Us Payment Service

13468911

Комментарии

• rybinartemrybinartem Member Публикаций: 7

Здравствуйте, Rita.

До сих пор нет ответа от USPS. 

Отправил им все, что нужно ( ссылки, фото ).

Тут люди пишут номер какого-то тикета...у меня его нет вообще в письмах, как посмотреть не знаю.

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,740
    Pablo79 написал на March 22 2013, 5:28 AM: »

Rita спасибо.

Всё прошло удачно: от верификации до привязки к аккаунту РР и окончательному снятию $ в банкомате Сити банка.

Рада слышать :)

rybinartem написал на March 23 2013, 7:14 PM: »

Здравствуйте, Rita.

До сих пор нет ответа от USPS. 

Отправил им все, что нужно ( ссылки, фото ).

Тут люди пишут номер какого-то тикета...у меня его нет вообще в письмах, как посмотреть не знаю.

Добрый день, вижу, что вы заполнили анкету онлайн и загрузили документы. Пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже включен US Payment Service и Вы можете начинать переводить деньги. При получении одного из первых переводов Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные или скриншоты, Вам сообщат. 

отредактировано Март 2013
    Rita написал на March 24 2013, 9:53 AM: »

Добрый день, вижу, что вы заполнили анкету онлайн и загрузили документы. Пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже включен US Payment Service и Вы можете начинать переводить деньги. При получении одного из первых переводов Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные или скриншоты, Вам сообщат. 

Rita, здравствуйте) дело в том ,что карты на руках еще нет, неизвестно даже когда придет...а как я переведу деньги на карту, если у меня еще нет счета в этом банке?...что-то я не понимаю

да и номера карты даже у меня нет....только последние 4 цифры, которые я вижу в аккаунте payoneer

Вы можете получать деньги на счет и при отсутсвии карты, не дожидаясь ее прибытия. Для того, чтобы просмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, сделайте следующее:
    - Зайдите на сайт www.payoneer.com
    - Нажмите кнопку "My Account"
    - Нажмите "Services"
    - Нажмите " US Payment Service"

Rita написал на March 24 2013, 10:13 AM: »

Вы можете получать деньги на счет и при отсутсвии карты, не дожидаясь ее прибытия. Для того, чтобы просмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, сделайте следующее:
    - Зайдите на сайт www.payoneer.com
    - Нажмите кнопку "My Account"
    - Нажмите "Services"
    - Нажмите " US Payment Service"

ок, перевел деньги на счет, спасибо вам) будем ждать тогда...только вот если не подтвердят, то что делать потом...ну ладно, поживем-увидим)

• sanyacechsanyacech Member Публикаций: 21 ✭✭

можно ли изменить номер счёта USPS?

sanyacech написал на March 22 2013, 8:56 AM: »

у меня другая проблема. Палка работала на ура с декабря месяца, и тут на неделе пришлось делать Refund ~10$ своему покупателя, а я дурак нет чтобы сделать Refund вручную, доверил его Палке. Они естественно попытались списать сумму с банковского счёта USPS (хотя на акке было более 300$), что естественно у них не получилось. В итоге они теперь пишут мне что данные моего банковского счёта (USPS) неверны, и предлагают 2 пути решения проблемы:
    1. Ввести новый (рабочий) номер банковского счёта (т.е. надо искать новый USPS)
    2. Либо подтвердить личность, оправив им скан водительский прав по факсу

sanyacech написал на March 25 2013, 6:34 AM: »

можно ли изменить номер счёта USPS?

Да, Вам нужно обратиться в техподдержку и объяснить ситуацию.

Rita написал на March 25 2013, 2:31 PM: »

Да, Вам нужно обратиться в техподдержку и объяснить ситуацию.

можете дать ссылку, плиз
  • DeltaDSDeltaDS Member Публикаций: 1

Rita дайте пожалуйста ссылки на анкету вопросник и ссылку куда закачивать документы на подключение данной услуги

• lokkalokka Member Публикаций: 1

день добрый. скрины документов отосланы, тикет номер LTK481071733152X. можно узнать когда будет подключен USPS?

