузка платежей по USPS занимает до 2 рабочих дней, Ваш был отправлен вчера, сегодня к вечеру Вы должны получить ответ.
    Пожалуйста, сообщите, если будут какие-либо проблемы.
    Хорошего дня.

Небольшое уточнение, сегодня - День благодарения, выходной, поэтому ACH платежи могут приходить позднее на один день, чем обычно.
    Спасибо за понимание.
  • shylershyler Member Публикаций: 12 ✭✭
    Rita, спасибо. Все отлично. Платеж утвердили. С праздником Вас)
    shyler написал:

Rita, спасибо. Все отлично. Платеж утвердили. С праздником Вас)

Спасибо,
    рада слышать :)
  • natanatanatanata Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Отправляла анкету, скан паспорта и скрин аккаунта в пейполе на [email protected] (нужно подключение USPS и аутентификация счета). Две с небольшим недели ждала ответ (писала на английском), на запрос состояния по тикету ответа не было.
    Неделю назад отправила то же самое на [email protected] (уже на русском). Запрос состояния по тикету пару дней назад опять ничего не дал. Можно ли узнать статус моей анкеты? Может там что-то не так с документами или анкетой?
    Тикет: LTK12129070258535X.
    Заранее спасибо.

UPD. Спасибо, пришло письмо о том, что все подключено!
  • DmytroDmytro Member Публикаций: 1
    Добрый день. Пришлите пожалуйста анкету на подключение US Payment Service.
  • TamaraTamara Member Публикаций: 7
    Уважаемый Дан!
    Получила карточку, активировала ее.
    Теперь встал вопрос по активации US Payment Service.
    Мне ранее (5.11.12) пришло письмо от Тех поддержки, в котором для активации US Payment Service, даются ссылки на онлайн форму заполнения анкеты (выбор деятельности, указание прямой ссылки на продукты и т.п., описание деятельности) и другая форма для прикрепления паспортных данных.
    В моем случае уже есть Paypal аккаунт с поступающими (около полугода) на него средствами от известного производителя комп. игр. (зарабатываю средства на внутриигровом аукционе). Кроме того, я зарегистрирована на e-Bay, где приобретала товары через Paypal. В дальнейшем планирую торговать на eBay. Поэтому дать ПРЯМУЮ ссылку на товары, за которые я получаю средства, не представляется возможным.
    Могу предоставить скриншоты своего аккаунта в Paypal со статистикой зачисления средств на счет.

Собственно вопрос: Как с моем случае правильно заполнить анкету?

Заранее спасибо.
    natanata написал:

Здравствуйте. Отправляла анкету, скан паспорта и скрин аккаунта в пейполе на [email protected] (нужно подключение USPS и аутентификация счета). Две с небольшим недели ждала ответ (писала на английском), на запрос состояния по тикету ответа не было.
    Неделю назад отправила то же самое на [email protected] (уже на русском). Запрос состояния по тикету пару дней назад опять ничего не дал. Можно ли узнать статус моей анкеты? Может там что-то не так с документами или анкетой?
    Тикет: LTK12129070258535X.
    Заранее спасибо.

UPD. Спасибо, пришло письмо о том, что все подключено!

Добрый день,
    рада слышать, что услуга успешно подключена. Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь
    Dmytro написал:

Добрый день. Пришлите пожалуйста анкету на подключение US Payment Service.

Добрый день, я вам отправила анкету на почту, отвечайте, пожалуйста, на тикет.
    Хорошего дня.
    Tamara написал:

Уважаемый Дан!
    Получила карточку, активировала ее.
    Теперь встал вопрос по активации US Payment Service.
    Мне ранее (5.11.12) пришло письмо от Тех поддержки, в котором для активации US Payment Service, даются ссылки на онлайн форму заполнения анкеты (выбор деятельности, указание прямой ссылки на продукты и т.п., описание деятельности) и другая форма для прикрепления паспортных данных.
    В моем случае уже есть Paypal аккаунт с поступающими (около полугода) на него средствами от известного производителя комп. игр. (зарабатываю средства на внутриигровом аукционе). Кроме того, я зарегистрирована на e-Bay, где приобретала товары через Paypal. В дальнейшем планирую торговать на eBay. Поэтому дать ПРЯМУЮ ссылку на товары, за которые я получаю средства, не представляется возможным.
    Могу предоставить скриншоты своего аккаунта в Paypal со статистикой зачисления средств на счет.

