Us Payment Service

1246711

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,740
    Coderenko написал:

Добрый день,

Отправил заявку 8 дней назад, номер тикета: LTK12129070502002X
    Хотелось бы узнать статус.

Заранее благодарен.

Добрый день, рассмотрение заявок на USPS занимает до 4 недель. Хорошего дня!
  • demi4macdemi4mac Member Публикаций: 6
    Здравствуйте.

В моем аккаунте в меню US Payment Service были данные о банке FIRST BANK OF DELAWARE и номер счета. Я отправил перевод с moneybookers по этим реквизитам 19 декабря, 20 декабря я получил письмо от moneybookers - ваши деньги отправлены, ожидайте. Сегодня, 23 декабря, я получил письмо от Payoneer, где меня опять поздравляют с открытием US Payment Service и в нем уже новый банк BANK NAME:First Century Bank и, соответственно, другой номер счета. В письме об открытии USPS от 14 ноября тоже First Century Bank, но уже третий номер счета. Я использовал данные на странице https://myaccount.payoneer.com/MainPage/VirtualUsAccount.aspx, тк считал их верными

Вопрос, получу ли я деньги отправленные на FIRST BANK OF DELAWARE, если нет, то что мне нужно сделать чтобы вернуть их на moneybookers и главное, каким все таки счетом мне пользоваться для переводов с moneybookers (получается у меня 3 варианта сейчас)?

В поддержку написал о переводе. номер тикета LTK12129070606855X
    demi4mac написал:

Здравствуйте.

В моем аккаунте в меню US Payment Service были данные о банке FIRST BANK OF DELAWARE и номер счета. Я отправил перевод с moneybookers по этим реквизитам 19 декабря, 20 декабря я получил письмо от moneybookers - ваши деньги отправлены, ожидайте. Сегодня, 23 декабря, я получил письмо от Payoneer, где меня опять поздравляют с открытием US Payment Service и в нем уже новый банк BANK NAME:First Century Bank и, соответственно, другой номер счета. В письме об открытии USPS от 14 ноября тоже First Century Bank, но уже третий номер счета. Я использовал данные на странице https://myaccount.payoneer.com/MainPage/VirtualUsAccount.aspx, тк считал их верными

Вопрос, получу ли я деньги отправленные на FIRST BANK OF DELAWARE, если нет, то что мне нужно сделать чтобы вернуть их на moneybookers и главное, каким все таки счетом мне пользоваться для переводов с moneybookers (получается у меня 3 варианта сейчас)?

В поддержку написал о переводе. номер тикета LTK12129070606855X

Добрый день, реквизиты банка Дэлавер были привязаны к Вашей старой карте и уже не существуют, Ваш перевод вернется на MoneyBookers в течение нескольких рабочих дней, после чего Вы можете использовать реквизиты из письма от 14 ноября (Я вам его отправила еще раз на всякий случай). Эти же реквизиты должны отображаться в Вашем аккаунте. Если это не так, пожалуйста, сразу же сообщите. Извините за доставленные неудобства.
    Хорошего дня
    Rita написал:

Добрый день, реквизиты банка Дэлавер были привязаны к Вашей старой карте и уже не существуют, Ваш перевод вернется на MoneyBookers в течение нескольких рабочих дней, после чего Вы можете использовать реквизиты из письма от 14 ноября (Я вам его отправила еще раз на всякий случай). Эти же реквизиты должны отображаться в Вашем аккаунте. Если это не так, пожалуйста, сразу же сообщите. Извините за доставленные неудобства.
    Хорошего дня

Спасибо за ответ.

Сегодня пришло 2 письма, и в каждом разные номера счета, я уже запутался.. :)
    demi4mac написал:

Спасибо за ответ.

Сегодня пришло 2 письма, и в каждом разные номера счета, я уже запутался.. :)

Неудивительно, как тут не запутаться:)самое последнее по времени получения письмо, счет, заканчивающий на *931. Удачи!
    Rita написал:

Неудивительно, как тут не запутаться:)самое последнее по времени получения письмо, счет, заканчивающий на *931. Удачи!

Спасибо большое!
  • Michael.tMichael.t Member Публикаций: 3
    Rita написал:

Добрый день, рассмотрение заявок на USPS занимает до 4 недель, если к концу следующей недели Вам не ответят, пожалуйста, сообщите.

Здравствуйте, сообщаю :)
    Посмотрите пожалуйста статус LTK12129070381320X.
    Спасибо.
    Michael.t написал:

Здравствуйте, сообщаю :)
    Посмотрите пожалуйста статус LTK12129070381320X.
    Спасибо.

Добрый день, спасибо за терпение, в течение дня Вам должны прислать ответ. Удачи!
  • TamaraTamara Member Публикаций: 7
    отредактировано Декабрь 2012
    Здравствуйте!
    Подала заявку на рассмотрение подключения USPS 4 декабря.
    9 декабря пришло письмо с просьбой предоставить дополнительные данные, на которое я ответила в тот же день.
    Мой тикет LTK12129070467868X.
    Можно узнать как проходит рассмотрение заявки?
    Хотелось бы решить этот вопрос в этом году :)
    С Наступащим Новым Годом!
    Tamara написал:

Здравствуйте!
    Подала заявку на рассмотрение подключения USPS 4 декабря.
    9 декабря пришло письмо с просьбой предоставить дополнительные данные, на которое я ответила в тот же день.
    Мой тикет LTK12129070467868X.
    Можно узнать как проходит рассмотрение заявки?
    Хотелось бы решить этот вопрос в этом году :)
    С Наступащим Новым Годом!