спасибо

sanyacech написал на March 25 2013, 5:37 PM: »

можете дать ссылку, плиз

http://www.payoneer.com/contactUs.aspx

DeltaDS написал на March 26 2013, 6:01 PM: »

Rita дайте пожалуйста ссылки на анкету вопросник и ссылку куда закачивать документы на подключение данной услуги

Добрый день, я отправила Вам анкету в тикете LTK481071741868X, пожалуйста, ответьте на него и прикрепите к письму требуемые документы. 

lokka написал на March 26 2013, 8:23 PM: »

день добрый. скрины документов отосланы, тикет номер LTK481071733152X. можно узнать когда будет подключен USPS?

спасибо

Добрый день, подключение USPS занимает 2-3 недели. Удачи! 

• SENSBoDSENSBoD Member Публикаций: 2

Добрий день.

Для верификации US Payment Service нужно указать ссылку на товар или услугу.

Можно ли указать ссылку на игру в google play и скриншот из игры, где в авторах указан я (авторов там два). И соответственно в графе источник дохода указать продажа программного обеспечения на google play?

Добрый день, решение о верификации US Payment Service принимает соответствующий департамент, но, думаю, проблем не возникнет. Удачи! 

• MikhailSMikhailS Member Публикаций: 3

Добрый день!

Пришло письмо о необходимости отправить скрины что деньги которые я перевел с Paypal действительно были зачислены мне организацией указанной при регистрации, я отправил 2 скрина но уже давненько нет ответа, можно как то ускорить? и мне каждый раз при переводе нужно будет такую процедуру проходить? номер тикета LTK481071725831X

• KirsdarkKirsdark Member Публикаций: 1

Добрый день Rita!

Пожалуйста, пришлите мне анкету для подключения US Payment Service.

• vns95vns95 Member Публикаций: 3

Здравствуйте!

Анкету заполнил 19.03.2013. До сих пор пока ничего не приходило. Номер тикета LTK481071627714X.

Спасибо,

Вячеслав

MikhailS написал на March 29 2013, 12:56 PM: »

Добрый день!

Пришло письмо о необходимости отправить скрины что деньги которые я перевел с Paypal действительно были зачислены мне организацией указанной при регистрации, я отправил 2 скрина но уже давненько нет ответа, можно как то ускорить? и мне каждый раз при переводе нужно будет такую процедуру проходить? номер тикета LTK481071725831X

ДОбрый день, Вас просили предоставить скриншоты PayPal и аккаунта в Blizzard, вижу, что Вы отправили только PP. Дошлите, пожалуйста, недостающий скриншот, чтобы мы могли верифицировать Ваш аккаунт, после верификациим все платежи будут проходить быстрее. 

Kirsdark написал на March 29 2013, 4:28 PM: »

Добрый день Rita!

Пожалуйста, пришлите мне анкету для подключения US Payment Service.

Добрый день, отправлено. Пожалуйста, обратите внимание, что подключение USPS занимает 2-3 недели. 

vns95 написал на March 29 2013, 7:14 PM: »

Здравствуйте!

Анкету заполнил 19.03.2013. До сих пор пока ничего не приходило. Номер тикета LTK481071627714X.

Спасибо,

Вячеслав

Добрый день, Вячеслав. Пожалуйста, обратите внимание, что подключение USPS занимает 2-3 недели. Если до конца следующей недели Вам не ответят, пожалуйста, сообщите. 

• alex1122alex1122 Member Публикаций: 2

Номер тикета LTK481071813174X

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подключить  US Payment Service предоставив Вам следующию информацию,  у меня есть свой интернет магазин через который я получаю средства при продаже товаров на свой счет в пайпал, могу ли я выводите эти средства на карту пионер которую я получил от Вашего сервиса, что мне надо вам придоставить какие данный только ссылку на интернет магазин и счет в пайпале или какие то еще данные. буду очень Вам признателен если все мне расскажите подробно как мне его подключить

• anton0101anton0101 Member Публикаций: 1

Здрасти подскажите что мне делать получил вашу карту, а почту по которой регистрировался забыл попоробовал восстоновить пароль не одна из моих почт не подходит как мне теперь быть и как активировать карту

отредактировано Март 2013
    Rita написал на March 30 2013, 6:15 PM: »

ДОбрый день, Вас просили предоставить скриншоты PayPal и аккаунта в Blizzard, вижу, что Вы отправили только PP. Дошлите, пожалуйста, недостающий скриншот, чтобы мы могли верифицировать Ваш аккаунт, после верификациим все платежи будут проходить быстрее. 