Собственно вопрос: Как с моем случае правильно заполнить анкету?

Заранее спасибо.

Добрый день, Тамара, в анкете вы можете написать все тоже самое, что и здесь и приложить скриншоты PayPal, скриншоты вашего аккаунта на игровом сайте, - все то, что может доказать ваш источник дохода.
    Хорошего дня
  • TamaraTamara Member Публикаций: 7
    Добрый день, Рита.
    Я не вполне понимаю о какой анкете вы говорите.
    В предыдущем моем сообщении я писала, что получила письмо по поводу верификации US Payment Service, в котором возможно только прикрепить паспорт и указать прямую ссылку на товары.
    Скажите пожалуйста, куда мне прикрепить все эти файлы?
    Может быть просто написать письмо с описанием деятельности на адрес [email protected] с вложением этих файлов?
    Tamara написал:

Добрый день, Рита.
    Я не вполне понимаю о какой анкете вы говорите.
    В предыдущем моем сообщении я писала, что получила письмо по поводу верификации US Payment Service, в котором возможно только прикрепить паспорт и указать прямую ссылку на товары.
    Скажите пожалуйста, куда мне прикрепить все эти файлы?
    Может быть просто написать письмо на адрес [email protected] с вложением этих файлов?

Добрый день, Тамара, в письме, которое вы получили есть ссылка на вопросы (Questionnaire) - это и есть мини-анкета, несколько вопросов об источнике ваших доходов, там же Вы сможете прикрепить необходимые файлы. Вы также можете отправить запрос через Contact Us, если вам так удобнее
  • StyxStyx Member Публикаций: 2
    Скажите, пожалуйста, возможно ли иметь одновременно активированные "Business Account" и USPS? Ранее был активен USVA, от которого отказался в пользу BA, но теперь возникла острая необходимость в PayPal аккаунте, на который можно принимать платежи.
    Styx написал:

Скажите, пожалуйста, возможно ли иметь одновременно активированные "Business Account" и USPS? Ранее был активен USVA, от которого отказался в пользу BA, но теперь возникла острая необходимость в PayPal аккаунте, на который можно принимать платежи.

Добрый день, к сожалению совместить эти сервисы нельзя. Если вы хотите иметь обе услуги и у вас есть сотрудники, которым вы делаете выплаты, я настоятельно рекомендую вас закрыть бизнес-аккаунт и открыть USPS, а также зарегистрироваться как партнер (данная услуга очень быстрая и бесплатная). Если вы согласны, пожалуйста, сообщите личным сообщением и я буду рада вам помочь.
    Хорошего дня.
  • StyxStyx Member Публикаций: 2
    Rita написал:

Добрый день, к сожалению совместить эти сервисы нельзя. Если вы хотите иметь обе услуги и у вас есть сотрудники, которым вы делаете выплаты, я настоятельно рекомендую вас закрыть бизнес-аккаунт и открыть USPS, а также зарегистрироваться как партнер (данная услуга очень быстрая и бесплатная). Если вы согласны, пожалуйста, сообщите личным сообщением и я буду рада вам помочь.
    Хорошего дня.

А без регистрации как партнера (с закрытым BA и открытым USPS) мне не будет доступен сервис Card-to-card?
    Styx написал:

А без регистрации как партнера (с закрытым BA и открытым USPS) мне не будет доступен сервис Card-to-card?

Я вам личным сообщением отвечу.
  • Mikhail K.Mikhail K. Member Публикаций: 4
    Оставлял заявку на USPS (LTK12129070323447X), хотел бы узнать всех ли данных достаточно или надо что-то дослать? Каков сейчас срок рассмотрения заявок?
    Заранее спасибо!
    Mikhail K. написал:

Оставлял заявку на USPS (LTK12129070323447X), хотел бы узнать всех ли данных достаточно или надо что-то дослать? Каков сейчас срок рассмотрения заявок?
    Заранее спасибо!