Добрый день, Вас тоже с наступающими праздниками, Вы получите ответ в течение дня! Хорошего года.
  • TamaraTamara Member Публикаций: 7
    Rita написал:

Добрый день, Вас тоже с наступающими праздниками, Вы получите ответ в течение дня! Хорошего года.

Уже получила подтверждение.
    Большое спасибо!
    И еще раз с Наступающим!
    Tamara написал:

Уже получила подтверждение.
    Большое спасибо!
    И еще раз с Наступающим!

Рада за Вас, хорошего года!
  • o-lenao-lena Member Публикаций: 15 ✭✭
    Здравствуйте!
    15 декабря подавала заявку на подключение US Payment Service (Ticket# LTK12129070527948X). До сих пор нет никакого ответа, вы могли бы проверить?
  • Michael.tMichael.t Member Публикаций: 3
    Здравствуйте,
    Уже получил подтверждение. Спасибо команда Payoneer и с Наступающим! :)
    o-lena написал:

Здравствуйте!
    15 декабря подавала заявку на подключение US Payment Service (Ticket# LTK12129070527948X). До сих пор нет никакого ответа, вы могли бы проверить?

Rita написал:

Спасибо! Будуждать :)
    С наступающим Новым Годом !!!
    Michael.t написал:

Здравствуйте,
    Уже получил подтверждение. Спасибо команда Payoneer и с Наступающим! :)

Рада помочь, с наступающими праздниками и удачи в новом году
  • soft4yousoft4you Member Публикаций: 2
    Уже больше двух недель не могу вывести средства с paypal. us payment service подключил через панель payoneer, написано что active.

было две попытки, и сумма небольшая, но пайпал деньги возвращает, говорит что платеж нельзя сделать по техническим причинам. вот такое письмо пришло от пейпала:

Your PayPal payment cannot be completed by Bank Funding because your bank informed us that the bank account information registered with PayPal are incorrect. As a result, this Bank Funding payment has been reversed.

Bank Account Information
    Account Holder's Name: Extralabs Marketing
    Bank Name, Branch: First Bank of Delaware
    BLZ (sort code):
    Account Number: x-8266
    Payment Details
    Transaction Date: 22 dec 2012
    Transaction Amount: -$460,00 USD
    Date of Reversal: 27 dec 2012
    Reason for reversal: Incorrect bank account details

помогите пожалуйста
  • vdbvdb Member Публикаций: 9 ✭✭
    Rita написал:

Добрый день, в течение дня Вам ответят, если скриншоты отдел USPS не устроят, Вы получите письмо с просьбой исправить это. Удачи!

Здравствуйте!

Так и не получил письма. Тикет LTK12129070290482X .
    отредактировано Май 2014

vdb написал на December 28 2012, 2:24 PM: »

Здравствуйте!

Так и не получил письма. Тикет LTK12129070290482X .

Добрый день, извините за задержку, в течение дня-двух Вам должен прийти ответ. С наступающим!
  • soft4yousoft4you Member Публикаций: 2
    Rita ответьте мне пожалуйта :rolleyes:
    soft4you написал:

Rita ответьте мне пожалуйта :rolleyes:

Добрый день, мне нужен email, на который зарегистрирована карта, сбросьте в ЛС, пожалуйста.
  • CoderenkoCoderenko Member Публикаций: 4
    Добрый день,

Завтра 4 недели со времени подачи заявки. Номер тикета: LTK12129070502002X
    Скажите пожалуйста какой статус заявки?

Заранее спасибо.
    Coderenko написал:

Добрый день,

Завтра 4 недели со времени подачи заявки. Номер тикета: LTK12129070502002X
    Скажите пожалуйста какой статус заявки?

Заранее спасибо.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение дня Вам придет ответ. Удачи!
  • vdbvdb Member Публикаций: 9 ✭✭
    Rita написал:

Добрый день, извините за задержку, в течение дня-двух Вам должен придти ответ. С наступающим!

Здравствуйте!
    Увы, так и нет письма. Только два напоминания, что надо активировать карточку.
    Тикет LTK12129070290482X
  • stafikstafik Member Публикаций: 1
    Добрый день уже месяц жду и ничего (Все данные отправлял сразуже)... LTK12129070224522X
    stafik написал:

Добрый день уже месяц жду и ничего (Все данные отправлял сразуже)... LTK12129070224522X

Добрый день, Вам 31 декабря отправили письмо с просьбой прислать скриншот. Пожалуйста, ответьте на тикет, который Вам прислали. Удачи!
    Rita написал:

Здравствуйте!
    9 января получила письмо от Payoneer Account Approval Department LTK12129070376516X с предложением прислать документы и заявку на активацию US Payment Service.
    Значит ли это, что моя предыдущая заявка, которую я отправила 15 декабря со всеми необходимыми документами (Ticket# LTK12129070527948X)не получена??? Вы могли бы проверить, есть ли моя заявка и рассматривается?
    Заранее благодарна,

Елена
    отредактировано Январь 2013
    o-lena написал:

Здравствуйте!
    9 января получила письмо от Payoneer Account Approval Department LTK12129070376516X с предложением прислать документы и заявку на активацию US Payment Service.
    Значит ли это, что моя предыдущая заявка, которую я отправила 15 декабря со всеми необходимыми документами (Ticket# LTK12129070527948X)не получена??? Вы могли бы проверить, есть ли моя заявка и рассматривается?
    Заранее благодарна,