Rita, отправил скрин аккаунта Близзард, напишите пожалуйста, если что то еще недостает.... или если что то не так

тикет LTK481071725831X

alex1122 написал на March 31 2013, 4:41 AM: »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подключить  US Payment Service предоставив Вам следующию информацию,  у меня есть свой интернет магазин через который я получаю средства при продаже товаров на свой счет в пайпал, могу ли я выводите эти средства на карту пионер которую я получил от Вашего сервиса, что мне надо вам придоставить какие данный только ссылку на интернет магазин и счет в пайпале или какие то еще данные. буду очень Вам признателен если все мне расскажите подробно как мне его подключить

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже включен US Payment Service и Вы можете начинать переводить деньги. В письме от 12\02 дана подробная инструкция, что нужно делать для верификации счета, какие документы отправить и где заполнить анкету. При получении одного из первых переводов Ваши анкета и загруженные документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные или скриншоты, Вам сообщат. 

anton0101 написал на March 31 2013, 6:18 AM: »

Здрасти подскажите что мне делать получил вашу карту, а почту по которой регистрировался забыл попоробовал восстоновить пароль не одна из моих почт не подходит как мне теперь быть и как активировать карту

Добрый день, напишите письмо в техподдержку, они Вам помогут. 

MikhailS написал на March 31 2013, 7:55 AM: »

Rita, отправил скрин аккаунта Близзард, напишите пожалуйста, если что то еще недостает.... или если что то не так

тикет LTK481071725831X

Добрый день, спасибо, я передала Ваши документы в отдел USPS в течение 1-2 рабочих дней будет ответ. Удачи!

• alex1122alex1122 Member Публикаций: 2

мне не совсем понятно, я их переведу а снять то не могу так как успс не работает у меня, и я у вас спросил ссылки на мой магазин подойдут для верификации успс

Rita, спасибо

alex1122 написал на March 31 2013, 9:46 AM: »

мне не совсем понятно, я их переведу а снять то не могу так как успс не работает у меня, и я у вас спросил ссылки на мой магазин подойдут для верификации успс

У Вас подключен US Payment Service, чтобы увидеть данные Вашего US Payment Service и список утвержденных компаний, просто войдите в Ваш Аккаунт и выберите раздел “US Payment Service” из меню “Services”. Решение о верификации USPS принимает соотвествующий отдел, они будут рассматривать Ваши документы и ссылки по прибытии одного из первых платежей. 

• votinovvotinov Member Публикаций: 4

Здравствуйте!

Я отправил заявку на USPS 16 февраля в ветке: LTK12129070941630X

до сих нет ответа... Что-то можно с этим сделать?

• Alexandr MrakAlexandr Mrak Member Публикаций: 3

Добрый день. пожалуйста посмотрите тикеты  LTK481071868873X ,  LTK481071845260X, LTK481071700047X

как быть?!  у меня деньги висят в системе  уже 10 дней переведённые через пэйпал (и только после перевода!!!  пришло письмо об отказе в обслуживание этого сервиса)

уже пришла карта через DHL и она активирована.  я так понимаю проблема в способе заработка этих денег?!  или нет?!  если да, то в анкете я казал всё..

можно как-то ускорить решение вопроса? а то деньги висят в системе не двигаются ни куда. И у мне эти деньги действительно важны!

votinov написал на April 3 2013, 9:09 PM: »

Здравствуйте!

Я отправил заявку на USPS 16 февраля в ветке: LTK12129070941630X

до сих нет ответа... Что-то можно с этим сделать?

Спасибо за терпение, ответ от отдела USPS будет в течение суток. Удачи! 

Alexandr Mrak написал на April 4 2013, 7:23 AM: »

Добрый день. пожалуйста посмотрите тикеты  LTK481071868873X ,  LTK481071845260X, LTK481071700047X

как быть?!  у меня деньги висят в системе  уже 10 дней переведённые через пэйпал (и только после перевода!!!  пришло письмо об отказе в обслуживание этого сервиса)

уже пришла карта через DHL и она активирована.  я так понимаю проблема в способе заработка этих денег?!  или нет?!  если да, то в анкете я казал всё..