Добрый день, Михаил, срок рассмотрения заявок для US Payment Service сейчас составляет 2-3 недели, а иногда и больше в связи с большим количеством желающих. Думаю, Вам ответят в ближайшее время:)
    Хорошего дня!
  • dredatourdredatour Member Публикаций: 4
    Добрый День,

создал заявку Ticket# LTK12129070294120X попросил прислать шаги для получения US payment service, вот жду ответа вторую неделю, скажите как-то можно ускорить этот процесс? Так как я не получил вообще пока никакого ответа о том что нужно делать в какой последовательности и как. Помогите как-то ускорить процесс.

Спасибо.
    dredatour написал:

Добрый День,

создал заявку Ticket# LTK12129070294120X попросил прислать шаги для получения US payment service, вот жду ответа вторую неделю, скажите как-то можно ускорить этот процесс? Так как я не получил вообще пока никакого ответа о том что нужно делать в какой последовательности и как. Помогите как-то ускорить процесс.

Спасибо.

Добрый день, извините за задержку, я вам отправила ответ на тикет с инскрукциями и анкетой. Хорошего дня!
    Рита огромное спасибо за оперативность, очень приятно, я выслал все данные запрошенные вами, и жду уже вашего ответа, надеюсь он будет таким же быстрым =)
    dredatour написал:

Рита огромное спасибо за оперативность, очень приятно, я выслал все данные запрошенные вами, и жду уже вашего ответа, надеюсь он будет таким же быстрым =)

Пожалуйста, обратите внимание, что рассмотрение заявок на подключение US Payment Service занимает до 4 недель. Удачи!
  • Radma911Radma911 Member Публикаций: 6
    отредактировано декабря 2012
    Здравствуйте! Получил наконец-то свою карту. Теперь ее нужно прикрепить к PayPal. Заполнил форму (на странице PayPal'а), а тут такое:

Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту.

Зашел в мой аккаунт -> US Payment Service:

This service is currently active.

Your US Payment Service can be used to receive ACH/ Direct Deposit payments from select companies, including PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), and more!

...

Адрес и название банка имеются, но потом заметил на "чеке" банка надпись по диагонали "VOID".

Заявку на подключение US Payment Service не давал, хотя она почему-то активна. Я что-то делаю/сделал/понял не так? Хотя ничего, кроме как активации карты, я еще не успел сделать.
    Radma911 написал:

Здравствуйте! Получил наконец-то свою карту. Теперь ее нужно прикрепить к PayPal. Заполнил форму (на странице PayPal'а), а тут такое:

Зашел в мой аккаунт -> US Payment Service:

Адрес и название банка имеются, но потом заметил на "чеке" банка надпись по диагонали "VOID".

Заявку на подключение US Payment Service не давал, хотя она почему-то активна. Я что-то делаю/сделал/понял не так? Хотя ничего, кроме как активации карты, я еще не успел сделать.

Добрый день,
    не стесняйтесь пользоваться поиском и заглядывать в соседние темы :) вот здесь говорится о том, как привязать карту к PayPal, вот здесь можно узнать разницу между выводом денег на карту и US Payment Service.
    Удачи!
  • Radma911Radma911 Member Публикаций: 6
    Rita написал:

Добрый день,
    не стесняйтесь пользоваться поиском и заглядывать в соседние темы :) вот здесь говорится о том, как привязать карту к PayPal, вот здесь можно узнать разницу между выводом денег на карту и US Payment Service.
    Удачи!

Спасибо за ссылки! Но есть еще кое-что. В письме от Payoneer с моими данными US Payment Service ссылка на анкету ведет сюда. Можно решить эту проблему?
    Radma911 написал:

Спасибо за ссылки! Но есть еще кое-что. В письме от Payoneer с моими данными US Payment Service ссылка на анкету ведет сюда. Можно решить эту проблему?