Елена

Добрый день, Елена, тикет LTK12129070376516X Вы получили в ответ на Ваше предыдущее заявление с просьбой подключить USPS, можете проигнорировать это письмо, так как Ваши документы и ответы есть в заявке LTK12129070527948X. Данная заявка будет рассмотрена в течение 1-2 рабочих дней. На будущее, пожалуйста, не создавайте новых тикетов, это только увеличивает время ожидания ответа. Спасибо за понимание. Удачи!
    UPD:
    Елена, Вы не прислали сканы документов - паспорта, заграничного паспорта или водительских прав. Пожалуйста, пришлите документы в ответ на LTK12129070527948X, чтобы мы могли рассмотреть Вашу заявку.
  • sanyacechsanyacech Member Публикаций: 21 ✭✭
    Добрый день! Можете посмотреть заявочку LTK12129070604809X. Заранее спасибо
    Rita написал:

Добрый день, Елена, тикет LTK12129070376516X Вы получили в ответ на Ваше предыдущее заявление с просьбой подключить USPS, можете проигнорировать это письмо, так как Ваши документы и ответы есть в заявке LTK12129070527948X. Данная заявка будет рассмотрена в течение 1-2 рабочих дней. На будущее, пожалуйста, не создавайте новых тикетов, это только увеличивает время ожидания ответа. Спасибо за понимание. Удачи!
    UPD:
    Елена, Вы не прислали сканы документов - паспорта, заграничного паспорта или водительских прав. Пожалуйста, пришлите документы в ответ на LTK12129070527948X, чтобы мы могли рассмотреть Вашу заявку.

ОК! Спасибо, сейчас отправлю. Хотя, в перечне документов было написано, что если паспорт или водительские права подавались для открытия карты - для подключения USPS второй раз тот же документ отправлять не надо...
    sanyacech написал:

Добрый день! Можете посмотреть заявочку LTK12129070604809X. Заранее спасибо

Добрый день, Вы отправили заявку 3 недели назад, если к пятнице Вам не ответят, пожалуйста, напомните. Удачи!
  • topacomtopacom Member Публикаций: 2

Rita, добрый день. Могли бы вы помочь с заявкой LTK12129070362384X? С ноября прошлого года тянется :(

topacom написал на January 17 2013, 10:06 AM: »

Rita, добрый день. Могли бы вы помочь с заявкой LTK12129070362384X? С ноября прошлого года тянется :(

Спасибо за терпение, в течение дня Вам ответят. Удачи!
  • topacomtopacom Member Публикаций: 2
    Rita написал на January 17 2013, 10:25 AM: »

Спасибо за терпение, в течение дня Вам ответят. Удачи!

Вам спасибо, и хорошего дня!

• sanyacechsanyacech Member Публикаций: 21 ✭✭
    Rita написал на January 13 2013, 8:24 AM: »

Добрый день, Вы отправили заявку 3 недели назад, если к пятнице Вам не ответят, пожалуйста, напомните. Удачи!

напоминаю, сегодня четверг мне ещё не ответили

Спасибо за напоминание, Вам ответят в ближайшее время. Удачи! 

• stylerocketstylerocket Member Публикаций: 10 ✭✭

Привет! Я получил карту, активировал ее. Далее мои действия работы с аккаунтом в системе payoneer завершены?

Я просто не могу понять счет USPS у меня доступен и активирован? В личном кабинете в разделе Услуги - > Виртуальный банковский счет в США,  я вижу шаблон чека, название и адрес банка, также номер банка и номер счета, иными словами я полностью активен и счет тоже?!)....просто читал тут, что нужно писать письмо-заявку в ответ на последнее письмо после активации карты, запутался.

В PayPal имею бизнес-счет, полностью верифицированный и активированный, решил добавить банк.счет, ввел те данные которые тут Услуги - > Виртуальный банковский счет в США, вроде счет добавился.

Или что-то я не так делаю!?

• NicolayNicolay Member Публикаций: 2

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, когда в USPS смогу зарегистрироваться?

тикет LTK12129070804015X

stylerocket написал на January 20 2013, 6:07 PM: »

Привет! Я получил карту, активировал ее. Далее мои действия работы с аккаунтом в системе payoneer завершены?
    Я просто не могу понять счет USPS у меня доступен и активирован? В личном кабинете в разделе Услуги - > Виртуальный банковский счет в США,  я вижу шаблон чека, название и адрес банка, также номер банка и номер счета, иными словами я полностью активен и счет тоже?!)....просто читал тут, что нужно писать письмо-заявку в ответ на последнее письмо после активации карты, запутался.
    В PayPal имею бизнес-счет, полностью верифицированный и активированный, решил добавить банк.счет, ввел те данные которые тут Услуги - > Виртуальный банковский счет в США, вроде счет добавился.
    Или что-то я не так делаю!?

Добрый день, Вы все делаете правильно, у Вас подключен USPS:) По прибытии Вашего перевода, Вам придет письмо с просьбой верифицировать Ваш USPS, в письме будет ссылка на анкету онлайн и форму для загрузки документов. Удачи!
    Добрый день, Nicolay, сейчас рассмотрение заявок занимает до 4 недель. Удачи!
    Rita написал на January 21 2013, 8:43 AM: »

Добрый день, Вы все делаете правильно, у Вас подключен USPS:) По прибытии Вашего перевода, Вам придет письмо с просьбой верифицировать Ваш USPS, в письме будет ссылка на анкету онлайн и форму для загрузки документов. Удачи!

Дело в том что в день отправления карты, на этапе 3, мне пришло сразу письмо, сданными по USPS и ссылками

To verify this service and begin receiving payments: 

1. Click here to complete the US Payment Service Questionnaire
    2. Submit a copy of your government-issued photo ID Here

Вчера я заполнил анкету и отправил скан-копии. Где я могу узнать о том получил ли payoneer эти данные. И о каком переводе идет речь?

В PayPal счет привязал, но 2 микроплатежей нет, может быть потому что я уже верифицирован в системе PayPal?