можно как-то ускорить решение вопроса? а то деньги висят в системе не двигаются ни куда. И у мне эти деньги действительно важны!

Добрый день, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, Ваши средства возвращены на аккаунт в PayPal в течение 7 рабочих дней Вы должны их увидеть на своем счету. 

"замечательный сервис"   ответ на свой прямой вопрос я так и не получил. 

Rita написал на April 4 2013, 8:18 AM: »

Добрый день, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, Ваши средства возвращены на аккаунт в PayPal в течение 7 рабочих дней Вы должны их увидеть на своем счету. 

• votinovvotinov Member Публикаций: 4

Получил письмо с аппрувом! Спасибо!

собственно, спасибо. от предствителя на другом форуме я получил ответ, что из-за моего бизнеса мне отказано вэтой услуге.

странно.. с каких пор съёмки эротики  это противозаконно на территории штатов.

ну да ладно.  будем надеяться что  деньги вернутся быстрее чем длится всё происходящее. 

• halif07halif07 Member Публикаций: 13
    Прошло 7 дней с момента вывода денег с moneybookers. Деньги на счет не поступили. Служба поддержки молчит. LTK481071863403X
    Alexandr Mrak написал на April 4 2013, 10:23 AM: »

собственно, спасибо. от предствителя на другом форуме я получил ответ, что из-за моего бизнеса мне отказано вэтой услуге.

странно.. с каких пор съёмки эротики  это противозаконно на территории штатов.

ну да ладно.  будем надеяться что  деньги вернутся быстрее чем длится всё происходящее. 

Александр, мне искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться со столь неприятной ситуацией. Я отвечу Вам личным сообщением. Предыдущий пост удален.  

отредактировано Апрель 2013
    halif07 написал на April 4 2013, 10:48 AM: »

Прошло 7 дней с момента вывода денег с moneybookers. Деньги на счет не поступили. Служба поддержки молчит. LTK481071863403X

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что сегодня идет 6 рабочий день с момента Вашего перевода, обычно перевод занимает до 7 рабочих дней, если завтра к вечеру деньги не появятся, пожалуйста, сообщите и я проверю с отделом платежей. 

хорошо, спасибо. Надеюсь, что до завтра деньги поступят на счет.
    Рита, деньги так на счету не появились. Помогите прояснить ситуацию.

Добрый день, никаких следов Вашего перевода, мы его не получали, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой Skrill и попробуйте узнать, если у них какая0либо информация об этом переводе. Держите нас, пожалуйста в курсе.

связывался с поддержкой Skrill неоднократно. Вчера наконец получил от них вменяемый ответ, что мой платеж был в обработке с 28.03 по 04.04 и был отправлен только 05 апреля. Так что ждать еще долго, а если еще usps задержит загрузку денег, будет вообще ''супер''.

Спасибо за информацию. Чтобы ускорить процесс, я передам Вашу анкету и документы для верификации USPS уже сейчас, чтобы к прибытию платежа сервис уже был верифицирован и Вам не пришлость ждать лишнее время. 

Спасибо, Рита. Если нужна будет дополнительная информация дайте знать. Очень жду этот перевод!

С Вами в течение суток свяжутся представители отдела USPS, чтобы запросить дополнительную информацию, пожалуйста, сразу же ответьте на тикет, который Вы получите, чтобы мы могли максимально быстро провести платеж по его прибытии. 

Ок, спасибо. Какие нужны скриншоты, если товар был продан на ebay, оплата через Skrill?

Вам все сообщат в письме, пожалуйста, дождитесь его. 

возникло еще 2 вопроса. Почему в тикете: LTK481071929720X написано, что нужен скриншот paypal, если у меня продажи через skrill, и история платежей в skrill. 2. Куда отправлять скриншоты? Ссылки в сообщении нет.

Скриншоты нужно отправить, прикрепив к ответу на тикет. Пожалуйста, отправьте полный скриншот вашего аккаунта в Skrill, показывающий ваше имя и скриншот eBay-аккаунта со историей продаж.

• sdnsdn Member Публикаций: 7

Здравствуйте! Вы могли бы проверить, получен ли вами запрос на активацию моему эккаунту USPS: denschliker(at)yahoo.com

Отправил запрос два дня назад, но до сих пор никто даже не запросил сканов документов и т.п.