Я вам еще раз отправила письмо с ссылкой на анкету, впросы по ссылке открываются. Хорошего дня!
  • Yuriy LinkolnYuriy Linkoln Member Публикаций: 2
    Добрый день, Dan.
    Я только собираюсь создавать портфолио на oDesk, а также осуществлять продажу на eBay.
    Какие мне данные необходимо предоставить, чтобы получить US Payment Service?
    Спасибо
    Yuriy Linkoln написал:

Добрый день, Dan.
    Я только собираюсь создавать портфолио на oDesk, а также осуществлять продажу на eBay.
    Какие мне данные необходимо предоставить, чтобы получить US Payment Service?
    Спасибо

Добрый день, вся информация о USPS есть здесь, подать заявку на подключение сервиса Вы можете онлайн или написав в техподдержку. Хорошего дня!
  • ekiniekini Member Публикаций: 7
    Разъясните, пожалуйста, есть несколько вопросов:

1) Возможно ли принимать платежи от частных лиц с помощью US Payment service? Конкретно, лицо одно, гражданин USA.

2) Кто может использовать банковский перевод, о котором написано на http://www.payoneer.com/CardholderFees.aspx ?

3) На странице форума http://community.payoneer.com/topic/2308-вывод-денег-с-карты/ написано про комиссию 1.8% при обналичивании долларов. На странице My Account -> Pricing and fees нигде нет цифры 1.8%. Непонятно.

4) Там же,
    * Если транзакция проводится как зарубежная сделка или осуществляется не в долларах США, то помимо сборов в пользу MasterCard могут взиматься дополнительные комиссионные в размере до 3%.

Может или будет всегда? Если не всегда, то от чего зависит?

Спасибо.
    Прошу прощения за неточную тему поста. Хотел спросить про одно, но спросил больше :rolleyes:
    ekini написал:

Разъясните, пожалуйста, есть несколько вопросов:

1) Возможно ли принимать платежи от частных лиц с помощью US Payment service? Конкретно, лицо одно, гражданин USA.

2) Кто может использовать банковский перевод, о котором написано на http://www.payoneer.com/CardholderFees.aspx ?

3) На странице форума http://community.payoneer.com/topic/2308-вывод-денег-с-карты/ написано про комиссию 1.8% при обналичивании долларов. На странице My Account -> Pricing and fees нигде нет цифры 1.8%. Непонятно.

4) Там же,
    * Если транзакция проводится как зарубежная сделка или осуществляется не в долларах США, то помимо сборов в пользу MasterCard могут взиматься дополнительные комиссионные в размере до 3%.

Может или будет всегда? Если не всегда, то от чего зависит?

Спасибо.

Добрый день,

1. Нет. Переводы только от компаний, список находится здесь

Комиссия при оплате за рубежом или в иностранной валюте может достигать 3%. На практике, комиссия при конвертации валюты достигает 3%, при оплате в долларах - 1,8% (вместо 3%), так как в подавляющем большинстве случае даже при оплате в долларах транзакция считается зарубежной (не в стране банка, выпустившего карту). Подробнее об этом как раз рассказывается в топике, на который Вы ссылаетесь. Комиссия зависит от многих факторов и может быть изменена.
    Rita написал:

Добрый день,

1. Нет. Переводы только от компаний, список находится здесь

То есть если он сделает перевод под реквизитам US Payment service, то платеж будет отклонен? Этот ответ окончательный, или возможно внести данного адресата в какой-нибудь белый список?

Комиссия при оплате за рубежом или в иностранной валюте может достигать 3%. На практике, комиссия при конвертации валюты достигает 3%, при оплате в долларах - 1,8% (вместо 3%), так как в подавляющем большинстве случае даже при оплате в долларах транзакция считается зарубежной (не в стране банка, выпустившего карту). Подробнее об этом как раз рассказывается в топике, на который Вы ссылаетесь. Комиссия зависит от многих факторов и может быть изменена.

Это абсолютно непрозрачно. На официальных страницах не указывается никакой комиссии в $1.8, а на самом деле она есть.
    ekini написал:

То есть если он сделает перевод под реквизитам US Payment service, то платеж будет отклонен? Этот ответ окончательный, или возможно внести данного адресата в какой-нибудь белый список?