Мне нужен email, на который зарегистрирована карта, чтобы я могла проверить. Обычно при заполнении анкеты онлайн Вам приходит автоматическое письмо, подтверждающее то, что Вы заполнили форму. Про перевод - имелось в виду, что если Вы отправляете перевод из PayPal на счет USPS, который еще не верифицирован, Вам приходит письмо, такое же, как Вы процитировали выше - с просьбой заполнить анкету и загрузить документы.

***@stylerocket.ru

Приходил одно письмо, в котором говорится что я заполнил анкету. После отправления скан-копий, письмо не приходило, видимо не требуется.

Вообще все последние письма только и поздравляют с открытием USPS и возможностью его использования :D

Еще вопрос, Вы не подскажете для корректного вывода из PayPal подойдет ли счет категории Bisness или нужно понизить до Premier, в PayPal? Просто для Bisness при переводе используется наименования компании или группы лиц, для Premier имя частного лица, я так понял как раз на мое имя и открыт вирт.счет в США и карта Pioneer!

С Уважением!

stylerocket, вижу, что Вы успешно загрузили документы и заполнили анкету. По поводу аккаунта PayPal, если в аккаунте есть возможность снятия денег на американский счет - вы можете пользоваться US Payment Service. Касательно типа аккаунта, Вам стоит обратиться в поддержку PP, мы - сторонняя компания и не можем отвечать на подобные вопросы. Удачи!

Уважаемая Rita, весьма благодарен Вам!

Судя по вашим словам мои манипуляции с активациями и верификациями полностью выполнены и удовлетворяют требованиям?

Приступаем к работе!

• NickerssNickerss Member Публикаций: 2

Добрый вечер! Подал заявку 08.01.2013. Ни привета ни ответа. Номер LTK12129070774861X

Хочу узнать состояние моей заявки и как долго мне еще ждать?

С уважением, Александр

Здравствуйте, Александр, сейчас рассмотрение заявок занимает до 4 недель.  
  • NickerssNickerss Member Публикаций: 2

Спасибо за оперативность! Просто в автоответчике написано в течении двух рабочих дней. Значит будем ждать!

Спасибо за терпение, 2-3 рабочих дня - это ответ от техподдержки в случаях, не связанных с USPS. Удачи! 

• Maria14Maria14 Member Публикаций: 1

Добрый день,

я подавала заявку 17 декабря 2012 года. До сих пор жду ответа. Подскажите, пожалуйста, состояние заявки. Номер тикета LTK12129070544551X.

Спасибо.

Мария, спасибо за терпение, ответ будет в ближайшее время. Удачи! 

• Петька УмноффПетька Умнофф Member Публикаций: 1

Добрый день. Я подавал заявку на подключение US Payment Service. Номер тикета LTK12129070798568X. Прошло уже больше недели. Скажите, пожалуйста, в какие сроки подключается эта услуга?

Добрый день, на данный момент рассмотрение заявок занимает до 4 недель.  
  • Andrei07Andrei07 Member Публикаций: 1

Отправил запрос на регистрацию US Payment Service более месяца назад.

LTK12129070523922X

Сколько я не стучался в англоязычную поддержку - просят ждать.

Если честно - очень долго. Просто невозможно.

Есть возможность убыстрить? За плату или еще как?

• soundroadsoundroad Member Публикаций: 2

Здравствуйте, я отправлял запрос на US Payment в виде ответа на пришедшее мне письмо (4го Января). Это будет принято как заявка или нужно дополнительно заполнять анкету онлайн?

Каким образом можно понять, подключили услугу или нет?

У себя в аккаунте не нахожу упомянутых здесь разделов "Услуги" или Services... Они появятся после того, как USP будет подключен или я чего-то недоактивировал?

Заранее благодарен за разъяснения!

Andrei07 написал на January 26 2013, 5:04 PM: »

Отправил запрос на регистрацию US Payment Service более месяца назад.

LTK12129070523922X

Сколько я не стучался в англоязычную поддержку - просят ждать.

Если честно - очень долго. Просто невозможно.

Есть возможность убыстрить? За плату или еще как?

Добрый день, Андрей, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

soundroad написал на January 27 2013, 6:00 AM: »

Здравствуйте, я отправлял запрос на US Payment в виде ответа на пришедшее мне письмо (4го Января). Это будет принято как заявка или нужно дополнительно заполнять анкету онлайн?

Каким образом можно понять, подключили услугу или нет?

У себя в аккаунте не нахожу упомянутых здесь разделов "Услуги" или Services... Они появятся после того, как USP будет подключен или я чего-то недоактивировал?

Заранее благодарен за разъяснения!

Добрый день, Ваше письмо с ответами и скриншотами считается как заявка и будет рассмотрено, когда до него дойдет очередь. На данный момент рассмотрение занимает до 4 недель. Когда услуга будет одобрена, ВЫ получите письмо, в котором будут указаны routing и account номера, такая же информация появится в Вашем аккаунте онлайн. Удачи! 

• PalmPalm Member Публикаций: 1

Добрый день!

18 декабря был послан запрос на US Payment Service и до сих пор нет ответа.

Reference number: LTK12129070537275X

Спасибо!

Здравствуйте, спасибо за ожидание, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

• nickname9977nickname9977 Member Публикаций: 1

Здравствуйте, заказывал летом карту, получил почтой и пока не пользовался сейчас возникла потребность подключить подключить US Payment Service в частности платежи будет перечислять Apple (плата за приложения в app store) но столкнулся с проблемой как подключить US Payment Service, рассчитываю на вашу помощь. Заранее благодарен.  номер запроса LTK12129070984539X

• domnicdomnic Member Публикаций: 12 ✭✭

Здравствуйте уважаемая поддержка, прошу Вас как можно скорее рассмотреть заявку LTK12129070947643X, очень срочно нужен US Payment Service Account для вывода средств с Paypal на карту Payoneer, фото паспорта прикрепил, все сделал как надо, заранее спасибо, мой емейл в системе такой же как и на форуме.