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже включен US Payment Service и Вы можете начинать переводить деньги. В письме от 15\03 дана подробная инструкция, что нужно делать для верификации счета, какие документы отправить и где заполнить анкету. При получении одного из первых переводов Ваши анкета и загруженные документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные или скриншоты, Вам сообщат. 

15/03 у меня еще не было карты payoneer. первая карта не была доставлена и я заказал вторую, которая пришла в пятницу на прошлой неделе и была активирована в тот же день. Подтвердите, что данные по номеру счета для US payment service остались неизменными?

Здравствуйте, Rita!

Спасибо,

Вячеслав

sdn написал на April 8 2013, 8:32 AM: »

15/03 у меня еще не было карты payoneer. первая карта не была доставлена и я заказал вторую, которая пришла в пятницу на прошлой неделе и была активирована в тот же день. Подтвердите, что данные по номеру счета для US payment service остались неизменными?

Данные, которые Вы видите в "My Account"---> "Services"--->US Payment Service верны и Вы можете ими пользоваться. 

vns95 написал на April 8 2013, 2:34 PM: »

Здравствуйте, Rita!

Спасибо,

Вячеслав

Добрый день, Вячеслав, спасибо за ожидание, Вы получите ответ от отдела USPS в течение 48 часов. Удачи! 

Рита, счет верифицирован, спасибо. По прежнему перевод не вижу. Skrill утверждает что деньги отправил. Уточните пожалуйста в отделе переводов. Сумма 615 $.

Если перевод был отправлен 5-го, то сегодня пока только второй рабочий день идет :( Вы увидите перевод ровно тогда же, когда и мы, пожалуйста, не волнуйтесь. 

• SouthnetSouthnet Member Публикаций: 9 ✭✭

Мне пришло письмо такого содержания:

Welcome to the Payoneer US Payment Service. 

This premium service allows you to receive ACH / Direct Deposit transfers from select corporations including PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), and more! 

Your US Payment Service information:

BANK NAME: First Century Bank

ACCOUNT TYPE: CHECKING

ACCOUNT #: 40**********93

ABA # (Bank Routing Number): 0******4

Note: Your US Payment Service has not yet been verified. All payments received using the service may not be funded to your card until you have completed the verification process.

Using your US Payment Service account and routing number, you can receive US ACH transfers from several US corporations on our white list of approved senders. All payments received are automatically loaded to your Payoneer card, which can be used to purchase online, in stores, and at ATMs worldwide that accept MasterCard®.

Do not confuse your US Payment Service Account with your Debit Card number. The detailed information stated in this email, is ONLY for your US Payment Service Account with Payoneer.

* The US Payment Service fee is a straight 1% charge for each payment transferred to your card.

И честно говоря ничерта там непонял.Онлайн переводчик не связывает логистику нужную при переводе.Перейдя сюда https://payouts.payoneer.com/WebApps/UserDetails/uspquestionnaire.aspx?DebitCardId=gmpj3uw5HPwoiHLob7np6o7KOZuhExelJTfHTEd%2bU9M%3d  не совсем понятно что от меня хотят.

Что делать?

Ну что...нет ответов?Что мне делать-то?

• KravazKravaz VIP Member Публикаций: 131

Note: Your US Payment Service has not yet been verified.   ты не варифицыровал USPS 

Click here to complete the US Payment Service Questionnaire нажми для перехода по ссылке и ответь на вопросы 

а как ответить если по смыслу непонятно что хотят?Обращаюсь к поддержке.Нельзя ли отправить вопросы по русски?

2 Рита: прошу подтвердить, что Вы получили мою анкету и скан паспорта для верификации USPS. Заранее благодарен за скорый ответ!

Рита, спасибо огромное!!! Вы мне очень помогли! Деньги на счет пришли без проблем

Писал в техподдержку 4 апреля по поводу смены данных USPS. Обещали ответить через 4 дня. Рита можете уточнить что там с моей заявкой? :) 
    Заранее спасибо

• KravazKravaz VIP Member Публикаций: 131

по смыслу лично мне понятно что хотят.