Это абсолютно непрозрачно. На официальных страницах не указывается никакой комиссии в $1.8, а на самом деле она есть.

Дрбпый день,
    платежи через US Payment Service могут делать только компании. Если Ваш "адресат" - компания, то Вы можете обратиться с предложением о включении его в данный список. На странице USPS есть форма обращения.
    На "официальных страницах" указывается комиссия до 3% для любой зарубежной транзакции. 1,8% вполне укладывается в диапазон до 3%.
    Удачи!
    Спасибо, теперь понятно. У меня остался один вопрос: неделю назад я отправлял заявку на подключение USPS, автоматом выдался тикет # LTK12129070412712X, но мне до сих пор не прислали вопросник.
    Чтобы попытаться ускорить процесс позавчера послал сканы документа через форму обратной связи. Правда, ответа всё-равно не получил.

Спасибо.
    ekini написал:

Спасибо, теперь понятно. У меня остался один вопрос: неделю назад я отправлял заявку на подключение USPS, автоматом выдался тикет # LTK12129070412712X, но мне до сих пор не прислали вопросник.
    Чтобы попытаться ускорить процесс позавчера послал сканы документа через форму обратной связи. Правда, ответа всё-равно не получил.

Спасибо.

Я Вам еще раз отправила вопросы, пожалуйста, ответьте на них соответственно и пришлите документы в jpeg, а также соответствующие скриншоты.
    Отослал ответы на все вопросы, переслал документы в jpeg :)
    ekini написал:

Отослал ответы на все вопросы, переслал документы в jpeg :)

Отлично, удачи!
    Rita написал:

Отлично, удачи!

А в какой срок ждать положительное решение? :)
    Спасибо за помощь!
    ekini написал:

А в какой срок ждать положительное решение? :)
    Спасибо за помощь!

Рассмотрение заявок занимает до 4 недель.
  • Michael.tMichael.t Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, просьба сказать в каком состоянии тикет LTK12129070381320X.
    Спасибо
    Michael.t написал:

Здравствуйте, просьба сказать в каком состоянии тикет LTK12129070381320X.
    Спасибо

Добрый день, рассмотрение заявок на USPS занимает до 4 недель, если к концу следующей недели Вам не ответят, пожалуйста, сообщите.
  • Anik99Anik99 Member Публикаций: 1
    Добрый день!

Направил заявку на US Payment Service, со сканами всех документов, тикет LTK12129070377522X.

Можете подсказать, когда заявка будет рассмотрена?

С уважением, я.
    Anik99 написал:

Добрый день!

Направил заявку на US Payment Service, со сканами всех документов, тикет LTK12129070377522X.

Можете подсказать, когда заявка будет рассмотрена?

С уважением, я.

Добрый день Сергей,

К сожалению, в настоящий момент рассмотрение заявок на услугу US Payment Service берёт значительно больше времени чем обычно. Надеемся на получение хороших новостей для Вас в ближайшие дни.

Благодарим за терпение,

Приятных выходных, Дан
    Добрый день! Отправлял заявку 26 ноября, можно узнать всех ли документов хватает? Тикет LTK12129070323447X
  • sanyacechsanyacech Member Публикаций: 21 ✭✭
    На неделе получил письмо с анкетой

1. Какие услуги или продукты Вы предлагаете (укажите соответствующие URL-адреса веб-сайтов, если применимо)?
    2. Пожалуйста, предоставьте нам ссылки на веб-сайты, показывающие образцы предлагаемых Вами продуктов, онлайн-ресурсов, либо услуг. Пожалуйста, убедитесь в том, что на этих веб-сайтах упоминается Ваше имя или указывается на связь продукции или услуг с Вами.

Можно ли не заполнять эти поля? В данный момент у меня нет сайта для реализации продукции, деньги буду получать напрямую как денежный перевод внутри PayPal

Заранее спасибо.
  • Yuriy LinkolnYuriy Linkoln Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Заказал карту, но она еще в пути. Активировал USPS, на почту свалилось письмо "Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments.".
    То есть я уже могу смело подвязывать его к PayPal, не дожидаясь активации карты?
    Спасибо.
  • Chris CChris C Member Публикаций: 6
    Здравствуйте,
    отсылал анкету примерно 2 недели назад.
    Писал на английском как там и говорилось, потом пришло письмо что в течении 4-ех дней со мной свяжутся, но так никто и не отозвался.