С уважением, Александр.

P.S - Очень много времени пошло и так с момента получения карты, я забыл пароль, мне его обещали выслать с новым секретным ответом в тот же день, сегодня я наконец сам вспомнил пароль, очень Вас прошу ускорить процесс заявки на UPS.

Огромное спасибо заранее.

• mr.armomr.armo Member Публикаций: 2

добрый день .

не подскажете я подал на заявку открытие счета, мне надо для продажи на amazon.com.

я отправил скриншоты на почту с паспортом 

вот мой номер:

LTK12129070917933X

но дело в том что у меня там на счету 0. я не работал еще там.

я добавил товары на продажу и не успев отменить их, у меня сделали заказы. но  т.к. я не знал о вашей системе. я побоялся отправить товар т.к. не был уверен что потом смогу снять свои деньги с акаунта amazon.

и пришлось отменить все заказы. в данном случае один из пользователей пожаловался что ему отменили заказ и вернули деньги. и из-за этого у меня в акаунте высвечивается аларм.

может ли это повлиять на открытие счета у вас?

или мне зарегистрироваться заного на amazon-е и прислать новый скриншот?

а по мимо скриншота акаунта надо скриншоты товаров тоже отправить?

спасибо

nickname9977 написал на January 28 2013, 5:19 PM: »

Здравствуйте, заказывал летом карту, получил почтой и пока не пользовался сейчас возникла потребность подключить подключить US Payment Service в частности платежи будет перечислять Apple (плата за приложения в app store) но столкнулся с проблемой как подключить US Payment Service, рассчитываю на вашу помощь. Заранее благодарен.  номер запроса LTK12129070984539X

Добрый день, у Вас уже подключен US Payment Service, реквизиты есть в Вашем аккаунте. ВЫ можете начинать им пользоваться, при получении первых переводов Вам придет письмо с просьбой верифицировать аккаунт и объяснением, как это сделать. Удачи!  

• VersatileVersatile Member Публикаций: 14 ✭✭

Добрый день,

Den и Rita, вижу, вы здесь всем помогаете, что не может не вызвать уважения, потому как знаю, насколько непросто работать с людьми!  :thumbsu:  Надеюсь, не преминете своим вниманием и нас.

Две недели назад мы втроем регистрировались в Payoneer дабы получать платежи от ClickBank через вашу систему, а то чеки и ваеры за 10 лет порядком достали - постоянные задержки, отказы по чекам, переходы в разные банки и прочие "подводные камни". Казалось, в Payoneer обретем спасителя и будем работать с удвоенной силой, видя моментальное поступление денег - это очень мотивирует. Так вот первому одобрили аккаунт практически сразу, на след день и USPS активировали, а нам двоим через неделю прислали два одинаковых отказа, мол, мы не указали адрес проживания, а только POBox для доставки, хотя это просто невозможно, иначе регистрационная форма выдавала бы ошибки и не пустила бы дальше. Может, смутило то, что адрес проживания у нас один, а POBox для доставки разные?

В общем, отписали со всеми деталями, адресами, сканами международных паспортов и уже больше недели ждем. У нас даже референс номера обращений идут подряд: LTK12129070910628X и LTK12129070910629X

Помогите, пожалуйста. 

Спасибо

Юрий и Светлана

• domnicdomnic Member Публикаций: 12 ✭✭

Rita, скажите пожалуйста, сегодня - завтра будет ли готово все уже?слишком все затянулось, а у меня повременной вывод денег, могу не успеть в этом месяце вывести.

domnic написал на January 28 2013, 5:27 PM: »

Здравствуйте уважаемая поддержка, прошу Вас как можно скорее рассмотреть заявку LTK12129070947643X, очень срочно нужен US Payment Service Account для вывода средств с Paypal на карту Payoneer, фото паспорта прикрепил, все сделал как надо, заранее спасибо, мой емейл в системе такой же как и на форуме.

С уважением, Александр.

P.S - Очень много времени пошло и так с момента получения карты, я забыл пароль, мне его обещали выслать с новым секретным ответом в тот же день, сегодня я наконец сам вспомнил пароль, очень Вас прошу ускорить процесс заявки на UPS.

Огромное спасибо заранее.

Добрый день, Ваша заявка будет рассмотрена, когда до нее дойдет очередь. На данный момент рассмотрение заявок занимает до 4 недель. Удачи! 

mr.armo написал на January 29 2013, 8:50 AM: »

добрый день .

не подскажете я подал на заявку открытие счета, мне надо для продажи на amazon.com.

я отправил скриншоты на почту с паспортом 

вот мой номер:

LTK12129070917933X

но дело в том что у меня там на счету 0. я не работал еще там.

я добавил товары на продажу и не успев отменить их, у меня сделали заказы. но  т.к. я не знал о вашей системе. я побоялся отправить товар т.к. не был уверен что потом смогу снять свои деньги с акаунта amazon.

и пришлось отменить все заказы. в данном случае один из пользователей пожаловался что ему отменили заказ и вернули деньги. и из-за этого у меня в акаунте высвечивается аларм.

может ли это повлиять на открытие счета у вас?

или мне зарегистрироваться заного на amazon-е и прислать новый скриншот?

а по мимо скриншота акаунта надо скриншоты товаров тоже отправить?

спасибо

Добрый день, если Ваш аккаунт в Amazon действителен, то статусы, алармы и т.д. не влияют на решение отдела USPS. Ваша заявка рассматривается, если потребуются дополнительные документы или скриншоты Вам сообщат письмом. Удачи!

• mr.armomr.armo Member Публикаций: 2

да он действительный , спасибо за ответ. 