выбрать категрию того что будешь продавать,

дать линк на то что ты будешь продавать

и обьяснить что за бизнес у тебя 

аминь

• DanDan Moderator Публикаций: 332 ✭✭✭✭✭✭
    Southnet написал на April 10 2013, 10:16 AM: »

а как ответить если по смыслу непонятно что хотят?Обращаюсь к поддержке.Нельзя ли отправить вопросы по русски?

Добрый день Southnet,

Я Вам только-что послал мейл с вопросами анкеты на русском; пожалуйста, при ответе укажите своё полное имя и последние четыре цифры номера карты.

С уважением, Дан

sanyacech написал на April 10 2013, 2:29 PM: »

Писал в техподдержку 4 апреля по поводу смены данных USPS. Обещали ответить через 4 дня. Рита можете уточнить что там с моей заявкой? :) 
    Заранее спасибо

упс, забыл самое главное Ticket# LTK481071880864X

• domnicdomnic Member Публикаций: 12 ✭✭

Добрый день, у меня ограничены оба paypal аккаунта, я вывел средства с одного используя USPS, как вы ранее советовали - написал в пейпал что бы удалили банковский счет с первого аккаунта, писал раз 10 в течении уже 2 месяцев - ни ответа, ни привета...

Посоветуйте пожалуйста - что мне делать и как поступить в этом случае?может все же есть какая то возможность сделать второй банковский аккаунт на мой счет payoneer?беда - средства ну никак иначе не достать...

Прошу помощи.

Здравствуйте, Rita!

Спасибо, получил такое сообщение:

Dear Vyacheslav,
    Your US Payment Service account is now approved!
    Please login to your Payoneer account and go to your “My Account” in order to re-activate your card and see your account details.

Что теперь делать? Я так понимаю мне нужны реквизиты карточки? Никаких изменений в моем профиле нет. Я уже имею карту от Payoneer, заказанную с VWorker.

• intensivintensiv Member Публикаций: 9

Здравствуйте.

Мною была зполнена анкета и отправлены документы для подключения UPS примерно ещё в феврале месяце. Я уже точно и незнаю этот ли код LTK12129071093585X, но он встречается в одном из ответов. 

Подключена ли у моего аккаунта все функции или нет по UPS?  

Так же я не могу перевести средства со свего аккаунта на другой.

Точнее активация US Payment Service

intensiv написал на April 11 2013, 1:43 PM: »

Здравствуйте.

Мною была зполнена анкета и отправлены документы для подключения UPS примерно ещё в феврале месяце. Я уже точно и незнаю этот ли код LTK12129071093585X, но он встречается в одном из ответов. 

Подключена ли у моего аккаунта все функции или нет по UPS?  

Так же я не могу перевести средства со свего аккаунта на другой.

Добрый день Александр,

Вы можете начинать использовать услугу US Payment Service уже сейчас для получения денег на карту, благо все реквизиты счёта уже у Вас есть. В случае возникновения каких либо вопросов мы оперативно свяжемся с Вами.

С уважением, Дан

sanyacech написал на April 11 2013, 9:30 AM: »

упс, забыл самое главное Ticket# LTK481071880864X

Добрый день Александр,

По поводу тикита LTK481071880864X - полагаю в течение пары дней получите положительный ответ.

С уважением, Дан

vns95 написал на April 11 2013, 1:38 PM: »

Здравствуйте, Rita!

Спасибо, получил такое сообщение:

Что теперь делать? Я так понимаю мне нужны реквизиты карточки? Никаких изменений в моем профиле нет. Я уже имею карту от Payoneer, заказанную с VWorker.

Здравствуйте Вячеслав

Сегодня получите по мейлу все детали счёта US Payment Service и уже сможете начинать использовать его для получения денег на свою карту Payoneer. Удачи!

С уважением, Дан

domnic написал на April 11 2013, 11:17 AM: »

Добрый день, у меня ограничены оба paypal аккаунта, я вывел средства с одного используя USPS, как вы ранее советовали - написал в пейпал что бы удалили банковский счет с первого аккаунта, писал раз 10 в течении уже 2 месяцев - ни ответа, ни привета...

Посоветуйте пожалуйста - что мне делать и как поступить в этом случае?может все же есть какая то возможность сделать второй банковский аккаунт на мой счет payoneer?беда - средства ну никак иначе не достать...

Прошу помощи.