Может что-нибудь не так сделал, подскажите.

тикет: LTK12129070408262X
    Mikhail K. написал:

Добрый день! Отправлял заявку 26 ноября, можно узнать всех ли документов хватает? Тикет LTK12129070323447X

Здравствуйте, Вам ответят в течение пары дней. Удачи!
    sanyacech написал:

На неделе получил письмо с анкетой

Можно ли не заполнять эти поля? В данный момент у меня нет сайта для реализации продукции, деньги буду получать напрямую как денежный перевод внутри PayPal

Заранее спасибо.

Вы можете предоставить скриншоты с других сайтов, доказывающих источник вашего заработка. Удачи!
    Yuriy Linkoln написал:

Добрый день.
    Заказал карту, но она еще в пути. Активировал USPS, на почту свалилось письмо "Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments.".
    То есть я уже могу смело подвязывать его к PayPal, не дожидаясь активации карты?
    Спасибо.

Здравствуйте, да, вы можете начинать пользоваться услугой, однако снять деньги до прихода и активации карты у вас не получится. Хорошего дня!
    Chris C написал:

Здравствуйте,
    отсылал анкету примерно 2 недели назад.
    Писал на английском как там и говорилось, потом пришло письмо что в течении 4-ех дней со мной свяжутся, но так никто и не отозвался.

Может что-нибудь не так сделал, подскажите.

тикет: LTK12129070408262X

Добрый день, рассмотрение заявок на USPS занимает до 4 недель, если к концу следующей недели с Вами не свяжутся, пожалуйста, сообщите.
  • creedcreed Member Публикаций: 5
    Здравствуйте,
    какой лимит платежей со стороны PayPal на карту через US Payment Service? Определяется ли лимит на каждую карту отдельно, зависит ли он от чего-либо? Я пока не столкнулся с ограничением, но прежде чем перевести деньги хочу знать.
    creed написал:

Здравствуйте,
    какой лимит платежей со стороны PayPal на карту через US Payment Service? Определяется ли лимит на каждую карту отдельно, зависит ли он от чего-либо? Я пока не столкнулся с ограничением, но прежде чем перевести деньги хочу знать.

Добрый день, с нашей стороны лимитов на переводы по USPS нет, со стороны PayPal - Вам нужно уточнить у них, насколько мне известно, в PP есть разные типы аккаунтов с разными возможностями. Удачи!
  • vdbvdb Member Публикаций: 9 ✭✭
    Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, судьбу LTK12129070290482X ?
    Примерно 4 недели прошло, но меня волнуют не столько сроки, сколько последние уточнения.
    А именно - попросили скриншот из Google Play. Я его выслал, но в скриншоте primary email указан не тот, на который зарегистрирована карта Payoneer.
    Но если посмотреть внимательнее, то не сложно установить однозначное соответствие с моим аккаунтом.
    Будут ли с этим проблемы?

Если проблемы будут, то верно ли преположение, что я не смогу переводить средства с аккаунта paypal на карту payoneer, пусть даже с какими-то дикими лимитами?
    Rita написал:

Здравствуйте, Вам ответят в течение пары дней. Удачи!

Спасибо, вчера мне активировали USPS. Осталось дождаться когда карточка дойдет. Не подскажите сколько по времени она идет до России? Карту одобрили 26 ноября.
    Mikhail K. написал:

Спасибо, вчера мне активировали USPS. Осталось дождаться когда карточка дойдет. Не подскажите сколько по времени она идет до России? Карту одобрили 26 ноября.