Versatile написал на January 29 2013, 9:26 AM: »

Добрый день,

Den и Rita, вижу, вы здесь всем помогаете, что не может не вызвать уважения, потому как знаю, насколько непросто работать с людьми!  :thumbsu:  Надеюсь, не преминете своим вниманием и нас.

Две недели назад мы втроем регистрировались в Payoneer дабы получать платежи от ClickBank через вашу систему, а то чеки и ваеры за 10 лет порядком достали - постоянные задержки, отказы по чекам, переходы в разные банки и прочие "подводные камни". Казалось, в Payoneer обретем спасителя и будем работать с удвоенной силой, видя моментальное поступление денег - это очень мотивирует. Так вот первому одобрили аккаунт практически сразу, на след день и USPS активировали, а нам двоим через неделю прислали два одинаковых отказа, мол, мы не указали адрес проживания, а только POBox для доставки, хотя это просто невозможно, иначе регистрационная форма выдавала бы ошибки и не пустила бы дальше. Может, смутило то, что адрес проживания у нас один, а POBox для доставки разные?

В общем, отписали со всеми деталями, адресами, сканами международных паспортов и уже больше недели ждем. У нас даже референс номера обращений идут подряд: LTK12129070910628X и LTK12129070910629X

Помогите, пожалуйста. 

Спасибо

Юрий и Светлана

Добрый день, спасибо за терпение, тикеты рассматриваются, ответ от Card Approval Department будет в течение 24-48 часов. Удачи! 

Rita написал на January 29 2013, 10:03 AM: »

Добрый день, спасибо за терпение, тикеты рассматриваются, ответ от Card Approval Department будет в течение 24-48 часов. Удачи! 

Гран мерси!  :good: 

Еще один вопрос. Вот мы втроем работаем через ClickBank. У нас пара десятков ClickBank аккаунтов на наших три имени. Можно ли в них всех прописать для Direct Deposit карту Payoneer одного из нас? Воспрос в том, пропустит ли Payoneer платеж Direct Deposit, если имя в платеже будет отличаться от имени в Payoneer аккаунте? (И есть ли там имя вообще? С direct deposit еще не сталкивался, пользовался только swift переводами)

Просто нас вот трое, а утвердили и выслали карту пока только одному из нас. Хочется использовать его карту для получения денег, пока вопрос с двумя другими не решится.

Мне кажется, это не должно быть проблемой, потому что какая разница от чьего имени идет платёж, там ведь главное номер счета и routing number. Да и в условиях обслуживания (ToS) Payoneer никаких ограничений на эту тему не нашел. Но чтобы наверняка, решил спросить здесь.

Для Direct Deposit вы указываете не данные карты, а данные US Payment Service, те платежные реквизиты, которые есть в Вашем аккаунте (или будут в ближайшем времени ;) Переводы возможны с Вашего аккаунта на Вашу карту с помощью Вашего USPS. С чужих аккаунтов такие переводы на данный момент невозможны. Карту можно доставить экспресс-доставкой за неделю, если Вам так будет удобнее.

Rita написал на January 29 2013, 2:13 PM: »

Для Direct Deposit вы указываете не данные карты, а данные US Payment Service, те платежные реквизиты, которые есть в Вашем аккаунте (или будут в ближайшем времени ;) Переводы возможны с Вашего аккаунта на Вашу карту с помощью Вашего USPS. С чужих аккаунтов такие переводы на данный момент невозможны. Карту можно доставить экспресс-доставкой за неделю, если Вам так будет удобнее.

Спасибо за ответ, но вы меня не так поняли. ;)  Упростим вопрос.

Имеется два десятка ClickBank аккаунтов, зарегистрированных на три разных имени. 

Имеется один аккаунт Payoneer с картой и активным USPS.

Вопрос: Можно ли во всех ClickBank аккаунтах прописать USPS данные единственного Payoneer аккаунта? Дойдут ли direct deposit переводы от всех ClickBank аккаунтов на этот один Payoneer аккаунт, несмотря на то, что некоторые имена в переводах от ClickBank не будут совпадать с именем в Payoneer? 

Как уже говорил, по моему мнению это не должно составить проблемы, потому как в USPS важно правильно указать номер счета и routing number. И нигде в правилах Payoneer нет подобных ограничений. Но всеравно хотелось бы ясности.

Добрый день, Вы не сможете перевести деньги с аккаунта, принадлежащего не Вам, на карту, оформленнную на Ваше имя. Если Вы отправите переводы  со всех аккаунтов в clickbank'e на одни и те же реквизиты, несовпадающие переводы не будут загружены на карту. 

• inartyinarty Member Публикаций: 1

Здравствуйте.

Подал заявку на подключения US payment Service 9 дней назад. В ответ не было никаких писем. 

Сегодня повторно оправил письмо и сразу в ответ пришло подтверждение: LTK12129071011986X.

Если есть возможность ускорить процесс утверждения, буду очень благодарен.

Очень желательна активация до 5-го января.

• ЕкатеринаЕкатерина Member Публикаций: 7

LTK12129070944617X 

Подскажите пожалуйста, мне пришло письмо в котором написано что услуга  US Payment Service одобрена, так же прислали реквизиты, но для полного утверждения нужны дополнительные данные. Какие именно и куда их нужно вписать?

Буду очень благодарна за ответ.

• AntonAAntonA Member Публикаций: 2

Добрый день.

Подскажите а сколько ожидать одобрения на US Payment Service.

А то в пиьсме написал 2 рабочих дня , который прошли, но по форуму я понял что сроки немного затягиваются.

номер заявки:

LTK12129070979513X
    inarty написал на January 30 2013, 2:19 PM: »

Здравствуйте.