Здравствуйте Александр,

К сожалению не совсем понял в чём проблема? Ваш счёт US Payment Service заблокирован на PayPal? Рекомендую, для обсуждения конкретной ситуации связаться со Службой Поддержки.

С уважением, Дан

sdn написал на April 10 2013, 11:21 AM: »

2 Рита: прошу подтвердить, что Вы получили мою анкету и скан паспорта для верификации USPS. Заранее благодарен за скорый ответ!

Здравствуйте Денис,

Да получили! Полагаю, что у Вас всё в порядке - карта активирована и Вы имеете всю информацию для пользования услугой US Payment Service.

С уважением, Дан

Dan написал на April 11 2013, 2:17 PM: »

Здравствуйте Александр,

К сожалению не совсем понял в чём проблема? Ваш счёт US Payment Service заблокирован на PayPal? Рекомендую, для обсуждения конкретной ситуации связаться со Службой Поддержки.

С уважением, Дан

Добрый день, нет - у меня с US Payment Service все ок.

У меня было 2 ограниченных Paypal с деньгами, с одного аккаунта пейпала удалось вывести средства используя активированный и верифицированный USPS, теперь мне нужно вывести средства со второго и никак этого не сделать - система пишет что банковский счет уже добавлен другим пользователем, Рита советовала написать им что бы удалили банковский счет с аккаунта с которого уже выведены деньги - я им писал много раз, не удаляют и никаких движений с их стороны.

Вы не могли бы мне помочь с этим как то?может можно как то второй аккаунт USPS сделать?просто сумма приличная и лежит там аж с 2010 года((обидно - да и средства нужны срочно.

Может есть возможность перевести деньги с одного счёта на другой внутри системы PayPal, а потом вывести их на карту через US Payment Service?

Спасибо за ответ, но он не дал мне полной информации.

Особено насторожило:

В случае возникновения каких либо вопросов мы оперативно свяжемся с Вами.

Так же я не могу перевести средства с карты на другую карту, и мне не могут сделать прямой перевод, пишет что нет такого пользователя.

Александр, поверьте писал Вам без всякого подвоха. По поводу услуги Card-to-Card, для обсуждения конкретной ситуации, рекомендую связаться напрямую со Службой Поддержки. Существуют различные тонкости и ограничения на данную услугу, зависящие, например, от суммы, получателя, отправителя и. т.д.

Ясно, спасибо.
    Извините за повтор, но уж больно тонкости ваши иногда пугают.
    Повторюсь с вопросом:
    Я могу пользоваться US Payment Service в полном объёие и без ограничений?
    Просто у знакомых были случаи что после пополнения примерно на 100 долларов, их опять направляли на заполнение анкет, загрузки документов и т.д.

Вы тоже извините меня за повторный ответ - Вы можете начинать использовать услугу US Payment Service уже сейчас. При необходимости мы свяжемся с Вами.

Спасибо Дан.Но я продавать ничего не собираюсь и значит заполнять мне там нечего.

Dan написал на April 11 2013, 2:39 PM: »

Может есть возможность перевести деньги с одного счёта на другой внутри системы PayPal, а потом вывести их на карту через US Payment Service?

нету к сожалению

Southnet написал на April 11 2013, 5:22 PM: »

Спасибо Дан.Но я продавать ничего не собираюсь и значит заполнять мне там нечего.

Нас интересует источник поступления денег в этом контексте мы хотим получить информацию о том какие услуги или товары Вы предлагаете

это будут банальные переводы с одной карты на вашу(мою) пайонир,других источников не будет.

• gg.antygg.anty Member Публикаций: 1

Здравствуйте. Я не уверен все ли правильно сделал на подключение US Payment Service. Проверьте пожалуйста дошла ли моя анкета LTK481071626061X

• okrestokrest Member Публикаций: 1

Добрый день!

Уверен, что данный вопрос уже поднимался. Просто не могу найти на него решение.

Хочу подключить Us Payment Service к своему PayPal аккаунту.

Захожу в раздел "Добавить\изменить банковский счет", он мне пишет 

Раздел "Банковские счета" недоступен
    PayPal не предлагает эту функцию в настоящее время.

Думаю, это сообщение я получаю из-за региона, в котором нахожусь.

В рекламе Payoneer писалось, что карточка помогает выводить деньги с PayPal счета. Подскажите, как я могу подключить Us Payment Service, чтобы получать деньги на PayPal, а затем выводить их на карточку Payoneer.