У меня хронология получилась такая:
    14.11.2012 - ордер
    19.11.2012 - апрув
    26.11.2012 - выслана из Киева(*)
    10.12.2012 - приехала

(*) - видимо, так экономят и деньги, и время.
    Наверное, привезти пачку конвертов из Гондураса (у меня карта тамошнего банка получилась) в двойной подошве валенок или проглоченными в презервативе сначала в Украину, а потом оттуда уже выслать в Россию - дешевле и быстрее. Ну быстрее уж точно.
    vdb написал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, судьбу LTK12129070290482X ?
    Примерно 4 недели прошло, но меня волнуют не столько сроки, сколько последние уточнения.
    А именно - попросили скриншот из Google Play. Я его выслал, но в скриншоте primary email указан не тот, на который зарегистрирована карта Payoneer.
    Но если посмотреть внимательнее, то не сложно установить однозначное соответствие с моим аккаунтом.
    Будут ли с этим проблемы?

Если проблемы будут, то верно ли преположение, что я не смогу переводить средства с аккаунта paypal на карту payoneer, пусть даже с какими-то дикими лимитами?

Добрый день, в течение дня Вам ответят, если скриншоты отдел USPS не устроят, Вы получите письмо с просьбой исправить это. Удачи!
    Mikhail K. написал:

Добрый день, срок указан в письме, которое вы получили. Поскольку ориентировочная дата получения 26 дек - 2 января, я бы к этому периоду добавила бы еще как минимум неделю, а то и две, что-то мне подсказывает, что почта России будет отмечать Новый год. Удачи!
    vdb написал:

У меня хронология получилась такая:
    14.11.2012 - ордер
    19.11.2012 - апрув
    26.11.2012 - выслана из Киева(*)
    10.12.2012 - приехала

(*) - видимо, так экономят и деньги, и время.
    Наверное, привезти пачку конвертов из Гондураса (у меня карта тамошнего банка получилась) в двойной подошве валенок или проглоченными в презервативе сначала в Украину, а потом оттуда уже выслать в Россию - дешевле и быстрее. Ну быстрее уж точно.

Если Вам пришла карта из Гондураса, да еще в двойной подошве валенок, Вы, вероятно, ошиблись компаний, сайтом и форумом. Рекомендую со всеми вопросами и предложениями обратиться в Гондураский тамошний банк.
    Удачи!
    Rita написал:

Если Вам пришла карта из Гондураса, да еще в двойной подошве валенок, Вы, вероятно, ошиблись компаний, сайтом и форумом. Рекомендую со всеми вопросами и предложениями обратиться в Гондураский тамошний банк.
    Удачи!

Спокойно, без нервов.
    Эмитент карты и правда указан из Belize.
    А про подошвы валенков - why so serious?
    vdb написал:

Спокойно, без нервов.
    Эмитент карты и правда указан из Belize.
    А про подошвы валенков - why so serious?

Оформляя карту Payoneer, в условиях пользования Вы четко видете название банка-эмитента, Ваша карта выпущена банком Choice, который находится в Белизе.
    Добрый День,

подскажите пожалуйста, тикит LTK12129070294120X, есть ли какой-то ответ по моему вопросу по поводу US Payment Service, от числа 2012/11/23, буду признателен за любую помощь.
    dredatour написал:

Добрый День,

подскажите пожалуйста, тикит LTK12129070294120X, есть ли какой-то ответ по моему вопросу по поводу US Payment Service, от числа 2012/11/23, буду признателен за любую помощь.

Добрый день, рассмотрение заявок на USPS занимает до 4 недель. Тикет действительно был создан 23 ноября, но ответы от Вас были отправлены 3 декабря, пожалуйста, ожидайте, если к концу следующей недели Вам не ответят, пожалуйста, сообщите.
    Хорошего дня!
  • sanyacechsanyacech Member Публикаций: 21 ✭✭
    Rita написал:

Вы можете предоставить скриншоты с других сайтов, доказывающих источник вашего заработка. Удачи!

последний вопросик, а если я продаю вертуальные товары (ключи, игровую валюту и т.д.) не будет проблем с активацией этой услуги?
    Заранее спасибо
    sanyacech написал:

последний вопросик, а если я продаю вертуальные товары (ключи, игровую валюту и т.д.) не будет проблем с активацией этой услуги?
    Заранее спасибо

Пожалуйста, отправьте все необходимые скриншоты и дождитесь ответа от службы USPS. Рассмотрение заявок занимает до 4 недель.
  • SunsetSunriseSunsetSunrise Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!