Подал заявку на подключения US payment Service 9 дней назад. В ответ не было никаких писем. 

Сегодня повторно оправил письмо и сразу в ответ пришло подтверждение: LTK12129071011986X.

Если есть возможность ускорить процесс утверждения, буду очень благодарен.

Очень желательна активация до 5-го января.

Добрый день, обе ваши заявки пришли, чтобы не путаться, они объединены в один тикет LTK12129070906719X. Время рассмотрения заявок на USPS примерно 3 недели, если к концу следующей недели Вам не придет ответ, пожалуйста, сообщите. Удачи! 

Екатерина написал на January 30 2013, 11:52 PM: »

LTK12129070944617X 

Подскажите пожалуйста, мне пришло письмо в котором написано что услуга  US Payment Service одобрена, так же прислали реквизиты, но для полного утверждения нужны дополнительные данные. Какие именно и куда их нужно вписать?

Буду очень благодарна за ответ.

Добрый день, Екатерина, я вижу, что Вы общаетесь с техподдержкой, Вы можете отправить требуемые данные в ответ на тикет (мейл), который Вам прислали. О данных, которые нужны, Вы можете прочитать в любом из писем о подключении US Payment Service, которые Вам были отправлены. Удачи!  

AntonA написал на January 31 2013, 8:14 AM: »

Добрый день.

Подскажите а сколько ожидать одобрения на US Payment Service.

А то в пиьсме написал 2 рабочих дня , который прошли, но по форуму я понял что сроки немного затягиваются.

номер заявки:

LTK12129070979513X

Здравствуйте, Антон, рассмотрение заявок сейчас занимает до 4 недель, отвечая на вопрос Вашего тикета - полученные реквизиты Вы сможете использовать для любой компании из "белого" списка, если Вы хотите прислать скриншоты и ссылки для аккаунта в другой компании,Вы сможете это сделать ответом на тикет LTK12129070979513X (пожалуйста, не создавайте новый, а отвечайте на этот). Удачи! 

• CatKaiserCatKaiser Member Публикаций: 1

Добрый день,

а как быть когда прислали заявку без номера тикета? я еще 17 января отправил все данные которые требовалось а в ответ ничего не получил, где я могу взять этот тикет номер?

Добрый день, номер Вашей заявки LTK12129070875056X, пожалуйста, ожидайте ее рассмотрения, время рассмотрения до 4 недель. Удачи! 

Rita написал на January 30 2013, 10:39 AM: »

Добрый день, Вы не сможете перевести деньги с аккаунта, принадлежащего не Вам, на карту, оформленнную на Ваше имя. Если Вы отправите переводы  со всех аккаунтов в clickbank'e на одни и те же реквизиты, несовпадающие переводы не будут загружены на карту. 

Ок. Понятно. Тогда еще такая ситуация: Некоторые, самые старые мои ClickBank аккаунты зарегистрированы на имя "Wladimir Uvarov", а те что поновее - на "Vladimir Uvarov". 

Так вышло потому, что в Украине очень долго не было единых правил транслитерации с кириллицы на латинницу, и разные организации делали на свое усмотрение, и на эти документы с разным написанием имени делал аккаунты.

Не возникнет ли проблем с загрузкой переводов USPS при разнице написания имени в один символ? (С международными банковскими переводами у меня таких проблем никогда не возникает, хотя разница даже в два символа.)

Спасибо  :)

PS: Имя выбрано случайное, просто для примера.

Здравствуйте Рита, у меня LTK12129070944617X  к вам вопрос: я получила карту 15 сентября, не разу ею не пользовалась, вот сейчас она нужна. Я так понимаю в данный момент она заморожена.... если да, то как я могу её снова активировать? Просто не хотелось бы получить задержку денег из-за этого... 

Спасибо.

• sankifsankif Member Публикаций: 7

Здравствуйте

Заполнил анкету на подключение US PAymant Service, 19 января, отвечал на английском (в анкете писали что так быстрее обработают запрос)

Номер LTK12129070877070X

Пока что не получил ответа, вы получили мою анкету ?

• kireev20000kireev20000 Member Публикаций: 2
    отредактировано Февраль 2013

Здраствуйте, у меня такая ситуация. Когда я заказал карту мне вместе с письмом подтверждения отправки, пришло второе с содержанием о пользе USPS и так же там была ссылка вида

Note: Your US Payment Service has not yet been verified. All payments received using the service may not be funded to your card until you have completed the verification process.

To verify this service and begin receiving payments:

1. Click here to complete the US Payment Service Questionnaire
    2. Submit a copy of your government-issued photo ID Here

Я  (еще в декабре) прошел по второй ссылке, заполнил анкету и отправил соответствующие фотографии. В конце мне выcветилось сообщение что заявка будет рассмотрена (никакого номера заявки, только этот текст). Через несколько недель мне ничего не пришло, тогда я просто решил проверить и скинул на счет 100$ (точнее сначала 10, потом 60, и еще 30  в разные дни), думал вдруг доставку по DHL придётся заказать. Деньги прошли без проблем, неделю назад пришла карточка, активировал ее и для проверки купил в Steam игру по ней. Все тоже прошло без проблем, так я решил что наверно проверку по USPS я уже прошел. Пару дней назад я перекинул 2000$ c пейпала на карту, и он застрял в статусе Payment waiting for approval. Проблема в том что мне нужно эти деньги срочно, я не могу ждать месяц пока пройдет проверка. Возможно ли что то сделать в моей ситуации.

PS. Payment ID: 5883659 если это поможет.