Спасибо.

• NortwizNortwiz Member Публикаций: 1

Добрый день!Проверьте пожалуйста запрос на подключение USPS

Номер запроса LTK481071811196X  

Nortwiz написал на April 15 2013, 2:31 PM: »

Добрый день!Проверьте пожалуйста запрос на подключение USPS

Номер запроса LTK481071811196X  

gg.anty написал на April 15 2013, 10:13 AM: »

Здравствуйте. Я не уверен все ли правильно сделал на подключение US Payment Service. Проверьте пожалуйста дошла ли моя анкета LTK481071626061X

Добрый день Павел и Евгений,

Да, всё получили, спасибо. Вы уже сейчас можете пользоваться услугой US Payment Service - благо реквизиты счёта у Вас уже есть.

С уважением, Дан

okrest написал на April 15 2013, 1:18 PM: »

Добрый день!

Уверен, что данный вопрос уже поднимался. Просто не могу найти на него решение.

Хочу подключить Us Payment Service к своему PayPal аккаунту.

Захожу в раздел "Добавить\изменить банковский счет", он мне пишет 

Раздел "Банковские счета" недоступен
    PayPal не предлагает эту функцию в настоящее время.

Думаю, это сообщение я получаю из-за региона, в котором нахожусь.

В рекламе Payoneer писалось, что карточка помогает выводить деньги с PayPal счета. Подскажите, как я могу подключить Us Payment Service, чтобы получать деньги на PayPal, а затем выводить их на карточку Payoneer.

Спасибо.

Здравствуйте Максим,

Надеюсь, что может кто-то из других пользователей Payoneer из Вашего региона может посоветовать как поступить. У нашей компании нет контроля над ограничениями и действиями других компаний. Можете также связаться непосредственно с поддержкой PayPal и уточнить какие у Вас есть варианты действий.

С уважением, Дан

• abssolutabssolut Member Публикаций: 16 ✭✭

Здравствуйте, я с Украины, зарабатываю на реферальной системе в китайском магазине. Для привлечения реферралов у меня есть собственный сайт. Заработанные деньги поступают на мой личный баланс в этом интернет магазине и вывести их можно только в Paypal. Для этого мне нужна карта.

Могу ли я ее получить и как предоставить доказательства принадлежности к счету в магазине и сайту? Я могу отправить скрин с моим балансом в этом магазине, адрес своего сайта, скрин админки этого сайта, могу на сайте создать любую страницу, например про Вашу карту, что б подтвердить владение им или подскажите как правильно  это сделать.

Заранее спасибо.

• fixer00fixer00 Member Публикаций: 5

Приветствую службу поддержки! :)

Вопрос по запросу US Payment Service (LTK481071880600X). Что-то терзают меня сомнения по поводу скриншетов, ответ не пришел, достаточно ли предоставлено информации в том что я выслал?

Если, конечно, есть возможность проверить.

Спасибо!

• abssolutabssolut Member Публикаций: 16 ✭✭

Никто не подскажет?

Добрый день,

В целом, я полагаю, что у Вас не будет проблемы выводить деньги через нашу систему.

Вы можете зарегистрироваться на карту Payoneer, получить и активировать её, всё это бесплатно. Возможно, после этого, при поступление денег на счёт, Вам будет выслана анкета с вопросами о сфере Вашей деятельности, после чего и будет уже сделано окончательное решение.

Рекомендую всё делать поэтапно -  шаг за шагом.

С уважением, Дан

fixer00 написал на April 15 2013, 10:32 PM: »

Приветствую службу поддержки! :)

Вопрос по запросу US Payment Service (LTK481071880600X). Что-то терзают меня сомнения по поводу скриншетов, ответ не пришел, достаточно ли предоставлено информации в том что я выслал?

Если, конечно, есть возможность проверить.

Спасибо!

Добрый день Денис,

Действительно, рассмотрение заявок на услугу US Payment Service может занимать несколько недель.

Надеюсь, что у нас будут хорошие новости для Вас в самые ближайшие дни.

С уважением, Дан

Не совсем ясно. С одной карты (не Payoneer) на Вашу карту Payoneer? - тогда, максимально сможете загружать таким способом до $300 в месяц.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!