Вот уже два месяца пытаюсь подключить услугу Us Payment Service. По тикету LTK12129070055942X последний ответ был получен 20 ноября. Можно хотя бы узнать, достаточно ли предоставленной информации или нужны какие-то дополнительные уточнения? Если потребуются уточнения, ждать ответа - какого бы то ни было ответа - нужно будет снова месяц, я правильно понимаю?

Учитывая, что карта была заказана 19 сентября, сегодня исполняется ровно три месяца с тех пор, как я жду возможности наконец перевести и снять некоторую сумму денег со счета PayPal. Буду очень признательна за любую помощь, поддержку или советы о том, как я могу ускорить процесс подключения Us Payment Service.
  • Anton_NkAnton_Nk Member Публикаций: 8 ✭✭
    Добрый день!
    Карту заказал, придет во второй половине января :/
    Узнав о том, что верификация занимает до 4 недель, сразу ответил на вопросы и загрузил необходимые документы, получил автоматическое письмо:

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.
    Note: If you have not yet submitted your ID documents, please submit them as soon as possible in order to avoid unnecessary delays. If you have already submitted the requested details and documents, Payoneer will notify you if any further information is required.

Правильно ли я понимаю, что срок рассмотрения заявки уже пошел, и к моменту прихода карты скорее всего уже будет какой то ответ?

Что будет с отправленными платежами на мои реквизиты? неподтвержденный статус?
    Или же процесс верификации влияет только на снятие с карты(после разумеется активации)?
    SunsetSunrise написал:

Здравствуйте!

Вот уже два месяца пытаюсь подключить услугу Us Payment Service. По тикету LTK12129070055942X последний ответ был получен 20 ноября. Можно хотя бы узнать, достаточно ли предоставленной информации или нужны какие-то дополнительные уточнения? Если потребуются уточнения, ждать ответа - какого бы то ни было ответа - нужно будет снова месяц, я правильно понимаю?

Учитывая, что карта была заказана 19 сентября, сегодня исполняется ровно три месяца с тех пор, как я жду возможности наконец перевести и снять некоторую сумму денег со счета PayPal. Буду очень признательна за любую помощь, поддержку или советы о том, как я могу ускорить процесс подключения Us Payment Service.

Добрый день Юлия, извините за задержку, Вы получите ответ в течение пары часов. Удачи!
    Anton_Nk написал:

Добрый день!
    Карту заказал, придет во второй половине января :/
    Узнав о том, что верификация занимает до 4 недель, сразу ответил на вопросы и загрузил необходимые документы, получил автоматическое письмо:

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.
    Note: If you have not yet submitted your ID documents, please submit them as soon as possible in order to avoid unnecessary delays. If you have already submitted the requested details and documents, Payoneer will notify you if any further information is required.

Правильно ли я понимаю, что срок рассмотрения заявки уже пошел, и к моменту прихода карты скорее всего уже будет какой то ответ?

Что будет с отправленными платежами на мои реквизиты? неподтвержденный статус?
    Или же процесс верификации влияет только на снятие с карты(после разумеется активации)?

Добрый день, да, Вы совершенно правы, к приходу карты Вы получите ответ. Платежи, отправленные до верификации USPS задерживаются и требуют рассмотрения, после чего либо отправляются на вашу карту, либо возвращаются обратно. На процесс снятия это не влияет, верификация нужна, чтобы платежи через USPS проходили.
    Хорошего дня!
  • SunsetSunriseSunsetSunrise Member Публикаций: 2
    Rita написал:

Добрый день Юлия, извините за задержку, Вы получите ответ в течение пары часов. Удачи!

Большое спасибо!! Пришло письмо об активации сервиса
    SunsetSunrise написал:

Большое спасибо!! Пришло письмо об активации сервиса

Рада слышать, удачи!
  • CoderenkoCoderenko Member Публикаций: 4
    Добрый день,

Отправил заявку 8 дней назад, номер тикета: LTK12129070502002X
    Хотелось бы узнать статус.

Заранее благодарен.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.