Екатерина написал на February 1 2013, 3:52 AM: »

Здравствуйте Рита, у меня LTK12129070944617X  к вам вопрос: я получила карту 15 сентября, не разу ею не пользовалась, вот сейчас она нужна. Я так понимаю в данный момент она заморожена.... если да, то как я могу её снова активировать? Просто не хотелось бы получить задержку денег из-за этого... 

Спасибо.

Всё, спасибо, разабралась)

Versatile написал на January 31 2013, 10:30 PM: »

Ок. Понятно. Тогда еще такая ситуация: Некоторые, самые старые мои ClickBank аккаунты зарегистрированы на имя "Wladimir Uvarov", а те что поновее - на "Vladimir Uvarov". 

Так вышло потому, что в Украине очень долго не было единых правил транслитерации с кириллицы на латинницу, и разные организации делали на свое усмотрение, и на эти документы с разным написанием имени делал аккаунты.

Не возникнет ли проблем с загрузкой переводов USPS при разнице написания имени в один символ? (С международными банковскими переводами у меня таких проблем никогда не возникает, хотя разница даже в два символа.)

Спасибо  :)

PS: Имя выбрано случайное, просто для примера.

Добрый день, проблем не возникнет, но Вас могут попросить объяснить разницу или предоставить дополнительные документы. Удачи! 

sankif написал на February 1 2013, 12:35 PM: »

Здравствуйте

Заполнил анкету на подключение US PAymant Service, 19 января, отвечал на английском (в анкете писали что так быстрее обработают запрос)

Номер LTK12129070877070X

Пока что не получил ответа, вы получили мою анкету ?

Добрый день, Ваша заявка в системе, сейчас время рассмотрения заявок занимает до 4 недель, если к пятнице Вам не ответят, пожалуйста, сообщите. Удачи! 

Екатерина написал на February 2 2013, 11:21 PM: »

Всё, спасибо, разабралась)

:goodjob: Рада видеть, что Вы смогли активировать карту и "привязать" компанию-партнера :goodjob:

Добрый день, Ваш US Payment Service еще не верифицирован, анкета и документы в системе есть. Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшее время, как только USPS будет верифицирован, сразу же будет рассмотрен платеж, и дальнейшие переводы будут проходить без задержек.  Спасибо за терпение.

P.S. Пожалуйста, не создавайте новые темы для вопросов, для которых уже есть активные темы. 

• dimka756dimka756 Member Публикаций: 3 ✭✭

Добрый день!

12 января 2013 г. заполнил заявку на получение карты. но никаких ответов не получал. загрузил так же скан паспорта, и снова не получил ни каких ответов.

писал 2 раза в тех. поддержку и снова тишина. можно узнать вообще карта мне придет или же нет? 

никаких реквизитов счета я не получал. одним словом от вас мне не поступало писем. за исключение только таких, что я зарегистрирован и нужно загрузить скан паспорта и все....

тут еще говорят, о заполнении какой то анкету, а это где можно посмотреть?  где ее можно заполнить. 

Спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий, спасибо Вам за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Пожалуйста, обратите внимание,что техподдержка отвечает в течение 2-3 дней, поэтому не стоит писать одно письмо за другим, это лишь увеличивает срок ожидания ответа. Анкета для подключения US Payment Service будет доступна после одобрения и выпуска карты. Удачи!  

Rita написал на February 4 2013, 8:05 AM: »

Здравствуйте, Дмитрий, спасибо Вам за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Пожалуйста, обратите внимание,что техподдержка отвечает в течение 2-3 дней, поэтому не стоит писать одно письмо за другим, это лишь увеличивает срок ожидания ответа. Анкета для подключения US Payment Service будет доступна после одобрения и выпуска карты. Удачи!  

спасибо большое. тогда буду ждать дальше) 

Удачи! Будут вопросы - обращайтесь  :hi:

• StasStas Member Публикаций: 14
    отредактировано Февраль 2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне открыть счет USPS , к кому обратиться? 

Могу ли я по телефону или факсу обратиться на подачу и быстрое рассмотрение заявки, прошу администраторов скинуть мне все необходимые документы для заполнения и координаты для подачи заявки. Счет открываю для привязки к бизнес аккаунту PayPal 

мой email для связи ****@gmail.com

Добрый день, у Вас подключен US Payment Service, реквизиты есть в Вашем аккаунте. Вы можете начинать им пользоваться, при получении первых переводов Вам придет письмо с просьбой верифицировать аккаунт и объяснением, как это сделать. Удачи!  

Rita написал на February 4 2013, 10:02 AM: »

Удачи! Будут вопросы - обращайтесь  :hi:

а вот еще такой вопрос. примерно сколько идет карта? просто уже почти месяц прошел. 25 дней, а карты все нет. и поддержка мне так и не ответила кстати. что то как то вообще одни расстройства. :unknw:  

• StasStas Member Публикаций: 14

Спасибо за ответ, я увидел в своем личном кабинете реквизиты. Для начала скажу, что моей задачей является открыть интернет магазин и привязать его к билингу PayPal при помощи счета USPS . Возникли у меня вопросы по верификации аккаунта USPS в личном кабинете:

1. Select your category 

Я укажу сюда товары : одежда обувь ...

2. Provide a direct web link showing an example of your products, services and/or other online activity 

сюда указываю ссылку на свой сайт с товарами

3. Provide a detailed explanation of your source of income and/or business type 

Что мне указать в 3ий пункт? Об источниках дохода и виде деятельности? Поскольку продаж еще не было, источника дохода пока нет. Исходя из первого и второго пункта я думаю понятно что работа будет связана с торговлей товарами.

Посоветуйте пожалуйста что мне указать в 3м пункте, для правильной работы моего счета?.

Добрый день, так и напишите, продажа товаров, пожалуйста, не забудьте отправить скриншоты-доказательства, что сайт-магазин принадлежит именно вам. Удачи! 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!